Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
23.05.2017 Автор: The Great One

GdS - "Интер" сделал выбор в пользу Спаллетти

GdS - "Интер" сделал выбор в пользу Спаллетти

Похоже, что "Интер" не собирается больше терять время на решение вопроса с новым тренером. La Gazzetta dello Sport пишет, что руководство нерадзурри решило остановить свой выбор на Лучано Спаллетти.

Издание сообщает о готовности миланцев предложить наставнику "Ромы" 3-летний контракт с зарплатой в размере 4 миллионов евро плюс бонусы. Как полагает газета уже в понедельник чёрно-синие могут объявить о его назначении на должность нового алленаторе.
Просмотров 3 542 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Ronaldo 9: 24 мая 2017 12:41 (30)
    Томас Тухель уволился с Борусии его надо приглашать 34
  2. #26
    • -1
    chertkov163: 24 мая 2017 10:51 (944)
    ну дай Бог может что изменит... хотя дело не в тренере все таки мне кажется
  3. #25
    • +1
    behzods: 24 мая 2017 07:19 (186)
    Цитата: Inter 95 reg
    «Интер» предложил Спаллетти трёхлетний контракт с окладом € 4 млн в год

    Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти следующие несколько сезонов, скорее всего, проведёт в Милане, где будет тренировать «Интер». Контракт 58-летнего специалиста с римлянами истекает грядущим летом и продлён не будет.

    Football Italia сообщает, что Спаллетти был предложен трёхлетний контракт с окладом в € 4 млн за сезон. О подписании договора может быть объявлено 29 мая, на следующий день после последнего матча в итальянской Серии А.

    Вслед за Спаллетти нерадзурри хотят переманить в «Интер» полузащитников «Ромы» Раджу Найнгголана и Кевина Стротмана. Каждый обойдётся миланцам в € 40 млн. Если трансфер состоится, то «Интер» могут покинуть Иван Перишич, Эвер Банега и Марсело Брозович.

    Стротмана не стоит за такие деньги покупать, так как он слишком хрустальный, а Наигголан - это было бы супер!
  4. #24
    • +3
    interalbert: 24 мая 2017 03:03 (338) Новостей: 1
    Грустно всё это господа .....Когда футбольный клуб нанимает топ-менеджера в расчёте на то, что тот приведёт знакомого топ-тренера, – это нормальная практика. Например, «Манчестер Сити» подписал Чики Бегиристайна, и тот привёл в клуб Хосепа Гвардиолу. Но подписывать/вести переговоры сразу с несколькими директорами, чтобы те сделали заманчивые предложение нескольким тренерам одновременно, – это что-то новое. И не вполне этичное. Впрочем, об этичности можно забыть, если есть результат.
    А результат пока один: используя интерес «Интера», Антонио Конте и Диего Симеоне ещё больше усилили свои позиции в нынешних клубах. Guardian сообщает, что из опасения потерять Конте «Челси» согласился пересмотреть контракт и увеличить тренеру зарплату вдвое, а также предоставить ему летом трансферный бюджет свыше 200 млн евро. Более того: клуб наконец снял ограничения по количеству итальянцев в штабе Конте. Напомним, из-за этого ограничения год назад Массимо Каррера оказался в «Спартаке».

    Диего Симеоне труднее: у «Атлетико» объективно нет возможностей «Челси». Но аргентинский тренер затребовал у президента гарантии сохранения Антуана Гризманна и трансфер Алексиса Санчеса из «Арсенала». Об итогах встречи прессе неизвестно (наконец-то хоть о чём-то!), но позавчера Симеоне на пресс-конференции подтвердил, что будет тренером «Атлетико» в товарищеском турнире, который состоится в июле. «Думаю, это понятный сигнал, я остаюсь», — сказал Симеоне. Может, после очередной новости о безумном предложении «Интера» он даже добьётся более высокой зарплаты в Мадриде… Ведя параллельные переговоры с тремя топ-тренерами с помощью двух независимых директоров и при посредничестве третьего, «Интер» опытным путём создал для всех остальных клубов пример, как не надо делать

