Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
21.05.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру против "Лацио" от GdS

Возможная расстановка на игру против "Лацио" от GdS

Проигрыш в прошлом туре дома от "Сассуоло" фактически завершил для "Интера" этот сезон. Нерадзурри практически выбыли из борьбы за 6-е место. Тем не менее подопечным Стефано Векки не помешает победа в сегодняшней встрече с "Лацио" если они не хотят войти в историю миланского клуба со знаком минус.

В случае очередного не выигранного матча чёрно-синие установят новый клубный антирекорд в 9 поединков подряд без побед. Задача предстоит более чем непростая учитывая силу соперника и отсутствие сразу нескольких игроков основной обоймы игроков.

Согласно La Gazzetta dello Sport исполняющий обязанности главного тренера Векки планирует сыграть против римлян используя схему 4-2-3-1. Изменений в стартовом составе по сравнению с предыдущим туром ожидаются всего две. Медель сыграет в полузащите, а Мариу начнёт игру в запасе. А также Эдер заменит травмированного Икарди.

(4-2-3-1): Ханданович; Д'Амброзио, Мурильо, Андреолли, Нагатомо; Медель, Гальярдини; Кандрева, Брозович, Перишич; Эдер.
Просмотров 2 847 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Олег Чистов: 22 мая 2017 10:22 (4615) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    дадут, со след сезоне в другом клубе )))


    И не говори... Габигола все видят... На лавке. А с Пинамонти тоже интересно, продлили на 5 лет с з.п. в 1 млн... Теперь должны давать время на поле... И не 5-10 минут. И в это верится с трудом.
  2. #32
    • -1
    intergence18: 22 мая 2017 01:16 (62)
    [quote=SkyNick][quote=Черномо
    рец96]Так кто там в итоге наказан был а SkyNick? Без вашего дятла Икарди чуваки взяли и
    выиграли назло вам Икарафилам[/




    Ну, давай, я тебе отвечу в твоем стиле. Эдер забил в пустые ворота. Когда Икарди забивал в пустые, вы кричали,
    что он может только в пустые. Так вот, Эдер сегодня забил в пустые? Что не
    кричите?





    Прально: это называется лицемерие.

    Добавим: сколько Эдер не забил в матче почти 100 процентных моментов? Я три насчитал.

    Второе, выиграли, благодаря кому? Пасу Перишича, которого вы тоже зачмырили. Благодаря автоголу, с подачи Кандревы, которого вы тоже чмырите.

    Вопрос: причем тут отсутствие Икарди, если Эдер ничего не сделал такого, чего не делал Икарди. И если на то пошло, то с Икарди мы выиграли 17 матчей. Счет 17: 1. Круто. Продолжайте дальше чмырить нашу атаку)[/
    Эдер бл мне просто смешно когда он играет как можно так тупо играть в футбол и оказаться в таком клубе как Интер. Ещё раз повторяю если эдер нагатомо ансальди и паласио останутся на следующий сезон то и так и дальше пойдём

    Тут вообще кто сравнивает икарди с эдером. Вы как будто сравниваете слона и муравья. Эдер это тупой бесполезный игрок который между своих ног нечего не видет. И мне очень бесит когда он штрафные бить хочет. К мячу так подходить что как будто он придумал штрафные удары

    Тут вообще кто сравнивает икарди с эдером. Вы как будто сравниваете слона и муравья. Эдер это тупой бесполезный игрок который между своих ног нечего не видет. И мне очень бесит когда он штрафные бить хочет. К мячу так подходить что как будто он придумал штрафные удары
  3. #31
    • 0
    SkyNick: 22 мая 2017 00:18 (957)
    Цитата: Черноморец96
    Так кто там в итоге наказан был а SkyNick? Без вашего дятла Икарди чуваки взяли и выиграли назло вам Икарафилам


    Ну, давай, я тебе отвечу в твоем стиле. Эдер забил в пустые ворота. Когда Икарди забивал в пустые, вы кричали, что он может только в пустые. Так вот, Эдер сегодня забил в пустые? Что не кричите?

    Прально: это называется лицемерие.

    Добавим: сколько Эдер не забил в матче почти 100 процентных моментов? Я три насчитал.

    Второе, выиграли, благодаря кому? Пасу Перишича, которого вы тоже зачмырили. Благодаря автоголу, с подачи Кандревы, которого вы тоже чмырите.

