Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
18.05.2017 Автор: Кваs

Агент Йоветича: "Стеван хочет остаться в "Севилье"

Агент Йоветича: "Стеван хочет остаться в "Севилье"

Будущее Стевана Йоветича еще не решено. Агент черногорского футболиста Фали Рамадани, высказался о будущем своего клиента.

"Йоветич сказал мне, что хочет остаться в "Севилье". Однако это не от нас зависит. Стеван знает, что может дать больше своей команде и он счастлив в испанской команде. Однако, клуб должен решить, так как опция выкупа истекает 30 мая и осталось всего 12 дней. Соглашение с "Интером" говорит, что "Севилья" может выкупить игрока за 13 миллионов евро, но не знаю, существует ли возможность снижения этой суммы. Красно-белые имеют шанс выкупа до 30 Мая. В услугах моего клиента заинтересованы много других клубов и они ждут, как будет развиваться ситуация".

Напомним, Стеван Йоветич присоединился к "Севилье" в зимнее трансферное окно на правах аренды с правом выкупа.
Просмотров 1 562 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    жбан: 19 мая 2017 20:38 (5228)
    вернули бы его и дали шанс, много игрового времени и деньжат
  2. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 18 мая 2017 22:06 (1471)
    Можно его вернуть и продать Эдера,на худой конец,вдруг выстрелит.
  3. #6
    • 0
    WhiteKnight: 18 мая 2017 21:43 (718)
    20 как минимум за него надо брать! иначе не продаётся хватит нас разводить или точнее Аузилио разводить как ребёнка.
  4. #5
    • 0
    Tikointer: 18 мая 2017 21:22 (27)
    balast polniy, prodat 13 lyamov adekvat, kak vsegda nas razveli po polnoy
  5. #4
    • +1
    Georgios: 18 мая 2017 21:19 (3043)
    Йо-Йо не плохой игрок, но почему то у нас не смог проявить себя в полную силу, а начал он очень хорошо забивал и после спад, с одной стороны можно понять его он там в основе следующий год ЛЧ и всё по делу. Лично я его понимаю. Но 13 лям это мало для Йо-Йо.
  6. #3
    • +2
    gslka81: 18 мая 2017 20:27 (107)
    ДА СПЕЦЫ- ПОКУПАЛИ ПО-МОЕМУ ЗА 25!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сто пудов и писарчука продать не смогут-так и будет они со своей пи й у обманутых китаез не за что бабки получать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!
  7. #2
    • -1
    Alvaro 20: 18 мая 2017 20:25 (33985) Новостей: 328
    севилья наверное злиться за банегу. что готова лишь 6 лямчиков отстегнуть за йову
  8. #1
    • 0
    Vados.26.com.ua.: 18 мая 2017 20:17 (35)
    Хоть играет , мало забивает но хоть играет.