Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
22.05.2017 Автор: The Great One

Габигол покинул скамейку запасных сразу же после 3-й замены

Габигол покинул скамейку запасных сразу же после 3-й замены

Одержанная выездная победа над "Лацио" которая позволила "Интеру" избежать обновления антирекорда клуба не была встречена особым энтузиазмом болельщиками "Интера" в социальных сетях. Не в последнюю очередь из-за того что Стефано Векки не захотел выпускать на поле одного из любимцев тифозерии Габигола.

Бразилец кстати раздосадованный этим фактом покинул скамейку запасных и отправился в раздевалку сразу же после того как тренер миланцев совершил 3 замену выпустив Банегу. В этой связи стоит отметить, что на пред матчевой пресс-конференции наставник заявил что Габриэль получит свой шанс выйдя по ходу матча. Не исключено что руководство чёрно-синих примет меры в отношении поведения Барбозы.
Просмотров 4 763 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • +1
    WhiteKnight: 22 мая 2017 17:44 (61)
    Габигол посылай нах такое руководство и уезжай в Англию Испанию! у нас ты уже гниёшь , спасайся брат уезжай! вон смотри Коут и Ковачич как хороши парни! ты можешь стать ещё лучше них! только уезжай и по дальше. жалко пацана блин с ним как с собакой поступают, и то собакой поступают лучше, пускают играть на 10 минут или вообще не ставят, вот пример с Болоньей играл со старта забил и благо его голу мы вырвали 3 очка! почему то этого не замечают кто по выше сидит, что Пиоли что Векки идиоты какие то ей Богу!
  2. #29
    • +1
    Za Inter: 22 мая 2017 16:25 (1691)
    видимо здесь что-то из внутренних интриг, тех кого пригласил Тохир не выпускают, тех кто угоден Аузилио или Дзанетти выпускают. Иначе невозможно объяснить что в составе играет Кандрева который провалил начало, середину и конец сезона. Точно также и в отношении Меделя, провалил все что угодно, весь сезон привозил голы и пенальти, а играет. А Андреоли, Сантон сидят на лавке. ансальди деревянный, нагатомо прямолинейный играют сменяя друг друга, а Сантон сидит в запасе. Икарди 0 с палочкой капитан, а единственного человека который мог составить ему конкуренцию сдают в аренду в севилью, при этом оставив отыгравшего свое паласио, выпускают его в основе, когда молодые сидят штаны протирают. Зная отношение к себе со стороны некоторых "руководителей" игроки не отдаются на поле, играют спустя рукава. Если Брозович, ГАбигол, Андреоли, Сантон, перейдут в другие команды с более здоровой внутренней атмосферой они заиграют на должном уровне, и мы как это было не раз будем причитать какого футюолиста мы прос...ли. Ребята, это давняя тема. нужна команда единомышленников, все мы знаем что рыба гниет с головы. То что капитан Икарди, я уверен, инициатива Дзанетти, никто кроме него не поддержал бы его. Аргентинцы не хотят терять своего влияния в клубе. Уважаю безмерно за преданность и карьеру в Интере Хавьера, но как один из руководителей, он пока очень ограничен знаниями управления. Команда не стала бы голосовать за Мауро как капитана, а болельщики тем более. Зная всю эту подноготню, я против Симеоне в качестве ГТ. Пусть лучше кто-то из итальянцев, при этом надо влияние аргентосов свести на минимум, а то съедят как и всех остальных, пока руководство не приведет очередного марионетку, который будет ставить в состав аргентинских игроков уровня третьего дивизиона чемпионата Камбоджи

