Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
17.05.2017 Автор: The Great One

Sky Sport - Икарди пропустит остаток сезона из-за травмы

Sky Sport - Икарди пропустит остаток сезона из-за травмы

Сегодняшний день принёс сразу 2 неприятные новости для "Интера". После того как Ансальди был прооперирован в Германии в связи с чем пропустит практически всю летнюю предсезонку стало известно, что лазарет нерадзурри пополнил и Мауро Икарди.

Как сообщает Sky Sport капитан миланцев получил травму. Результаты медицинского обследования в клинике Humanitas в Роццано выявили у нападающего растяжение мышц левого бедра. Телеканал уверяет что данное повреждение не позволит Икарди принять участие в оставшихся матчах этого сезона.
Просмотров 2 762 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • +3
    Черноморец96: 18 мая 2017 22:55 (709)
    Смотрю народ начинает потихоньку просыпаться и понимать какой Икар ничтожный и гнилой
    1. Онлайн
      #31
      • -1
      SkyNick: 19 мая 2017 01:02 (938)
      Не народ, а кучка хейтеров, которые в футболе ни черта не смыслят. Только это... если римлянам проиграем, а мы им проиграем, не забудьте вспомнить про Икарди и цепляющегося Эдера :)))
  2. #30
    • +5
    Inter 95 reg: 18 мая 2017 13:09 (1447)
    Не велика потеря,писателя можно было продать и купить Бернардески или Берарди.
    1. #29
      • 0
      СвинопасТолик: 18 мая 2017 21:10 (99)
      за Писателя нам норм отвалят можно обоих брать ...и Шика на сдачу=)
  3. #28
    • 0
    Exter: 18 мая 2017 12:33 (23)
    Наконец-то хоть одна хорошая новость. Без этого полена на поле, я думаю, игра должна пойти лучше. Эдера на его позицию, тот хоть за мяч будет цеплятся и обострять. Ждем наконец победы в следующем матче.
    1. Онлайн
      #27
      • -1
      SkyNick: 19 мая 2017 01:06 (938)
      Полено - это ты. Жаль, что у нас есть такие глупые болельщики, которые вообще не разбираются в футболе. Вам только керлинг смотреть) Там думать не надо - как раз для вас)
      1. #26
        • -1
        Exter: 19 мая 2017 18:55 (23)
        Жаль, это что есть такие как ты. Которые смотрят матчи и не видят того, что происходит на поле и как играют отдельные игроки. А потом они пишут подобный бред, продолжая свято верить в то, чего нет на самом деле. Живи дальше в своем выдуманном мирке и нечего пытаться анализировать то, в чем ты явно не разбираешься. Футбол и тактика - это точно не твое, не льсти себе. Я уже расписывал, почему Икар - это бревно от которого нужно срочно избавляться пока за него деньги дают, в коментах к матчу Сасуоло. Может конкретно что то возразить по предложенным фактам - давай. А если нет - то не надо заниматься пустым словоблудием.
  4. #25
    • +1
    RangeRover: 18 мая 2017 12:28 (188)
    Не понимаю,почему так много народу негативят про Икарди. Перекладывать вину за неудачи на него,бред.Ставить в основу вместо него игрока примаверы Пинамонти и сырого Барбосу тоже бред.Да он не Роналдо и Вьери, но игрок очень качественный и молодой,еще будет расти.Верю,что с приходом летом сильных исполнителей он заиграет еще лучше,а продадим,будем локти кусать.Мое личное мнение,никому не навязываю
    1. #24
      • 0
      hohliks: 18 мая 2017 17:34 (1000)
      в далеких 98 - 00 сырых Пирло. Хава, Касильяс в 19 лет поставили в основу и пох валенки !!!
    2. Онлайн
      #23
      • -1
      SkyNick: 19 мая 2017 01:04 (938)
      Правильное мнение и адекватное.
  5. #22
    • +2
    Dima kent 1989: 18 мая 2017 10:27 (728)
    Цитата: siyanie
    http://sport.newsrbk.ru/event
    info/519744_juventus_lazio/#w
    ebplayer_alieztv|44640|519744
    |701154|75|1|ru
    поддержим братьев Лациале!!

    Да без шансов практически было для Лацио. Ювентус походу триплет сделает, Реал силен, но думаю старуха фаворит все равно финала.
  6. #21
    • +3
    facebook: 18 мая 2017 09:59 (269)
    Ничего страшного, команда и так остаток сезона пропускает. В каждом матче.
  7. #20
    • +3
    samael: 18 мая 2017 09:28 (969)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: siyanie
    http://sport.newsrbk.ru/event
    info/519744_juventus_lazio/#w
    ebplayer_alieztv|44640|519744
    |701154|75|1|ru
    поддержим братьев Лациале!!

