Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
25.05.2017 Автор: The Great One

"Интер" договорился с латералем "Ниццы"

"Интер" договорился с латералем "Ниццы"

В то время как TMW и ряд других итальянских источников твердили о переговорах "Интера" с "Барселоной" по Диню Sky Sport сообщает довольно неожиданную новость об очередном фланговом защитнике, попавшем в сферу интересов нерадзурри. Речь идёт о латерале "Ниццы" - Далберте Энрике.

Согласно телеканалу, миланцы достигли договорённость с 23-летним футболистом. Теперь предстоит сойтись в цене с руководством орлов. Бразилец считается одним из лучших на своей позиции в чемпионате Франции. "Ницца" оценивает Энрике в 12 миллионов евро.

По данным Sky Sport первое предложение "Интера" было отклонено французской командой. При этом не уточняется какую именно сумму озвучили итальянцы. Стоит отметить, что помимо нерадзурри в услугах Далберта также заинтересованы дортмундская "Боруссия" и "ПСЖ".

Просмотров 3 728 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Danik: 26 мая 2017 08:28 (1280)
    Нагатомо тоже шустрый, только толку от этого. За Салахом может и успеет, но в позиционной игре провалится.
  2. #13
    • 0
    SkyNick: 26 мая 2017 01:01 (1211)
    А я вот скажу обратное: Перишичу нужен такой бегунок, с кем бы он мог отыграться и в случае чго взаимно подстраховаться бы.
  3. #12
    • -1
    Smurfik: 25 мая 2017 16:08 (415)
    Чем этот игрок лучше уже имеющихся непонятно. На Теллеса похож по стилю. По нему нарезки были тоже отличные. Но видно что игрок не разноплановый. С мячом какой техники нет. Навесов и прострелов тоже нет. Скорость но это не главное, без комплекса других качеств. Впечатление от него отрицательное.
    1. #11
      • 0
      Za Inter: 25 мая 2017 16:28 (1704)
      какая польза от навесов в Интере в этом сезоне, некому играть на верху
  4. #10
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2017 15:49 (34150) Новостей: 328
    по нарезке очень шустрый, мотор короче то чего нам не хватает как раз по флангу
  5. #9
    • 0
    Ramones: 25 мая 2017 15:24 (594)
    Смотрите там с нападающим Ниццы не договоритесь до кучи, а то второго его пришествия болелы не вынесут!
    1. #8
      • 0
      Za Inter: 25 мая 2017 15:37 (1704)
      это точно, предателя обратно брать не стоит. Алассана Плеа еще можно посмотреть
  6. #7
    • +1
    Za Inter: 25 мая 2017 11:02 (1704)
    Ницца неплохой сезон провела, особо за ними не следил, надеюсь игрок стоящий а-ля Майкон

    на данном этапе нам нужна не команда звезд, а команда звезда, если начнем бороться за места повыше звезды сами потянутся в Интер
  7. #6
    • 0
    Олег Чистов: 25 мая 2017 09:54 (4986) Новостей: 10
    Все новые и новые имена...
  8. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 25 мая 2017 09:19 (1471)
    По нарезками я тоже неплохо гоняю мяч,может меня подпишет Интер)) Интересуемся всеми подряд,а в итоге возьмём какой нибудь второсортный шлак.
    1. #4
      • -1
      Ramones: 25 мая 2017 15:26 (594)
      Да вот это уже как раз он и есть и как раз тупой и второсортный!
  9. #3
    • -2
    reus: 25 мая 2017 07:37 (572)
    Даже по нарезке видно,что тупой не думающий бегунок,без техники и паса.
  10. #2
    • 0
    Den_rus: 25 мая 2017 02:41 (37)
    Цитата: Inter1809
    Думаю по любому лучше Наготомо. Японец мне очень нравился когда он к нам пришел, но что то последнее время сильно сбавил обороты...жаль
    Китайцы прессуют
  11. #1
    • 0
    Inter1809: 25 мая 2017 02:22 (230)
    Думаю по любому лучше Наготомо. Японец мне очень нравился когда он к нам пришел, но что то последнее время сильно сбавил обороты...жаль
  12. #0
    • 0
    Fenix: 25 мая 2017 02:00 (1241)
    У нас Биабиани есть - такой типичный "бей-беги")) А пас хромает)
  13. #-1
    • +1
    Vratislav Greško: 25 мая 2017 00:55 (64)
    Ну за 12 лямов - это норм, даже если не заиграет, не так обидно будет.
  14. #-2
    • +3
    Georgios: 25 мая 2017 00:32 (3043)
    Не верю нарезкам, из этих нарезок можно из любого шлака сделать супер игрока, этого парня не знаю, может он и хорош не буду гнать на него, я лично не слышал про этого парня. Если он и на самом деле хороший игрок то можно его взять.