Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
14.05.2017 Автор: ArtyD

"Интер" безвольно проигрывает "Сассуоло"

"Интер" безвольно проигрывает "Сассуоло"

"Интер" - "Сассуоло" (1:2)

Голы: 37' и 50' Иемелло, 70' Эдер.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 24 Murillo, 2 Andreolli (78' 96 Barbosa), 55 Nagatomo (46' 15 Ansaldi); 77 Brozovic, 5 Gagliardini, 6 Joao Mario (46' 23 Eder); 87 Candreva, 9 Icardi, 44 Perisic.

"Сассуоло": 47 Consigli; 20 Lirola, 55 Letschert, 15 Acerbi, 13 Peluso; 12 Sensi, 7 Missiroli (86' 21 Aquilani), 8 Biondini; 25 Berardi, 9 Iemmello (66' 11 Defrel), 16 Politano (77' 28 Cannavaro).
Просмотров 6 833 Комментариев 117
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #88
    • -1
    siyanie: 20 мая 2017 03:33 (414)
    http://www.sovsport.ru/news/t
    ext-item/980834
  2. Онлайн
    #87
    • 0
    Джон Кобретти: 17 мая 2017 23:20 (22)
    Черноморец,согласен полностью,пока эта пропасть к сожалению растёт
  3. #86
    • 0
    Черноморец96: 17 мая 2017 22:47 (581)
    Цитата: Джон Кобретти
    Ребята,такое ощущение,что в этом году ювентус присоединится к барсе и интеру в плане требла,кубок и чемпионство уже их,сколько бы мы их не ругали,но в серии а,нам пока далеко до них,надеюсь наше руководство тоже задумается над этим

    Далеко не далеко а нас разделяет пропасть
  4. Онлайн
    #85
    • 0
    Джон Кобретти: 17 мая 2017 22:45 (22)
    Ребята,такое ощущение,что в этом году ювентус присоединится к барсе и интеру в плане требла,кубок и чемпионство уже их,сколько бы мы их не ругали,но в серии а,нам пока далеко до них,надеюсь наше руководство тоже задумается над этим
  5. #84
    • 0
    Черноморец96: 17 мая 2017 20:07 (581)
    [quote=hohliks][quote=P-o-i-s
    -o-n]Неужели ты стал таким глупым?! Вместо того чтобы минусить, задумался хотя бы на секунду о том, что неправ. раньше нормальные комменты писал. я даже вписывался за них. а сейчас тошно, скучно и стыдно тебя читать. и не хочется ничего отвечать на твои пусули негатива.
    Зачем ты болеешь за Интер?! Зачем ты ходишь на этот сайт, если все время поносишь все, что касается Интера![/

    Я про Интер конкретно не пишу плохого а описываю проблемы команды и игрок номер 9 это самая главная проблема. 8 игр не о чем, неужели неприкасаемый такой игрок, Габигол и то старается, уж могли бы тогда играть в двух нападающих, осталось две игры и их сольют.[/quote]
    Согласен полностью убрать аргентинское полено нафиг
  6. #83
    • +2
    InteroForza: 16 мая 2017 07:51 (169)
    Нужно проводит конкретную чистку, антирекорд поставлен заново. Половина игроков позорит этот некогда великий клуб.
  7. #82
    • 0
    Tikointer: 15 мая 2017 21:03 (25)
    chto u nas novosti zdoxli? admini prosnites))))
  8. #81
    • 0
    Nasreddin: 15 мая 2017 16:08 (451)
    Перестал смотреть матчи после Сампы, в начале апреля. Видимо был прав. Такое ощущение, что там бабло пилят. Многие игроки покинут клуб и они это знают. На хрен им выкладываться? Скорее всего, они уже знают, где будут в следующем сезоне. Агенты, всякие спортивные директора и иже с ними, все хотят попилить. Надеюсь китайцы выметут этот гадюшник, хотя и допускаю, что китайцам этот гадюшник нужен и для того и пришли. Проблема Интера в отсутствии интеристов. Тех, кто действительно любит и переживает за этот клуб. Надеюсь на молодых итальянцев.
  9. #80
    • +1
    hohliks: 15 мая 2017 15:40 (933)
    [quote=P-o-i-s-o-n]Неужели ты стал таким глупым?! Вместо того чтобы минусить, задумался хотя бы на секунду о том, что неправ. раньше нормальные комменты писал. я даже вписывался за них. а сейчас тошно, скучно и стыдно тебя читать. и не хочется ничего отвечать на твои пусули негатива.
    Зачем ты болеешь за Интер?! Зачем ты ходишь на этот сайт, если все время поносишь все, что касается Интера![/

