Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
22.05.2017 Автор: The Great One

"Интер" сделал предложение "Реалу" по Данило

"Интер" сделал предложение "Реалу" по Данило

Согласно трансферным слухам, поступающим из Испании список латералей которые могут перейти летом в "Интер" пополнился ещё одним кандидатом. Если верить информации портала Sport.es речь идёт о футболисте мадридского "Реала" Данило.

По данным ресурса в воскресение нерадзурри сделали королевскому клубу хорошее предложение по 25-летнему бразильцу. О какой именно сумме идёт речь не уточняется. Также источник подчёркивает, что фланговый защитник с большой долей вероятности покинет стан чемпиона Испании по окончанию сезона.

Заменить его в составе "Реала" должен воспитанник Кантеры - 18-летний Ашраф Хакими. Стоит отметить, что Данило был куплен сливочными в 2015-м году из "Порто" за 31.5 миллиона евро.
Просмотров 2 702 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    MiXo: 24 мая 2017 09:55 (1)
    xudshi 11 lalige 2016-2017 gxudshi 11 lalige 2016-2017 g


    Xudshi 11 lalige 2016-2017g
  2. #17
    • 0
    Dottore: 23 мая 2017 21:01 (1169)
    Данило перейдет в Интер — Cadena Ser
    Правый защитник Реала Данило станет футболистом Интера.Реал выиграл борьбу за Данило у Барселоны 2 года назад. Однако фулбеку Порту так и не удалось зарекомендовать себя на Сантьяго Бернабеу. Бразилец куда чаще становился объектом критики, нежели восторженных возгласов, поэтому может летом покинуть клуб.

    Радиостанция Cadena Ser утверждает, что после Реала Данило отправится покорять Италию. Второй шанс защитнику готов предоставить Интер.

    Стоит отметить, что ранее с миланцами связывали еще одного защитника Реала и уроженца Бразилии – Пепе.

    Еще одним претендентом на Данило называют Арсенал. Канониры могут рассмотреть трансфер бразильца, если потеряют своего основного правого защитника Эктора Бельерина.
  3. #16
    • -1
    Alvaro 20: 23 мая 2017 20:48 (32535) Новостей: 328
    в аренду с правом выкупа было б хорошо взять. глядишь и выстрелил бы как в порту
  4. #15
    • 0
    Dottore: 23 мая 2017 13:01 (1169)
    Арсенал нацелился на Данило
    Канониры рассматривают вариант с приобретением правого защитника Реала Данило.Арсенал уже продумывает варианты усиления, если клуб все-таки покинет основной правый защитник Эктор Бельерин.

    Согласно информации испанского издания Don Balon, приоритетом для Арсенала является трансфер Данило из Реала.

    При этом отмечается, что сам бразилец может быть заинтересован в переходе, так как в своей команде он находится за спиной Даниэля Карвахаля.

    Кроме Арсенала, в услугах Данило заинтересован ПСЖ.

    Действующее соглашение 25-летнего латераля рассчитано до середины 2021-го года.

    В текущем сезоне Данило провел за Сливочных 25 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 3 ассиста.
  5. #14
    • +3
    facebook: 23 мая 2017 11:09 (269)
    Цитата: Грозный 95
    Не знаю как вы думаете, но по мне, так при правильном подходе Данило способен стать вторым Майконом. Физика, техника, скорость, удар ... все есть, надо чуть мозги вправить ему и подтянуть тактически. И будет у нас лучший правый бек в Европе.

    Может и вторым Майконом, а может и вторым "вторым Майконом" - Джонатаном!
    1. #13
      • 0
      Denisa: 24 мая 2017 10:13 (332)
      Не трогать Джонатана!если ты забыл то его на сайте прозвали "Король Интера" :))))
  6. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 23 мая 2017 10:57 (1447)
    Один Данило заменит другого Данило) Игрок не стабильный,но получше имеющихся у нас латералей.
  7. #11
    • 0
    Dottore: 23 мая 2017 10:28 (1169)
    Пепе: Я буду ждать предложения от Реала до конца
    Защитник Королевского клуба Пепе не желает покидать команду по окончании сезона.Действующий контракт португальца с Мадридом истекает будущим летом, и пока стороны так и не пришли к новому соглашению.

    Сам же защитник, более месяца пропустивший из-за травмы ребер, нанесенной ему Тони Кроосом, заявляет, что по-прежнему хочет остаться в Реале.

    "Я счастлив и на 100 процентов готов играть", — сказал Пепе.

    "Финал Лиги чемпионов состоится 3-го июня, а мой контракт действителен до 30-го числа того же месяца".

