Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
16.05.2017 Автор: Кваs

Стивен Чжан: "Болельщики должны верить в клуб"

Стивен Чжан: "Болельщики должны верить в клуб"

Сын владельца Сунинг Стивен Чжан призывает болельщиков "Интера" к вере и терпению. А также высказался о теме нового тренера.

"Фанаты должны быть терпеливыми, должны верить в клуб и я знаю, что они любят этот клуб. Мы постараемся сделать все, что в наших силах, мы будем делать это шаг за шагом. На самом деле вы не можете изменить все за один месяц или за один матч.

Конечно, каждый матч важен, особенно если вы являетесь владельцем "Интера", клуба, с великой историей, несущего за собой большую ответственность. Но чтобы добиться успеха, всегда нужно думать о долгосрочных инвестициях и это сейчас самое главное для клуба.

Конте? Любой выбор возможен. Конечно, тренер очень важен для команды, однако "Интер" нуждается в игроках, персонале и руководстве, которые будут бороться за клуб сердцем и душой. У меня нет сомнений, что эта команда быстро возродится. Это большая, очень большая ответственность, которую лично я беру на себя".
Просмотров 1 887 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    RangeRover: 17 мая 2017 13:27 (188)
    Тут пишут про 7 лет,но конкретно Сунинг пришел к нам совсем недавно и грядущее лето должно показать амбиции новых владельцев.Есть еще и проблема ФэирПлей... Я верю в этих китайцев. По крайней мере денег они на клуб жалеть не должны.Только не всегда все решают деньги... но многое
  2. #9
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 16 мая 2017 23:39 (930)
    С одной стороны слова правильные, но слушайте, за 7 лет болельщики уже наелись такими речами!
    В текущей ситуации мне кажется лучше пока молча работать и исправлять ситуацию, будет положительный тренд, тогда будете подбадривать!
    А так уж очень сильно напоминает оптимистичные сотрясания воздуха другого узкоглазового, и тоже с долгострочными задачами, у которого однако до дела ничего так и не дошло.
    А фразы а-ля "вы не можете изменить все за один месяц или за один матч" даже бесят! Алё, братан, тебе не сказали, что папа купил клуб не накануне игры с Сассуоло?!
    И вообще, эта ситуация, когда дети начинают трындеть и раздавать комментарии вместо тех, кто реально принимает решения или должен их принимать, - не очень хорошая. Он кто вообще? Сын богатых родителей. Не он купил клуб. Не он обладает опытом и знаниями крутого бизнесмена. Так что как по мне, так лучше бы по-дальше этих детишек от клуба, пока он не стал для него дорогой но заветной игрушкой! Интер - это не компания, и юридические собственники не являются полноправными и единоличными владельцами клуба! И делать с клубом все что захотят - не получится!
    Так что стиснули зубы, и начали работать, когда будет виден результат, тогда начнете комментировать!
    Да жестко, но сейчас не до лирики!
  3. #8
    • 0
    darmik: 16 мая 2017 22:15 (152)
    Самые главные слова из всего сказанного это : "....однако "Интер" нуждается в игроках, персонале и руководстве, которые будут бороться за клуб сердцем и душой."
    Даст Бог и он вправду будет хорошим президентом приведшем нас ко 2-ой звезде.
  4. #7
    • +1
    Danik: 16 мая 2017 20:34 (770)
    "На самом деле вы не можете изменить все за один месяц или за один матч".
    Однако смогли изменить, опустились с 4-го места на 7-ое. Игроки не чувствуют ответственности за плохие результаты, это вина руководства.
  5. #6
    • -1
    Alvaro 20: 16 мая 2017 20:08 (32335) Новостей: 328
    нравится мне пацан этот!
    надеюсь полюбит всей душой интер и будет вкладывать в него
  6. #5
    • -1
    siyanie: 16 мая 2017 18:38 (414)
    в игроках то что нуждается, верно подметил, а то в последние годы только и слышно, что команда боеспособная и костяк у клуба есть!!
  7. #4
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 мая 2017 18:22 (4809) Новостей: 19
    Здраво говорит, следующий сезон уже будет критичным для китайцев, этот был испорчен Тохиром.
  8. #3
    • +5
    Georgios: 16 мая 2017 18:07 (984)
    С одной стороны, он говорит верные слова и я согласен, но с другой стороны, сколько можно ждать. 7 лет уже ждём терпение тоже имеет свой конец, и тому подтверждение последний матч, когда фанаты покинули трибуны. Мы устали с этим терпением, предпримите что-нибудь, уже сколько можно терпеть и ждать..... мы любим Интер и поддерживаем наш любимый клуб! Лично я до смерти чёрно-синий и только Интер во мне! я не могу смотреть на любимый клуб в таком состоянии, мне душевно больно. Буквально пол часа назад я пересматривал финал ЛЧ аж до слёз! Всем президентом, руководителям, мененджерам я говорю от настоящих фанатов Интера, Интер это не просто клуб, а жизнь и душа и сердце! Форца Интер!!!
  9. Онлайн
    #2
    • +4
    4eJIoBek: 16 мая 2017 17:59 (18)
    Вот мне точно также на алиэкспрессе продавцы говорят будьте терпеливы ваш заказ скоро к вам придет))
  10. #1
    • +4
    RangeRover: 16 мая 2017 17:37 (188)
    Хорошие и правильные слова,осталось подкрепить их делами