Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
27.05.2017 Автор: The Great One

"Реал" отклонил предложение "Интера" по Родригесу

"Реал" отклонил предложение "Интера" по Родригесу

Неожиданную новость распространил пару дней назад телеканал Sportitalia. Согласно которому "Интер" очень близок к тому чтобы приобрести Хамеса Родригеса. Однако из самой Испании поступают чуток иные сведения в этом отношении.

Как пишет AS нерадзурри предложили мадридцам за колумбийца 42 миллиона евро. Сумма, которая не устроила руководство королевского клуба. По слухам, сливочные оценивают его в 60 миллионов. При этом издание не исключает того что стороны ещё могут договориться.

Стоит отметить, что как уверяет газета от того перейдёт в "Интер" Хамес или нет будет зависеть и судьба трансфера Пепе в итальянскую команду. В случае если чёрно-синих постигнет неудача с подписанием Родригеса переход португальца окажется маловероятным. Помимо всего прочего не стоит забывать о том, что в услугах 10 номера "Реала" также заинтересован и "МЮ".
Просмотров 3 648 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    chertkov163: 29 мая 2017 09:33 (947)
    Вот вам и Пепе. Пьеро просто "трансферная машина" facepalm Где руководство клубом летает непонятно..
  2. #17
    • 0
    Smurfik: 28 мая 2017 04:29 (222)
    Интер заплатил 45 за Жоао Марио. Человека который и половины этой стоимости не показал. В 33 матчах за Интер забил 3 гола и сделал 8 передач. Хамес за Реал в 33 матчах забил 11 голов и сделал 18 передач и за него 42, то есть меньше чем за Жоао Марио. Эта статистика лучше любого из центральных полузащитников Интера. Таким предложением Интер еще раз показал, что он не К.Роналду может позволить себе купить как это говорил Аузилио, а даже за Хамеса предлагает смешные цифры. И на каждом углу будут кричать про ФФП. С таким отношением к клубу очень желаю руководству, чтобы болельщики как можно меньше приобрели абонементов на сезон. Может тогда Джанг наконец поймет что хватит говорить и врать, пора делать и тратить на команду действительно серьезные средства.
  3. #16
    • +1
    behzods: 27 мая 2017 16:05 (192)
    Цитата: Черноморец96
    Не вижу смысла покупки это хрусталя в первую очередь нужно подписывать латералей и беррарди с бернадески.

    Никакой не хрусталь он, просто он не подошел на тактику Зидана, а так отличный игрок, лидер сборной Колумбии несмотря на молодой возраст, если получится его купить это было бы просто супер, хотя не так уж верится
  4. #15
    • 0
    Inter1809: 27 мая 2017 14:21 (105)
    Если его продадут то это в МЮ, наша команда не так распиарина как Реал или МЮ, и сам на вряд ли он к нам пойдет, мы даже в Европу лигу не можем попасть, и эти слухи про Ди Марию тоже сказки, нам топовых игроков в ближайшее время ваабше не светит,
  5. #14
    • 0
    Серёга163рус: 27 мая 2017 13:56 (332)
    Да вроде они как то с МЮ договорились, да и сам он к нам не больно желает... Я реально удивлюсь если он будет у нас
    1. #13
      • +1
      Snejder93: 27 мая 2017 14:03 (26)
      Южноамереканцы в Италии себя всегда хорошо чувствовали, плюс Милан как город значительно лучше Манчестера, а последние события, сам знаешь, вообщем, я думаю за последнее время шансы возросли.
  6. #12
    • +1
    Snejder93: 27 мая 2017 13:55 (26)
    Нужно брать из Реала к нам отличные исполнители приходили, вспомните Снейдера, который лучший футбол в карьере показывал в Интере.
    Снейдер и другие футболисты заслужившие «Золотой Мяч»
    https://bombardir.ru/posts/30
    73
  7. #11
    • -2
    Risk.int: 27 мая 2017 13:22 (209)
    Реал за него 75 млн давал, по другим источникам вообще 80. Играет мало, кладет хорошо банки хорошо, не думаю что Реал так просто го сольет за 45-50 млн! Еще бонусами нужно 10-ку или 20-ку накидывать!

    А МЮ вариант. Т.к. МЮ дал пинка Ливерпулю с ЛЧ взяв кубок ЛЕ!
  8. #10
    • 0
    Олег Чистов: 27 мая 2017 10:49 (4616) Новостей: 10
    Почему именно 42? Откуда эта сумма взялась?
  9. Онлайн
    #9
    • -1
    Alvaro 20: 27 мая 2017 10:15 (32704) Новостей: 328
    за 50 можно думаю договориться. он реалу все равно не нужен
  10. #8
    • +1
    Soslan31: 27 мая 2017 09:57 (124)
    Надо вернуть не йоветича ,он сам не захочет,а льяича вот наша потеря блин он умница на поле а от спалетти нам нужен Раджа
  11. #7
    • +2
    adashev: 27 мая 2017 09:39 (4076) Новостей: 3
    50 лмн и по рукам! за то берем вашу ПЕПУ!!!!!!!!!!
  12. #6
    • 0
    Danik: 27 мая 2017 09:16 (868)
    За 40 лямов Аузилио может подписать только Берарди. Готовые чемпионы стоят гораздо дороже. Для начала я бы вернул обратно Йоветича, при Спалетти может заиграет в другой футбол.
  13. #5
    • +1
    behzods: 27 мая 2017 08:42 (192)
    Наверное здесь большую роль играет не только цена игрока, здесь очень важна и зарплата, вряд ли Хамес согласится на зарплату меньше 7 млн
  14. #4
    • 0
    interalbert: 27 мая 2017 03:39 (348) Новостей: 1
    За конга и мариу выложили ???А за такого и 60 не грех дать...
  15. #3
    • -1
    Stos: 27 мая 2017 02:04 (74)
    Да не перейдёт он к нам.Лиги Чемпионов нет,тренера топового нет,имбиций тоже.Если купим Наингголана будет невероятная удача
  16. #2
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 27 мая 2017 01:57 (234)
    Не хочется чтобы вышло как с Арсеналом каждый год,всеми интересуемся,а в итоге никого толкового не подпишем.
  17. #1
    • +5
    Georgios: 27 мая 2017 01:55 (1432)
    Не ужели Китайцы не выложат за него 60 млн, он хороший игрок и поможет нам по любому, надеюсь Китайцы сделают всё возможное чтобы приобрести его. Ждём надеемся!
  18. #0
    • 0
    Stos: 27 мая 2017 01:42 (74)
    Очень сложно представить что он к нам перейдёт.По информации с СМИ им ещё и МЮ интересуется.Столько слухов а что будет на деле не известно.Если б новым тренером был скажем Симеоне или Конте,тогда вариант может был и реальный.А так как скорее всего тренером будет Спалетти то нам и Раджы будет счастье.