    Я про Интер конкретно не пишу плохого а описываю проблемы команды и игрок номер 9 это самая главная проблема. 8 игр не о чем, неужели неприкасаемый такой игрок, Габигол и то старается, уж могли бы тогда играть в двух нападающих, осталось две игры и их сольют.
  10. #79
    • 0
    Romao: 15 мая 2017 15:32 (2)
    На баннере было написано;

    Вы не заслуживаете нашей поддержки, поэтому мы приветствуем вас и уходим есть пиццу.
  11. #78
    • +1
    Ronaldo 9: 15 мая 2017 13:12 (29)
    Ребята Лоран Блан может принять Боруссию так что Томас Тухел становится свободным хороший вариант для Интера его подписать
  12. #77
    • 0
    жбан: 15 мая 2017 11:52 (4918)
    Просто кошмар для болельщиков (((
  13. #76
    • +2
    chertkov163: 15 мая 2017 09:22 (942)
    мда вот это дно.. безвольные, бездушные... слушайте может через интер просто тупо деньги отмываются? а на футбол всем глубоко.. слишком уж быстро тохир слил команду китайцам. или понял что за трабл приобрел себе
  14. #75
    • -3
    Exter: 15 мая 2017 09:22 (9)
    А я поддерживаю hohliks. Икарди - это полное бревно. Вы посмотрите, что он творит на поле. Если ему выдать пас конфетку - он скорее всего забьет. Но если ему кто-то хоть чуть-чуть будет мешать, он абсолютно ниначто не способен. Показательный момент был вчера, как апогей всему сезону, когда ему выдали пас в разрез и он фактически был самым близким к воротам. Но что получается - корявая обработка и его уже накрывают, отрезают от ворот, и забирают мяч. Он абсолютно неспособен грамотно обработать мяч под прессингом. Абсолютно неспособен дриблить и проходить/продавливать защиту. Он может только лишь забивать, когда ему никто не мешает. То же самое касается и приема мяча. Его вчера на поле практически и видно то не было, потому как он не способен даже открываться под мяч. Бегает где-то там впереди под плотной опекой и даже не пытается открыться, спуститься ниже. Отсюда и "играет" весь матч без мяча. А как получит его, так сразу корявая обработка и потеря. И это не оценка только вчерашнего матча, это весь сезон так. И не надо сейчас рассказывать что типа у нему повышенное внимание и поэтому у него так плохо получается. Повышенное внимание ко всем форвардам, но они находят выход, а такое бревно недееспособное играет у нас. Такой форвард Интеру нахрен не нужен и продать его пока хоть кто-то берет. Тот же Эдер вышел на поле и бился как лев. Показателен момент, когда он даже в обороне отрабатывал. Я думаю, если бы Эдер вышел на острие атаки вместо Икарди, ты проявил бы себя лучше. А от этого ленивого бревна срочно нужно избавляться. Нам нужен другой капитан. И что касается Икарди. Конечно вчера не только он разочаровал, Брозович к примеру тоже уже забил на сезон, это было видно. Думаю у Банеги и то лучше бы получалось. Но впервую очередь нам нужен нормальный форвард, способный получить мяч продавить оборону и точно пробить. С точностью у команды вообще знатные проблемы. Да что там точность, по воротам практически не бьют, как будто им спецом такую установку тренер ставит. А как удар - так сразу по воробьям. Надоело это уже.
    З.Ы. Дзанетти ни в коей мере не виню.
    1. #74
      • +4
      SkyNick: 15 мая 2017 09:32 (902)
      Его гол фиалкам напомнить? Он умеет уходить от пресса, он умеет открываться и он умеет сильно и точно бить по воротам.

      К слову, бить сильно и (или) точно по воротам у нас умеют Эдер, Кандрева, Брозович, Перишич, а хорошо навешивать может Марио...

      Но почему-то все они, включая Икарди, делают это крайне редко. Но когда делают, то команда набирает очки. А вот когда они все лажают - подчеркиваю, тоже все - то почему-то вспоминают лишь Икарди.

