Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
28.05.2017 Автор: The Great One

"Интер" громит "Удинезе" со счётом (5:2)

"Интер" громит "Удинезе" со счётом (5:2)

"Интер" - "Удинезе" (5:2)

Голы: 5' и 54' Эдер, 18' Перишич, 36' Брозович, 76' Балич, 78' Анджелла (а\г), 90+3' Сапата.

"Интер": 30 Carrizo; 33 D'Ambrosio, 17 Medel (46' 55 Nagatomo), 2 Andreolli, 21 Santon (71' 20 Sainsbury); 5 Gagliardini, 7 Kondogbia; 87 Candreva, 77 Brozovic, 44 Perisic (56' 8 Palacio); 23 Eder.

"Удинезе": 22 Scuffet; 75 Heurtaux (29' 19 Matos), 30 Felipe, 4 Angella; 27 Widmer, 99 Balic, 14 Jankto (46' 8 Badu) , 23 Hallfredsson (60' 95 Evangelista), 34 Gabriel Silva; 9 Zapata, 77 Thereau.
Просмотров 4 378 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • +4
    Georgios: 3 июня 2017 13:08 (994)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Черноморец96
    Само сабой тут некоторые не очень вменяемые люди ставят его в один ряд с легендарными нападающими Интера да и мирового футбола хаха про смешно эту погонь аргентинскую сравнивать с лучшими


    Господа, как бы мы тут не отстаивали свою точку зрения каждый, но выпускать на поле Икарди или нет, решает тренер, а не мы. Да и кого равнозначного Интер может подписать ему на замену?

    Этого мало кто понимает, и некоторые люди тут думают если убрать Икарди то игра пойдёт, во первых кем заменить его, во вторых эти люди не могут элементарно понять что проблема далеко не в Икарди а в клубе в целом. А так то просто взять и бросить вену на Икарди и всё.
  2. #38
    • 0
    OYV: 2 июня 2017 10:14 (558)
    Кэпа нужно менять, Икарди не тянет на кэпа просто...
  3. #37
    • 0
    Ramones: 31 мая 2017 20:09 (437)
    Закончился этот очередной позорный сезон, слава Богу!
  4. #36
    • 0
    Олег Чистов: 31 мая 2017 11:06 (4523) Новостей: 10
    Цитата: Черноморец96
    Само сабой тут некоторые не очень вменяемые люди ставят его в один ряд с легендарными нападающими Интера да и мирового футбола хаха про смешно эту погонь аргентинскую сравнивать с лучшими


    Господа, как бы мы тут не отстаивали свою точку зрения каждый, но выпускать на поле Икарди или нет, решает тренер, а не мы. Да и кого равнозначного Интер может подписать ему на замену?
  5. Онлайн
    #35
    • +1
    behzods: 30 мая 2017 20:32 (182)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: =Magica Inter=
    тут прямая аналогия когда при буратиновиче вся команда играла на него, только тогда пользы было больше....

    Во первых не надо переходить на личности и навязывать нам свое мнение. Второе Интер выиграл требл после отбытия буратиновича в Барсу.
    Третье Икарди дерьмо как капитан об этом уже говорил Робертом Бонисенья. И наконец с ним на поле игроки вообще не хотели играть. Это было видно не вооруженным взглядом.

    Цитата: =Magica Inter=
    у Икарди немного амплуа другое,нежеропустили ли у Эдера, несете чушь....если ,пля,пас нормально не могут отдать - это не его вина....посмотрите,хейтеры стату за сезон по первым касаниям и количеству голов....нуну....идиот....ржу над вами школотой

    Пересмотри матч с кротоне которое вылетело а матч с дженоа там Икарди так круто сыграл!

    кстати кротончики остались) Единственная радость сезона) Хотя за Лацио обидно тоже, пропустили вперед Аталанту( Если бы наши долботрясы так отыграли, когда нужно было, что играли бы в ЛЕ 100% вместо Говнолана!

