Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
19.05.2017 Автор: The Great One

Официально: Пинамонти продлил контракт с "Интером"

Официально: Пинамонти продлил контракт с "Интером"

Сегодня своё 18-летие празднует Андреа Пинамонти. И в этот же день талантливый нападающий продлил своё сотрудничество с "Интером".

Официальный сайт клуба сообщает, что воспитанник нерадзурри подписал свой первый профессиональный контракт. Длительность которого рассчитано до 30 июня 2021-го года. Стоит отметить, что молодёжный договор форварда с миланцами истекал летом 2018-го.

И целый ряд ведущих клубов Европы были не прочь заполучить игрока. Но в итоге Пинамонти переподписал контракт и чёрно-синие могут не переживать что рискуют потерять перспективного футболиста.
Просмотров 2 700 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2017 09:22 (35734) Новостей: 328
    хорошая новость! парень талантлив. надеюсь что наконец то хоть кто то из молодежки интера проявит себя и заиграет на высшем уровне в интере
  2. #10
    • 0
    Серёга163рус: 19 мая 2017 23:51 (428)
    Удачки и мы все надеемся на твоё будущие в основе
  3. #9
    • +1
    Za Inter: 19 мая 2017 23:18 (1725)
    Шик принял приглашение Ювентуса, ну и ладно. Надо теперь Птнамонти наигрывать

    Видимо Недвед подсуетился, пока наши козлики между собой грызутся. Надо разогнать этот шабаш, а не то ни нормального тренера, ни игроки к нам не придут
    1. #8
      • 0
      Серёга163рус: 19 мая 2017 23:54 (428)
      И ништяк, что от нас откинуло.... пуская у них на лавке шикает;)
  4. #7
    • +2
    Inter 95 reg: 19 мая 2017 21:43 (1471)
    Неплохо,с прицелом на будущее. Есть надежда на то,что с новым тренером он будет чаще играть за основу. Успехов ему!
  5. #6
    • +1
    жбан: 19 мая 2017 20:43 (5756)
    Да и пофиг, талантливая молодёж в Интере или не играет вообще или же совсем не талантливая.
  6. #5
    • +2
    behzods: 19 мая 2017 19:36 (218)
    Когда же будет "официально" что нибудь посерьёзнее????
  7. #4
    • 0
    davidv: 19 мая 2017 19:23 (55)
    Помнится про Бонаццолли пару лет назад тоже так все говорили, а сегодня он за 2 сезона в серии б забил 3 мяча
  8. #3
    • +1
    алекссс...333: 19 мая 2017 18:27 (3505) Новостей: 114
    Он в следующем сезоне получается играть в основе преположительно будет?
  9. #2
    • +3
    ArtyD: 19 мая 2017 17:49 (3974) Новостей: 592
    Лучший! В основу его! Будущая Легенда Интера!
  10. #1
    • -3
    hohliks: 19 мая 2017 17:41 (2128)
    Писателя продать срочно а парня в основу с нового сезона
  11. #0
    • +1
    Georgios: 19 мая 2017 17:29 (3043)
    вот и хорошая новость! поздравляю тебя Андрея! и надеюсь ты у нас раскроешься и будешь играть на долгие года под нашими цветами!