Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
15.05.2017 Автор: The Great One

Аузилио встретится с представителями Почеттино

Аузилио встретится с представителями Почеттино

Вопрос относительно нового главного тренера "Интера" ещё далек от того чтобы быть решён. Тем не менее если судить из последних слухов из итальянской прессы круг претендентов сузился до 2 кандидатов. Речь идёт о Спаллетти и Почеттино.

Причём если по первому трудностей в ангажировании возникнуть не должно. Некоторые источники уверяют что наставник "Ромы" не прочь перебраться в стан нерадзурри. То касательно аргентинца миланцам придётся постараться уговорить алленаторе покинуть "Тоттенхэм" ради чёрно-синих.

Как уверяет Sky Sport именно с этой миссией прибыл в Лондон спортивный директор "Интера". По данным телеканала Пьеро Аузилио в ближайшие 2 дня должен встретиться с представителями Маурисио Почеттино.

Ожидается что руководитель нерадзурри озвучит готовность миланского клуба выкупить клаусулу наставника в размере 5 миллионов евро. А самому аргентинцу будет обещана зарплата в 10 миллионов.
Просмотров 2 611 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +3
    Montenegro: 16 мая 2017 17:38 (766)
    Позовите Курбана Бердыева! Че вы паритесь! Старика Траппатони на крайняк. Пока Симеоне и Конте нет, зачем гоняться за брендами!
    Нужен такой, как Лобановский. Чтобы чисто конкретно, да/нет, отработал/пропахал, тактико-технические действия отработал - все, значит играешь в старте, если нет - сиди на скамье и вростай в нее! Китайцы не шарят и чтобы наверняка все было хотят сразу Конте/Симеоне. По футбольному пусть начнут думать сперва!
    1. #16
      • 0
      hohliks: 16 мая 2017 19:21 (1004)
      согласен полностью, сейчас из топов не кто не пойдет тем более в Европе выступать не будем. Бердыев реально усилил бы, все таки он тактик отличный.
  2. #15
    • +1
    INTORNET: 16 мая 2017 11:11 (75)
    Тренеры пришедшие из апл в сериале превращаются в лютых физруков
  3. #14
    • +5
    Dima kent 1989: 16 мая 2017 10:00 (728)
    Новости из года в год после очередного убогого сезона повторяются. Сначала типо рассматривают самых топовых тренеров типа Конте или Симеоне, и слухи про игроков типо Гризмана или Хамеса. Потом уровень все ниже слухов - Почетино, Спалетти) А правда в том, что походу наберут очередных "турков" и стариков 35 летних и тренера середняка из сериала (это еще хорошо будет).
  4. #13
    • +1
    Sontino: 16 мая 2017 09:58 (196)
    Чем дальше, тем веселее. Новости читаешь, так вообще не хочется, чтобы новый сезон начинался. Если нормального тренера не будет, то это очередной потерянный сезон. А его, тренера, что-то пока не предвидится.
  5. #12
    • +2
    ILIES: 16 мая 2017 09:33 (3)
    Никуда он (Почеттино) не поедет, потому что менять клуб, который играет в Лиге Чемпионов - это надо быть на голову больным человеком.
  6. #11
    • +1
    chertkov163: 16 мая 2017 09:29 (944)
    Мое мнение Лучано ничего не изменит в команде. А вот аргентинец.. хм может привнести интересное НО: человек который с командой занял в премьерке второе место первый раз в истории клуба, команда которого на кураже и хочет покорять вершины.. короче было бы ГЛУПО и с его стороны и со стороны руководства спурс. А так верим в черно-синих и надеемся на второе пришествие 63
  7. #10
    • 0
    Олег Чистов: 16 мая 2017 09:14 (4563) Новостей: 10
    Определяйтесь уже, а не прыгайте от одного к другому.
  8. #9
    • +1
    Danik: 16 мая 2017 08:41 (838)
    Спалетти, Почеттино одного поля ягоды. В Италии зона ЛЧ будет их потолок. Лучше бы потратились на тренера с топовыми взглядами, который поведёт за собой. Который соберёт коллектив победителей, а не писателей и инстаграмеров.
  9. #8
    • 0
    adashev: 16 мая 2017 08:22 (4076) Новостей: 3
    он что лучше Спалетти? я не понимаю! Лучше лиссый чем этот петуха который не знает СЕерие А
  10. #7
    • 0
    OYV: 16 мая 2017 04:31 (612)
    Ни чего плохого не могу сказать про него, и не чего хорошего, Шпоры хорошо играют при нем, но Кейн не Икарди, а Кадндрева и Брозович не Али и не Эриксен. Да и смысл ему переходить в Интер если в следующем сезон Шпоры играют в ЛЧ?
  11. #6
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 16 мая 2017 01:14 (234)
    А каких титулов и побед добился Почеттино в Тоттенхэме?Он топ тренер?Лично для меня нет.Просто идиотизм платить такие ему такие бабки.10 млн заплатить по окончании сезона,при условии попадания в ЛЧ,тогда другой вопрос.Но вот Тоттем его в ЛЧ просто ни о чем.В бей беги лиге может и прокатывает такое,но получится ли в Серии А,сомневаюсь.
  12. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 15 мая 2017 23:29 (1448)
    Какой нахрен Почеттино или Спалетти? Чем думает рук-во (если оно вообще думает)? Жардима надо приглашать,уже сотый раз об этом говорю. И когда же наконец уволят этого лысого спортдира,который нихрена не умеет делать,только рубит себе пекинку.
  13. #4
    • +1
    NelsonRivas: 15 мая 2017 22:55 (5)
    Итало-индонезо-китайские дятлы, прежде чем искать нового "козла отпущения" разберитесь там уже между собой, довели клуб до ручки...Ни один тренер не сможет нормально работать пока в клубе будет твориться это *лядство 105
  14. #3
    • -1
    Alvaro 20: 15 мая 2017 22:42 (32541) Новостей: 328
    думаю. что поч спокойно может к нам перейти. все равно чемпионства ему в апл с петухами не светит. надо было в прошлом сезоне брать. пока челси и компания были слабы
  15. #2
    • -3
    siyanie: 15 мая 2017 22:30 (424)
    что за новости лажовые-неправдивые!!?? Почеттино остается в Лондоне!!
  16. #1
    • +1
    Georgios: 15 мая 2017 22:21 (1202)
    Надеюсь Аузилио ты не провалишь эту сделку с Почеттино! А то тебя разводят как ребёнка. А так если Симеоне откажет то Почеттино хорошая сделка будет для нас. Посмотрим чем это всё закончится.
    1. #0
      • -4
      SavioR: 15 мая 2017 22:24 (64)
      уже отказался, он не покинет атлетик в этом году, вы вообще за новостями следите или так, абы ляпнуть?
      1. #-1
        • -4
        siyanie: 15 мая 2017 22:32 (424)
        да, парень, ты крут-Покеттино по твоему Атлетик возглавляет))
        1. #-2
          • -2
          SavioR: 15 мая 2017 22:55 (64)
          аутист чтоли? ты прочитай внимательно писателя сверху, "А так если Симеоне откажет то Почеттино хорошая сделка будет для нас." и почитай что я написал, что ты за человек такой глупенький
          1. #-3
            • -4
            siyanie: 16 мая 2017 00:33 (424)
            слышь фраер!! даже в этом случае Симеоне не Атлетик тренерует, а Атлетико, а это большая разница!!
  17. #-4
    • +4
    Fan7: 15 мая 2017 22:20 (1)
    Почеттино это не топ тренер 10 лям много