    Да быть может так ляпнул они были в зоне вылета ну да ладно но Интер играет лучше без полена аргентинского к чему бы это

    Между прочем Иван достиг личного соглашения с МЮ

    мы это полено просили почаще садить в сезоне( Но не сбылось, Игра без него наверное весилей) Лацио и Удину не смотрел)))) А Эдер кажется под Мертенса закосить хочет)

    В обоих матчах от Элероны было намного больше пользы чем от полена аргентинского


    Я удивляюсь, то и дело минусуют, смотрю здесь очень много любимцев Икарди, но давайте не спорить, пусть все остануться при своем мнении, по мне Икарди еще раз Идиот, это еще мягко сказано, все из-за этого б..на произошло, сделали из него прям "звезду"
    1. #34
      • -2
      Черноморец96: 30 мая 2017 21:57 (583)
      Само сабой тут некоторые не очень вменяемые люди ставят его в один ряд с легендарными нападающими Интера да и мирового футбола хаха про смешно эту погонь аргентинскую сравнивать с лучшими
  6. #33
    • 0
    Грозный 95: 30 мая 2017 18:00 (470)
    А тем временем Спаллетти официально покинул пост главного тренера "Ромы".
  7. #32
    • -2
    Dima kent 1989: 30 мая 2017 11:42 (713)
    Икарди дно, без него могли бы за ЛЕ может зацепиться.
  8. #31
    • +1
    Олег Чистов: 30 мая 2017 09:07 (4523) Новостей: 10
    Цитата: allmax
    Как играл Перишич! Если бы он показывал такую игру в каждом матче, его нельзя было бы отпускать и за 80 млн.


    Так как наше руководство "умеет" продавать, его забрали за те же 40 млн.
  9. #30
    • 0
    Черноморец96: 29 мая 2017 23:13 (583)
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: =Magica Inter=
    тут прямая аналогия когда при буратиновиче вся команда играла на него, только тогда пользы было больше....

    Во первых не надо переходить на личности и навязывать нам свое мнение. Второе Интер выиграл требл после отбытия буратиновича в Барсу.
    Третье Икарди дерьмо как капитан об этом уже говорил Робертом Бонисенья. И наконец с ним на поле игроки вообще не хотели играть. Это было видно не вооруженным взглядом.

    Цитата: =Magica Inter=
    у Икарди немного амплуа другое,нежеропустили ли у Эдера, несете чушь....если ,пля,пас нормально не могут отдать - это не его вина....посмотрите,хейтеры стату за сезон по первым касаниям и количеству голов....нуну....идиот....ржу над вами школотой

    Пересмотри матч с кротоне которое вылетело а матч с дженоа там Икарди так круто сыграл!

    кстати кротончики остались) Единственная радость сезона) Хотя за Лацио обидно тоже, пропустили вперед Аталанту( Если бы наши долботрясы так отыграли, когда нужно было, что играли бы в ЛЕ 100% вместо Говнолана!

    Да быть может так ляпнул они были в зоне вылета ну да ладно но Интер играет лучше без полена аргентинского к чему бы это

    Между прочем Иван достиг личного соглашения с МЮ

    мы это полено просили почаще садить в сезоне( Но не сбылось, Игра без него наверное весилей) Лацио и Удину не смотрел)))) А Эдер кажется под Мертенса закосить хочет)

    В обоих матчах от Элероны было намного больше пользы чем от полена аргентинского
  10. #29
    • -1
    Risk.int: 29 мая 2017 20:33 (139)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: =Magica Inter=
    тут прямая аналогия когда при буратиновиче вся команда играла на него, только тогда пользы было больше....

    Во первых не надо переходить на личности и навязывать нам свое мнение. Второе Интер выиграл требл после отбытия буратиновича в Барсу.
    Третье Икарди дерьмо как капитан об этом уже говорил Робертом Бонисенья. И наконец с ним на поле игроки вообще не хотели играть. Это было видно не вооруженным взглядом.