    Руководство столкнулось с двумя проблемами. Во-первых, трудно, чтобы тебя воспринимали полностью всерьёз, если ты говоришь от лица клуба, но одновременно этим же занимается другой менеджер, причём кто у кого в подчинении, пока не разобрались даже в Италии. Ну а главное – почему обо всём этом известно в прессе? Это просто непрофессионально. Раздевалка «Интера» с момента ухода Жозе Моуринью не славилась герметичностью, а сейчас в ней и вовсе не осталось тайн.
    Копание в белье
    Содержание конфликтов в раздевалке было известно всем – вплоть до того, что именно Эдер говорил Франку де Буру. Напомним, де Бура благополучно «слили», после чего капитан Мауро Икарди заявил, что команде нужен тренер-итальянец, чтобы атмосфера в коллективе была рабочей. Сейчас и у Пьеро Аузилио и Вальтера Сабатини, и у Габриэле Ориали, и даже у Хавьера Санетти есть личные причины «сливать» в прессу информацию из внутренней кухни клуба. Это делается в борьбе за влияние, поскольку у каждого из них свои взгляды на развитие «Интера». Например, Аузилио (как и команда) был против увольнения тренера Стефано Пиоли. Ориали расчищает для себя пространство – он при Моуринью работал в «Интере» спортивным директором, как раз на должности Аузилио.
    Ну а Вальтер Сабатини вообще заинтересован в работе с Лучано Спаллетти. Ах да, я не успел об этом написать: на фоне всего этого хаоса Вальтер Сабатини встретился со Спаллетти и его агентом Джулио Дини. Содержание разговоры, разумеется (вы сомневались?), попало в прессу: был подписан предварительный контракт с «Интером», который может автоматически вступить в силу 30 июня, когда истечёт договор между Спаллетти и «Ромой». Тут же высказался и агент защитника «Ромы» Костаса Маноласа. Он сказал, что Манолас сейчас игрок «Ромы», но если Спаллетти перейдёт в «Интер», то он тоже рассмотрит предложение о трансфере в этот клуб.




    Необязательно быть болельщиком со стажем, чтобы понимать: шума слишком много, «Интер» не может совершить ни одного действия, чтобы о нём не стало известно всем. Точнее всего выразился Роберто Манчини: в прошлом августе он обозвал происходящее «корпоративным хаосом» и просто свалил. Даже не в другой клуб – просто куда подальше. На днях Роберто сказал, что до сих пор грустит об этом: «Я очень хотел остаться и выиграть с этим клубом. Но на это требовалось много времени, а в руководстве не было единства или хотя бы порядка. Есть сильная команда, но этого мало, если нет сильного менеджмента. В руководстве «Интера» продолжается хаос».
    В итоге к 16 мая клуб поменял третьего тренера за девять месяцев, имеет управленческую структуру как у трёхголового дракона из сказки (с такой же неясной иерархией) и не может определиться, какой тренер является приоритетным вариантом. Ещё есть очень много денег и отсутствие готовности ждать. С таким подходом не стоит удивляться, если завтра Gazzetta dello Sport объявит о том, что «Интер» предлагает 18 млн евро Симеоне, Почеттино и, скажем, ещё 10 млн Леонардо Жардиму. Тем временем Спаллетти продлит контракт с «Ромой», а «Интер» сделает предложение Маурицио Сарри. Трудно найти подходящего тренера, если этим одновременно занимаются люди с разными взглядами.
  5. #23
    • -2
    Черноморец96: 24 мая 2017 01:35 (709)
    Цитата: Inter 95 reg
    «Интер» предложил Спаллетти трёхлетний контракт с окладом € 4 млн в год

    Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти следующие несколько сезонов, скорее всего, проведёт в Милане, где будет тренировать «Интер». Контракт 58-летнего специалиста с римлянами истекает грядущим летом и продлён не будет.

    Football Italia сообщает, что Спаллетти был предложен трёхлетний контракт с окладом в € 4 млн за сезон. О подписании договора может быть объявлено 29 мая, на следующий день после последнего матча в итальянской Серии А.

    Вслед за Спаллетти нерадзурри хотят переманить в «Интер» полузащитников «Ромы» Раджу Найнгголана и Кевина Стротмана. Каждый обойдётся миланцам в € 40 млн. Если трансфер состоится, то «Интер» могут покинуть Иван Перишич, Эвер Банега и Марсело Брозович.