    Более того, мне очень жаль тренеров которые были слиты нашими игроками по указке сверху. теперь я понимаю зачем Манчини все время устраивал ротации состава. Тот же самый Гасперини, Маццари, Бенитес, де Бур, Пиоли добивались кто-то большего, кто-то меньшего успеха со своими командами. Невозможно что все тренеры плохие, должен же быть кто-то подходящий для Интера.
  3. #28
    • -6
    samael: 22 мая 2017 15:24 (982)
    Вот такой вот он игрок, видимо, если его ТРИ тренера игнорируют и маринуют. Бедняжка, обиделся :) Большая звезда! Звезда когда приезжает сразу играть начинает, а этот весь год на лавке просидел.
    1. #27
      • +5
      hohliks: 22 мая 2017 15:39 (1071)
      а кто ему давал то играть ?
  4. #26
    • +2
    Alvaro 20: 22 мая 2017 15:21 (32703) Новостей: 328
    а как ему реагировать?
    почему не выпустить пацана за 30 лямов на игру. которая уже ничего не решает?
  5. #25
    • +2
    COMBAT013: 22 мая 2017 13:28 (1204) Новостей: 10
    Чувака весь сезон на банке мариновать и потом сказать, да парень, в связи с травмой нашего бесценного у тебя появился отличный шанс выйти на поле, после, на прессухе об этом заявили вживую, и вот он вышел на поле... Нехер руководству давать пустые обещания... Или же нехер давадь надежды и забирать их в самый последний момент... Да еще и не в столь важные минуты!!! Это выглядит со стороны как тупая телка, сначала дающая намеки, и сама прибалтывающая на секс, а после, когда ты уже в кроватке все подготивил и её раздел и своё "достал", вдруг вспоминает, что там ещё какой-то хахаль её ждёт, более ценный, и что срочняком надо щас валить к нему... Нахер такую телку... Такой облом... Чувак год сидел ждал своего шанса, ждал пока Икарус ногу сломает или же пальчик вывихнет... и о чудо!!! В конце печального сезона молвы Габи были услышаны, только Векки об этих молвах был не в курсах... Пинамонти как ни как его игрок.))) А Габи, хрен знает кто из-за бугра... Тем более Палас на лавке тоже зубы скалит просится на поле... Ещё и Бьябьяни ждёт своего свершения чуда... Воспитанник как ни как, должны проявить и к нему уважение... Ан нет... Воспитанник блюве, аля "подавала" ценнее все-таки... Тридцаху стоит... Он справа в основе на постоянке... Должен же кто-то стату по углам в команле на тотал больше пробивать.))) Во всяком случае есто одно но... Нет Икара, есть "10" - человек на поле + вратарь, есть Икар, значит "9" - в поле + "1" - на воротах!!!
  6. #24
    • 0
    adashev: 22 мая 2017 13:16 (4076) Новостей: 3
    80 минуте надо делать замену а не 85 минуте
  7. #23
    • +1
    Tsviliuk: 22 мая 2017 12:45 (162)
    непонятная покупка, с учетом того что Йоветич был в команде, однако он также проигрывает конкуренцию Эдеру. Пожалуй лучшим решением будет аренда
  8. #22
    • +1
    жбан: 22 мая 2017 12:18 (4993)
    Жалко парня ((( насильно убивают его карьеру. Конечно ему надо уходить с таким отношением со стороны клуба
  9. #21
    • +2
    Soslan31: 22 мая 2017 11:49 (124)
    Тупое руководство Пиоли трус и Векки долбень как можно держать на замене такого игрока а то эти уроды что то путное сделали за весь сезон надо же быть такими слепыми
    1. #20
      • 0
      hohliks: 22 мая 2017 13:46 (1071)
      мне кажется Де Бур забыл сумку с травой голландской и они там все накуренные обдолбанные каждый день ))) а в марте до этой сумки и основа добралась !!!
  10. #19
    • +2
    Cannavaro: 22 мая 2017 11:48 (153)
    С*ки пожалейте пацана, хватит с нас пердунов в составе. Как их вообще можно выпускать после игры с Сассуоло.
  11. #18
    • +6
    Za Inter: 22 мая 2017 11:16 (1691)
    просрали Коутиньо, Ковачича, следующий Габигол
  12. #17
    • 0
    Dottore: 22 мая 2017 11:14 (1210)
    Я так думаю,что у парня в контракте прописаны нехилые бонусы за выход на поле,так называемые Appearance Fee,вот китаезы и экономят изо всех сил.Вопрос,зачем вообще тогда его брали???Габигол на лавке,корявый Эдер на поле-это нонсенс!
  13. #16
    • +1
    Ronaldo 9: 22 мая 2017 11:12 (30)
    Правильно сделал что покинул скамейку запасных. Такого таланта загубили дармоеды facepalm
  14. #15
    • 0
    Za Inter: 22 мая 2017 11:10 (1691)
    а чего там сидеть, наконец-то хоть какое движение в клубе
  15. #14
    • 0
    rpuLLlka: 22 мая 2017 10:35 (60)
    Это полный ****. Для чего его держать на скамейке?! Я вобще перестаю понимать решения Клуба. З/п траты на трансфер....
  16. #13
    • +2
    Inter 95 reg: 22 мая 2017 10:35 (1465)
    Цитата: hohliks
    Почему бессмысленный, когда его купили то надо было сразу ставить в основу а не куйней заниматься, отдать тридцатку и мариновать игрока на лавке могут только наши дураки

