Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
28.05.2017 Автор: The Great One

"Лас Пальмас" желает арендовать Габигола

"Лас Пальмас" желает арендовать Габигола

Дебютный сезон в Европе выдался для Габриэля Барбозы не самым лучшим образом. Бразилец принял участие в 10 матчах отыграв в общей сложности 180 минут и отметившись одним голом.

На сегодняшний последний поединок "Интера" в чемпионате он не был включён даже в заявку. Такое решение было принято после того как он покинул скамейку запасных в концовке встречи против "Лацио". Тем самым сезон для него можно считать завершённым. Осталось лишь понять, что ожидает Габигола наступающим летом.

В этой связи Sky Sport сообщает, что с большой долей вероятности атакер покинет команду и будет отдан в аренду. Причём скорее всего за пределы Италии. По данным телеканала на данный момент самый предметный интерес в услугах 96 номера нерадзурри проявляет "Лас Пальмас".
Просмотров 2 155 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Janetti: 4 июня 2017 16:11 (104) Новостей: 1
    А лучше продайте его....там хоть играть будет.....задолбали с идеологией типа молодой и нихрена в этом мире ещё не знает
  2. #16
    • 0
    Олег Чистов: 31 мая 2017 13:27 (4615) Новостей: 10
    Цитата: Ronaldo_true
    Ой замучили, замучили лавкой талантище! Во-первых, Габигол - это лютейший фейл руководства и в особенности китайцев. Под свой приход они обещали подарок в лице Габриэля Жезуса, но его благополучно профукали и схватились, дабы сохранить лицо, за первого попавшегося, тем более, что тоже Габриэль, небрит как Джизас, тоже молодой бразил и тоже выиграл Олимпиаду. Хотя Габиголу даже до Жезуса далековато. Вот ничерта в Габиголе нет, что позволило бы ему играть в итальянском футболе, я об этом еще до его трансфера писал. Удара нет, видения поля нет, чутье - очень так себе, любитель тягать мяч в одно лицо, но для этого ему надо было быть опорником в Италии, было бы пару метров пространства и что самое главное - позиции в Интере для него нет, как впрочем и для Йоветича. Прима пунту оба не потянут, а чтобы в полузащите отыграть надо в обороне отрабатывать.
    Во-вторых, талант везде пробьется.Ни при де Буре с его дикими схемами, ни при Векки, ни при Пиоли Габигол не заиграл и даже шансов особых не имел. 9 раз его выпустили для фансервиса. причем, за проведенное время на поле не отметился ничем, за что можно было бы похвалить. Короче, не потянул.
    В-третьих, опять фейл и руководства и самого Габигола. Чуваку 19 лет по приходу. Любой здравомыслящий молодой футболист, если видит, что не вытягивает, мог бы попроситься в примаверу, поднабраться опыта, поддержать игровой тонус. Но только эта мысль не сквозонула ни у Габи, ни у руководства. Вместо этого - 37 туров в заявке, 28 матчей на бенче от свистка до свистка. Никто не искал никаких решений,сам Габигол в первую очередь, и это в-четвертых, потому что парень не понимает, кто он и что он, о чем говорит прощание с Сантосом с пропущенным стартом сериала, перформансы в Интере аля уход со скамейки и празднование гола как будто в финале ЧМ или ЛЧ. Либо же его все устаривает.


