Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
21.05.2017 Автор: The Great One

"Интер" обыгрывает на выезде "Лацио" со счётом (1:3)

"Интер" обыгрывает на выезде "Лацио" со счётом (1:3)

"Лацио" - "Интер" (1:3)

Голы: 18' Кейта (с\п), 31' Андреолли, 37' Худт (а\г), 74' Эдер.

"Лацио": 55 Vargic; 13 Wallace, 3 De Vrij (59' 8 Basta), 2 Hoedt; 10 Felipe Anderson, 21 Milinkovic, 20 Biglia, 18 Luis Alberto (67' 25 Lombardi) 19 Lulic (78' 11 Crecco); 17 Immobile, 14 Keita.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 24 Murillo (23' 21 Santon), 2 Andreolli, 55 Nagatomo; 17 Medel (87' 19 Banega), 5 Gagliardini; 87 Candreva, 77 Brozovic, 44 Perisic; 23 Eder (81' 99 Pinamonti).

Удаления: 66' Кейта, 78' Лулич.
Просмотров 4 610 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 21 мая 2018 00:00 (453)
    Вспомнил матч 2011 года, 1/8 ЛЧ Бавария 2 : 3 Интер. Там тоже Интер играл на выезде, и тоже сначала проигрывал 2 : 1.
  2. #21
    • +3
    Олег Чистов: 23 мая 2017 09:39 (4909) Новостей: 10
    Я одного не пойму, если уже все потеряли, то почему не дать играть Габиголу? Если он такой слабый, то болельщики это бы увидели и успокоились.
  3. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 мая 2017 18:03 (5043) Новостей: 19
    Молодец Векки, не сплоховал, нужно и удине обыграть для успокоения ситуации.
  4. #19
    • +3
    Alvaro 20: 22 мая 2017 15:22 (33488) Новостей: 328
    странно что опять не выпустили габигола...
    сантон кстати порадовал вчерашней игрой
  5. #18
    • +1
    Danik: 22 мая 2017 14:06 (1124)
    Как показала игра, Икарди не ключевой игрок для команды. Пока есть спрос, продавать, пусть кормит свою актрису питательным белком.
  6. #17
    • 0
    Dima kent 1989: 22 мая 2017 11:34 (753)
    Когда писателя нету, лучше играем. То он себя возомнил может топ-футболистом, который может решать что-то в одиночку. Далеко ему до "решалы".

    Цитата: behzods
    Не дай Бог, еще если в конце если Интер выиграет и Удинезе, наши Боссы дадут шанс Векки на следующий сезон и объявят его главным тренером, это будет лично для меня шоком!

    Не думкаю что придет сильный топовый тренер. Еще не самый может плохой вариант Векки, в серию Б не должны вылететь с ним.
  7. #16
    • +3
    Za Inter: 22 мая 2017 11:15 (1702)
    Медель это не защитник и не опорник, вообще игрок не уровня Серии А. За ним надо ставить персонального игрока, чтоб он ничего не натворил
  8. #15
    • +1
    Inter 95 reg: 22 мая 2017 10:33 (1471)
    Цитата: )Interist(
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Za Inter
    Капитан Ханданович, играют воспитанники. Сегодняшний Интер был хорошим, как его хотят видеть фанаты

    Я бы сказал, сегодняшний реф был хорош,нежели Интер) По хорошему,вместо Бальде он должен был удалять Меделя и назначить пенку в ворота Хандановича,там был чистый фол)

    Будь дело не в штрафной,Бальде и падать не стал бы, симуляция чистой воды мяч отпустил и рухнул...А Менделя за что удалять??? Какие то новые правила?

    Ты футбол глазами смотрел или чем? Посмотри внимательно на повторе этот эпизод,там чистый фол на Кейта,Медель цепляет его ногу в своей штрафной и это по старым правилам пенальти.
    1. #14
      • 0
      Za Inter: 22 мая 2017 11:12 (1702)
      согласен что там было удаление Меделя и пенка в ворота Интера. Не считаю Меделя вообще футболистом, ноги короткие не дотягиваются, он столько пенок принес, это жесть. его надо гнать. Зимой Ливерпулю надо было продавать за 10 млн.
  9. #13
    • +2
    behzods: 22 мая 2017 10:31 (205)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: chertkov163
    всех с окончанием сезона!

