Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
15.05.2017 Автор: The Great One

"Халл Сити" не выкупит Раноккью

"Халл Сити" не выкупит Раноккью

После того как вчера "Халл Сити" проиграл "Кристал Пэлас" со счётом (4:0) тигры официально оформили свой вылет в Чемпионшип за тур до конца сезона в АПЛ. Что в свою очередь автоматом означает, что Андреа Раноккья вернётся этим летом обратно в "Интер".

Стоит напомнить, что по условиям заключённого в январе арендного соглашения "Халл" оставлял за собой право выкупа центрального защитника в случае сохранении прописки в высшем дивизионе чемпионата Англии. Ещё пару туров назад ситуация клуба в борьбе за выживание выглядела довольно оптимистичной.

Но 2 проигрыша подряд причём одно из них в родных стенах от уже вылетевшего "Сандерленда" перевернули ситуацию с ног на голову. Согласно слухам, тигры были готовы приобрести Раноккью за 12 миллионов евро.

Несмотря на то что сделке с "Халл Сити" не бывать будущее 29-летнего дифенсоре по-прежнему может быть связанно с АПЛ. По данным портала Calciomercato.com в услугах футболиста нерадзурри заинтересованы 2 команды. Речь идёт о "Саутгемптоне" и "Уотфорде".
Просмотров 2 198 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Dottore: 22 мая 2017 12:26 (1205)
    Смотрю нам прет не по детски!Что на поле,что на трансферном рынке.
  2. #12
    • 0
    жбан: 17 мая 2017 09:03 (4993)
    Может ему амплуа сменить, в нападение попробовать пойти...
  3. #11
    • -1
    Cannavaro: 16 мая 2017 12:41 (153)
    Ниче кто нить кто сохранил прописку в АПЛ заберут на банку... пусть хоть за даром берут.
  4. #10
    • 0
    Олег Чистов: 16 мая 2017 09:14 (4606) Новостей: 10
    Жаль, но может кто другой его купит...
  5. #9
    • 0
    Danik: 16 мая 2017 08:47 (862)
    Вот каких талантов спорт.дир. Интера понакупал в своё время. Что этот шлак даже даром никому не нужен.
  6. #8
    • 0
    Redlegion: 16 мая 2017 08:05 (17)
    Саутгемптон еще за Альвареса не расплатился, а еще Ранка хочет)
  7. #7
    • +1
    InteroForza: 16 мая 2017 07:47 (204)
    Скорей всего не выкупают, потому что вылетели и платить нечем. Но ему место в апл, где на защиту ставится меньше акцент. В тактическом плане не лучший защитник, а вот головой сыграть, подключиться в атаку, то что ему нужно. Так что в Интер наверное не вернется.
  8. #6
    • 0
    OYV: 16 мая 2017 04:24 (630)
    рано радовались что избавились от него)) 131
  9. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 15 мая 2017 23:21 (1463)
    Куда угодно,но только не обратно в Интер. Отправьте его лучше на орбиту навсегда))
  10. #4
    • 0
    Hudya-inter: 15 мая 2017 22:51 (60)
    Вы видели первый мяч который пропустил Халл от Кристал Пэлас в последнем туре??? Как это ЧУДО играет???
    1. #3
      • 0
      трансфер: 15 мая 2017 23:08 (237)
      ваще крутяк)))))))))))))))))))))) слов нет просто
  11. #2
    • +1
    4epogi: 15 мая 2017 22:24 (30)
    видел пару его игр за Халл. он был не плох. я думаю его на следующий сезон заберет кто-то из аутсайдеров или новичков. но уже конечно не за 12 мультов
  12. #1
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2017 21:34 (32688) Новостей: 328
    вот это поворот....
    случайно конте не хочет своего любимчика в челси?
  13. #0
    • +3
    Georgios: 15 мая 2017 21:31 (1411)
    Я и не сомневался в этом что его не выкупят, кому нужен такой дятел в обороне..... вот усиление наше нах Пепе когда есть Раноккья вот парни вам деф радуйтесь он моложе Пепе.