    К этому списку еще Икарди надо добавить
  6. #22
    • +1
    nevio: 23 мая 2017 23:53 (702)
    Мне кажется наконец-то Интеру повезло, т.к. Спалетти отличный тренер и хорошо. что выпал шанс его подписать. И самое главное он актуален, т.е. он провел отличный сезон в Роме, грубо говоря. это не какой-нибудь старик типа Капелло, который выигрывал что-то лет 15 назад, либо Манч, который уже лет 5 ничего не показывал. Я думаю, если бы не ситуация с Тотти. где Спалетти хватило авторитета его засадить на лавку, он бы и дальше работал в Роме. Так же он мотивирован, главное, чтобы ему дали нормально работать. Ну и плюс конечно, что это все произошло далеко до начала сл. сезона, есть теперь полная ясность у всех.
  7. #21
    • -2
    P-o-i-s-o-n: 23 мая 2017 22:51 (953)
    Что мы имеем:
    1.
    Цитата: Inter 95 reg
    До чего докатились,к нам из топ тренеров никто не хочет идти и от безысходности подписываем лысого зенитовца)

    Друх, ты серьезно? Только щас понял? Лишь на 7-ой год?
    Сложно представить какой топ-тренер пойдет в нынешний Интер. Разобранный, с проблемами в менеджменте, с постоянной сменой владельцев. Без ЛЧ и ЛЕ. Даже за деньгами проще ехать в Китай или ОАЭ! Ну какой нафиг Конте?! Не припомню, чтобы за последние лет 20 в футболе были такие назначения. Нам сейчас нужно команду сформировать, стабильности набраться. Потом уже в ЛЧ попадать. И потом уже думать о топ-тренере.

    2. На мой взгляд до переезда в РПЛ, Спалетти был одним из лучших теренров Серии А. Растерял он или приобрел за это время, пока не понятно. Но однозначно его плюсы: - опытный, - знает Серию А; - хороший тактик; - под игроков, руководство, журналистов не прогнулся (кто еще не побоялся бы Тотти на место поставить и потом продолжать гнуть свою линию до конца сезона); - "сыгранный" тандем с Сабатинни; - есть вызов - вернуться в топы благодаря Интеру; - что еще?
    3.
    Цитата: Danik
    Спалетти должен настоять на своих планах, а не идти на поводу у разных Аузилио.
    Аузилио или того, кто там вечно прогибает тренеров под себя! Золотые слова!

    4. Есть плюс в том, что если назначат Спалетти, то наконец у тренера будет лето на формирование команды и сыгранность!

    5.
    Цитата: Inter 95 reg
    Раджу Найнгголана и Кевина Стротмана

    Хоть не очень то и верится, но конечно было бы круто!

    Как итог скажу так, что наверно пока стоит воздержаться от прогнозов. Уже столько их было с предыдущими тренерами. Давайте смотреть что будет дальше. И делать выводы будет позже, по результату.
    Надежда есть.
    Давайте пожелаем удачи Спалетти, если его назначат новым тренером!
  8. #20
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2017 20:47 (32541) Новостей: 328
    ну и славно. жаль конечно что с симеоне и конте не получилось. но и спалл хороший вариант. всяко лучше чем какой то там физрук или зелень!
    как раз есть время на предсезонку и трансферы
  9. #19
    • +1
    Inter 95 reg: 23 мая 2017 20:31 (1448)
    «Интер» предложил Спаллетти трёхлетний контракт с окладом € 4 млн в год

    Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти следующие несколько сезонов, скорее всего, проведёт в Милане, где будет тренировать «Интер». Контракт 58-летнего специалиста с римлянами истекает грядущим летом и продлён не будет.

    Football Italia сообщает, что Спаллетти был предложен трёхлетний контракт с окладом в € 4 млн за сезон. О подписании договора может быть объявлено 29 мая, на следующий день после последнего матча в итальянской Серии А.

    Вслед за Спаллетти нерадзурри хотят переманить в «Интер» полузащитников «Ромы» Раджу Найнгголана и Кевина Стротмана. Каждый обойдётся миланцам в € 40 млн. Если трансфер состоится, то «Интер» могут покинуть Иван Перишич, Эвер Банега и Марсело Брозович.
  10. #18
    • +1
    Risk.int: 23 мая 2017 19:28 (175)
    Цитата: Danik
    Спалетти должен настоять на своих планах, а не идти на поводу у разных Аузилио. Выкинуть для начала Паласа, Нагатомо, Биабиани, Меделя, Сантона. В противном случае, пусть Аузилмо получает лицензию тренера, и сам тренерует этот сброд.

