Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
22.05.2017 Автор: The Great One

Руководство "Интера" обсудило кандидатуру Спаллетти

Руководство "Интера" обсудило кандидатуру Спаллетти

Через неделю "Интер" завершит своё выступление в текущем сезоне. Который выдался для нерадзурри отнюдь не так как рассчитывали новые владельцы клуба. Руководству предстоит немалое сделать для того чтобы миланцы вновь стали конкурентоспособными.

Чёрно-синие ведут переговоры по целому ряду игроков. Однако пока не будет решён вопрос насчёт нового главного тренера осуществление трансферов решено временно заморозить. Согласно La Gazzetta dello Sport боссы "Интера" всё ещё ждут окончательного ответа от Конте. Который якобы после финала Кубка Англии 27 мая решит своё будущее.

А до тех пор как уверяет издание руководство нерадзурри прорабатывает альтернативный вариант. Которым является Лучано Спаллетти. Алленаторе "Ромы" в одном из своих последних интервью заявил, что не отказался бы возглавить миланцев.

В этой связи GdS пишет, что этим утром в Риме состоялась встреча, на которой Сабатини, Аузилио, Стивен Чжан, а также Чжан Цзиньдун посредством телеконференции обсудили кандидатуру тренера джаллоросси. Сообщается что в случае окончательного отказа со стороны Конте именно Спаллетти возглавит "Интер".
Просмотров 2 557 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • -1
    Alvaro 20: 23 мая 2017 20:53 (32356) Новостей: 328
    удачи спалу в интере!
    желаю ему добыть не хуже успехов в интере. как он это делал с ромой. ждем как минимум 2е место!
  2. #26
    • 0
    -I.N.T.E.R-: 23 мая 2017 18:30 (6)
    Господи какой Спаллетти? очередной сезон в опе простите меня!!!!

    Чёрно-синие ведут переговоры по целому ряду игроков. Однако пока не будет решён вопрос насчёт нового главного тренера осуществление трансферов решено временно заморозить. Согласно La Gazzetta dello Sport боссы "Интера" всё ещё ждут окончательного ответа от Конте. Который якобы после финала Кубка Англии 27 мая решит своё будущее.

    Прошу заметить если кто нибудь слышал новости то что Конте официально отказал Интеру,то прошу инфы!!! 27 мая ещё не было а руководство опять приняло решение сразу Спаллетти!!!!
    Очередное доказательство того что новое руководство Интера ни способно ни чего решить и не шарит в футболе вообще!!!! Это все во лишь моё мнение и я не критикую и не навязываю ни кому ни чего!!!!
  3. Онлайн
    #25
    • 0
    FIV: 23 мая 2017 11:22 (94)
    Думаю на данный момент это самый подходящий вариант. 1. Знает Италию, 2. Команды под его руководством играли более чем прилично, 3. Имеет какой-никакой авторитет (что немало важно для наших "супер звезд"), 4. В сегодняшний Интер монстры тактики и мотивации а ля Симеоне, Конте, Моуриньо, Анчелотти, Гвардиолы не придут (не темы уже что были 7 лет назад, сердце болит от того, до чего мы докатились). Хотя я б на месте китайцев пригласил Мирче Луческу (если это правда что он уходит из Зенита и еще захочет тренировать). Дайте ему 2 года и возможность покупать молодых бразильцев и через это время у нас будет команда-мечта (доказано Шахтером). Главное чтобы палки в колеса ни пихали, он сам все знает. Затрат минимум, зато выхлоп какой.
    Думаю не стоит ждать супер трансферов, мега-покупок, я буду рад только грамотному тренеру, который сумеет найти правильных игроков и сколотить из них команду, где каждый будет знать свое место на поле и играть как один механизм. Поверте, не звезды решают, а командные игроки. Нам не хватает условных Камбиасо, Самуелей, Дзанетти, Милито, а при грамотном тренере они появятся, и не за 50-100 млн, а за 10-20. Ну и такому тренеру конечно же нужен год-два, чтобы наладить игру. Так что набираемся терпения и держим кулаки, чтобы китайци нашли правильного тренера и не мешали ему!
  4. #24
    • 0
    Sontino: 23 мая 2017 09:41 (194)
    Как это ни прискорбно, но нас ждет еще год уныния. Почему я так решил? Давайте подумаем. Сунинг готовы тратить и вкладывать деньги в команду,но(!!!) полный карт-бланш они дадут только топ тренеру. Ни Симеоне, ни Конте ожидать не стоит (ой как хочется ошибаться), следовательно будут искать очередного временщика на 1 год, пока освободится Симеоне. Никто в здравом уме выделять деньги на хороших игроков не будет, т.к. не факт что те игроки которых он притащит будут нужны условному "Симеоне". Вывод: состав останется по-большому счету прежний за исключением 2-3 человек не существенно важных а-ля Снайсбери. Чего достоин нынешний состав мы уже увидели. В таких реалиях даже не хочется, чтобы новый сезон даже начинался. Но как я сказал выше, мне очень хочется ошибаться. Forza Inter 89
  5. #23
    • 0
    Олег Чистов: 23 мая 2017 09:28 (4523) Новостей: 10
    Цитата: Montenegro
    нужно вести игроков, которых требуют Конте/Симеоне. Дать их Спаллетти на год и потом придет Конте/Симеоне. Под Спаллетти не брать игроков. Такое условие нужно поставить ему. Если не согласится, то брать другого временщика.


