Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
16.05.2017 Автор: Кваs

Леонардо о проблемах в руководстве "Интера"

Леонардо о проблемах в руководстве "Интера"

Бывший главный тренер "Интера" бразилец Леонардо, прокомменировал текущую ситуацию в которой прибывают нерадзурри. В частности затронул проблемы связанные с управлением клуба. Не обошлось и без сравнений с "Миланом".

"У меня создается впечатление, что новые инвесторы недооценивают то, насколько важным является управление клубом. Само убеждение о своих успехах в бизнесе может не хватить, футбол и великие футбольные клубы, это не просто очередные предприятия, требующие реструктуризации. Когда вы покупаете большой бренд, как "Интер", "Манчестер Сити" или "Челси", то должны прибыть в клуб с конкретным идеями и планом их реализации.

Когда я работал в "ПСЖ", я мог свободно вступать в конфронтацию с владельцем, когда приходила необходимость принимать ключевые решения. В настоящее время в "Интере" такие решения принимают человек 5, может быть 6. Люди не знают, к кому идти, если есть проблемы, никто не понимает, кто принимает решения и ответственный за клуб. Даже тренер не был уверен, с кем должен общаться. Нынешние лидеры понятия не имеют о том, что делать в трудной ситуации. Мне кажется, что всему клубу не хватает энергии для работы. Интер должен разработать внутренние механизмы, которые помогут предотвратить кризис и облегчить повседневную работу команды. Еще одной большой проблемой является то, что в клубе и вокруг него есть люди, которым не хватает веры в успех. Теперь это Вальтер Сабатини, который будет отвечать за всю структуру Сунинг. Чьи владельцы не должны забывать, что их бизнес теперь также здесь, в Пинетине.

Все-таки я считаю, что сама структура "Интера" намного более солидная и четкая, чем положение, в котором оказался теперь Милан. Несмотря на то что управление Сунинг еще по сути не существует относительно к нерадзурри гораздо меньше вопросов, чем к россонери. Оба миланских клуба больше всего сейчас нуждаются во времени".
Просмотров 2 652 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Georgios: 18 мая 2017 12:45 (984)
    Вот не надо сейчас говорить бред, при Моуре старик тоже был и Моур как тренер делал то что хочет и старик ничего не говорил ему, а потому что Моур делал своё дело и имел уважения.
  2. #10
    • 0
    Черноморец96: 18 мая 2017 00:32 (581)
    Между прочем у Бенедикт как к нему кто бы не относился были яйца но один старик его уволил за то что в прессе высказался на счет всех проблем интера
  3. #9
    • +1
    Georgios: 17 мая 2017 09:36 (984)
    Цитата: chertkov163
    Цитата: Georgios
    Не твоё дело Леонардо, ты сиди там где сидишь, а тут мы сами разберёмся без твоей помощи! А так скажу пожалуй с тренера надо начать и почистить состав вот что надо на первое.



    с тренера?! ты в своем уме? мы их уже с полтиник поменяли а толку facepalm

    За последние 7 лет скажи хоть одного толкового тренера который имел яйца делать то что сам знает у нас был? Вот кто нужен тренер как Моур, Симеоне, Конте, даже Анчелоти был бы не плох! А у нас были Бенитес, Мадзарри, Пиоли, ФДБ, сравнивай.
  4. #8
    • +2
    chertkov163: 17 мая 2017 08:40 (942)
    Цитата: Georgios
    Не твоё дело Леонардо, ты сиди там где сидишь, а тут мы сами разберёмся без твоей помощи! А так скажу пожалуй с тренера надо начать и почистить состав вот что надо на первое.



    с тренера?! ты в своем уме? мы их уже с полтиник поменяли а толку facepalm
  5. #7
    • 0
    Danik: 17 мая 2017 08:05 (770)
    Я думал с приходом Сунинг появится дисциплина и порядок. А тут ещё хуже чем при Тохире. Нужно выкупать остаток акций у индонезийца, становиться полноправным владельцем и назначить президентом клуба человека работавшего в этой сфере, который постоянно будет жить в Милане и контролировать процесс работы, а не прилетать 1 раз в месяц поспать на трибуне. :)
    Леонардо прав, Франк Де Бур после увольнения примерно тоже самое говорил в интервью.
  6. #6
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 16 мая 2017 23:18 (930)
    Цитата: трансфер
    Цитата: Den 99
    сейчас пойдут комменты типа: Все по делу сказал, надо его к нам.... Вы лучше напишите кто тренировать будет этих клоунов с миллионными зп!!!

    кто усадит на банку писателя и отдаст повязку Хандану! кто может стабилизировать этот состав как Моур в свое время???


    Топ тренере нам не видать. Почистить состав и пригласить наиболее перспективного тренера))))

    пацаны, такое чувство, что вы не читаете)
    лично мне пох кто для Интера Леонардо - друг или не друг. но если он говорит то, что подозревает уже каждый даже самый далекий от управления клуба фанат, то почему бы не признать что Леонардо прав. Нормальный тренер скорее всего не пойдет в Интер по той причине, что нет у нас нормального руководства. А если кого-то уговорят переплаченными в разы деньгами в зп, то он ничего не сделает! И скоро уйдет! Потому что результат есть, когда срабатывает множество факторов. Если в машине будет даже самый крутой двигатель (тренер), то без хорошего водителя (руководство) результата не будет.
    Вас не смущает, что почти все тренера Интера за последние 7 лет успешны до Интера и после Интера. Даже многие футболисты уходя из Интера показывают более высокий уровень. Да что говорить, наши текущие игроки сами по себе и в своих сборных - очень крутые. А в команде - просто капец не узнать.
    Поэтому даже если посчастливится и придет супертренер, ничего не будет, пока не будет нормального руководства!
    И Леонардо говорит все по делу. Начинать нужно с начала (или с головы), не с середины.
  7. #5
    • -1
    Alvaro 20: 16 мая 2017 20:10 (32337) Новостей: 328
    умный все по делу сказал. жаль. что не у нас в структуре он
  8. #4
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 16 мая 2017 19:03 (153)
    Все как-то издали и завуалированно.
    Зарплату всем платят, кормят, тренируют, болельщики поддерживают, чё ещё надо?
    А происходит в последнее время пофигизм и безразличие, как в управлении, так и на поле.
    Как-то странно наблюдать все это, так как клуб не государственный, а частный, значит Китайцам больше контроля и жестких мер в отношении всей команды)).
  9. #3
    • -1
    Georgios: 16 мая 2017 18:21 (984)
    Не твоё дело Леонардо, ты сиди там где сидишь, а тут мы сами разберёмся без твоей помощи! А так скажу пожалуй с тренера надо начать и почистить состав вот что надо на первое.
  10. #2
    • 0
    трансфер: 16 мая 2017 18:21 (190)
    Цитата: Den 99
    сейчас пойдут комменты типа: Все по делу сказал, надо его к нам.... Вы лучше напишите кто тренировать будет этих клоунов с миллионными зп!!!

    кто усадит на банку писателя и отдаст повязку Хандану! кто может стабилизировать этот состав как Моур в свое время???


    Топ тренере нам не видать. Почистить состав и пригласить наиболее перспективного тренера))))
  11. #1
    • 0
    Den 99: 16 мая 2017 18:14 (51)
    сейчас пойдут комменты типа: Все по делу сказал, надо его к нам.... Вы лучше напишите кто тренировать будет этих клоунов с миллионными зп!!!

    кто усадит на банку писателя и отдаст повязку Хандану! кто может стабилизировать этот состав как Моур в свое время???