    Вопрос: причем тут отсутствие Икарди, если Эдер ничего не сделал такого, чего не делал Икарди. И если на то пошло, то с Икарди мы выиграли 17 матчей. Счет 17: 1. Круто. Продолжайте дальше чмырить нашу атаку)

    1. #30
      • +1
      hohliks: 22 мая 2017 00:58 (1071)
      когда Писатель начнет забивать там Миланам, Юви, Барсам с Баварией по 2 мяча тогда он топ и талант а пока это аргентинское убогое бревно который машет руками и ждет паса что бы ударить. Когда он начнет метров за 30 до ворот соперника получать или отбирать мяч и убегать вот тогда да, а так нах он нужен, лямов за 80 продать и забыть.
  4. #29
    • 0
    Za Inter: 22 мая 2017 00:14 (1691)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    Победили ну и хорошо. Без Икарди многие показали хорошую игру, к чему бы это. Боятся все наверно что своих жен он соблазнит и не хотят с ним играть. Капитан не понятно кого. Я его не считаю капитаном.

    Прикол в том что тут кое кто Балоболами называл людей которые на Икар говорили что он чмок потому как Эдера тоже ничего не делает а он тут взял и Лацио забил. Ну а с тобой друг согласен Икар чмо так и знал что без него парни выиграют долой аргентинское иго

    ))))))) мы что прокляты чтоб вечно платить дань Буэнос-Айресу?))) надо за 70-100 продавать этого "капитана". Его уже никто не примет как капитана. Ему надо в Англию ехать, там тоже капитана команд частенько с женами партнеров спят. Кстати Терри пост сдал в Челси, место освободилось. Если не туда, то в Манчестер, где Гиггзи поднял это дело на более мерзкий уровень, ложась с женой родного брата. А у нас пусть будет капитаном Самир, он это заслужил играя ха нас в трудные времена хоть мог и уйти несколько раз на повышение
  5. #28
    • 0
    Хочу играть в футбол: 22 мая 2017 00:04 (45)
    Тут все гонят на икарди, но будь он в этом матче, забили бы бльше (это сугобо моё мнение не жду поддержки)
  6. #27
    • +3
    Za Inter: 21 мая 2017 23:56 (1691)
    Победили ну и хорошо. Без Икарди многие показали хорошую игру, к чему бы это. Боятся все наверно что своих жен он соблазнит и не хотят с ним играть. Капитан не понятно кого. Я его не считаю капитаном.
    1. #26
      • +6
      SkyNick: 22 мая 2017 00:07 (957)
      Кхм... ты серьезно? Кто сегодня показал хорошую игру? Не, ну Ханданович понятно - к нему претензий нет.

      А кто еще? Брозович что сделал? А Юто? Мурильо хорошо сыграл? Дамброзио? А Эдер чем запомнился, кроме голов в пустые - ну тут и Паласио забил бы)

      Кто хорошо сыграл? Тут что с Икарди, что без него. Первый гол привезли идиотский.
  7. #25
    • +2
    intergence18: 21 мая 2017 23:48 (62)
    Эдер бл забил в пустые ворота и за этого его оставят на следующий сезон в команде. Как я его не нинавижу с его тупой игрой
  8. #24
    • +3
    Comandos: 21 мая 2017 23:48 (67)
    Цитата: SkyNick
    Хочу спросить у тех экспертов, которые нам заливали про то, что Эдер будет за мячи цепляться, в отличии от Икарди.

    Ну, как? Много зацепился? Почему не забил и не замкнул ни одного прострела?

    Но я знаю ответ: Икарди виноват, все из-за него :)))

    Обожаю, когда жизнь наказывает балаболов.

