Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
18.05.2017 Автор: The Great One

Пепе пытался уговорить Коэнтрау перейти вместе с ним в "Интер"

Пепе пытался уговорить Коэнтрау перейти вместе с ним в "Интер"

Испанские и итальянские журналисты ничуть не сомневаются в том, что Пепе станет игроком "Интера" по окончанию этого сезона. Контракт португальца с "Реалом" истекает 30 июня поэтому нерадзурри могут подписать защитника на правах свободного агента.

Однако из королевского клуба в столицу Ломбардии центральный дифенсоре желает перебраться не один. Согласно порталу Tuttomercatowerb.com 34-летний футболист хотел уговорить своего партнёра по команде и соотечественника Коэнтрау последовать с ним в Италию.

Но Фабиу ответил отказом. Так как намерен вернуться на родину в Португалию. По данным ресурса в его услугах заинтересованны 2 лиссабонских клуба - "Спортинг" и "Бенфика".
Просмотров 3 151 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Dottore: 22 мая 2017 12:17 (1355)
    Еще один Видич на наши головы!Только более долбанутый на всю голову.Я о Пепе.Но все же лучше чем Медель в центре обороны.
  2. #10
    • -1
    жбан: 19 мая 2017 20:40 (5226)
    Куэнтрау может и ничего так а вот Пепе старый плесневый сыр!
  3. #9
    • -2
    Inter 95 reg: 18 мая 2017 23:05 (1471)
    Не хочу читать эту бредятину про усиление состава пенсионерами. Где мать его китаез,который обещал вложить бабло на топовых игроков?
  4. #8
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 мая 2017 23:05 (5172) Новостей: 19
    Вот любит в Интер гавноигроков тащить товарищ Аузилио!
  5. #7
    • 0
    siyanie: 18 мая 2017 22:08 (444)
    Коэнтрао сейчас вообще не тот, что раньше..
  6. Онлайн
    #6
    • 0
    Verm: 18 мая 2017 21:56 (151) Новостей: 26
    Пепе на сезон-другой - усиление. Да и Коентрау интересный вариант, хороший универсал. Вот только хотелось бы уже какой-то конкретики, а то, из всех, кем мы "интересуемся" уже 2 топовых состава можно собрать.
    1. #5
      • -1
      siyanie: 18 мая 2017 22:09 (444)
      какой из него универсал, всю карьеру ЛЗ
      1. Онлайн
        #4
        • 0
        Verm: 18 мая 2017 22:49 (151) Новостей: 26
        играет слева в защите и полузащите, при 3х защитниках летералем, в центре полузащиты опыт имеет
  7. #3
    • 0
    WhiteKnight: 18 мая 2017 21:48 (718)
    На год самое то его взять пусть побегает у нас годик, и облегчит и нам проблемы и Ханде тоже ))
  8. #2
    • +4
    Georgios: 18 мая 2017 21:26 (3043)
    Пепе хороший защитник, отдаёт себя в бой до последней капли пота, не как наши устраивают прогулку по газону! В отличии от наших защитников в свои 34 Пепе в разы лучше! Я думаю на год можно даже надо его брать к нам, а Коэнтрау было бы не плохо подписать он тоже в разы лучше чем Нагатомо и Ансальди вместе взятых, рас потеряли Родригеса то Коэнтрау мне кажется самый оптимальный вариант. Или вы всё таки предпочитаете Нагатомо, Раноккью, Меделя видеть в обороне..... я лично нет! Лучше Пепе в 34 и Коэнтрау чем эти лентяи.....
  9. #1
    • -6
    hohliks: 18 мая 2017 20:28 (1985)
    Всякий хлам собираем по Европе, как нищие побираемся )))
    1. #0
      • -1
      СвинопасТолик: 18 мая 2017 21:09 (99)
      Пепе не хлам конечно-но ябы не брал.это не Лусио...
      1. #-1
        • -2
        hohliks: 18 мая 2017 22:34 (1985)
        А я не беру именно Пепе, а вообще, в нормальных клубах игроков с которых все выжили отправляют на пенсию а мы вот подбираем кого угодно.
        1. #-2
          • 0
          СвинопасТолик: 18 мая 2017 23:54 (99)
          реально кого угодго!а молодых и хороших отдаем=(пример Коутинье
  10. #-3
    • -1
    Alvaro 20: 18 мая 2017 20:24 (33985) Новостей: 328
    ну и зря. что не захотел контра к нам
  11. #-4
    • -1
    gslka81: 18 мая 2017 20:14 (107)
    А Я хочу уговорить ПЕПУ держаться подальше от ИНТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. #-5
      • -1
      Arda Turan: 19 мая 2017 11:24 (915)
      А тебя и никто не слушает)