    Мало вероятно, что к нам пойдут те игроки, которых хотят Конте\Симеоне.
  6. #22
    • -2
    жбан: 23 мая 2017 09:03 (4920)
    В принципе Спалетти не плох!
  7. #21
    • -1
    Montenegro: 23 мая 2017 06:31 (719)
    нужно вести игроков, которых требуют Конте/Симеоне. Дать их Спаллетти на год и потом придет Конте/Симеоне. Под Спаллетти не брать игроков. Такое условие нужно поставить ему. Если не согласится, то брать другого временщика.
    1. #20
      • 0
      СвинопасТолик: 23 мая 2017 08:03 (99)
      щас бы верить что Конте и Симеонэ прийдут в Интер...или вы еще и Санчеса ждёте?0_0
  8. #19
    • 0
    Черноморец96: 23 мая 2017 04:18 (583)
    Цитата: Smurfik
    Цитата: Za Inter
    Всегда хорошо когда тренер может опереться на кого-то из руководства, тандем Сабатини-Спалетти проверенный, они найдут общий язык. С верой в светлое будущее, как обычно, ждем Лучано

    Цитата: Smurfik
    Человек никогда не становившийся чемпионом в серьезном чемпионате за долгую карьеру. И его берут якобы для серьезного проекта и не на один сезон. Разве что только на один сезон с возможностью продления. Но нет Сабатини и Аузилио уже спелись как и предполагалось и выбьют ему контракт минимум на 3 года или 2+1. Под видом мы же строим серьезный проект. Очередная выкачка денег из китайцев. Спалетти ручной тренер Сабатини. Который возьмет всех игроков кого ему укажет Сабатини. Я ранее писал что именно так и будет. Очень жаль но Интеру еще долго успехов не видать.Сабатини просто не хороший человек.

    Как ты вообще живешь? С чего ты взял что он злодей мира. По твоим рассказам Гитлер ангел по сравнению с Сабатини