    Icardi et tryapka ot kotorogo nujno izbavlyat kamandu ... nam nujni boici s yaicami a ne podkabluchniki !!!!!!!!!!!
  9. #23
    • +3
    alien: 21 мая 2017 23:37 (7)
    С победой парни не все так плохо!
    1. #22
      • +5
      SkyNick: 21 мая 2017 23:40 (957)
      Ну, скажем честно: автогол, + два удаления. Подфартило) Проблемы все равно остались)
  10. #21
    • -4
    siyanie: 21 мая 2017 23:29 (429)
    Икарди нет, победа пришла..
    1. #20
      • +1
      SkyNick: 21 мая 2017 23:40 (957)
      Мысли шире - вышел Сантон и пришла победа)
      1. #19
        • +2
        Comandos: 21 мая 2017 23:44 (67)
        brozovich Gavno eder toje )))))))))))))))))))))) o velikom nogajope uj ne govoryu .....
        povezlo, no oni ne zaslujivayut pobedi !!!!
      2. #18
        • 0
        siyanie: 22 мая 2017 01:38 (429)
        хорошо сказал)) Сантона давно ждал))
  11. #17
    • +5
    Dottore: 21 мая 2017 23:25 (1210)
    Почему Габигол до сих пор на лавке?Он скоро геморрой от сидячей работы заработает!А Лацио сегодня поплыл конкретно-видимо психологический провал после финала Кубка Италии.
  12. #16
    • +1
    Aresina: 21 мая 2017 23:25 (42)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: hohliks
    Так Эдера вообще не видно на поле, его особо и не ждали, но лучше он чем аргентинское полено

    Я же говорю что Элероны это деревянный брат дерево аргентинской хаха

    Полено тоже раз в год стреляет))))
  13. #15
    • +3
    SkyNick: 21 мая 2017 23:25 (957)
    Хочу, чтобы этот судья судил все наши игры :)))
  14. #14
    • +1
    siyanie: 21 мая 2017 23:25 (429)
    Интер впоряде)) 40косарей принесла мне команда с 10ти 49
  15. #13
    • +1
    SkyNick: 21 мая 2017 22:41 (957)
    Хочу спросить у тех экспертов, которые нам заливали про то, что Эдер будет за мячи цепляться, в отличии от Икарди.

    Ну, как? Много зацепился? Почему не забил и не замкнул ни одного прострела?

    Но я знаю ответ: Икарди виноват, все из-за него :)))

    Обожаю, когда жизнь наказывает балаболов.
    1. #12
      • -3
      hohliks: 21 мая 2017 23:07 (1071)
      Так Эдера вообще не видно на поле, его особо и не ждали, но лучше он чем аргентинское полено
  16. #11
    • -1
    siyanie: 21 мая 2017 22:29 (429)
    ура, Сантон на поле!! надо побеждать чтоб серия без побед не переписалась в историю..
  17. #10
    • 0
    RiseAndFight: 21 мая 2017 22:23 (113)
    Да распустите уже этих бесхребетных ублюдков, их все равно никто не купит даже за 1 млн всех вместе взятых...
  18. #9
    • +1
    gslka81: 21 мая 2017 22:21 (76)
    НЕ команда-БЫДЛО! А харя дзанетти просто достала-ВСЕ без исключение руководство надо разогнать!!!!!!!!!!!!
    1. #8
      • -2
      siyanie: 21 мая 2017 22:31 (429)
      Дзанетти вообще слишком спокоен и порядочен для капитана и руководящей должности!!
      неудивительно что мы были на вторых ролях по результатам в 2000е..
  19. #7
    • -1
    siyanie: 21 мая 2017 22:20 (429)
    Андреолли хорош!! для скамейки хочется чтоб остался.. и играл чаще..
  20. #6
    • 0
    Aresina: 21 мая 2017 22:15 (42)
    Цитата: Dottore
    Шоу уродов продолжается-наслаждаемся по полной программе...Какие же тупые,беспомощные ушлепки носят в этом сезоне черно-синие цвета.

    Полностью согласен!!!!галимое стадо....
  21. #5
    • +2
    Dottore: 21 мая 2017 22:07 (1210)
    Шоу уродов продолжается-наслаждаемся по полной программе...Какие же тупые,беспомощные ушлепки носят в этом сезоне черно-синие цвета.
  22. #4
    • +5
    Tikointer: 21 мая 2017 21:13 (27)
    Цитата: Georgios
    С*ка Эдер и с*ка Брозович..... очень надеюсь что они отыгрывают последние матчи за наши цвета! и Нагатомо вместе с ними..... надежда была что Векки выпустит в старте молодёжь, но оказалось и он тоже трус ровно такой же как и Пиоли.....

