Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
28.05.2017 Автор: The Great One

Аузилио встречался с агентом Янкто

Аузилио встречался с агентом Янкто

Примерно пару месяцев назад портал Tuttomercatoweb.com сообщал о том, что "Интер" проявляет интерес к Якубу Янкто. Чешскому 21-летнему полузащитнику "Удинезе" который проводит довольно неплохо текущий сезон.

В этой связи стоит отметить, что согласно ресурсу FcInterNews.it на днях Пьеро Аузилио встречался с агентом игрока в одном из отелей Милана. С целью обсудить с Джузеппе Ризо будущее его клиента.

Ожидается что в сегодняшнем матче взоры представителей нерадзурри будут обращены на Янкто. В чьих услугах также очень заинтересован "Арсенал". Канониры по слухам готовы выложить за Якуба порядка 12 миллионов евро.
Просмотров 2 579 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -2
    Alvaro 20: 29 мая 2017 15:21 (32337) Новостей: 328
    радует. что стали интересоваться перспективными игрокам
    теперь главное. что бы доверяли им
  2. #8
    • 0
    жбан: 29 мая 2017 11:54 (4918)
    Да уж, для защиты Удинезе вчера был не самый лучший матч
  3. #7
    • +2
    Черноморец96: 28 мая 2017 23:21 (581)
    Команда играет гораздо интереснее без аргентинского дна
  4. #6
    • +1
    siyanie: 28 мая 2017 23:05 (414)
    даа.. без Икарди не хуже, однако..
  5. #5
    • +3
    Inter 95 reg: 28 мая 2017 20:26 (1430)
    Ян кто? Ого,восходящая звезда,скорее к нам,на лавке всем места хватит!
  6. #4
    • +4
    WhiteKnight: 28 мая 2017 18:58 (34)
    Нормальный парнишка, играет хорошо, я следил за ним ещё давно, и самое классное что он уже опыт набрал в Серии А! будет играть хорошо как Гали!!!
  7. #3
    • +1
    Georgios: 28 мая 2017 18:53 (984)
    Если парень и на самом деле хорош то однозначно надо его переманить к нам, я видел несколько его игр не плох парень даже хорош!
  8. #2
    • +2
    Za Inter: 28 мая 2017 18:30 (1668)
    Цитата: Черноморец96
    Слава богу они услышали мои мысли наконец то дошло что бабки лучше вкладывать в лидеров середняков которые вывели эти серые команды на новый уровень давай аузилио забери пока Ювентус не подсуетился. Следующий должен быть Конти из Атланты.

    Этот Янкто очень хороший футболист, я видео несколько матчей смешно участием, даст фору многим из нынешнего Интера. Крч надо брать его, согласен с тобой

    Короче, Т9 всю мою мысль сбил. Надо покупать его, хороший футболист
  9. #1
    • +1
    Черноморец96: 28 мая 2017 17:38 (581)
    Слава богу они услышали мои мысли наконец то дошло что бабки лучше вкладывать в лидеров середняков которые вывели эти серые команды на новый уровень давай аузилио забери пока Ювентус не подсуетился. Следующий должен быть Конти из Атланты.