    В этом и заключается бессмысленность)
  17. #12
    • +1
    facebook: 22 мая 2017 10:34 (278)
    Так может у парня всю игру живот мутило, но он мужественно дождался момента, когда точно команде не понадобится.
  18. #11
    • +7
    Georgios: 22 мая 2017 10:05 (1431)
    Просто жалко пацана, это издевательство на самом деле, эх Барбоза жаль тебя чисто по человечески, но знай всем болельщиком ты симпатичен мы все на твоей стороне!
  19. #10
    • +1
    chertkov163: 22 мая 2017 09:01 (947)
    жаль парня.. человек за сборную бразилии забивал в каждом матче когда его выпускали! в нашем же суперклубе ему нет места facepalm
  20. #9
    • +1
    Олег Чистов: 22 мая 2017 08:59 (4615) Новостей: 10
    Мда уж... Чем таким был вызван выход Банеги в конце матча? Гибигол, вроде, терпит свое положение в клубе и сор не выносит, и рад выходить хотя бы на замену, но с таким отношением он сам попросит о трансфере.
  21. #8
    • +1
    Danik: 22 мая 2017 07:04 (868)
    Не даром получили прозвище - Кладбище талантов.
  22. #7
    • +1
    Montenegro: 22 мая 2017 06:42 (784)
    Привет будущим Неймарам!
    На месте Барбоса я бы тоже так поступил. Интересно, чье это решение не выпускать Барбоса?!
  23. #6
    • +1
    lutic: 22 мая 2017 04:20 (112)
    п*зде*...довели парня. Уже и тренер молодежки не дает поиграть в матчах, где ничего не решается.
  24. #5
    • +7
    nevio: 22 мая 2017 03:34 (730)
    Я не считаю, что Габигол суперталант и он им и не является, но такое отношение, это позор для клуба. Истратили кучу бабла, украли у игрока год карьеры, причем самый идиотизм в том, зачем его целый сезон мариновали, если даже он каким-то образом не тянет на тренировках, ну отдали бы зимой в аренду или продали, но зачем так игрока гробить. За одно это Аузилио должен быть уволен, эта ситуация в нормальном клубе происходить не должна, прямой вред репутации клуба. Теперь какой-нибудь реально талантливый бразильский чувак сто раз подумает прежде, чем ехать.
    1. Онлайн
      #4
      • 0
      OYV: 22 мая 2017 12:22 (632)
      Я так думаю Радригес посмотрел на это все безобразие, дал команду агенту, и в Милан перешел
  25. Онлайн
    #3
    • +3
    OYV: 22 мая 2017 03:18 (632)
    Эх.. Габи, проси выставить тебя на трансфер, это не твой клуб, загубишь карьеру с этими недотренерами, с удовольствием буду смотреть на твои игры в другом клубе 71
  26. #2
    • -3
    Inter 95 reg: 22 мая 2017 03:09 (1465)
    Габигол самый бессмысленный трансфер за всю историю клуба,ему лучше попросить выставить его на трансфер,чем терпеть это унижение со стороны рук-ва и тренеров.
    1. #1
      • +1
      hohliks: 22 мая 2017 04:53 (1071)
      Почему бессмысленный, когда его купили то надо было сразу ставить в основу а не куйней заниматься, отдать тридцатку и мариновать игрока на лавке могут только наши дураки
  27. #0
    • +7
    intergence18: 22 мая 2017 01:21 (62)
    Мне жалко честно за габи. Он очень талантливый очень. Я думал хотя бы векки даст ему шанс в оставшихся играх но увы он тоже оказался как и пиоли трусом.
  28. #-1
    • +6
    Vratislav Greško: 22 мая 2017 01:14 (64)
    Пацан хочет играть, заряженный постоянно, а ему только голову морочат :(
    Мутно все очень с ним, впервые вижу, что бы так яростно игнорировали футболиста.
    1. #-2
      • +1
      hohliks: 22 мая 2017 01:29 (1071)
      ну почему же, я помню Пирло так у нас играл раз в 1000 лет. ушел и кем стал !!! Вентола начинал очень даже не чего, но черно синее похоронное агенство сделало свое дело !!!
  29. #-3
    • 0
    hohliks: 22 мая 2017 01:00 (1071)
    Я бы на его месте вернул бы клубу пол зарплаты за сезон, разорвал бы контракт и свалил бы от этого убогого и тупого руководства, Жезус с Ман Сити уже в сборной основной. А наш такой опыт потерял игровой. полный мля привет...
    1. #-4
      • -1
      SkyNick: 22 мая 2017 01:10 (957)
      Жезус до МС был в сборной :))
      1. #-5
        • +2
        hohliks: 22 мая 2017 01:15 (1071)
        наш тоже был, но и Жезус там зимой не появлялся а щас снова засветился. Жалко Габигола, угробят его.
  30. #-6
    • +1
    Inter_Dnepr: 22 мая 2017 00:59 (15)
    Не, ну а че... Банега в сборной, Жезуш в АПЛ... а нам они не нужны)