Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
16.05.2017 Автор: The Great One

Le Parisien - "Интер" сделал предложение Жардиму

Le Parisien - "Интер" сделал предложение Жардиму

В то время как итальянская пресса акцентирует внимание на Спаллетти и Почеттино в качестве главных претендентов на пост тренера "Интера" во Франции нерадзурри приписывают ещё одного кандидата. Речь идёт о наставнике "Монако" Жардиме.

Согласно изданию Le Parisien представители миланского клуба контактировали с окружением португальского алленаторе. Как уверяет газета чёрно-синие озвучили предложение о контракте до 2019-го года с зарплатой в размере 5 миллионов евро.
Просмотров 2 874 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    жбан: 18 мая 2017 01:49 (4975)
    Просто у Монако игроки круто бегают, а в Интере он на пол сезона и домой. ..
  2. #18
    • 0
    internazionale88: 17 мая 2017 19:42 (307)
    Было бы отлично! Он сделал из Монако отличную команду, раскрыл игроков. Он играет в интересный, красивый футбол и если будут летом топовые приобретения, то Жардим это отличный вариант! Мое мнение таково. Уж точно лучше он, нежели Спалетти...
  3. #17
    • 0
    Smurfik: 17 мая 2017 16:32 (222)
    Стиль игры Жардима которую он просил Монако - это прострелы и навесы. Это уже делал Де Бур. В Италии его закроуют наглухо. Как это с успехом сделал Ювентус.Комбинационного футбола мне показалось мало. Думаю он провалится в Интере. Почетино уже устал повторять что они не уйдет в Интер и пункта об отступных в его контракте нет.
  4. #16
    • 0
    interista80: 17 мая 2017 13:57 (210)
    Молитвы бы до Бога...Жардим отличная кандидатура!Хотя бы потому,что не будет бояться менять Кандреву и Икарди
  5. #15
    • 0
    Олег Чистов: 17 мая 2017 10:01 (4562) Новостей: 10
    Да уже найдите тренера наконец, каждый день новые имена.
  6. #14
    • 0
    chertkov163: 17 мая 2017 08:45 (944)
    зачем?! смысл ему к нам идти если в королевстве все хорошо.. Димка Рыболов не отпустит. Какие то утопии постоянно. Пусть Китай выделит сотни три миллионов на трансферы тогда и люди потянутся.. а так вату катать из сезона в сезон в середине сериала ну это не предел мечтаний факт!
  7. #13
    • 0
    Danik: 17 мая 2017 08:37 (837)
    Не верится, что у Жардима в Италии получется так же легко, как в Монако. Учитывая, что Сунинг не управляет клубом, а раскручивает свой бренд. То нас даже Симеоне не спасёт.
  8. #12
    • 0
    Smurfik: 17 мая 2017 04:29 (222)
    Опубликовали интересную информацию, что зарплата Габигола 6 млн. Его агент получил 4 млн. Плюс сделка была проведена через инвестиционный фонд, что запрещено правилами Фифа с недавнего времени. Но как говорит Мендеш Фифа - это не полиция. С такой зарплатой Габигол наверняка многих игроков мог вывести из себя. Которые отпахали весь сезон на меньших условиях. А эта "звезда" приехала и сидя на скамейке получила то что не заслуживает. И это идет от руководства которое берет таких игроков и дает им такие условия, зато Родригес из Вольфсбурга они торгуются и за трансфер и по зарплате. Думаю это малая часть того бардака который творится в Интере. Стивен Джанг сказал громкие слова за которыми мало правды, так как то что происходит это не случайность на мой взгляд. Это отмывание денег на высшем уровне. И футбол тут ни при чем. Раздутые трансферы и зарплаты для тех, кто с китайцами в теме. Игроки понимают что спортивные цели у этих людей не на первом месте. Поэтому так и играют. Серьезных игроков ни одного не взяли хотя и так понятно какие позиции хромают на обе ноги. И игроки серьезного уровня тоже видны, если не пытаться отыскать для Интера талант в Алкмааре например, то есть не подтвердившего еще свой класс. Милан уже подписал " Kessie" и Родригеса. Интер якобы ждет наема тренера. Интересуются Крыховяком который сыграл 11 матчей в этом сезоне и Пепе. Вот это я понимаю амбиции. Эти Китайцы пытаются лить мед в уши болельщикам, но цели у них совсем другие. Пусть свои слова подтверждают на деле. Спалетти - не уровень если строить амбициозный проект не один сезон. Ничего серьезного он не добился. Единственный вариант Конте и хуже Симеоне потому что он на мой взгляд морально выжат. Для того чтобы сдвинуть такой проект как Интер нужно много энергии и сил, которых у него сейчас нет. Но по таким тренерам переговоры и почву готовят не за один месяц. Чтобы не бегать по клубам как сейчас. В итоге возьмут Спалетти, скажут что все остальные отказали. Правду никто не узнает.Он с Сабатини в хороших отношениях и на все трансферы за откаты согласен. А с Мончи контакта нет и ему предстоит просто тренировать. Спалетти на такое не согласится. Накупят опять много мусора за неадекватные деньги. Но болельщики не пойдут больше смотреть не это издевательство над здравым смыслом. Потому что их не обманешь.
  9. #11
    • 0
    OYV: 17 мая 2017 03:10 (611)
    Какая то постоянная хрень, еще не нашли нового тренера а уже уволили старого, сначала уволят тренера, а потом ищут чем заткнуть эту дырку...
  10. #10
    • 0
    Хочу играть в футбол: 17 мая 2017 00:14 (45)
    Я за Спаллетти если честно, мне кажется это самый недооценённый тренер
  11. #9
    • 0
    DiBiagio: 16 мая 2017 21:54 (141)
    Цитата: siyanie
    если бы пришел, Кондогбия бы остался!! Я за Лысого мафиозника и Найнголлана!! 83