    Подержать за что их за то что в 2002 не помогли Интеру? Ювентус сейчас это машина которую не остановить. Очень надеюсь на Реал

    А почему они должны были помогать Интеру? Фарм клуб что ли?
  8. #19
    • +3
    Ronaldo 9: 18 мая 2017 08:58 (30)
    Отличный шанс для Барбозы в старте ему место давай покажи себя
  9. #18
    • +2
    OYV: 18 мая 2017 05:00 (611)
    Векки, даешь Барбозу в старте 77 ?! Или ты такой же трусливый педрило как Пиоли?? 64
  10. #17
    • +3
    жбан: 18 мая 2017 04:08 (4975)
    Жаль что не сможет пополнить свой голеодорский счёт .
  11. #16
    • +1
    Черноморец96: 18 мая 2017 02:45 (709)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец96
    Самая лучшая новость последнего времени после прихода Сабатини. Не будет играть аргентинское ничтожество просто супер. Хочется посмотреть на Пинамонти и Барбозу с самого начала матча


    Ага, вот только смотреть ты будешь на Паласио и на дохлого Эдера.

    Жаль, что мы все будем на них смотреть.

    Ну давай так Эдер хоть и полено и я буду счастлив его продаже хоть за копейки, но это полено хотя бы борится и цепляется за мяч в каждом матче чего не скажешь о вашем кумире
    1. Онлайн
      #15
      • 0
      SkyNick: 19 мая 2017 01:13 (938)
      Статистику открой игроков. Там все видно, кто как борется.
  12. #14
    • +5
    Черноморец96: 18 мая 2017 00:28 (709)
    Цитата: Za Inter
    Его говорят вызвали в сборную, наверно симулирует травму чтоб подготовиться к играм в сборной

    Я не понял за что мне дали бан на 5 дней. Админы можете объяснить какой пункт и в каком месте был нарушен? Спасибо заранее

    За то что терпеть не можем Икарди. За это и дали.

    Цитата: Optimist_1000-letia
    Где ты и тебе подобные были когда Икарди забивал голешники в этом году? 100% радовался каждому забитому мячу! А теперь ты, как крыса бежишь с корабля, в котором течь? Беги! Пусть таких, как ты смоет море! А корабль под названием "Интер", заделав течь, поплывет дальше к новым берегам!

    Я никогда не был на корабле под названием Икарди. Я на корабле Интер. На котором есть прогнившая шлюпка под названием Икарди. Не сомневаюсь ни на секунду как только уйдет этот баланс команда преобразится

    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец96
    Самая лучшая новость последнего времени после прихода Сабатини. Не будет играть аргентинское ничтожество просто супер. Хочется посмотреть на Пинамонти и Барбозу с самого начала матча


    Ага, вот только смотреть ты будешь на Паласио и на дохлого Эдера.

    Жаль, что мы все будем на них смотреть.

    Увидим кто прав сейчас как говорится чем хуже тем лучше
  13. #13
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 18 мая 2017 00:06 (950)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Где ты и тебе подобные были когда Икарди забивал голешники в этом году? 100% радовался каждому забитому мячу! А теперь ты, как крыса бежишь с корабля, в котором течь? Беги! Пусть таких, как ты смоет море! А корабль под названием "Интер", заделав течь, поплывет дальше к новым берегам!


    ох, как же красиво ответил! надеюсь, что море сложившейся в Интере неудачи смоет таких вот персонажей недоболельщиков.
    И надеюсь, что Паласио и Эдер уступят место Пинамонти и Барбозе!
    Если бы объявили об это раньше, зрителей и телезрителей точно больше бы стало!)
  14. #12
    • +1
    Za Inter: 18 мая 2017 00:04 (1682)
    Его говорят вызвали в сборную, наверно симулирует травму чтоб подготовиться к играм в сборной

    Я не понял за что мне дали бан на 5 дней. Админы можете объяснить какой пункт и в каком месте был нарушен? Спасибо заранее
  15. Онлайн
    #11
    • 0
    SkyNick: 17 мая 2017 23:33 (938)
    Цитата: Черноморец96
    Самая лучшая новость последнего времени после прихода Сабатини. Не будет играть аргентинское ничтожество просто супер. Хочется посмотреть на Пинамонти и Барбозу с самого начала матча


    Ага, вот только смотреть ты будешь на Паласио и на дохлого Эдера.

    Жаль, что мы все будем на них смотреть.
  16. #10
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 17 мая 2017 23:19 (375)
    Единственная хорошая новость из стана Интера. Ну теперь без этого малолетнего клоуна Интер сможет подняться выше 7-го места.
  17. #9
    • +1
    Черноморец96: 17 мая 2017 22:45 (709)
    Цитата: siyanie
    http://sport.newsrbk.ru/event
    info/519744_juventus_lazio/#w
    ebplayer_alieztv|44640|519744
    |701154|75|1|ru
    поддержим братьев Лациале!!

