Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Барселона
S
Последний матч
Cерия А: 06.12.2019
Интер
0
Рома
0
18.05.2017 Автор: The Great One

"Тоттенхэм" желает приобрести Мурильо

"Тоттенхэм" желает приобрести Мурильо

Пару дней назад La Gazzetta dello Sport писала о том, что Хейсон Мурильо желает покинуть "Интер". Более того колумбиец якобы уже попросил руководство нерадзурри выставить его на трансфер.

В этой связи портал FcInterNews.it сообщает об интересе к центральному защитнику миланцев со стороны "Тоттенхэма". Ресурс сообщает что представители шпор уже начали прощупывать почву на предмет приобретения 24-летнего дифенсоре.

Помимо лондонцев в услугах Мурильо также заинтересован и "Уотфорд". Но шансы шершней заполучить игрока крайне малы. Учитывая, что вариант с "Тоттенхэмом" позволит Хейсону сыграть в ЛЧ.
Просмотров 2 537 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    жбан: 19 мая 2017 20:41 (5673)
    Они Бэйла не продали так что надо отказать или ценник увеличить!
  2. #7
    • +2
    behzods: 19 мая 2017 06:36 (217)
    Можно поменять на Алдервейрелда
  3. #6
    • -1
    Smurfik: 19 мая 2017 00:51 (565)
    Вот и Аузилио запел старую песню, что только финансовый фейр плэй не позволяет Интеру покупать топовых игроков. И что потратить 200 млн на трансферы Интер просто не может. После этого интервью о Конте и Симеоне можно забыть.
  4. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 мая 2017 23:08 (5432) Новостей: 19
    При Манчини играл стабильно в основе , рос рядом с Мирандой , сейчас клоуны хотят слить молодого, перспективного ЦЗ, типа он один виноват что вся команда вместе с тренером опустилась на дно.
  5. #4
    • +2
    Armanobaggio: 18 мая 2017 22:40 (10)
    Вот меня поражает один факт-защитник который нам не нужен (учитывая что не очень играет и по отзывам пользователей данного ресурса),вдруг очень нужен ВТОРОЙ команде АПЛ,которая играет чуть ли не в самый интересный футбол в Европе.И будет играть в ЛЧ.

    Вопрос на миллион долларов: У нас и вправду менеджмент настолько туп?
    1. #3
      • -1
      Inter-Dnepropetrovsk: 18 мая 2017 23:10 (5432) Новостей: 19
      Хуже управленцев сложно найти. Один тупей другого.
  6. #2
    • -2
    WhiteKnight: 18 мая 2017 21:40 (759)
    Мурильо не надо трогать пацан хорош! пожалеем если отдадим его, я уверен в этом!
  7. #1
    • +1
    Georgios: 18 мая 2017 21:30 (3043)
    Мурку не трогать! Лучше остальных продать Нагатомо, Ансальди, а Мурку не надо ему 24 у него всё ещё впереди и он сможет набрать форму опыт и дать жару в обороне! Тоттэнхем не дураки и достаточно хороший клуб и не замахнулись бы на Мурку если он был бы мусорам как Раноккья, так что не стоит его отдавать! НЕТ! При новом тренере он ещё заиграет по полной я уверен в нём!
  8. #0
    • -4
    Tikointer: 18 мая 2017 21:26 (27)
    prodat odnoznachno nam manolas i de vrey vot budet cement