    Мне тоже кажется, что Спалетти не худший вариант, чем этот Жардим лучше?
  12. #8
    • +2
    4eJIoBek: 16 мая 2017 21:26 (18)
    Не будет ни жардима не симеоне ни конте тем более максимум спалетти и это печально...
    1. #7
      • +3
      nevio: 16 мая 2017 21:50 (702)
      Да ладно бы хоть Спалетти, еще более менее тренер, а то ща найдут очередного мегаталанта.
  13. #6
    • -1
    Tikointer: 16 мая 2017 20:12 (27)
    provalitca 100 pudov spaletti tochnyak a cherez god simeone
  14. #5
    • -2
    Alvaro 20: 16 мая 2017 20:12 (32541) Новостей: 328
    надеюсь. что кто то из именитых придет жардим. конте. симеоне. почеттино
  15. #4
    • +1
    трансфер: 16 мая 2017 19:42 (228)
    фотку подобрали такую еще, типа Жардим смееться с предложения Интера??? кстати почему удаляют мои коменты?
  16. #3
    • +3
    Montenegro: 16 мая 2017 19:31 (766)
    Позовите Курбана Бердыева! Че вы паритесь! Старика Траппатони на крайняк. Пока Симеоне и Конте нет, зачем гоняться за брендами!
    Нужен такой, как Лобановский. Чтобы чисто конкретно, да/нет, отработал/пропахал, тактико-технические действия отработал - все, значит играешь в старте, если нет - сиди на скамье и вростай в нее! Китайцы не шарят и чтобы наверняка все было хотят сразу Конте/Симеоне. По футбольному пусть начнут думать сперва!
    1. #2
      • -2
      siyanie: 17 мая 2017 04:54 (424)
      Ирония Иронией, но Я был бы за приход Бердыева))
  17. #1
    • 0
    reus: 16 мая 2017 19:13 (422)
    каждая новость "интер пытается..."
  18. #0
    • 0
    Georgios: 16 мая 2017 18:45 (1202)
    Было бы круто подписать Жардима ещё и за 5 лям вообще шикарно! И при этом можно начать верить в то что если Жардим а может и М'Паппе чем жизнь не шутит, но в любом случае надеемся на Жардима а не на Спалетти.
  19. #-1
    • -1
    siyanie: 16 мая 2017 18:41 (424)
    если бы пришел, Кондогбия бы остался!! Я за Лысого мафиозника и Найнголлана!! 83