Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
24.05.2017 Автор: The Great One

Ди Мария просит у "Интера" зарплату в 10 миллионов?

Ди Мария просит у "Интера" зарплату в 10 миллионов?

Неделю назад стало известно, что "Интер" ведёт переговоры с "ПСЖ" по Анхелю Ди Марии. Причём они находятся на продвинутой стадии. При этом в услугах аргентинца также заинтересован и "Ювентус".

Но согласно порталу FcInterNews.it сам вингер отдаёт своё предпочтение нерадзурри. Куда его зовёт Хавьер Дзанетти. Открывать шампанское болельщикам миланцев в ближайшее время вряд ли придётся. Так как маловероятно, что сделка будет закрыта в кротчайшие сроки.

Клубам необходимо сойтись по трансферной цене 29-летнего футболиста. Ресурс не исключает, что стороны могут совершить обмен игроками. Не секрет что парижане проявляют интерес к Перишичу и Кондогбиа.

Помимо всего прочего, пожалуй, предстоит договориться с Ди Марией относительно зарплаты. Как стало известно FcInterNews.it атакер просит у "Интера" 10 миллионов евро.
Просмотров 3 452 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Risk.int: 25 мая 2017 20:16 (136)
    10 млн смысла давать нет, 10 млн можно бонусами расписать. Сыграл и выйграли получи, сыграл выйграли и пас дал получи больше, выйграли с голом еще больше и т.д. !!!!
  2. #20
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 25 мая 2017 19:29 (367)
    Интер платил ЭтоО 10 млн евро в год, Ди Марии тоже сможет.
  3. #19
    • 0
    adashev: 25 мая 2017 13:47 (4074) Новостей: 3
    блин Ди Мария думал ты наш спасатель, ошибся ты у нас обжора
  4. #18
    • +2
    Za Inter: 25 мая 2017 12:45 (1668)
    надо брать, в китае за счет продажи футболок можно будет отбить эти деньги, если так прям уж за 10 можно получше найти
  5. #17
    • +2
    facebook: 25 мая 2017 12:06 (259)
    А тем временем... 8 лет назад Ибра покинул Интер в погоне за евротрофеями, и вот наконец мы можем его поздравить!
  6. #16
    • +1
    Олег Чистов: 25 мая 2017 09:54 (4516) Новостей: 10
    Нет ну 10 млн. для Италии огромные деньги.
  7. #15
    • +2
    жбан: 25 мая 2017 09:16 (4918)
    Пусть эти китайцы хоть куда то деньги вложат, раз уж не Симеоне ни Месси не Рональду в следующем сезоне нам не видать ((((
  8. #14
    • +3
    Danik: 25 мая 2017 08:25 (770)
    Ди Мария уже отбегал своё. Будет как Кандрева.
  9. Онлайн
    #13
    • +3
    behzods: 25 мая 2017 06:34 (176)
    Не по карману нам такая зарплата, очень жаль конечно же
  10. Онлайн
    #12
    • +2
    nevio: 25 мая 2017 02:16 (680)
    Димария прям взял и журналюгам сказал, что хочет 10 лямов. А на деле с ним небось никто даже из Интера не общался. Я уж не говорю, что таких обменов почти не бывает, или такое происходит раз в 10 лет.
  11. Онлайн
    #11
    • +4
    Черноморец96: 25 мая 2017 01:37 (581)
    Смысла обсолютно никого в этом трансфер нет. Димария уже не тот что был даже год назад. Нужен игрок моложе и на перспективу но на перспективу с умом как был куплен Гальярдини например. Поэтому вместо того что бы ганяться за Димария. И тратить огромные деньжищи на очередного Аргентинца лучше на эти бабки купить Янкто из удинезе парень готов для большого клуба.

