Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
28.05.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру против "Удинезе" от GdS

Возможная расстановка на игру против "Удинезе" от GdS

Сегодня вечером "Интер" сыграет свой последний матч в текущем сезоне. Турнирной значимости этот поединок никакой не имеет. Поэтому с большой долей вероятности Стефано Векки предоставит шанс сыграть кому-то из числа тех футболистов что расстанутся с командой этим летом.

Согласно La Gazzetta dello Sport миланцы планируют выпустить в старте Каррисо и Паласио. Также ожидается выход с первых минут Сантона, который очень хорошо отыграл в прошлом туре против "Лацио" выйдя на замену. Как уверяет издание с "Удинезе" выйдет следующее сочетание футболистов:

(4-2-3-1): Каррисо; Д'Амброзио, Андреолли, Медель, Сантон; Гальярдини, Кондогбиа; Кандрева, Брозович, Эдер; Паласио.
Просмотров 1 617 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    Alvaro 20: 29 мая 2017 15:23 (32335) Новостей: 328
    опять где барбоса и марио? дорогющие трансферы и нет в заявке
  2. Онлайн
    #6
    • 0
    Черноморец96: 28 мая 2017 23:38 (581)
    Цитата: maximum golov
    Смотрю матч с Удине у нас состав не обычный а играют также то есть разгонять можно всех типа топов и ни хрена не изменится!!!

    Без Икар просто здорово
  3. #5
    • 0
    maximum golov: 28 мая 2017 22:16 (20)
    Смотрю матч с Удине у нас состав не обычный а играют также то есть разгонять можно всех типа топов и ни хрена не изменится!!!
  4. #4
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 28 мая 2017 14:19 (930)
    Похоже не выпускать Барбозу - это какое то политическое решение руководства. Решения тренера не имеют значения.
    Иначе сложно объяснить происходящее.
  5. #3
    • +1
    Montenegro: 28 мая 2017 12:53 (715)
    Выпускайте Пинамонти в старте!
  6. #2
    • +4
    Georgios: 28 мая 2017 12:48 (984)
    Дай Господь нам видеть в последний раз Нагатомо, Эдера и Паласио! С*ка Векки выпусти Пинамонти ублюдок такой, зачем ты Паласио ставишь урод, дай пацану сыграть пусти его пусть играет от души, ставишь этих стариков в основу, сделать что?!
    1. #1
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 28 мая 2017 13:30 (1118)
      Да никогда этот Векки тренером нормальным не будет, нету яиц как тут любят говорить! В таком то матче не поэкспериментировать просто грех, все болелы от него ждут смелого хода, а он поджал хвост и сделает как все! У меня к нему уважение пропало окончательно.
  7. #0
    • +1
    Danik: 28 мая 2017 12:03 (770)
    Ура, Паласио в основе. Давайте оставим Векки на следующий сезон. :D