    Палас, Биабиани и Сантон нормальные люди. Они знают свое место в клубе. С Паласом может перегнул Пиоли, дав ему через чур времени. А так этот человек как сенатор получил свое время, может как раз таки на прекрасной и победной ноте закончит этот сезон после матч дома с Удиной победой например, поиграв там 20-30 минут во втором тайме. Я его поддерживаю, потому что не знаю логики тренеров, которые злоупотребляли его применением на поле! От этого его предыдущие заслуги не меркнут, а Вы сами как хотите? Игрока выпускают, таково решение тренера, что теперь ему просто самоотвод делать или сразу бутсы вешать и кричать об уходе? По мне так единственное с его стороны это уйти не перегибая, так как в этом сезоне он уже с полна времени получил. А с нашей стороны уже прекратить эти выпады в его сторону и проводить достойно, так как именно Палас в последних играх когда наши обсираться начали не при делах особо и на поле был только в непонятной игре с Кротоне Карл (!!!) и с Дженоа не со старта, стартовые упыри должны были их изначально рвать сами!!! Этого не произошло! Причем тут Палас? Когда основа всасывает лузерам лиги по их самые волосатые яйца?
    Биабиани чем Вам не угоден, сидит на лавке не отсвечивает, понтов не гнет, не пиздит как некоторые в мемуарах, место свое знает. Отыграл свои 15 минут. Опять же результат игры выдался эпичным говном для нас и парень за свои 10-15 минут по факту насрать то и не успел! Ну да! Был момент решать, но бля раз за 40 игр вышел и побил так же как и играл! То есть ни как! НУ бля команде то кто мешал в том матче норм в защите играть? Сами себе мешали своими нервами. Пересмотрите последние 20 минут! Сука же делают кривые выносы и непонятно куда в центр поля, а там Милан и рад подобрать. Атлетико тоже в один мяч любит наказывать, но сцуко нервы то под контролем. Или валидольные 1-0 или 2-1 от Моура вспомните. Команда свое наша гнула и пофиг что им яйца с жопой коптят! Сантон из той же оперы что и Биабиани!!!!
    А вот всякие Наготомы, Сайнсбери, Эркины, Кандреы и Эдеры реально нах не нужны!!!!
  11. #17
    • -1
    Benny Benassi: 23 мая 2017 19:23 (898)
    считаю нормальный тренер который нас затащит...главное подписать вовремя.... а не за 2 недели до старта !!!
  12. #16
    • +1
    Ramones: 23 мая 2017 19:06 (456)
    Цитата: Georgios
    Ну что сказать, желаю тебе успехов Спаллетти дай Господь чтобы мы все болельщики ошиблись, а ты стал реально хорошим тренером о котором мы мечтаем все, удачи Спаллетти надеюсь ты сможешь оправдать все ожидания! Ну что давай тащи за собой Наингголана, Маноласа и Салаха! Кстати ребята, у нас появились больше шансы приобрести этих ребят вместе с Сабатини и Спаллетти.

    Никаких у нас шансов не прибавилось, каждый раз ждём что тренера за собой в Интер будут тащить игроков из своих бывших команд и никогда не сбывалось.
  13. #15
    • -4
    -I.N.T.E.R-: 23 мая 2017 18:34 (9)
    Господи какой Спаллетти? очередной сезон в опе простите меня!!!!

    Чёрно-синие ведут переговоры по целому ряду игроков. Однако пока не будет решён вопрос насчёт нового главного тренера осуществление трансферов решено временно заморозить. Согласно La Gazzetta dello Sport боссы "Интера" всё ещё ждут окончательного ответа от Конте. Который якобы после финала Кубка Англии 27 мая решит своё будущее.

    Прошу заметить если кто нибудь слышал новости то что Конте официально отказал Интеру,то прошу инфы!!! 27 мая ещё не было а руководство опять приняло решение сразу Спаллетти!!!!
    Очередное доказательство того что новое руководство Интера ни способно ни чего решить и не шарит в футболе вообще!!!! Это все во лишь моё мнение и я не критикую и не навязываю ни кому ни чего!!!!

