Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
26.05.2017 Автор: The Great One

Андреолли может продолжить карьеру в "Болонье"

Андреолли может продолжить карьеру в "Болонье"

Контракт "Интера" с Марко Андреолли истекает этим летом. А слухов о том, что руководство нерадзурри намерено его продлить пока нет. В связи с чем всё идёт к тому что воспитаннику миланцев придётся заняться поиском нового клуба.

Согласно Corriere dello Sport на данный момент существует предметный интерес по крайней мере со стороны одной команды. Речь идёт о "Болонье". Чей тренер Донадони желает заполучить 30-летнего дифенсоре.
Просмотров 1 343 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    validol: 28 мая 2017 22:42 (46)
    Кричите!!!!!!!!но для меня он неплох
  2. #10
    • 0
    Risk.int: 27 мая 2017 13:17 (136)
    Цитата: Georgios
    Счастливо ему! Спасибо за всё Андреолли и до свидания! Чистка начинается это радует очень, давно пора расстаться с не играющими игроками а так же со шлаком как Эдер, Нагатомо, Паласио, Кандрева.

    Норм парень, такой же как Биабиани и Сантон. Молчат и играют столько, сколько дают! Лавка как раз таки не теряет, т.к. наши молодежку не умеют выпускать. Ну и все равно поопытней парни нужны, травмы как в фифе не отключаются!

    Может Венгера подобрать? С прицелом на школу :)
  3. #9
    • -1
    Черноморец96: 27 мая 2017 04:55 (581)
    К списку шлака дно М9 забыли добавить от него надо избавиться!
  4. #8
    • 0
    Georgios: 27 мая 2017 00:48 (984)
    Ребята инфа пробежала что Интер предложил 42 млн за Хамеса.
  5. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 26 мая 2017 22:43 (1430)
    Цитата: Georgios
    Счастливо ему! Спасибо за всё Андреолли и до свидания! Чистка начинается это радует очень, давно пора расстаться с не играющими игроками а так же со шлаком как Эдер, Нагатомо, Паласио, Кандрева.

    Друг,ты писателя забыл включить в этот список. Мячи,которые забивает он мой малый без труда забивал бы.
  6. #6
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 мая 2017 21:49 (4809) Новостей: 19
    Поскорей нужно избавляться от баласта.
  7. #5
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2017 21:36 (32337) Новостей: 328
    удачи парню. хотя для скамейки и для заявки оставил бы
  8. #4
    • +1
    Georgios: 26 мая 2017 21:22 (984)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Georgios
    а так же со шлаком как Эдер, Нагатомо, Паласио, Кандрева.

    ансальди забыл...у паласио контракт и так заканчиваеться

    И на самом деле забыл про Ансальди !!!
  9. #3
    • 0
    Soslan31: 26 мая 2017 21:02 (106)
    Ещё биабиани и медель и нагатомо
  10. #2
    • 0
    Benny Benassi: 26 мая 2017 20:58 (848)
    Цитата: Georgios
    а так же со шлаком как Эдер, Нагатомо, Паласио, Кандрева.

    ансальди забыл...у паласио контракт и так заканчиваеться
  11. #1
    • +2
    Georgios: 26 мая 2017 20:49 (984)
    Счастливо ему! Спасибо за всё Андреолли и до свидания! Чистка начинается это радует очень, давно пора расстаться с не играющими игроками а так же со шлаком как Эдер, Нагатомо, Паласио, Кандрева.