Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
22.05.2017 Автор: Verm

Барбоза извинился за демарш во время поединка с "Лацио"

Барбоза извинился за демарш во время поединка с "Лацио"

После того, как стало ясно, что Габриэль Барбоза не выйдет на поле в составе Интера в поединке против Лацио, бразилец демонстративно ушел в раздевалку. Однако поостыв, понял, что был неправ.

"Интеристы и одноклубники – написал Габигол на своей страничке в Facebook. – Во время поединка против Лацио, в самый разгар борьбы, я повел себя недопустимо, когда покинул скамейку запасных. Это неприемлемо со спортивной и профессиональной точки зрения.

Успокоившись я переосмыслил свой поступок при поддержке моей семьи. Я был неправ, осознал свою ошибку и прошу прощения у всех Нерадзурри (которые всегда меня поддерживали), а также у своих одноклубников
."
Просмотров 2 062 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    Alvaro 20: 23 мая 2017 20:51 (32356) Новостей: 328
    красава!
    хорошо что признает косяки свои да и вообще парень очень переживает и хочет выходить хотя бы на замену
  2. #10
    • -1
    Олег Чистов: 23 мая 2017 09:31 (4523) Новостей: 10
    Я не верю, что он такой прямо нулевой, чтобы его так мариновать.
  3. #9
    • -1
    kreker: 23 мая 2017 09:23 (4)
    загубили парня уроды (((, вообще интер испортился, сначала инденизиец потом китаёзы, потом кто ? инопланетяне?
  4. #8
    • +1
    жбан: 23 мая 2017 09:05 (4920)
    А в конце его сообщения надо было добавить - прощайте!
  5. #7
    • +3
    calciodangolo: 23 мая 2017 08:38 (444)
    Народ, ну епта, хорош поддерживать такие демарши. Вот вам пример профессионализма - Моур купил лучшего игрока бундеслиги и посадил в глубокий запас, но Мхитарян каждую тренировку рвал задницу и в итоге застолбил за собой основу в МЮ. Он не ныл, не уходил в раздевалку, не плакал. ОН РАБОТАЛ НАД СОБОЙ.
    1. Онлайн
      #6
      • -1
      Sontino: 23 мая 2017 09:11 (194)
      Может Моур ему не обещал, что тот выйдет на поле и не кинул его? Поступок не спортивный, согласен, но чисто по-человечески я его поддерживаю и понимаю. А что касается результата тренировок... давай так, ты их смотришь? Я думаю нет. И никто их не видит. Может он на тренях и работает над собой, но пока аргентосы у руля - только Паласио.
  6. #5
    • -6
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 мая 2017 23:44 (4813) Новостей: 19
    Прощён, но штрафовать всеравно нужно.
  7. #4
    • +5
    Georgios: 22 мая 2017 23:42 (994)
    Я абсолютно поддерживаю Габриэля! Ты был прав что покинул стадион и ушёл, парень заходя на поле он пашет и это очевидно абсолютно всем, его старания заметны всем! Всем, кроме наших которые убивают таланты, чем Эдер лучше или Паласио, да ничем, кроме опыта выступления в СериАле, так что парень был прав, эмоции с*ка давят кровь кипит! Так что его можно понять, Барбоза мы с тобой!
  8. #3
    • -3
    Xaos-alex: 22 мая 2017 23:29 (41)
    Емое, как вы можете видя его по телевизору рассмотреть талант, который не увидели 3 тренера, которые с ним каждый день?
    1. #2
      • +1
      laven: 22 мая 2017 23:35 (66)
      потому что все 3 тренера идиоты, которые держали его в запасе все это время, а вместо него ставили деревянных игроков которых надо по продавать на....ер.
      1. #1
        • -1
        samael: 23 мая 2017 01:18 (960)
        Ты то конечно самый умный, а профессионалы идиоты, да!
        1. #0
          • -1
          СвинопасТолик: 23 мая 2017 08:04 (99)
          как показало время-не текие уж и профессионалы это были.ну и сам знаешь кто строил ковчег,а кто Титник=)
  9. #-1
    • +2
    intergence18: 22 мая 2017 23:28 (40)
    Правильно поступил. Этот идиот векки бл тоже трус. Надо было оставшихся матчах дать габи шанс
  10. #-2
    • 0