    "Я буду ждать предложения от Реала до самого конца".

    В нынешнем сезоне на счету Пепе 2 гола и 1 результативная передача в 13-ти матчах Ла Лиги.
  8. Онлайн
    #10
    • +1
    Олег Чистов: 23 мая 2017 09:35 (4562) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Пи...ц человека заменит парень 18 лет ))) а у нас лучше прикупить побольше кому за 30 лет, ОПЫТ же главное. дибилы.


    Если я не ошибаюсь, то Данило правый защитник. Основной на данной позиции у Реала Карвахаль, а этот 18 летний будет под ним сидеть.
    1. #9
      • -1
      reus: 23 мая 2017 11:28 (421)
      Так-то оно так.Но все равно на замену в РЕАЛ сажать 18 летнего паренька - похвала.
      У нас условный "Димарко" на лавке не сидит,мы даже в ничего не значащих матчах молодняк не обкатываем...
      1. Онлайн
        #8
        • 0
        Олег Чистов: 23 мая 2017 11:59 (4562) Новостей: 10
        Я тоже только за то, чтобы подтягивать и давать шанс молодежи. Но в Интере это как-то туго идет, если не сказать еще жестче.
        1. #7
          • -1
          hohliks: 23 мая 2017 17:42 (1000)
          В Интере не как не идет, при грамотном управлении Пинамонти, Ди Марко, Раду, Ньюкури. и Элож Яо уже могли бы смело гонять переодически в основе а это экономия лямов так 100 + Бальдини, ну мы тупее тупых лучше пригласим ЯЯ Туре молодежного, который отыграет за пару лет игр 25 и заработает лямов 15 )))
  9. #6
    • 0
    жбан: 23 мая 2017 09:08 (4975)
    Если не сыграет в финале ЛЧ тогда не нужен.
  10. #5
    • 0
    Ronaldo 9: 23 мая 2017 08:46 (30)
    Нужно брать хороший защитник 100
  11. #4
    • -3
    siyanie: 23 мая 2017 01:47 (424)
    по мне этот человек, настоящее дно!! Бернат и Врсалько достойны Интера!!
  12. #3
    • +2
    Черноморец96: 23 мая 2017 01:16 (709)
    Цитата: hohliks
    Пи...ц человека заменит парень 18 лет ))) а у нас лучше прикупить побольше кому за 30 лет, ОПЫТ же главное. дибилы.

    Обсолютно согласен причем заметь Пинамонти вчера сыграл здорово за тот короткий промежуток времени что ему выделил веки. Я думаю сыграл бы Пинамонти сначала он положил парочку Лацио. А так я думаю вот он наш новый бобо Вьери
  13. #2
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 23 мая 2017 01:09 (234)
    В целом сезон он провел не слишком удачно,в плане своей игры.Бывало и не мало провальных матчей в его исполнении.На мой взгляд футболист переоцененный.Реал лоханулся отстегнув за него такие бабки.Возможно у нас он заиграет получше,но я сомневаюсь.
    1. #1
      • 0
      hohliks: 23 мая 2017 05:09 (1000)
      Да нашим хоть кем то усилиться, нормальные игроки в наше дно не пойдут. Вот и ездим по Европе побираемся
  14. #0
    • 0
    Vratislav Greško: 23 мая 2017 00:49 (64)
    Если за адекватные деньги, то почему бы и нет? Всяко лучше всех тех, кто у нас сейчас в команде на этой позиции есть.
  15. #-1
    • +4
    Georgios: 22 мая 2017 23:48 (1202)
    Данило не плохой игрок, было бы не плохо сменить Данило на более лучшего Данило! Так что в любом случае Данило это усиление для нас, если взять тех кто у нас играет то это небо и земля. Я за приобретение Данило ему и 25 и он на голову лучше чем наши дормоеды.
  16. #-2
    • 0
    hohliks: 22 мая 2017 23:37 (1000)
    Пи...ц человека заменит парень 18 лет ))) а у нас лучше прикупить побольше кому за 30 лет, ОПЫТ же главное. дибилы.
  17. #-3
    • +1
    Грозный 95: 22 мая 2017 23:27 (494)
    Не знаю как вы думаете, но по мне, так при правильном подходе Данило способен стать вторым Майконом. Физика, техника, скорость, удар ... все есть, надо чуть мозги вправить ему и подтянуть тактически. И будет у нас лучший правый бек в Европе.
  18. #-4
    • +3
    Za Inter: 22 мая 2017 23:06 (1682)
    Надо брать все что плохо лежит, по лавкам топов надо пройтись тщательно