    Цитата: =Magica Inter=
    у Икарди немного амплуа другое,нежеропустили ли у Эдера, несете чушь....если ,пля,пас нормально не могут отдать - это не его вина....посмотрите,хейтеры стату за сезон по первым касаниям и количеству голов....нуну....идиот....ржу над вами школотой

    Пересмотри матч с кротоне которое вылетело а матч с дженоа там Икарди так круто сыграл!

    кстати кротончики остались) Единственная радость сезона) Хотя за Лацио обидно тоже, пропустили вперед Аталанту( Если бы наши долботрясы так отыграли, когда нужно было, что играли бы в ЛЕ 100% вместо Говнолана!

    Да быть может так ляпнул они были в зоне вылета ну да ладно но Интер играет лучше без полена аргентинского к чему бы это

    Между прочем Иван достиг личного соглашения с МЮ

    мы это полено просили почаще садить в сезоне( Но не сбылось, Игра без него наверное весилей) Лацио и Удину не смотрел)))) А Эдер кажется под Мертенса закосить хочет)
  11. #28
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 29 мая 2017 20:31 (1120)
    Сезон закончился, а вместе с ним и наши мучения, теперь ждём очередной перетряски состава и надеемся что через год мы наконец то вернёмся в лигу чемпионов! Спасибо Паласио за всё, спасибо всем кто уходит от нас! От себя лично хочу поблагодарить всех участников нашего тотализатора, спасибо за участие, надеюсь нас с каждым годом будет всё больше! Всем спасибо! Отдыхаем.
  12. #27
    • +3
    neket01: 29 мая 2017 19:58 (143)
    Цитата: =Magica Inter=
    и господа, вы же не на хохлятском недоязыке пишите - пишите хоть не коряво,безграмотно,пожста! всем спасибо, всегда ржал над высказываниями черноморца и,хохликса и еще кого -то ,запамятовал, извините, без вас было бы еще скучнее

    Админы, просьба забанить. Личные оскорбления других болельщиков Интера на этнической, культурной, расовой или религиозной основе здесь не приветствуются. Мы все здесь болельщики Интера, это должно нас объединять
  13. #26
    • -2
    Черноморец96: 29 мая 2017 18:14 (583)
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: =Magica Inter=
    тут прямая аналогия когда при буратиновиче вся команда играла на него, только тогда пользы было больше....

    Во первых не надо переходить на личности и навязывать нам свое мнение. Второе Интер выиграл требл после отбытия буратиновича в Барсу.
    Третье Икарди дерьмо как капитан об этом уже говорил Робертом Бонисенья. И наконец с ним на поле игроки вообще не хотели играть. Это было видно не вооруженным взглядом.

    Цитата: =Magica Inter=
    у Икарди немного амплуа другое,нежеропустили ли у Эдера, несете чушь....если ,пля,пас нормально не могут отдать - это не его вина....посмотрите,хейтеры стату за сезон по первым касаниям и количеству голов....нуну....идиот....ржу над вами школотой

    Пересмотри матч с кротоне которое вылетело а матч с дженоа там Икарди так круто сыграл!

    кстати кротончики остались) Единственная радость сезона) Хотя за Лацио обидно тоже, пропустили вперед Аталанту( Если бы наши долботрясы так отыграли, когда нужно было, что играли бы в ЛЕ 100% вместо Говнолана!

    Да быть может так ляпнул они были в зоне вылета ну да ладно но Интер играет лучше без полена аргентинского к чему бы это

    Между прочем Иван достиг личного соглашения с МЮ
  14. #25
    • 0
    Risk.int: 29 мая 2017 17:53 (139)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: =Magica Inter=
    тут прямая аналогия когда при буратиновиче вся команда играла на него, только тогда пользы было больше....

