Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
17.05.2017 Автор: The Great One

Мурильо попросил "Интер" выставить его на продажу?

Мурильо попросил "Интер" выставить его на продажу?

Наступающим летом "Интер" планирует основательно обновить состав команды. Причём самые существенные изменения ожидают линию защиты. По слухам, нерадзурри могут расстаться чуть ли не со всеми своими беками. Даже будущее Миранды в клубе находится под вопросом.

В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет, что проводящий крайне нестабильно текущий сезон Хейсон Мурильо попросил руководство миланцев выставить его на трансфер. По данным издания колумбиец чувствует себя козлом отпущения во всех бедах чёрно-синих связанных с обороной.

Футболист нещадно критикуется болельщиками и прессой за свою игру. Поэтому он желает покинуть "Интер". Стоит отметить что ранее итальянские СМИ сообщали о намерении нерадзурри продать 24-летнего дефа и заменить его Маноласом, Рюдигером либо Де Врейем.
Просмотров 2 875 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Georgios: 18 мая 2017 02:36 (2048)
    Цитата: interista80
    И какой же тренер тогда нам нужен?

    Симеоне, Конте, Моур, Анчелотти! Такого уровня нужны, а не всякие Бенитесы, Пиоли, Мадзарри, Манчини, ФДБ.
  2. #11
    • 0
    Optimist_1000-letia: 17 мая 2017 21:06 (399)
    Не стоит сливать все беды на одного игрока! Концовку сезона - вся команда провела х....во! Но если попросился на трансфер, показав тем самым свою слабовольность и не желание биться до конца и доказать, что у него есть яйца, то - свободен! Нам сейчас нужны бойцы, сильные на поле и в раздевалке! Те, кто готов биться на поле и грызть траву на тренировке, а не слабаки безвольные.
  3. #10
    • 0
    Олег Чистов: 17 мая 2017 16:26 (4769) Новостей: 10
    Цитата: interista80
    как позорная телка с Сассуолло прое....бал мяч,а потом упал и начал валяться,когда нам забивали...выкинуть его с команды и пусть в Гранаде играет


    С ним все не так однозначно. В этом сезоне у нас нет игрока, который бы не ошибался.
    1. #9
      • +1
      interista80: 17 мая 2017 18:46 (229)
      Да я не за ошибку...ошибся-беги назад и отрабатывай,исправляй.А тут упал и корчился,а гол забили - встал и пошел назад

      Вспомни Матерацци,Лусио,Безумного Самуэля,Бергоми
  4. #8
    • 0
    interista80: 17 мая 2017 15:08 (229)
    как позорная телка с Сассуолло прое....бал мяч,а потом упал и начал валяться,когда нам забивали...выкинуть его с команды и пусть в Гранаде играет
  5. #7
    • -1
    Alvaro 20: 17 мая 2017 15:06 (32965) Новостей: 328
    не хотелось бы терять его, ведь при толковом тренере он вырастит в отличного центрального защитника!
    да и характер мне нравится его боевой!
    что то внутри команды атмосфера не ахти. вот и хотят уходить игроки и результаты плохие пошли
  6. #6
    • 0
    жбан: 17 мая 2017 11:36 (5025)
    А вдруг с новым тренером заиграет. ..
  7. #5
    • 0
    Олег Чистов: 17 мая 2017 10:02 (4769) Новостей: 10
    Сейчас продадим, а потом никого равноценного не купим.
    1. #4
      • -2
      hohliks: 17 мая 2017 13:56 (1211)
      а за чем, Андрюха вернется с Халл Сити, можно у Челси переманить молодежного Д. Терри
  8. #3
    • +5
    Georgios: 17 мая 2017 09:30 (2048)
    Мурка нормальный защитник, просто нам нужен тренер который сможет! А не как Пиоли, ФДБ, и которого будут уважать игроки, и даже в каком то смысле боятся.
    1. #2
      • 0
      interista80: 17 мая 2017 15:08 (229)
      И какой же тренер тогда нам нужен?
  9. #1
    • +3
    chertkov163: 17 мая 2017 08:51 (967)
    а как играл чувак поначалу... с мирандой. ммм сказка была
    1. #0
      • +2
      Inter_Dnepr: 17 мая 2017 13:08 (24)
      Так Манч хоть с обороны начал игру выстраивать, они тогда понимали, что им делать, а что у нас сейчас с обороной? Броуновское движение. Интересно, вот зачем Манчини сливали?
      1. #-1
        • 0
        interista80: 17 мая 2017 15:09 (229)
        Ты с Днепра?Можно пересечься
        1. #-2
          • 0
          Inter_Dnepr: 17 мая 2017 18:54 (24)
          Да не вопрос, можно было бы вообще в Днепре Интеровскую банду собрать.
  10. #-3
    • +2
    Danik: 17 мая 2017 08:48 (971)
    Если игра в обороне строится на тактике, "беги за тем, у кого мяч", то здесь и топовые приобритения не помогут.
  11. #-4
    • 0
    OYV: 17 мая 2017 03:05 (683)
    Разнылся чел, типо меня обижают за мою корявую игру recourse
  12. #-5
    • +5