    Господи, что за бред? Как он себя проявит, если ему дают по 10 минут раз в месяц? Вместо него выходил Паласио и что, лучше играл?
  3. #15
    • -1
    Ronaldo_true: 29 мая 2017 16:17 (209)
    Ой замучили, замучили лавкой талантище! Во-первых, Габигол - это лютейший фейл руководства и в особенности китайцев. Под свой приход они обещали подарок в лице Габриэля Жезуса, но его благополучно профукали и схватились, дабы сохранить лицо, за первого попавшегося, тем более, что тоже Габриэль, небрит как Джизас, тоже молодой бразил и тоже выиграл Олимпиаду. Хотя Габиголу даже до Жезуса далековато. Вот ничерта в Габиголе нет, что позволило бы ему играть в итальянском футболе, я об этом еще до его трансфера писал. Удара нет, видения поля нет, чутье - очень так себе, любитель тягать мяч в одно лицо, но для этого ему надо было быть опорником в Италии, было бы пару метров пространства и что самое главное - позиции в Интере для него нет, как впрочем и для Йоветича. Прима пунту оба не потянут, а чтобы в полузащите отыграть надо в обороне отрабатывать.
    Во-вторых, талант везде пробьется.Ни при де Буре с его дикими схемами, ни при Векки, ни при Пиоли Габигол не заиграл и даже шансов особых не имел. 9 раз его выпустили для фансервиса. причем, за проведенное время на поле не отметился ничем, за что можно было бы похвалить. Короче, не потянул.
    В-третьих, опять фейл и руководства и самого Габигола. Чуваку 19 лет по приходу. Любой здравомыслящий молодой футболист, если видит, что не вытягивает, мог бы попроситься в примаверу, поднабраться опыта, поддержать игровой тонус. Но только эта мысль не сквозонула ни у Габи, ни у руководства. Вместо этого - 37 туров в заявке, 28 матчей на бенче от свистка до свистка. Никто не искал никаких решений,сам Габигол в первую очередь, и это в-четвертых, потому что парень не понимает, кто он и что он, о чем говорит прощание с Сантосом с пропущенным стартом сериала, перформансы в Интере аля уход со скамейки и празднование гола как будто в финале ЧМ или ЛЧ. Либо же его все устаривает.
  4. #14
    • -1
    Alvaro 20: 29 мая 2017 15:22 (32703) Новостей: 328
    лучше в итальянский клуб отдать. пусть в италии набирается опыта
  5. #13
    • 0
    Ramones: 29 мая 2017 13:40 (492)
    Цитата: rpuLLlka
    Повторяется история с Коутиньо, сначала отдали в аренду, потом продали за копейки в Ливерпуль, а теперь его не продают и за 60 лямов!!
    Беги ГАБИГОЛ беги!! Здесь, к очень большому сожалению, не дадут заиграть...

    Или история с Ковачичем, который за хорошее лаве теперь на лавке теснится.
  6. #12
    • 0
    Олег Чистов: 29 мая 2017 10:16 (4615) Новостей: 10
    Ну а Спалетти он уже тоже чем-то не угодил?
  7. #11
    • 0
    hohliks: 29 мая 2017 00:45 (1071)
    Беги Габи беги с этого кладбища...
  8. #10
    • 0
    rpuLLlka: 28 мая 2017 21:32 (60)
    Повторяется история с Коутиньо, сначала отдали в аренду, потом продали за копейки в Ливерпуль, а теперь его не продают и за 60 лямов!!
    Беги ГАБИГОЛ беги!! Здесь, к очень большому сожалению, не дадут заиграть...
  9. #9
    • +1
    Inter 95 reg: 28 мая 2017 20:28 (1465)
    Лучше уж продать его,чем мучить парня. Наверное,он разочаровался в итальянском футболе по причине Интера.
  10. #8
    • 0
    Camellot: 28 мая 2017 20:11 (1533)
    Цитата: Vados.26.com.ua.
    Беги и не задумывайся, там заиграешь.Это ж надо быть таким дауном мариновать на банке Гобигола......

    Надо быть таким дауном и переходить в Интер молодому футболисту
  11. #7
    • +2
    Soslan31: 28 мая 2017 17:46 (124)
    Идиоты ,чтоб это руководство где то разбилось над тихим океаном, угробили пацана, Паласио Эдер биабиани это все гавно,а барбозе не дали раскрыться показать чё может,а потом штрафуй выгоняй наказывай ,самое тупое руководство в мире
  12. #6
    • -3
    Danik: 28 мая 2017 17:25 (868)
    Срочно продать Габигола и продлить Паласио др 2025 года. Такое ощущение порой, что эти Сунинг - гоббы. :(
  13. #5
    • +4
    Georgios: 28 мая 2017 16:51 (1431)
    Может это и на пользу ему будет, но для начало нужно будет обсудить с Спаллетти может всё таки он рассчитывает на Барбозу мало ли, а так конечно парня очень жалко, такой талант и летит куда то в не понятное направление.....
  14. #4
    • +1
    Benny Benassi: 28 мая 2017 16:48 (928)
    и че никто не висит подвешенным за яйца из дерикторов ? речь о том зачем покупали ?
  15. #3
    • +2
    interista: 28 мая 2017 16:45 (490) Новостей: 16
    не верю,что спал в своем первом же сезоне даст шанс габи,он будет опираться на опытных игроков,а также кого под себя купит...
    1. #2
      • -1
      kozorezz: 28 мая 2017 20:10 (83)
      Как будто у СПАЛа есть игроки уровнем выше, чем Габигол)
  16. #1
    • 0
    Vados.26.com.ua.: 28 мая 2017 16:33 (35)
    Беги и не задумывайся, там заиграешь.Это ж надо быть таким дауном мариновать на банке Гобигола......
  17. #0
    • +2
    Montenegro: 28 мая 2017 16:29 (784)
    Беги, Барбос и не оглядывайся! Не жди Спаллетти, чуда не будет.