    Во первых не надо переходить на личности и навязывать нам свое мнение. Второе Интер выиграл требл после отбытия буратиновича в Барсу.
    Третье Икарди дерьмо как капитан об этом уже говорил Робертом Бонисенья. И наконец с ним на поле игроки вообще не хотели играть. Это было видно не вооруженным взглядом.

    Цитата: =Magica Inter=
    у Икарди немного амплуа другое,нежеропустили ли у Эдера, несете чушь....если ,пля,пас нормально не могут отдать - это не его вина....посмотрите,хейтеры стату за сезон по первым касаниям и количеству голов....нуну....идиот....ржу над вами школотой

    Пересмотри матч с кротоне которое вылетело а матч с дженоа там Икарди так круто сыграл!

    кстати кротончики остались) Единственная радость сезона) Хотя за Лацио обидно тоже, пропустили вперед Аталанту( Если бы наши долботрясы так отыграли, когда нужно было, что играли бы в ЛЕ 100% вместо Говнолана!
  15. #24
    • -1
    Alvaro 20: 29 мая 2017 15:14 (32356) Новостей: 328
    с почином новую футболку и такой разгромный счет!
  16. #23
    • -1
    Черноморец96: 29 мая 2017 14:32 (583)
    Цитата: behzods
    Я всегда был уверен, что без Икарди команда заиграет лучше, он идиот, не умеет даже открываться и выбегать на пас, как это делал Эдер

    С языка снял. Гниль он и все.

    Цитата: =Magica Inter=
    и господа, вы же не на хохлятском недоязыке пишите - пишите хоть не коряво,безграмотно,пожста! всем спасибо, всегда ржал над высказываниями черноморца и,хохликса и еще кого -то ,запамятовал, извините, без вас было бы еще скучнее

    Да без вас тоже было плохо особенно после поражений когда обвиняют всех и вся но Икарди святой! )))
  17. Онлайн
    #22
    • 0
    alex228: 29 мая 2017 14:28 (412)
    Перишич хорош. Но в целом слабо, из 5 голов 2 эти днища сами себе отгрузили
  18. #21
    • 0
    Черноморец96: 29 мая 2017 14:26 (583)
    Цитата: =Magica Inter=
    тут прямая аналогия когда при буратиновиче вся команда играла на него, только тогда пользы было больше....

    Во первых не надо переходить на личности и навязывать нам свое мнение. Второе Интер выиграл требл после отбытия буратиновича в Барсу.
    Третье Икарди дерьмо как капитан об этом уже говорил Робертом Бонисенья. И наконец с ним на поле игроки вообще не хотели играть. Это было видно не вооруженным взглядом.

    Цитата: =Magica Inter=
    у Икарди немного амплуа другое,нежели у Эдера, несете чушь....если ,пля,пас нормально не могут отдать - это не его вина....посмотрите,хейтеры стату за сезон по первым касаниям и количеству голов....нуну....идиот....ржу над вами школотой

    Пересмотри матч с кротоне которое вылетело а матч с дженоа там Икарди так круто сыграл!
  19. #20
    • 0
    allmax: 29 мая 2017 14:11 (189)
    Как играл Перишич! Если бы он показывал такую игру в каждом матче, его нельзя было бы отпускать и за 80 млн.
  20. #19
    • 0
    =Magica Inter=: 29 мая 2017 14:02 (126)
    и господа, вы же не на хохлятском недоязыке пишите - пишите хоть не коряво,безграмотно,пожста! всем спасибо, всегда ржал над высказываниями черноморца и,хохликса и еще кого -то ,запамятовал, извините, без вас было бы еще скучнее
  21. #18
    • +1
    Ramones: 29 мая 2017 11:25 (437)
    где-то в мире грустит один габигольчик
  22. #17
    • +1
    chertkov163: 29 мая 2017 09:42 (942)
    Ванька красава конечно! А толку то..
  23. #16
    • +4
    Benny Benassi: 29 мая 2017 09:38 (853)
    Цитата: Sontino
    Надеюсь больше не увидеть ни идиота Векки, ни других "гениальных талантов"

