Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
23.05.2017 Автор: The Great One

Жоау Мариу также покинул скамейку запасных в матче с "Лацио"

Жоау Мариу также покинул скамейку запасных в матче с "Лацио"

Как уже сообщалось вчера раздосадованный тем что не примет участие в игре против "Лацио" Габигол ушёл в раздевалку сразу же после того как Стефано Векки совершил 3 замену выпустив Банегу вместо Меделя. Бразилец успел принести свои извинения за совершённый поступок посредством социальной сети Facebook.

Тем не менее согласно La Gazzetta dello Sport руководство "Интера" в ближайшие дни скорее всего оштрафует футболиста за подобный поступок. Однако по всей видимости наказание ждёт не его одного. Издание пишет, что вслед за Барбозой в раздевалку отправился и Жоау Мариу.

Португалец также остался крайне недовольным тем что не будет задействован в игре и последовал примеру своего одноклубника. В связи с чем с большой долей вероятности и ему грозит штраф.
Просмотров 3 009 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    OYV: 24 мая 2017 03:08 (630)
    Дык а че правильно сделали пацаны... если не дают играть куле сидеть на лавке булки парить..
  2. #10
    • +2
    nevio: 23 мая 2017 22:57 (729)
    Уж Марио то в последнюю очередь должен жаловаться, времени у него было дофига, а футбол он показывал нулевой, по-крайней мере 10ку он не тянет совершенно. А то, что стоит 50 лямов, это не гарантия игры в основе, в про команде игрок не должен выходить в старте из-за своей стоимости. Другое дело, что ну нафига из него делают какого-то дирижера. если он стандартный центральный полузащитник, который лучше бы играл чуть выше Гальярдини, у Марио нет паса, тот же Банега намного более гармонично смотрится на позиции апз.

    И самый главный вопрос, почему человек, благодаря которому Интер заплатил за такого среднего игрока такую сумму все еще работает в клубе.
  3. #9
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 23 мая 2017 22:12 (965)
    Судя по комменам и плюсам, выпускать нужно только тех, кто дороже стоит.
    А если кого-то из дорогих не выпустили, они имеют право психануть и уйти досрочно.
    Аж грустно от таких рассуждений. Кто плюсует таким комментам...?!

    И если с Габиголом можно понять парня, то с Жоау уж извините.
    Биабиани вон обладатель клубного Чемпионата мира. Его теперь в основу нужно ставить?! Нашли мне аргумент блин - чемпион Европы. Надо оценивать по игре и физ состоянию, тактической схеме, а не по регалиям.
    Марио проявил себя хорошо, но не на 35 млн. Плюс за весь сезон основным он так и не стал, играя последние игры нестабильно. Так какого хера психовать?!
  4. #8
    • -2
    Alvaro 20: 23 мая 2017 20:46 (32688) Новостей: 328
    вообще не понятно. зачем маринуют игроков стоимостью больше 70 млн габигола и ж марио!
  5. #7
    • 0
    жбан: 23 мая 2017 18:25 (4993)
    Ну двое это уже слишком! В своё время в Зените из за таких вот бардак начался. Есть установленные правила и они существуют для всех
  6. #6
    • -1
    laven: 23 мая 2017 18:17 (66)
    гнать таких тренеров надо или вообще не допускать до футбола )
  7. #5
    • 0
    Danik: 23 мая 2017 15:29 (862)
    Чемпион Европы, отыгравший в основе весь турнир, маринует лавку. У нас реально не тренеры, а физруки. Векки не исключение.
  8. #4
    • +2
    Georgios: 23 мая 2017 12:24 (1411)
    Ну а что им делать, что Барбоза что Мариу, это как минимум 70 млн убежали в раздевалку, а так я понимаю Мариу как это хотеть играть и тебя не ставят, в отличии от Барбозы он хоть играл сколько а Барбоза вообще просидел целый сезон, но я надеюсь с приходом Спаллетти что эти парни заиграют в полную силу!
  9. #3
    • 0
    kozorezz: 23 мая 2017 12:16 (83)
    В чем-то понимаю Марио, сам помню, тренер любительской команды держал на лавке, хотя обещал выпустить в основе, в итоге команда сгорел 1:5, а я был готов набить морду тренеру, ярость переполняла.
  10. #2
    • +3
    Олег Чистов: 23 мая 2017 12:01 (4606) Новостей: 10
    Надеюсь придет тренер и слепит из игроков Команду.
  11. #1
    • +2
    Risk.int: 23 мая 2017 12:00 (208)
    ДА какие им штрафы? Вываливать такие бабосы за ребят и не давать им играть смысл? Сумма за трансфер официальная же! Значит они стоят этих денег, а их маринуют на лавке! Купили, так дайте отыграть и показать нам что они калл или наоборот бог, и парни бы ушли с чистой совестью перед болелами в другой клуб играть. Вон тот же Перишич не фантан, но все таки Манч его сколько наигрывал, пока не притерся Ивашка
    Поэтому они себя так и ведут на эмоциях. Стоят дорого, оценили их так же проголосовав рублем покупая, а игрового времени нет доказать и оправдать за потраченное бабло.

    Говорил про покупку Эдера - калл. Не заиграл за пол года, оставили, т.к. Сампа развела руководство на рассрочку - один фиг за него пришлось проплачивать. Из-за этого отказались от Ляли и Йойо, зато впулили бабло на стареющего Кандреву, он тоже не впечатляет. Скажете главный праспасовщик? Да - отдал больше всех.
    Так получается исходя из тактики и установок. Просто взяли и отрядили на троицу атакеров Иван-МИ-Антошка игру в перепас и перенавес. Поэтому и выстреливает один пас-навес из 10 на голевую. Креативщиков Мариу и Банегу вообще в расчет не берут тренеры, Броза сдулся, который по типу Мотты должен разгонять команду первым или проникающим пасом из линии обороны в атаку. Вместо умных латералей, которые кстати и должны вешать по большей степени у нас все те же Ивашка и Антошка. А латерали тупо бегают от бровки до бровки и тупо обратно не успевают добежать