    Подержать за что их за то что в 2002 не помогли Интеру? Ювентус сейчас это машина которую не остановить. Очень надеюсь на Реал
    1. #8
      • +1
      siyanie: 18 мая 2017 06:59 (424)
      Я тоже надеюсь на Реал))
  18. #7
    • +1
    siyanie: 17 мая 2017 22:13 (424)
    http://sport.newsrbk.ru/event
    info/519744_juventus_lazio/#w
    ebplayer_alieztv|44640|519744
    |701154|75|1|ru
    поддержим братьев Лациале!!
  19. #6
    • -3
    Черноморец96: 17 мая 2017 22:02 (709)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: Черноморец96
    Самая лучшая новость последнего времени после прихода Сабатини. Не будет играть аргентинское ничтожество просто супер. Хочется посмотреть на Пинамонти и Барбозу с самого начала матча

    Ничтожество в зеркале, в твоем случае

    Я в отличие от него жен у своих лучших друзей не уводил.

    Прямо траурный день для любителей Икарди ))
  20. #5
    • +4
    Optimist_1000-letia: 17 мая 2017 20:57 (383)
    Оставшиеся 3 игры не решают уже не чего! Все худшее уже случилось! Даешь Пинамонти и Барбозу - в старт! Хотя это мечта, пока в команде есть супер-звезды Эдер и Паласик.
  21. #4
    • +1
    Jamel: 17 мая 2017 20:54 (150)
    Да думаю нечего терять. Дайте сыграть барбозе всю игру от свистка до свистка посмотрим хоть на него. Очень надеюсь что Векки работая молодняками игнорирует старпера Паласио.
  22. #3
    • +3
    Roberto BAGGIO: 17 мая 2017 20:20 (544)
    Цитата: Черноморец96
    Самая лучшая новость последнего времени после прихода Сабатини. Не будет играть аргентинское ничтожество просто супер. Хочется посмотреть на Пинамонти и Барбозу с самого начала матча

    Ничтожество в зеркале, в твоем случае
  23. #2
    • -11
    Черноморец96: 17 мая 2017 20:06 (709)
    Самая лучшая новость последнего времени после прихода Сабатини. Не будет играть аргентинское ничтожество просто супер. Хочется посмотреть на Пинамонти и Барбозу с самого начала матча
    1. #1
      • +4
      Optimist_1000-letia: 17 мая 2017 20:55 (383)
      Где ты и тебе подобные были когда Икарди забивал голешники в этом году? 100% радовался каждому забитому мячу! А теперь ты, как крыса бежишь с корабля, в котором течь? Беги! Пусть таких, как ты смоет море! А корабль под названием "Интер", заделав течь, поплывет дальше к новым берегам!
      1. #0
        • +4
        WhiteKnight: 17 мая 2017 21:39 (34)
        абсолютный точняк! говори этим хэйтером правильные слова!
  24. #-1
    • +2
    Soslan31: 17 мая 2017 20:03 (120)
    Барбоза в основе,ну с нашими идиотами, будут паласио биабиани эдер ((((
  25. #-2
    • +3
    internazionale88: 17 мая 2017 20:03 (307)
    Если и теперь не дадут шанса Барбозе и не будет его в старте, то это вообще п...
  26. #-3
    • +2
    Aresina: 17 мая 2017 19:26 (37)
    Цитата: Georgios
    Векки пожалуйста услышь всех нас, поставь играть Барбозу! Не ставь других кроме Барбозы!

    Ахаха!!!!!При дядьке Паласе-Бороде нет места в составе....либо Эдера выпустит....
    1. #-4
      • +2
      трансфер: 17 мая 2017 20:01 (228)
      а вот ведь действительно зачем чувака брали? ведь видно же что индивидуально сильный и талант
  27. #-5
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2017 19:07 (32535) Новостей: 328
    жаль. думаю за лучшего бомбардира поспорит
  28. #-6
    • -2
    siyanie: 17 мая 2017 18:13 (424)
    как минимум из-за лени уже месяца 2 пропускает!! ps только не Паласио........
    1. #-7
      • +1
      трансфер: 17 мая 2017 18:52 (228)
      ну а кто?????? Бородатого точно не выпусят тем более в старте
  29. #-8
    • +1
    hohliks: 17 мая 2017 17:53 (1000)
    Ну дай Бог ему крепкого здоровья конечно, ну по окончанию пусть пакует вещи в ПСЖ или Челси, короче по хрен куда, соточка отступных и все довольны и счастливы !!!
  30. #-9
    • +7
    Georgios: 17 мая 2017 17:52 (1202)
    Векки пожалуйста услышь всех нас, поставь играть Барбозу! Не ставь других кроме Барбозы!
  31. #-10
    • +1
    Arseniy880: 17 мая 2017 17:45 (9)
    определенно))
    а остальных по окончании сезона и так не будет.
  32. Онлайн
    #-11
    • +5
    Олег Чистов: 17 мая 2017 17:07 (4562) Новостей: 10
    Барбозу в старт, ни какого Эдера, ни какого Паласио.