    Прежде чем кого-то спрашивать задай вопрос как ты сам живёшь? Расскажи тут всем и находись в этом. Это правда которую знают многие, кто как-то связан с футболом не только как болельщик. Спортивные директора многих клубов на короткой ноге со определенными тренерами и агентами. Получают немалые откаты. Если в клубе спорт дир и тренер имеют разные взгляды на комплектацию состава по именам, то как правило слушают тренера. И спортивный директор ничего не получает от переходов. Зато на этапе подбора тренера спортивный директор имеет большое влияние на владельца, если только это не тренер типа Моуриньо, Конте, Гвардьолы ... которые любого спорт дира слушать не будут. А четко будут говорить кто им нужен и на откаты не будут размениваться. Так как им своя репутация дороже. А такие как Спалетти, для которого уже сам по себе приход в клуб с деньгами и неумными хозяевами это класс. Получит большой контракт и неустойку за расторжение. Но пропихивает его сюда именно Сабатини. Так как китайцы никогда не обратили бы внимание на тренера, который ничего не выигрывал. Они понимают ту малость победитель тренер или нет. Спалетти - нет. В замен Спалетти будет сидеть тихо и кивать на всех игроков , которых предложит Сабатини и Аузилио. Именно поэтому Моуриньо в свое время поставил жесткое условие по уходу из Реала Вальдано. Потому что тот пытался предлагать своих игроков, которые ему не нужны. И тренер должен был тратить много сил чтобы убедить Переса. Есть много других примеров. Это знают многие президенты, которые получили негативный опыт. Но открыто им не делятся. Даже Моратти поставил Факетти президентом и тот быстро отсек ненужные трансферы вместе с Ориали. Это люди которым Интер не безразличен. Заметь по Ориали все затихло. Никакой должности ему не дали и не дадут скорее всего. Так как он сразу откроет руководству глаза на то что происходит. Поэтому Сабатини со своим дружком Спалетти выжмут Интер по полной. Китайцы должны слушать людей игравших долго в Интере и любящих этот клуб. А не Джурабчанов, Мендешей и т.д.

    Только что то Занетти сидит и ничерта не делает но бабки получает
  9. #18
    • +1
    OYV: 23 мая 2017 03:03 (558)
    Спалетти и Маццари одного уровня тренеры, и бесполезно ждать чего-то особенного от него, руководству как обычно нужно заткнуть дыру в виде тренера, Спагетти обкакается как и все предыдущие до него 4
  10. Онлайн
    #17
    • 0
    siyanie: 23 мая 2017 01:51 (418)
    лиж бы купили хоть пару игроков которые действительно усилят Интер.. если придет Спалетти есть шанс получить Найнголлана, а без него нам лысый не нужен!!
  11. #16
    • 0
    Za Inter: 23 мая 2017 00:27 (1668)
    Цитата: Smurfik
    Цитата: Za Inter
    Всегда хорошо когда тренер может опереться на кого-то из руководства, тандем Сабатини-Спалетти проверенный, они найдут общий язык. С верой в светлое будущее, как обычно, ждем Лучано

    Цитата: Smurfik
    Человек никогда не становившийся чемпионом в серьезном чемпионате за долгую карьеру. И его берут якобы для серьезного проекта и не на один сезон. Разве что только на один сезон с возможностью продления. Но нет Сабатини и Аузилио уже спелись как и предполагалось и выбьют ему контракт минимум на 3 года или 2+1. Под видом мы же строим серьезный проект. Очередная выкачка денег из китайцев. Спалетти ручной тренер Сабатини. Который возьмет всех игроков кого ему укажет Сабатини. Я ранее писал что именно так и будет. Очень жаль но Интеру еще долго успехов не видать.Сабатини просто не хороший человек.

    Как ты вообще живешь? С чего ты взял что он злодей мира. По твоим рассказам Гитлер ангел по сравнению с Сабатини

    Прежде чем кого-то спрашивать задай вопрос как ты сам живёшь? Расскажи тут всем и находись в этом. Это правда которую знают многие, кто как-то связан с футболом не только как болельщик. Спортивные директора многих клубов на короткой ноге со определенными тренерами и агентами. Получают немалые откаты. Если в клубе спорт дир и тренер имеют разные взгляды на комплектацию состава по именам, то как правило слушают тренера. И спортивный директор ничего не получает от переходов. Зато на этапе подбора тренера спортивный директор имеет большое влияние на владельца, если только это не тренер типа Моуриньо, Конте, Гвардьолы ... которые любого спорт дира слушать не будут. А четко будут говорить кто им нужен и на откаты не будут размениваться. Так как им своя репутация дороже. А такие как Спалетти, для которого уже сам по себе приход в клуб с деньгами и неумными хозяевами это класс. Получит большой контракт и неустойку за расторжение. Но пропихивает его сюда именно Сабатини. Так как китайцы никогда не обратили бы внимание на тренера, который ничего не выигрывал. Они понимают ту малость победитель тренер или нет. Спалетти - нет. В замен Спалетти будет сидеть тихо и кивать на всех игроков , которых предложит Сабатини и Аузилио. Именно поэтому Моуриньо в свое время поставил жесткое условие по уходу из Реала Вальдано. Потому что тот пытался предлагать своих игроков, которые ему не нужны. И тренер должен был тратить много сил чтобы убедить Переса. Есть много других примеров. Это знают многие президенты, которые получили негативный опыт. Но открыто им не делятся. Даже Моратти поставил Факетти президентом и тот быстро отсек ненужные трансферы вместе с Ориали. Это люди которым Интер не безразличен. Заметь по Ориали все затихло. Никакой должности ему не дали и не дадут скорее всего. Так как он сразу откроет руководству глаза на то что происходит. Поэтому Сабатини со своим дружком Спалетти выжмут Интер по полной. Китайцы должны слушать людей игравших долго в Интере и любящих этот клуб. А не Джурабчанов, Мендешей и т.д.