    совсем баран ? человек и.о ...откуда такой негатив ? займись собою
    1. #15
      • -3
      Sontino: 29 мая 2017 12:09 (194)
      Во-первых мы не знакомы, а тут на личности переходим да еще и с оскорблениями.. Воспитания совсем нет?
      Во-вторых, какая мне разница и.о. он или нет? На данный момент тренер он и решения принимает он. Я даже ума не приложу как при нем нормально играет молодежка.
      1. #14
        • +3
        =Magica Inter=: 29 мая 2017 13:46 (126)
        можно подумать,что ты с Векки знаком!твоя реплика о многом говорит(о качестве твоего воспитания)Прежде чем выражаться непристойно,научись себя контролировать, контролируй свои эмоции
        1. #13
          • -1
          Sontino: 29 мая 2017 14:33 (194)
          А если и знаком, что с того? Тренер фигура общественная и обсуждая его мы выражаем свое мнение (на что имеем полное право). Но мы сейчас о другом говорим. Я в общении ни с ним, ни с тобой на личности не перехожу, так что свои эмоции вполне контролирую. А хамы есть везде, увы и среди наших черно-синих братьев.
  24. Онлайн
    #12
    • +1
    Danik: 29 мая 2017 09:13 (778)
    Цитата: scarymove
    у вас там кружок по интересам я смотрю)))судя по статистике и по этим матчам как раз только Икар и играл!как же вам тяжело жить с таким противоречием

    Скорее вся команда играла на Икарди.

    Зачем продавать Перишича, если он лидер атаки, разве что сам попросил.
    1. #11
      • 0
      =Magica Inter=: 29 мая 2017 13:56 (126)
      тут прямая аналогия когда при буратиновиче вся команда играла на него, только тогда пользы было больше....
  25. #10
    • -10
    Sontino: 29 мая 2017 09:01 (194)
    Матч не смотрел принципиально. На результат вообще все равно, он ничего не решает. Надеюсь больше не увидеть ни идиота Векки, ни других "гениальных талантов". Пусть этих "звезд" скорее разбирают гранды мирового футбола. И согласно новой 7-и летней традиции:" Ждем нового сезона. Уж там-то мы покажем!!!".
  26. Онлайн
    #9
    • -5
    behzods: 29 мая 2017 08:25 (182)
    Я всегда был уверен, что без Икарди команда заиграет лучше, он идиот, не умеет даже открываться и выбегать на пас, как это делал Эдер
    1. #8
      • 0
      =Magica Inter=: 29 мая 2017 13:58 (126)
      у Икарди немного амплуа другое,нежели у Эдера, несете чушь....если ,пля,пас нормально не могут отдать - это не его вина....посмотрите,хейтеры стату за сезон по первым касаниям и количеству голов....нуну....идиот....ржу над вами школотой
  27. #7
    • +1
    Benny Benassi: 29 мая 2017 06:32 (853)
    ванька попрощался не верил до последнего !!!! вообщем вы все сами видели..команде всего лишь нужэн был правильный подход и психолог. но бревен у нас хватает. до новых встреч !!
  28. #6
    • +1
    OYV: 29 мая 2017 05:36 (558)
    Эх Ваня, что же ты всегда так не играешь? 24
  29. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 29 мая 2017 02:39 (1432)
    Перишич сегодня показал,как говорится товар лицом для МЮ. Эдер был там где нужно. Конг сделал "голевой пас". Банега уныло смотрел за происходящим. Брозовича выставить на продажу. Сантон как будто заново родился в майке Интера. Всех с победой!
  30. #4
    • +1
    Черноморец96: 29 мая 2017 02:05 (583)
    Цитата: hohliks
    Самое главное продать писателя, хоть на луну

