Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
27.05.2017 Автор: D.Stankovic

Перишич в Юнайтед, Йоветич в Марсель и другие слухи

Перишич в Юнайтед, Йоветич в Марсель и другие слухи

Premium Sport сообщает, что обмен Ди Мария - Перишич срывается: Манчестер Юнайтед решил перехватить хорвата у парижан, и чтобы заручиться согласием Ивана в переговоры вступил лично Жозе Моуриньо. Для Нерадзурри манки приготовили предложение в 45 млн евро.

Испанская Севилья, не желающая тратиться на Йоветича как следует, наконец получила конкурента: французкая пресса пишет о желании подписать черногорца самой популярной командой Лиги 1 - Марселем.

Латераль Ниццы Дальберт, чья кандидатура вспыла после появления в руководстве Интера Вальтера Сабатини, пока далек от перехода в стан черно-синих: миланцы подняли предложение с 7и до 9 млн евро, однако нынешние хозяева чернокожего игрока требуют 15.

Corriere dello Sport сообщает радостные новости для Марко Андреолли: по информации издания для воспитанника клуба готовится обновление контракта. В новом проекте дифенсоре не будет третироваться, как это было раньше, поскольку в свое время Марко играл в Риме и хорошо знаком со Спалетти и методами его работы.

Tuttosport пишет по Федерико Бернардески. После финала Лиги Чемпионов Ювентус намерен сделать суперпредложение за атаканте Виолы, однако многое будет зависеть от воли самого игрока. Помимо туринцев парнем интересуются Бавария, Челси, Юнайтед и Интер.

Отметим, что в последнем туре Серии А Фиорентина Бернардески встречается с Пескарой Капрари.
Просмотров 3 772 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • -1
    Alvaro 20: 29 мая 2017 15:25 (33493) Новостей: 328
    главное что бы вместо перешича взяли ди марию или хамеса
  2. #13
    • 0
    ar4i_87: 28 мая 2017 22:31 (64)
    "Нынешние хозяева чернокожего игрока требуют 15 млн."
    В цитатник!
  3. #12
    • 0
    Brakanier: 28 мая 2017 11:14 (3)
    хозяева чернокожего игрока

    О Боже что за перевод. Какие хозяева для человека в 21-м веке?)
  4. #11
    • +1
    Danik: 28 мая 2017 10:06 (1126)
    Перишич сильный вингер с хорошей скоростью и физухой,, всегда выкладывается. Если и продавать, то только гламурного котика с его жонушкой, атмосфера виколлектиые сразу просветлеет.
  5. #10
    • 0
    qqaazz: 28 мая 2017 05:42 (1107)
    Цитата: hohliks
    золотые слова. Ну и Писателя продать срочнее срочного.

    он сам сказал если в лигу чемпионов невыидем..я уиду...да и результаты его... последние говорят он номер отбывает ..думает о топ командах...симеоне... спит и видит его
  6. #9
    • 0
    hohliks: 28 мая 2017 03:03 (1586)
    Цитата: sdvroot
    Топ игроки в этом году не пойдут, потому надо взять весь лучший молодняк
    Bernardeschi, Belotti, Berardi
    + свои Andrea Pinamonti, Federico Dimarco, Gianluca Caprari это уже 6 игроков, хорошее усиление

    золотые слова. Ну и Писателя продать срочнее срочного.
  7. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 28 мая 2017 02:25 (1471)
    Источник: Перишич согласовал контракт с «МЮ», «Интер» требует за него € 55 млн

    Полузащитник миланского «Интера» Иван Перишич согласовал условия четырёхлетнего контракта с «Манчестер Юнайтед», по которому игрок будет получать € 7 млн в год, сообщает Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium и Tuttosport.

    Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью лично поучаствовал в переговорах и убедил Перишича отказаться от предложений со стороны «ПСЖ» и выбрать «красных дьяволов».

    Однако, по информации издания «Интер» требует за полузащитника € 55 млн, в то время как «Манчестер Юнайтед» готов предложить пока только € 45 млн плюс различные бонусные выплаты.

    В нынешнем сезоне Перишич провёл 41 матч за «Интер», в которых забил 10 мячей и отдал 10 результативных передач. Контракт футболиста с клубом рассчитан до 2020 года.
    П.С. Лучше бы продали в Челси за 65,которые они предлагали за Ивана.
  8. #7
    • +2
    interalbert: 28 мая 2017 00:23 (461) Новостей: 1
    нынешние хозяева чернокожего игрока требуют 15.рынок рабов прямо.....Ваню нельзя продавать....
  9. #6
    • 0
    sdvroot: 27 мая 2017 22:15 (634)
    Все верно Спалетти не играет вингерами, Перешич не нужен, лучше продать за 50-55 млн. пока дают такую сумму
  10. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 27 мая 2017 20:12 (1471)
    Новость полное
  11. #4
    • +2
    Georgios: 27 мая 2017 19:38 (2924)
    Надеюсь то что я прочитал это полнейший бред, что за переворот такой, будем надеется что это утка и не более. Ваня должен перейти в ПСЖ на обмен Ди Марии, а Бернардески к нам! А насчёт Андреолли надеюсь он тоже уйдёт.
  12. #3
    • -4
    Soslan31: 27 мая 2017 19:08 (135)
    Полное гав-о что за новости тварьские,все чем нас обрадуют в конце превратились в фуфло,перишич минимум 50млн про Ди Марию молчок этого Моуринью я маму ......,мы Ди Марию должны взять вместо перишича а тут моур пришел и захотел,тупой спалетти говорит что андреолли это волк,его надо было в Анкону продать с детства,а тут место готовят пацану,я просто аху....... с этого тупого клуба,злости не хватает,один пулемет и всех расстрелял бы это вонючее ускоглазое руководство
  13. #2
    • 0
    Jamel: 27 мая 2017 18:51 (179)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    За Ваню 45 млн мало, и к тому же кто его заменит?!

    Мы не знаем как будет строить игру Спалетти. Может быть основные атаки будут не по флангам. Поживем увидем
  14. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 мая 2017 18:40 (5045) Новостей: 19
    За Ваню 45 млн мало, и к тому же кто его заменит?!