    Складно ты все написал, но будем надеяться что все не так плачевно
  12. #15
    • -1
    Smurfik: 22 мая 2017 23:46 (178)
    Цитата: Za Inter
    Всегда хорошо когда тренер может опереться на кого-то из руководства, тандем Сабатини-Спалетти проверенный, они найдут общий язык. С верой в светлое будущее, как обычно, ждем Лучано

    Цитата: Smurfik
    Человек никогда не становившийся чемпионом в серьезном чемпионате за долгую карьеру. И его берут якобы для серьезного проекта и не на один сезон. Разве что только на один сезон с возможностью продления. Но нет Сабатини и Аузилио уже спелись как и предполагалось и выбьют ему контракт минимум на 3 года или 2+1. Под видом мы же строим серьезный проект. Очередная выкачка денег из китайцев. Спалетти ручной тренер Сабатини. Который возьмет всех игроков кого ему укажет Сабатини. Я ранее писал что именно так и будет. Очень жаль но Интеру еще долго успехов не видать.Сабатини просто не хороший человек.

    Как ты вообще живешь? С чего ты взял что он злодей мира. По твоим рассказам Гитлер ангел по сравнению с Сабатини

    Прежде чем кого-то спрашивать задай вопрос как ты сам живёшь? Расскажи тут всем и находись в этом. Это правда которую знают многие, кто как-то связан с футболом не только как болельщик. Спортивные директора многих клубов на короткой ноге со определенными тренерами и агентами. Получают немалые откаты. Если в клубе спорт дир и тренер имеют разные взгляды на комплектацию состава по именам, то как правило слушают тренера. И спортивный директор ничего не получает от переходов. Зато на этапе подбора тренера спортивный директор имеет большое влияние на владельца, если только это не тренер типа Моуриньо, Конте, Гвардьолы ... которые любого спорт дира слушать не будут. А четко будут говорить кто им нужен и на откаты не будут размениваться. Так как им своя репутация дороже. А такие как Спалетти, для которого уже сам по себе приход в клуб с деньгами и неумными хозяевами это класс. Получит большой контракт и неустойку за расторжение. Но пропихивает его сюда именно Сабатини. Так как китайцы никогда не обратили бы внимание на тренера, который ничего не выигрывал. Они понимают ту малость победитель тренер или нет. Спалетти - нет. В замен Спалетти будет сидеть тихо и кивать на всех игроков , которых предложит Сабатини и Аузилио. Именно поэтому Моуриньо в свое время поставил жесткое условие по уходу из Реала Вальдано. Потому что тот пытался предлагать своих игроков, которые ему не нужны. И тренер должен был тратить много сил чтобы убедить Переса. Есть много других примеров. Это знают многие президенты, которые получили негативный опыт. Но открыто им не делятся. Даже Моратти поставил Факетти президентом и тот быстро отсек ненужные трансферы вместе с Ориали. Это люди которым Интер не безразличен. Заметь по Ориали все затихло. Никакой должности ему не дали и не дадут скорее всего. Так как он сразу откроет руководству глаза на то что происходит. Поэтому Сабатини со своим дружком Спалетти выжмут Интер по полной. Китайцы должны слушать людей игравших долго в Интере и любящих этот клуб. А не Джурабчанов, Мендешей и т.д.
  13. #14
    • +1
    Za Inter: 22 мая 2017 22:54 (1668)
    Цитата: Fridrih V
    очередной манчини, маццари, раньери, пиоли... Зачем нам этот лысый фантомас??? Неужели нету нормального тренера на этой планете)

    Есть, Спалетти нормальный тренер

    Цитата: Danik
    Для Спалетти нет авторитетов, в Роме он легенду Тотти на банку усадил и всегда показывал игрокам на их место.

