Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
23.05.2017 Автор: The Great One

В матче против "Удинезе" игроки "Интера" выйдут в форме следующего сезона

В матче против "Удинезе" игроки "Интера" выйдут в форме следующего сезона

На прошлой неделе голландский портал Voetbalshirtjes.com выложил вариант домашней амуниции "Интера" на сезон 2017/2018. Форма, выполненная в довольно необычном дизайне с асимметричными полосами.
В матче против "Удинезе" игроки "Интера" выйдут в форме следующего сезона

Сегодня информация ресурса получила подтверждение. На сайте Nike уже выложены фотографии с точно такой же формой. Причём желающие могут оформить её предзаказ. Согласно FcInter1908.it официальная презентация запланирована на четверг. А в воскресение нерадзурри в матче с "Удинезе" впервые выйдут в форме следующего сезона.
Просмотров 3 356 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Risk.int: 25 мая 2017 19:52 (247)
    Цитата: RB 10


    третья вроде прикольная

    крутяк) Все в магазин) мне сыну заверните маленькую и на меня)
  2. #28
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 мая 2017 22:34 (1073)
    Цитата: siyanie
    кто минусует, Я вашу маму....

    какие то 2 долбо*ба поставили всем комментам по минусу! без разбора!
    Уважаемые админы! Можно их вычислить и забанить пожизненно?
  3. #27
    • +1
    Georgios: 24 мая 2017 17:05 (2932)
    Цитата: RB 10


    третья вроде прикольная

    И на самом деле красивая !!!
  4. #26
    • +1
    RB 10: 24 мая 2017 16:22 (86)