    ot serdca skazal
  23. #3
    • +3
    Alvaro 20: 21 мая 2017 21:10 (32703) Новостей: 328
    дай шанс габиголу и пинамонти!!!
    1. #2
      • 0
      hohliks: 21 мая 2017 22:18 (1071)
      дадут, со след сезоне в другом клубе )))
  24. #1
    • +5
    Georgios: 21 мая 2017 21:09 (1431)
    С*ка Эдер и с*ка Брозович..... очень надеюсь что они отыгрывают последние матчи за наши цвета! и Нагатомо вместе с ними..... надежда была что Векки выпустит в старте молодёжь, но оказалось и он тоже трус ровно такой же как и Пиоли.....
  25. #0
    • +2
    Dottore: 21 мая 2017 19:37 (1210)
    Опять это убогое недоразумение на левом фланге обороны на пару с таким же лаптем Андреолли.И чем заслужили выход в основе тряпка Брозович и невнятный Эдер???????Короче,дарим Лацио 3 очка на блюдечке с голубой каемочкой.Если выйдет именно этот состав,то без вариантов...
  26. #-1
    • +2
    behzods: 21 мая 2017 19:28 (192)
    Все короче и этот Векки не хочет вообще тренировать этот Интер, хуже состав не придумаешь

    Я бы выпустил Банегу в паре с Мариу, все равно нечего терять, Пинамонти и Барбозу, надоел тупой Кандрева со своими идиотскими навесами, не говорить даже о Нагатомо, Меделе и Брозовиче.
  27. #-2
    • 0
    RB 10: 21 мая 2017 18:59 (71)
    Ужас. Представил уже дуэль Фелипе Андерсон - Нагатомо на фланге. И смех и грех(
  28. #-3
    • +3
    Vratislav Greško: 21 мая 2017 17:15 (64)
    Броза, Нагамото... я так понимаю, этим людям, что бы в основу не попасть, нужно во время тренировки помочится на лицо президента и тренера.
  29. #-4
    • 0
    Camellot: 21 мая 2017 16:43 (1533)
    7 место даёт путевку в Ле? Кто знает

    Цитата: hohliks
    Быстрее Дзанетти карьеру возобновит чем молодежь выйдет в основе, у нас главный фактор это ОПЫТ, а если тебе 20 лет то вывод ОПЫТА НЕТ, значит скамейка. Даже если бы сейчас на две игры дали бы сыграть Мбаппе, поверь его максимум бы выпустили на замену на 85 минуте ))) у нас есть Паласио вечно молодой, вечно перспективный !!!

    Ну тем не менее когда команда проигрывает, любой наш тренер кидает в бой молодеж вытаскивать матч, а когда мы выигрываем с разницей в два мяча то это паласио эдер
    1. #-5
      • 0
      hohliks: 21 мая 2017 16:45 (1071)
      Неа, 4,5,6 место. да мы 8 место займем в этом году, сегодня нас казнят Орлы ну и может дома с Удинезе ничейку скатаем
  30. #-6
    • +2
    SHERIFF: 21 мая 2017 14:55 (206)
    Нагатомо, Перишич, Кандрева, Брозович. Это что анекдот или че? Или мы еще в параллельном мире за что-то боремся. Или Векки может показать хочет футбик добротный и развеять все хотелки по контежардимсимеонесарриаллегр
    ипочеттиноспалетти.
  31. #-7
    • +3
    kozorezz: 21 мая 2017 14:28 (83)
    Не понял? Если Андреолли на поле, то и Паласио выпускайте, хоть поржем. Продлим так сказать сеанс черной комедии, длиной в восемь туров. facepalm
  32. #-8
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 21 мая 2017 13:16 (234)
    Почему не выпустить в старте Габи,Пинамонти и Яо? Смысл с половины этих бездарей,которым результат абсолютно пох.. деньги и так капают.Так дайте же нашим талантливым и молодым ребятам себя показать.
    1. #-9
      • 0
      hohliks: 21 мая 2017 13:25 (1071)
      Быстрее Дзанетти карьеру возобновит чем молодежь выйдет в основе, у нас главный фактор это ОПЫТ, а если тебе 20 лет то вывод ОПЫТА НЕТ, значит скамейка. Даже если бы сейчас на две игры дали бы сыграть Мбаппе, поверь его максимум бы выпустили на замену на 85 минуте ))) у нас есть Паласио вечно молодой, вечно перспективный !!!
  33. #-10
    • +7
    Benny Benassi: 21 мая 2017 12:30 (928)
    надеюсь многих мы увидим в последний раз