    Кормят уже 6 год обещяниями!!! А итог господа вы видете сами!!!!
  14. #14
    • 0
    жбан: 23 мая 2017 17:47 (4975)
    За неимением лучшего Спалетти очень даже хорош.
  15. #13
    • +1
    Danik: 23 мая 2017 15:40 (837)
    Спалетти должен настоять на своих планах, а не идти на поводу у разных Аузилио. Выкинуть для начала Паласа, Нагатомо, Биабиани, Меделя, Сантона. В противном случае, пусть Аузилмо получает лицензию тренера, и сам тренерует этот сброд.
  16. #12
    • -3
    Risk.int: 23 мая 2017 14:20 (175)
    Цитата: Ramones
    Цитата: kozorezz
    Надеюсь ни более, чем на один сезон, а потом подпишем Семеоне. Спал это тренер-лузер, который может раскрывать отдельных игроков, но с нулем побед в Кальчо. В России с Зенитом у него получалось неплохо-НО!! чемпионат России это ни лакмусовая бумажка для тренера, уверен что успехов в нем добивались бы и всякие Гасперини и Баллардини! Так что на сезон пойдет, пусть подготовит хорошую команду, а потом-обратно к питерским бомжам.

    Болельщики восьмой команды чемпионата считают лузером тренера второй команды чемпионата, лол))

    НУ как ни странно именно Лацио бортанули Рому 2 раза, первый раз в Кубке за финал, второй раз в дерби размазали при номинальном хозяине Ромы. Теперь Юве дабл чемп, хотя была бы интрига. Разгром от Ромы, следом финал кубка с Ромой, а потом батл в последнем туре и разницей всего в 1 очко у Юве!
  17. #11
    • +5
    Ramones: 23 мая 2017 13:32 (456)
    Цитата: kozorezz
    Надеюсь ни более, чем на один сезон, а потом подпишем Семеоне. Спал это тренер-лузер, который может раскрывать отдельных игроков, но с нулем побед в Кальчо. В России с Зенитом у него получалось неплохо-НО!! чемпионат России это ни лакмусовая бумажка для тренера, уверен что успехов в нем добивались бы и всякие Гасперини и Баллардини! Так что на сезон пойдет, пусть подготовит хорошую команду, а потом-обратно к питерским бомжам.

    Болельщики восьмой команды чемпионата считают лузером тренера второй команды чемпионата, лол))
  18. #10
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 мая 2017 13:09 (4850) Новостей: 19
    Китайцы потом будут гореть от позора.
  19. #9
    • 0
    Risk.int: 23 мая 2017 12:30 (175)
    Спал с Маноласом придет еще понятно, но Голый нам куда? Свои есть Брозы,Конги, Гальи, Банеги Мариу)
    Лучше так пусть Спал протрясет состав, с тактикой поработает. Всего то за сезон игр 20 будет серьезных, даже если финал учесть в кубке Италии, а остальные с таким календарем проходные должны быть
  20. #8
    • +1
    kozorezz: 23 мая 2017 12:25 (83)
    Надеюсь ни более, чем на один сезон, а потом подпишем Семеоне. Спал это тренер-лузер, который может раскрывать отдельных игроков, но с нулем побед в Кальчо. В России с Зенитом у него получалось неплохо-НО!! чемпионат России это ни лакмусовая бумажка для тренера, уверен что успехов в нем добивались бы и всякие Гасперини и Баллардини! Так что на сезон пойдет, пусть подготовит хорошую команду, а потом-обратно к питерским бомжам.
  21. #7
    • +7
    Georgios: 23 мая 2017 12:16 (1202)
    Ну что сказать, желаю тебе успехов Спаллетти дай Господь чтобы мы все болельщики ошиблись, а ты стал реально хорошим тренером о котором мы мечтаем все, удачи Спаллетти надеюсь ты сможешь оправдать все ожидания! Ну что давай тащи за собой Наингголана, Маноласа и Салаха! Кстати ребята, у нас появились больше шансы приобрести этих ребят вместе с Сабатини и Спаллетти.
  22. #6
    • -2
    Inter 95 reg: 23 мая 2017 12:02 (1448)
    До чего докатились,к нам из топ тренеров никто не хочет идти и от безысходности подписываем лысого зенитовца)
  23. #5
    • +1
    Олег Чистов: 23 мая 2017 12:00 (4562) Новостей: 10
    Единственный реальный кандидат был. Теперь главное с трансферами не затягивать.
  24. #4
    • 0
    Montenegro: 23 мая 2017 11:32 (766)
    Решили погонять лысого
  25. #3
    • +1