    не спеши еще матчь с удинезе дома...и думаю и тут синьор Векки мотивирует этих футболистов...у векки есть заделы для хорошего тренера...странно что про векки ни слова

    Цитата: Черноморец96
    потому немногому времени понравился Пинамонти даже очень

    еще бы он не икарди...как тебе его не запомнить

    Не дай Бог, еще если в конце если Интер выиграет и Удинезе, наши Боссы дадут шанс Векки на следующий сезон и объявят его главным тренером, это будет лично для меня шоком!
  10. #12
    • 0
    Олег Чистов: 22 мая 2017 08:59 (4909) Новостей: 10
    Ну хоть победили и то хорошо.
  11. #11
    • 0
    chertkov163: 22 мая 2017 08:58 (968)
    билан однако в лигу европы попал.. надо было по ходу сезона выигрывать а не сливаться в концовках. даже радости особо нет от этой победы.. хотя победа это и есть победа. всех с окончанием сезона! надеемся и ждем что что то произойдет и ситуация в клубе изменится
  12. #10
    • 0
    )Interist(: 22 мая 2017 08:47 (30)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Za Inter
    Капитан Ханданович, играют воспитанники. Сегодняшний Интер был хорошим, как его хотят видеть фанаты

    Я бы сказал, сегодняшний реф был хорош,нежели Интер) По хорошему,вместо Бальде он должен был удалять Меделя и назначить пенку в ворота Хандановича,там был чистый фол)

    Будь дело не в штрафной,Бальде и падать не стал бы, симуляция чистой воды мяч отпустил и рухнул...А Менделя за что удалять??? Какие то новые правила?
    1. #9
      • -2
      Za Inter: 22 мая 2017 16:43 (1702)
      за то что он выбрал не тот вид спорта, за это удалять и дисквалифицировать пожизненно. Пусть идет в ....шашки играть
  13. #8
    • +4
    behzods: 22 мая 2017 07:17 (205)
    Цитата: Черноморец96
    Прикол в том что без Аргентинской падали парни взяли и выиграли в Риме у Лацио. Эй Икарафилы ау где вы хахаха

    Это точно, я всегда был уверен, что без Икарди команда заиграет намного лучше
  14. #7
    • +4
    Camellot: 22 мая 2017 04:30 (1553)
    тифози красавы, продолжают гнуть свою линию и уходить с требун в начале матча , полностью их поддерживаю. Там посмотреть бы только на Габи , а его демонстративно маринуют
  15. #6
    • +1
    OYV: 22 мая 2017 03:42 (825)
    Так понравилось, что играло много итальянцев... 36
  16. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 22 мая 2017 03:13 (1471)
    Цитата: Za Inter
    Капитан Ханданович, играют воспитанники. Сегодняшний Интер был хорошим, как его хотят видеть фанаты

    Я бы сказал, сегодняшний реф был хорош,нежели Интер) По хорошему,вместо Бальде он должен был удалять Меделя и назначить пенку в ворота Хандановича,там был чистый фол)
  17. #4
    • -1
    жбан: 22 мая 2017 00:27 (5044)
    Великая победа!!! Настоящие чемпионы и золотые облодатели середины итальянской лиги! Да и вообще эта победа многое решаетв борьбе за золотл и место среди лучших клубов китая..
  18. #3
    • +6
    Snork: 22 мая 2017 00:20 (1090) Новостей: 12
    Обыграли таки куриц)) хоть что-то хорошее на закате сезона.
    И тут есть ещё один прикол: икарафилы и икарафобы уже, честно говоря, поднадоели своей тупой трескотнёй
  19. #2
    • +7
    Dottore: 22 мая 2017 00:19 (1355)
    Не Интер был хорош сегодня,а Лацио ужасающе плох.В еврокубки вышли,финал Кубка проиграли.Сезон для римлян закончен-играли спустя рукава.Никогда еще не видел Фелипе Андерсона таким беспомощным.Да еще и 2 удаления.По такой игре от Наполи и Ромы они бы схавали еще столько же.Сколько же моментов мы запороли сегодня-ужас.Выиграли?Спасибо
    !Но этот матч не показатель-так товарнячок с друзьями-лациали.Решили нам подсобить скинув 3 очка с барского плеча.Не удивлюсь если кто-то неплохо заработал на ставках сегодня.Результат откровенно пованивает.Италия,однако...Ко
    роче,нефиг радоваться.Ибо на горизонте туман.Симеоне мы в ближайшее время не получим.А классный Тренер это тот,в ком мы нуждаемся больше всего!Наверное все-таки Спалетти.Ждем лета...
  20. #1
    • 0
    Хочу играть в футбол: 22 мая 2017 00:14 (45)
    хорошо 3 защитника сыграли стоит заметить
  21. #0
    • 0
    Za Inter: 22 мая 2017 00:06 (1702)
    Капитан Ханданович, играют воспитанники. Сегодняшний Интер был хорошим, как его хотят видеть фанаты
  22. #-1
    • +4
    Diego M.22: 21 мая 2017 23:59 (148)
    6 итальянцев в основе. Такое не припомню.