    третья вроде прикольная
    1. #25
      • -1
      siyanie: 24 мая 2017 19:53 (437)
      очень красивая, жаль что только третья..
  5. #24
    • 0
    siyanie: 24 мая 2017 15:03 (437)
    кто минусует, Я вашу маму....
  6. #23
    • -2
    madi madik: 24 мая 2017 13:58 (72)
    А мне нравиться, очень даже стильно! самая стильная форма! придаст уверенности на поле, будут чувствовать себя комфортно от стильной футболке, следующий сезон должен быть лучи!
  7. #22
    • -3
    INTORNET: 24 мая 2017 13:56 (180)
    Жееесть, чуть не блеванул
  8. #21
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 24 мая 2017 10:19 (458)
    Ассиметричные полосы это полное дерьмо. Меня как перфекциониста блевотит от такого гавна.
  9. #20
    • 0
    Pavlusha: 24 мая 2017 09:49 (77)
    Я сайтом ошибся ??? или здесь действительно Модный приговор!!!
  10. #19
    • 0
    behzods: 24 мая 2017 07:23 (205)
    Ну и форма, как будто результат после секса два голубых зебр
  11. #18
    • -1
    OYV: 24 мая 2017 05:35 (827)
    стремная форма ваще не алё
  12. #17
    • -1
    siyanie: 24 мая 2017 04:33 (437)
    худшее что можно было придумать.. такое ощущение что ее нарисовал ГОББ 1
  13. #16
    • -1
    interalbert: 24 мая 2017 03:08 (461) Новостей: 1
    Ужасная форма......При всем уважении к Спаллетти, но если "Интер" хочет всерьез навязать "Ювентусу" борьбу за Скудетто, нам нужен тренер-победитель или на крайний случай тренер-новатор. Лучано таким специалистом, по моему скромному мнению, не является. За всю карьеру он побеждал только в РФПЛ, в Италии же брал исключительно кубки. И было это во времена пресловутого "Кальчополи", когда в борьбе за титул у "Ромы" был минус один конкурент. Но получилось, как в том анекдоте: "не шмогла".
    Спалл - прекрасный мотиватор, что он показал и в прошлом сезоне, а временами и в нынешнем. Но в борьбе на дистанции одних ораторских способностей, да еще в таком непростом первенстве, каким является Серия А, зачастую недостаточно.
  14. #15
    • 0
    Грозный 95: 24 мая 2017 01:05 (543)
    Красивая форма. Но, это не самое главное. Важнее всего, чтобы уже в начале июня определились с главным тренером и необходимыми ему игроками. Впереди судьбоносный сезон. Не может дальше все так продолжаться.
    1. #14
      • +2
      DeathCat: 24 мая 2017 03:16 (2240)
      Ну, такое может продолжаться и дальше, увы такова доля футбольных клубов, кризисы некоторые переживают десятилетиями. Стары болельщики с 1965 года ЛЧ ждали 45 лет, потом были 16 лет без скудетто и в этот период в 1994 чуть не вылет в серию B, на ленточке спаслись. Так что последние 7 лет капелька в море проблем, которые другие топ клубы, главное поставить цель это прекратить, хотеть это прекратить и методично к этой цели идти пусть и медленно. Из этих 7 лет 3-4 года просто потеряны впустую, сначала Моратти после 2010 года, который созревал продать клуб,потом еще непонятки с новым инвестором в лице Тохира и теперь уже первый блин комом у Китайцев, для которых все в новинку и разгребать бардак, накопившийся за эти годы сразу не получается. Так что я бы не сказал, что следующий год, а даже 3-5 лет будут прям уж определяющими, что Интер пан или пропал. Как показывает практика, грамотное управление и деньги делают из говна топ клубы в кратчайшие сроки, только для этого надо выстраивать мощный менеджмента в клубе, где на должности назначаются профи и желательно с самолюбием.
  15. Онлайн
    #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 мая 2017 01:01 (5049) Новостей: 19
    Да действительно форма ужасная.
  16. #12
    • -1
    Danik: 23 мая 2017 23:23 (1131)
    Не красивая форма, значит на продаже футболок много не заработают. Если только топов не подпишут :(
    1. #11
      • +2
      DeathCat: 23 мая 2017 23:33 (2240)
      Ну для тебя не красивая, а кому-то нравится. Я вообще по умолчанию всегда покупаю каждый год новый вариант черно-синей формы. Вот красная была говно, но это для меня, т.к. это не наши цвета и вообще никогда не понимал третьи формы с извращенными цветами, к которым клуб не имеет отношения, но в той же Юго-Восточной Азии или в Китае может и берут нашу красную, т.к. видимо для них и делалась. Тут все традиционно, просто очередная игра с полосками. Черно-синие у нас всегда были хорошие.
  17. #10
    • -1
    Alvaro 20: 23 мая 2017 22:23 (33502) Новостей: 328
    норм форма. главное. что бы в след. сезоне за чемпионство боролись!
  18. #9
    • -1
    FIV: 23 мая 2017 22:20 (103)
    Напоминает увеличенный штрих код на синем фоне. Ну и черт с ней. Главное вернуть игру, а то с Пиоли вроде как нормально начиналось а потом мрак. Ну в принципе я еще когда в конце лета обьявили что Манчини покидает пост, понял что сезон в ...опе, так как вся подготовка под Манчини была заточена, а тут Де Бур. Пусть хоть голые играют, лиш бы в зону ЛЧ попали.
  19. #8
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 23 мая 2017 22:19 (1073)
    Жесть!
    Даже не вспомню домашнюю форму хуже за всю историю! Кто-то помнит?!
    Какой-о штрих-код Sunning Group! Сидя на стадионе наводишь телефоном на игрока и переходишь на сайт компании!
    Надеюсь это экспериментальная игра перед следующим сезоном, и после нее от этой формы откажутся!
  20. #7
    • +1
    Za Inter: 23 мая 2017 22:12 (1702)
    Форма отражает игру команды, все норм
  21. #6
    • +2
    MARIO8: 23 мая 2017 22:01 (1352) Новостей: 9
    Плохо. За последние сезоны хуже была только 10-11
    1. #5
      • +1
      Vratislav Greško: 23 мая 2017 23:20 (64)
      Самое смешное, что как раз её я и купил :D
  22. #4
    • +1
    Exter: 23 мая 2017 21:57 (24)
    Странные вы какие-то. Не вижу ничего столь уж отталкивающего, как вы на это хором реагируете. А по-моему вполне оригинально. Основная концепция черно-синяя сохранена и это главное. А остальные мелкие нюансы - это просто что-то оригинальное и немного необычное. Вполне пойдет. Но игра конечно на первом месте.
  23. #3
    • 0
    Southeastern: 23 мая 2017 21:57 (59)
    Цитата: Vlados
    Найк в конец е..лся, ну и уродство( Верните норальные полосы, ироды!

    Чот прикинул, может и не они крайние.. накидывают ведь наверняка нашим манагерам массу вариантов, и к предпочтениям прислушиваются...
  24. #2
    • +2
    Chistotti888: 23 мая 2017 21:48 (94)
    Жесть, это что за высер...
  25. #1
    • +7
    Georgios: 23 мая 2017 21:47 (2932)
    А что терпения не хватает до следующего сезона подождать?! Насчёт новой формы, что она как то не очень, но это не главное! Главное что цвета сохранили и спонсора! А ещё главнее чтобы без разницы какая у нас форма будет такая или классическая, для меня лично это на втором плане, а на первом плане чтобы играли в футбол а не страдали хренью, и чтобы смогли хотя бы как минимум попасть в ЛЧ! Вот что самое главное ребята! А форма это уже второй план, главное цвета сохранили и нашего многолетнего спонсора к которому мы привыкли.
  26. #0
    • +3
    Montenegro: 23 мая 2017 21:45 (891)
    Да хоть в говне! Лишь бы начали побеждать!
  27. #-1
    • 0
    жбан: 23 мая 2017 21:45 (5047)
    Да... най что то очень однообразен, даже в случае с Интером!
  28. #-2
    • +3
    Vlados: 23 мая 2017 21:44 (6485) Новостей: 36
    Найк в конец е..лся, ну и уродство( Верните норальные полосы, ироды!
  29. #-3
    • +3
    Southeastern: 23 мая 2017 21:37 (59)
    Ну и дерьмо, пора заканчивать с найком и их извращениями