Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
26.05.2017 Автор: The Great One

Спаллетти не прочь заполучить Бернардески

Спаллетти не прочь заполучить Бернардески

Ожидается что уже на следующей неделе официально объявят о назначении Спалетти на пост главного тренера "Интера". А тем временем Аузилио и Сабатини уже ведут работу по укреплению команды под Лучано.

Согласно Corriere dello Sport нерадзурри близки к тому чтобы приобрести Ди Марию. Миланцы предложили "ПСЖ" 50 миллионов евро за аргентинца. Сообщается, что парижан эта сумма должна устроить. Остаётся сойтись с самим игроком по зарплате. Вингер желает получать 10 миллионов в год. Что же касается контракта, то планируется подписать с Ди Марией соглашение до 2021-го года.

Однако внимание чёрно-синих сконцентрировано не только на 29-летним футболисте. CdS пишет, что помимо него "Интер" планирует подписать ещё одного атакера. В особенности если команду покинет Перишич.

Им может стать Федерико Бернардески. Как уверяет издание Аузилио склоняется к варианту с игроком "Фиорентины". Более того он также импонирует и будущему тренеру нерадзурри Спаллетти. Трансферная стоимость итальянца оценивается руководством тосканцев в 50 миллионов евро.

Стоит отметить, что в услугах Бернардески также заинтересован и "Ювентус". Что же касается другого кандидата на переход в "Интер" - Берарди, то он подумывает последовать за Ди Франческо в "Рому".
Просмотров 2 891 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +2
    WhiteKnight: 28 мая 2017 13:59 (541)
    Цитата: Серёга163рус
    Бернандески и Ди Мария левши, и??? Не думаешь ли ты, что кто то из них двоих в анусе будет?

    Вообще то Ди Мария как и на левом фланге играет так и на правом, так что его можно включать и туда и сюда.
  2. #9
    • 0
    жбан: 27 мая 2017 01:32 (5087)
    Действительно, какие то космические суммы денег
    1. #8
      • 0
      Серёга163рус: 27 мая 2017 03:59 (422)
      А Зенит в своё время для РПЛ не космовал с ценами?;)
  3. #7
    • -1
    FIV: 26 мая 2017 23:18 (103)
    В итоге, никого стоящего не купим, так сам клуб слухи распускает, а потом скажут, "ну Вы видели, мы такие бешеные деньги хотели потратить, а сами игроки не захотели прийти". А по факту никто ничего никому не предлагаем, так болтовня журналюг и только. Только старина Моратти мог сорить деньгами, а китайци не будут, пока не увидят финансовую выгоду.
  4. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 26 мая 2017 22:41 (1471)
    Цитата: Серёга163рус
    Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти, который близок к тому, чтобы возглавить "Интер", хочет переманить в свою новую команду 29-летнего полузащитника римлян Раджу Найнгголана, утверждает La Gazzetta dello Sport. Кроме того, 58-летний специалист хочет забрать с собой в "Интер" и голландского хавбека Кевина Стротмана.

    Мало ли что хочет Спалетти,сомневаюсь,что рук-во римлян отпустят своих ключевых игроков. Кстати,они уже отказались продавать за 70 млн за этих двоих.

    Продать Кандреву и купить Бернардески самое то.
  5. #5
    • 0
    Danik: 26 мая 2017 22:21 (1154)
    Давайте вернём Йоветича из аренды, чем платить 50 мультов за очередное дерево.
  6. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 мая 2017 21:47 (5090) Новостей: 19
    Его цена 20-ка, он даже у фиалок не божит, это не усиление.
  7. #3
    • -1
    Alvaro 20: 26 мая 2017 21:34 (33658) Новостей: 328
    не плохо. правда за 50 лямов лучше ди марию купить
  8. #2
    • 0
    Серёга163рус: 26 мая 2017 21:22 (422)
    Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти, который близок к тому, чтобы возглавить "Интер", хочет переманить в свою новую команду 29-летнего полузащитника римлян Раджу Найнгголана, утверждает La Gazzetta dello Sport. Кроме того, 58-летний специалист хочет забрать с собой в "Интер" и голландского хавбека Кевина Стротмана.
  9. #1
    • -1
    siyanie: 26 мая 2017 21:18 (443)
    без покупки Найнголлана не обойтись!! 15
  10. #0
    • +2
    Georgios: 26 мая 2017 20:43 (3043)
    Бернардески и ДиМа очень сильные цели! Надеюсь это не только цели а и приобретения наши! Эти ребята усилят нас 100%, так что не жалко этих денег за них давать, а у Китайцев их очень много этих денег, так что в полный перёд!
    1. #-1
      • -1
      Серёга163рус: 26 мая 2017 21:21 (422)
      Бернандески и Ди Мария левши, и??? Не думаешь ли ты, что кто то из них двоих в анусе будет?
      1. #-2
        • +3
        Georgios: 28 мая 2017 13:56 (3043)
        а ничего что Ди Мария играер на оба флангах отлично?