    У нас куда не плюнь все легенды, надо всех усадить
  14. #13
    • 0
    Den_rus: 22 мая 2017 22:36 (37)
    Нам нужен топ тренер, тренер - чемпион и бла- бла- бла... Да где его взять?! Единственный кто мог реально помочь и прийти, так это Симеонэ. Так и он разочаровал. Вцепился в свой Атлетико в надежде выиграть ЛЧ. Хотя скорее всего потолка с этим клубом он уже достиг, пора открывать новый проект, но нет... А когда у Интера всё наладится(надеюсь так и будет), то он на фиг не нужен будет. Вот поэтому Лысый!
    1. #12
      • 0
      OYV: 23 мая 2017 02:59 (558)
      Семионе нормально поступает выстроил команду и тянет ее до победного, и не поддается на денежные заманухи, не то что Маур..
  15. #11
    • -2
    Fridrih V: 22 мая 2017 22:11 (727)
    очередной манчини, маццари, раньери, пиоли... Зачем нам этот лысый фантомас??? Неужели нету нормального тренера на этой планете)
  16. #10
    • -2
    Черноморец96: 22 мая 2017 22:11 (583)
    Спалетти так Спалетти но все равно хоть чуточку жду конте. Надеюсь что Спал даст играть и Габи и Пинамонти. Надеюсь никогда не увидеть М9 в футболке Интера.
  17. Онлайн
    #9
    • +3
    Danik: 22 мая 2017 22:06 (778)
    Для Спалетти нет авторитетов, в Роме он легенду Тотти на банку усадил и всегда показывал игрокам на их место.
  18. #8
    • 0
    Za Inter: 22 мая 2017 22:04 (1668)
    Всегда хорошо когда тренер может опереться на кого-то из руководства, тандем Сабатини-Спалетти проверенный, они найдут общий язык. С верой в светлое будущее, как обычно, ждем Лучано

    Цитата: Smurfik
    Человек никогда не становившийся чемпионом в серьезном чемпионате за долгую карьеру. И его берут якобы для серьезного проекта и не на один сезон. Разве что только на один сезон с возможностью продления. Но нет Сабатини и Аузилио уже спелись как и предполагалось и выбьют ему контракт минимум на 3 года или 2+1. Под видом мы же строим серьезный проект. Очередная выкачка денег из китайцев. Спалетти ручной тренер Сабатини. Который возьмет всех игроков кого ему укажет Сабатини. Я ранее писал что именно так и будет. Очень жаль но Интеру еще долго успехов не видать.Сабатини просто не хороший человек.

    Как ты вообще живешь? С чего ты взял что он злодей мира. По твоим рассказам Гитлер ангел по сравнению с Сабатини
  19. #7
    • +2
    Georgios: 22 мая 2017 21:55 (994)
    Чего стоило и ожидать Сппалетти, на вряд ли Конте даст добро, ну что поделать Спаллетти так Спаллетти, радует одно что он хорошо знает СериАл, опыт достаточно хороший и знает что к чему, ну что же если Спаллетти то счастливой работы ему и удачи! Надеюсь что у него получится у нас.
  20. #6
    • +2
    Smurfik: 22 мая 2017 21:41 (178)
    Человек никогда не становившийся чемпионом в серьезном чемпионате за долгую карьеру. И его берут якобы для серьезного проекта и не на один сезон. Разве что только на один сезон с возможностью продления. Но нет Сабатини и Аузилио уже спелись как и предполагалось и выбьют ему контракт минимум на 3 года или 2+1. Под видом мы же строим серьезный проект. Очередная выкачка денег из китайцев. Спалетти ручной тренер Сабатини. Который возьмет всех игроков кого ему укажет Сабатини. Я ранее писал что именно так и будет. Очень жаль но Интеру еще долго успехов не видать.Сабатини просто не хороший человек.
  21. #5
    • +2
    Benny Benassi: 22 мая 2017 21:25 (853)
    оптимальный тренер для нас на сегодняшний день !! и не нужно ворочать нос...остальные кандидатуры так и остануться в текстовых записях..хотя может китайцы нас и удивят ?
  22. #4
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 мая 2017 21:11 (4813) Новостей: 19
    Очередной середняк, причем бесперспективный. Не победитель по натуре с дырявой защитой, прокаченная версия Пиоли 2.0
    В таком клубе как Интер с таким давлением не работавший, обречён на провал.
  23. Онлайн
    #3
    • -4
    joma_inter: 22 мая 2017 20:44 (112)
    22 мая 2010 года "Интер" под руководством Жозе Моуринью дошел до финала Лиги чемпионов и выиграл турнир.

