Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
19.05.2017 Автор: The Great One

Икарди получил вызов в сборную Аргентины

Икарди получил вызов в сборную Аргентины

Не первый год Мауро Икарди игнорируется тренером национальной сборной Аргентины. Однако после того как был уволен Эдгардо Бауса был уволен на родине капитана "Интера" пошли слухи о возможном вызове нападающего в стан Альбиселесты.

Уже официально известно, что новым наставником бело-голубых станет нынешний алленаторе "Севильи" Хорхе Сампаоли. Который сразу же по окончанию сезона покинет испанский клуб и приступит к своим новым обязанностям.
Икарди получил вызов в сборную Аргентины

Ближайшие матчи сборной против Бразилии и Сингапура состоятся 9 и 13 июня. В этой связи портал FcInterNews.it сообщает, что Сампаоли уже определился со списком футболистов, которые, будут вызваны на эти игры.

Федерация Футбола Аргентины сегодня выложила на своём сайте эту заявку. Стоит отметить, что в число 20 игроков вошли также и 2 представителя "Интера". Речь идёт об Икарди и Банеге.
Просмотров 2 626 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Dottore: 22 мая 2017 12:14 (1355)
    Странно,стоило получить травму,как сразу же последовал вызов в сборную.Где логика???
  2. #11
    • +1
    Diego M.22: 20 мая 2017 20:07 (153)
    Гомез красавец, уважаю!
  3. #10
    • 0
    zzz007: 20 мая 2017 12:34 (954)
    писали что он до конца сезона травмировался и пропустит остаток сезона , а здесь вызов в сборную
  4. #9
    • 0
    жбан: 20 мая 2017 11:01 (5092)
    Ну и отлично! Пусть играет, форму держит а потом за Интер с двойной силой)))
  5. #8
    • +2
    Alvaro 20: 20 мая 2017 09:21 (33674) Новостей: 328
    нападение конечно убийственное у них
  6. #7
    • +3
    Soslan31: 20 мая 2017 04:05 (135)
    Это хорошо, пусть проявит себя и нам польза
  7. Онлайн
    #6
    • 0
    hohliks: 20 мая 2017 03:42 (1741)
    Бревно в сборной ))) не смешите мои старые костыли, там не прокатит махать руками в штрафной и ждать паса что бы забить с линии ворот. пусть сидит пишет книжки со своей красавицей !!! в сборной Аргентины не когда не бегали в нападении бревна
    1. #5
      • -1
      Серёга163рус: 20 мая 2017 06:43 (422)
      В основе его конечно не будет, а как джокер на замнку
  8. #4
    • -3
    Inter 95 reg: 20 мая 2017 03:07 (1471)
    Вызвали разве что мемуары писать о сборной Аргентины?) При живом Игуаине не видать ему места в основе,его даже на родине не любят,по известной нам причине.
  9. #3
    • 0
    Georgios: 20 мая 2017 00:59 (3043)
    Цитата: siyanie
    Аргентине ничего уже не поможет.. но страну и футболистов эту люблю!! (кроме Игуаина)!!

    Я его тоже люблю , не нравится он мне вообще. А сборная Аргентины всегда была классная!

    Цитата: Georgios
    Цитата: siyanie
    Аргентине ничего уже не поможет.. но страну и футболистов эту люблю!! (кроме Игуаина)!!

    Я его тоже не люблю , не нравится он мне вообще. А сборная Аргентины всегда была классная!
  10. #2
    • 0
    Серёга163рус: 20 мая 2017 00:55 (422)
    Ика давно достоин играть за сорную, там вопрос был менеджмента Марадоны
  11. #1
    • -6
    siyanie: 20 мая 2017 00:40 (443)
    Аргентине ничего уже не поможет.. но страну и футболистов эту люблю!! (кроме Игуаина)!!
  12. #0
    • +6
    Georgios: 20 мая 2017 00:09 (3043)
    Да не ужели вызвали Икарди в сборную, давно пора было его вызывать, и посмотреть на него как он будет смотреться там. Ну что хейтэры давай ваша очередь гнать на него за то что его вызвали в сборную.