Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
24.05.2017 Автор: The Great One

Mediaset - "Интер" договорился с Толиссо

Mediaset - "Интер" договорился с Толиссо

Всё указывает на то, что главной трансферной целью "Интера" в полузащиту этим летом является Наингголан. Однако заполучить бельгийца будет крайне непросто. При этом если верить Mediaset нерадзурри проявляют интерес ещё и к Корентену Толиссо.

По данным телеканала миланцам удалось договориться с хавбеком "Лиона". В услугах которого также до недавнего времени был очень заинтересован и "Ювентус". Но запрашиваемые французами 40 миллионов евро заставили туринцев отказаться от затеи заполучить 22-летнего футболиста.

Сообщается что бьянконери предлагали на 8 миллионов меньше. Что же касается чёрно-синих, то как уверяет Mediaset они готовы удовлетворить финансовые аппетиты Жан-Мишеля Ола.
Просмотров 2 746 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Risk.int: 25 мая 2017 20:01 (175)
    мдаа! Полузащита? ВЫ упали с полки там Аузиличи? Марио, Банега, Гальярдини, Конг, Броза, Медель. Куда нам еще? 3 места в старте на 6 игроков! Играем в 2 турнирах. Успокойтесь, прорядите ряды, выйдите в ЛЧ, потом думайте. Задачи выполнимы!
    Вон МЮ прямое доказательство как надо было решать, в чемпе обосрались. Теперь в ЛЧ с кубком ЛЕ зайдут!
  2. #7
    • 0
    Za Inter: 25 мая 2017 10:53 (1682)
    если вы не следите за чемпионатом франции это не значит что он нонейм, все когда-то были нонеймами
  3. #6
    • 0
    Олег Чистов: 25 мая 2017 09:56 (4562) Новостей: 10
    Ну прямо революция грядет в клубе.
  4. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 мая 2017 20:11 (4850) Новостей: 19
    Надеюсь пронесет с этим нонеймом.
  5. #4
    • 0
    Benny Benassi: 24 мая 2017 19:51 (898)
    интерестно где конкретика ? цифры фото подписи ?

    а так можэт и со мною договорился ...а я то и не в курсе
  6. #3
    • 0
    INTORNET: 24 мая 2017 18:07 (75)
    Не дай бог второй кондогбия
  7. #2
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2017 17:38 (32541) Новостей: 328
    надеюсь парень, что надо! а так пусть конечно же обрабатывают наинголана
  8. #1
    • +4
    Georgios: 24 мая 2017 17:37 (1202)
    40 млн не много ли за него, как игрок он ничего, но главное чтобы мы не повторили ошибку опять как в случае с Конгом, очень не хочется опять видеть тоже самое.