    В решающей встрече "нерадзурри" взяли верх над мюнхенской "Баварией" (2:0) благодаря дублю Диего Милито. После триумфа португальский специалист покинул миланскую команду, которая в дальнейшем не добивалась таких серьезных результатов
  24. #2
    • +7
    nevio: 22 мая 2017 20:43 (682)
    Одна из лучших кандидатур из реально возможных для Интера. И уж точно будет сильнейший тренер за последние лет 5-6. И нужно быть реалистами. т.к. никаких Конте и Симеоне в Интере не будет еще долго. Ну и Рома нынешнего сезона была очень сильна и самое главное она показывала классный футбол, не имея в своем составе игроков, купленных за 50+ лямов, как к примеру в юве или Интере.

    Короче лично я верю в Спалетти в Интере, по крайней мере он точно выведет в ЛЧ. что касается перспектив подвинуть юве, то Интер к сожалению последние 5 лет не может подвинуть Аталанту или Лацио. Так что, я бы хотел хотябы начать с попадания в лч, потом постепенно возвращаться в топ Италии и потом уже евро арена. А не как у нас каждый сезон бравада от руководства, игроков про топ 2 Италии, а на деле еле еле 6-7 место.
  25. #1
    • -3
    Inter 95 reg: 22 мая 2017 20:28 (1432)
    Спалетти не сможет вывести Интер на новый уровень,как же не могут понять этого эти придурки в галстуках. Нам нужен тренер-победитель,к которому будут рваться топ-игроки.
    1. #0
      • +2
      DeathCat: 22 мая 2017 21:35 (2208)
      Какой новый уровень?Очнись! Нам из жопы вылезти надо для начала, чтобы хотя бы на уровень начала 200-х вернуться. Ни одного тренера победителя нет свободного на данный момент, плюс нужны стальные яйца, чтобы к нам сунуться или искренняя любовь к Интеру. У одного в Челси все пучком, а у другого уже хроническая мыльная опера в Атлетико с бесперспективной попыткой взять ЛЧ. Никто не будет с насиженных мест срываться и идти в наш бардак. Даже конская зарплата никого из них не убеждает. А Спагетти, вполне нормальный тренер знающий сериал, чтобы дела наладить и состав сформировать, способный хотя бы в ЛЧ попадать каждый год с 3-4 места, а там глядишь подвернется какой-нибудь топ тренер на отдыхе, как в свое время Моуринье.
  26. #-1
    • +3
    Tsviliuk: 22 мая 2017 20:23 (162)
    эта кандидатура вызывает сомнения
  27. #-2
    • +2
    Benny Benassi: 22 мая 2017 20:03 (853)
    Однако пока не будет решён вопрос насчёт нового главного тренера осуществление трансферов решено временно заморозить



    не ужэли...не ужэли ? хотя такие игроки как ди мария и наинголлан будут играть при любом тренере !! разве что при ван-гаале под вапросом.
    1. #-3
      • 0
      DeathCat: 22 мая 2017 21:47 (2208)
      Все равно лучше не рисковать. Вот будет Спагетти, тогда хотя бы точно будет понятно, что хотя бы Наинголанна можно точно брать. К нам в слепую без тренера ничего брать нельзя, тренер должен сам заказывать нужное. Мы не Реал, где сначала игроков набирают под ярд стоимостью, а потом ставят тренировать что душе угодно.