    Как ты прав ох как ты прав поскорее бы, сегодняшний матч и матч с лацио показали что команда просто не хочет играть когда гад этот на поле
    1. #3
      • -1
      scarymove: 29 мая 2017 06:08 (255)
      у вас там кружок по интересам я смотрю)))судя по статистике и по этим матчам как раз только Икар и играл!как же вам тяжело жить с таким противоречием
    2. #2
      • -1
      =Magica Inter=: 29 мая 2017 14:00 (126)
      а вы нашли друг друга,я смотрю....еще сонтино к вам - будет тройка абсурда!объединяйтесь!
  31. #1
    • +1
    hohliks: 29 мая 2017 00:56 (937)
    Самое главное продать писателя, хоть на луну
  32. #0
    • +1
    Optimist_1000-letia: 29 мая 2017 00:22 (379)
    Что наши игроки кушали перед игрой?)))
  33. #-1
    • +1
    Черноморец96: 29 мая 2017 00:17 (583)
    Иван без пяти минут МЮ. Спасибо Ваня за все. Удачи в Манчестере. Без Аргентинского недорозумения М9 команда играла не плохо. Жаль не дал Векки Пинамонти погонять. Янки немного перегорела перед матчем видно было а так игрок классный. Ну что ж сезон окончен надо наконец-то провести чистку серьезную. Избавиться от баласта в лице меделя нагатомо если придет Толизо и с Конгом можно попращаться. Подписать Контракт на лево. Ну и наконец продать М9
  34. #-2
    • +2
    Soslan31: 29 мая 2017 00:16 (107)
    Перишич игрок сезона,барбозе талант которому не дали раскрыться в этом сезоне,закончили ужасно,след год без Европы,нам остаётся ждать трансферный рынок и удачные приобретения и удачное удаление половины состава,икарди как не крути молодец столько голов во многих матчах выкладывался полностью,короче говоря будем смотреть на Интер в ожидании
  35. #-3
    • +11
    Georgios: 29 мая 2017 00:08 (994)
    И как фанат Интера и болельщик футбола, я не могу обойти стороной сегодняшний вечер! сегодня покинул большой футбол, и повесил бутсы легенда мирового футбола и в том числе Итальянского а так же Ромы, Франческо Тотти! Пожелаем ему удачи в его жизни, а так же спасибо ему за всё, не смотря что он наш "враг" но он достоин уважения любого фаната любого клуба мира! Спасибо Император за твои годы я смотрел его матчи он реальная легенда, глыба футбола, с тобой Франческо умирает целая эпоха футбола! Я сегодня аплодировал стоя ему он достоин! Прощай Франческо Тотти но только как футболист!
  36. #-4
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 мая 2017 00:02 (4813) Новостей: 19
    Хорошие проводы для Паласио. Ваню очень не хочется терять, лучший его сезон! А вот Конг - инородное тело, его нужно срочно продавать. А Векки как тренер оставляет приятные впечатления.
  37. #-5
    • +8
    Georgios: 29 мая 2017 00:00 (994)
    Всех с победой! Не могу обойти стороной, новая форма смотрится очень даже ничего, в ней заколотили 5 мячей хороший старт новой формы, по игре, Сантон понравился чем он хуже Нагатомо, Пиоли дебил, Эдер как не странно сыграл хорошо удивило аж! В целом хорошая игра получилась, Перишич вообще красава, я не однократно говорил и буду говорить его уход если не заменить достойным трансфером то это жирный минус, на его место должен придти только игрок выше уровня Ивана, в целом вот и завершился очередной сезон, я желаю всем вам отдохнуть этим летом по полной набраться сил потому что нас ждёт хороший трансферный рынок и горячий следующий сезон! Форца Интер!!!
  38. #-6
    • +1
    Inter1809: 28 мая 2017 23:56 (77)
    Во время выграли.........
  39. #-7
    • +3
    SkyNick: 28 мая 2017 23:54 (903)
    Перишич - игрок матча и игрок сезона в "Интере". Без него атака будет в разы слабее.