Следующий матч
Cерия А: 05.12.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 01.12.2020
Боруссия Мёнхенгладбах
2
Интер
3
26.05.2017 Автор: The Great One

Андреолли может продолжить карьеру в "Болонье"

Андреолли может продолжить карьеру в "Болонье"

Контракт "Интера" с Марко Андреолли истекает этим летом. А слухов о том, что руководство нерадзурри намерено его продлить пока нет. В связи с чем всё идёт к тому что воспитаннику миланцев придётся заняться поиском нового клуба.

Согласно Corriere dello Sport на данный момент существует предметный интерес по крайней мере со стороны одной команды. Речь идёт о "Болонье". Чей тренер Донадони желает заполучить 30-летнего дифенсоре.
Просмотров 1 932 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    validol: 28 мая 2017 22:42 (55)
    Кричите!!!!!!!!но для меня он неплох
  2. #8
    • 0
    Risk.int: 27 мая 2017 13:17 (261)
    Цитата: Georgios
    Счастливо ему! Спасибо за всё Андреолли и до свидания! Чистка начинается это радует очень, давно пора расстаться с не играющими игроками а так же со шлаком как Эдер, Нагатомо, Паласио, Кандрева.

    Норм парень, такой же как Биабиани и Сантон. Молчат и играют столько, сколько дают! Лавка как раз таки не теряет, т.к. наши молодежку не умеют выпускать. Ну и все равно поопытней парни нужны, травмы как в фифе не отключаются!

    Может Венгера подобрать? С прицелом на школу :)
  3. #7
    • 0
    Georgios: 27 мая 2017 00:48 (3043)
    Ребята инфа пробежала что Интер предложил 42 млн за Хамеса.
  4. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 26 мая 2017 22:43 (1471)
    Цитата: Georgios
    Счастливо ему! Спасибо за всё Андреолли и до свидания! Чистка начинается это радует очень, давно пора расстаться с не играющими игроками а так же со шлаком как Эдер, Нагатомо, Паласио, Кандрева.

    Друг,ты писателя забыл включить в этот список. Мячи,которые забивает он мой малый без труда забивал бы.
  5. #5
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 мая 2017 21:49 (5525) Новостей: 19
    Поскорей нужно избавляться от баласта.
  6. #4
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2017 21:36 (35945) Новостей: 328
    удачи парню. хотя для скамейки и для заявки оставил бы
  7. #3
    • +1
    Georgios: 26 мая 2017 21:22 (3043)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Georgios
    а так же со шлаком как Эдер, Нагатомо, Паласио, Кандрева.

    ансальди забыл...у паласио контракт и так заканчиваеться

    И на самом деле забыл про Ансальди !!!
  8. #2
    • 0
    Soslan31: 26 мая 2017 21:02 (135)
    Ещё биабиани и медель и нагатомо
  9. #1
    • +2
    Georgios: 26 мая 2017 20:49 (3043)
    Счастливо ему! Спасибо за всё Андреолли и до свидания! Чистка начинается это радует очень, давно пора расстаться с не играющими игроками а так же со шлаком как Эдер, Нагатомо, Паласио, Кандрева.