    Цитата: siyanie
    сравнил Бернардески который выдает одну игру из 10ти и Ди Марию))

    Не одну а гараздо больше. Не даром за ним Ювентус охотится не на шутку. И здесь где почти все забраковали Шика Ювентус подсуетился и купил его. Там увы люди гараздо умнее в руководстве.
  12. #10
    • -5
    siyanie: 24 мая 2017 23:09 (414)
    негра с Раннокией трудоустроить бы подальше от клуба..
  13. #9
    • -2
    Xaos-alex: 24 мая 2017 22:15 (40)
    Ну и что что 10 мил. Да эти деньги отобьются на продаже футболок у Китае сразу же, а так на Перишича махнуть ключ в ключ можно было бы
  14. #8
    • -3
    Najafovb: 24 мая 2017 21:44 (22)
    Да блин только не он.Такой хороший игрок то задержался бы в каком нибудь клубе подольше чем на 1-2 сезона.На хрена не нужнен.Лучше за эти деньги бернандески
    1. #7
      • -4
      siyanie: 24 мая 2017 23:08 (414)
      сравнил Бернардески который выдает одну игру из 10ти и Ди Марию))
  15. #6
    • +1
    Alvaro 20: 24 мая 2017 21:27 (32335) Новостей: 328
    если хочет к нам. то думаю ему и 6 лям хватит..
    кстати говорит. что его хороший друг занетти

    кстати отдавать когда и перешича сильно жирно за ди марию
  16. #5
    • +2
    Georgios: 24 мая 2017 21:25 (984)
    Вот я сижу и читаю комментарии ваши ребята, и честно говоря меня поражает одно, вы все говорите 10 млн это много ему там 29, и что?! Вы что со своего кармана отдаёте эти деньги?! У этих китайцев есть столько денег что в прибавок они Роналду и Месси купят свободно и дадут им ЗП по 25 млн в год! Что вы волнуетесь насчёт денег, проблема у нас не в деньгах а в тренере игроках и руководстве, а то что Ди Марие дают 10 млн это мелочи для них, зато Ди Мария имя в футболе определённое имеет, придёт Ди Мария а за ним потянется ещё кто нибудь именной футболист, и я знаете понимаю Ди Марию и его запрос в 10 млн, а потому что мы не играем в Европе а как же, он придёт в клуб где бардак и не стабильная игра клуб в середине таблицы, сегодня деньги рулят есть бабло будут футболисты, нету бабла играй с Нагатомо, Паласио и Эдером, так что ребята лучше дать 10 млн Ди Марие и знать что игрок уровня высокого и хорошего, и который может играть и создавать моменты и забивать, чем платить дятлам таким как Кандрева, Паласио, Эдер..... так что я за Ди Марию!
    1. #4
      • -3
      siyanie: 24 мая 2017 23:10 (414)
      полностью такого же мнения..
  17. #3
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 мая 2017 20:16 (4809) Новостей: 19
    Пошёл он куда подальше с такой зп.
  18. Онлайн
    #2
    • -3
    Benny Benassi: 24 мая 2017 19:53 (848)
    икарди с нарой тогда до зимы ьудут новый контракт себе выбивать...плохие запросы..думаю китайцы не согласяться
  19. #1
    • 0
    Anario: 24 мая 2017 19:49 (668)
    качественный игрок очень...амплуа думаю такое же как у Перишича, только Ди Мария поумнее будет и техничнее.

    Цитата: Inter 95 reg
    Обмен Конга и Перишича на Ди Марию не равноценный размен,пусть тогда доплачивают.


    Согласен...Конга давать не стоит, может Спалетти из него слепит хорошего ОПЗ. Ну или пусть доплачивают.
  20. #0
    • +2
    Inter 95 reg: 24 мая 2017 19:14 (1429)
    Обмен Конга и Перишича на Ди Марию не равноценный размен,пусть тогда доплачивают.
  21. #-1
    • -4
    трансфер: 24 мая 2017 19:09 (190)
    эх уже чуваку 29 и сколько еще на уровне поиграет? 2-3 года