      И немного истории. Что умеет делать Пирло и Коутиньо? У нас это делали? Нет. Те же проблемы и сегодня, что у Икарди, что у всей команды.
      1. #73
        • +4
        Nerazzurri Mosin: 15 мая 2017 13:00 (1118)
        Плюсую, тоже хотел парню про гол фиорентине напомнить, просто у некоторых вообще бомбит на Икара, оставьте вы его а покое, тут вся команда в жопе!
        1. #72
          • 0
          Exter: 15 мая 2017 19:40 (9)
          И да, конечно, вся команда в жопе. Но рыба начинает гнить с головы. А Интер в данном случае с капитана. Я вообще не понимаю как ему повязка досталась, разве что за отсутствием альтернатив. Не достоин он звания капитана. Может поэтому и команда в жопе, потому что кэп калека футбольная.
      2. #71
        • 0
        Exter: 15 мая 2017 19:37 (9)
        Раз в год и палка стреляет. А сколько ты еще можешь подобных моментов за этот сезон вспомнить? Таких моментов как в матче с Фиалками и нормального форварда в сезоне должна быть уйма. К сожалению гораздо больше моментов где он тупо лажает. В лучшие интеровские годы Адриано такие моменты творил чуть ли не в каждом матче. Мяч мог протянуть через все поле и забить. А это бревно не может разобраться с мячом вблизи штрафной. Получает мяч и сразу же у него ноги заплетаются. Поэтому не надо защищать этого гавно-форварда. Не такой нам нападающий нужен.
        1. #70
          • 0
          SkyNick: 19 мая 2017 01:50 (902)
          Раз в год? Икарди провел 34 матча, его стата: 24 гола +9 пасов =33.

          34 матча. 33 балла. То есть, Икарди напрямую создал 33 гола из 64 всей командой. Почти 50 процентов. Один нападающий у нас забил половину мячей.

          Адриано - игрок другой эпохи. Сегодня ЦН - это игрок, который должен замкнуть пас или прострел. Так играют сегодня большинство ЦФ - от Левандовски до Суареса. Им мячи подвозит полузащита. Причем вся, а не 1-2 игрока, как у нас.
  15. #69
    • +2
    Dima kent 1989: 15 мая 2017 09:17 (710)
    Тифози ушли с матча и правильно сделали.
    Такого ужаса даже в предыдущие убогие сезоны не было.
  16. #68
    • +2
    Олег Чистов: 15 мая 2017 09:11 (4516) Новостей: 10
    Я вообще отказываюсь что-либо понимать... Как вдруг наши футболисты разучились играть. Что вообще происходит?
  17. #67
    • 0
    Ronaldo 9: 15 мая 2017 08:40 (29)
    Дармоеды гады сколько можно надоело facepalm
  18. #66
    • 0
    snayper777: 15 мая 2017 08:16 (46)
    единственное что понравилось в матче, то что тифози на банере оставили послание игрокам и покинули стадион до начала матча
  19. #65
    • -1
    трансфер: 15 мая 2017 08:01 (190)
    мда ну и то что придет спагетти и наведет порядок в игре не вериться никак. Так что очередной сезон будет разочарований. Вот даже по трансферам смотрите, уже подписали вроде как ПЕПЕ, помню Видич так же приходил и то что постоянно гоняемся за топами а толку нет. Что вообще можно говорить если вели чувака чуть ли не год а то и больше а его у нас Милан из под носа увел. Пепе к нам пришел только из за того что никто в Европе не захотел платить игроку 34г 5м зп а для нас вооооо класс ПЕПЕ давай сколько. 3 игрок в сериале будет по заработку, капец)))))))) Свой шлак во первых впарить не можем а во вторых и не хотим, вон Самурай матаеться и норм, и доверяют ему, класс игрок, та его уровень Эмполи,Кротоне
  20. #64
    • +4
    KoM: 15 мая 2017 05:47 (959)
    Цитата: hohliks
    да мне пох на проигрыши Интера

    Мне больше нечего сказать))
  21. #63
    • 0
    RiseAndFight: 15 мая 2017 01:14 (77)
    это не игроки а куски дерьма...2 часа позора в неделю и 3 млн $ в конце след месяца получат, нормально устроились твари
  22. #62
    • -5
    hohliks: 14 мая 2017 23:54 (933)
    Епанный Писатель должен быть продан с шилдиком Бревно !!!
    1. #61
      • +4
      P-o-i-s-o-n: 15 мая 2017 00:01 (930)
      Неужели ты стал таким глупым?! Вместо того чтобы минусить, задумался хотя бы на секунду о том, что неправ. раньше нормальные комменты писал. я даже вписывался за них. а сейчас тошно, скучно и стыдно тебя читать. и не хочется ничего отвечать на твои пусули негатива.
      Зачем ты болеешь за Интер?! Зачем ты ходишь на этот сайт, если все время поносишь все, что касается Интера!
  23. #60
    • +9
    P-o-i-s-o-n: 14 мая 2017 23:47 (930)
    В трудные времена становится понятно, кто настоящий друг, а кто так.
    Или кто настоящий болельщик, а кто говнофан.
    Тупее всего в текущей ситуации искать одного виновного. Тут уже были деятели, которые неверно трактовав слова Бергоми, как голодные псы сорвались на Дзанетти, начав винить во всем его.
    Еще тупее, не буду перечислять ники псевдофанов, - начинают под шумок пользоваться моментом и доставать наружу свои внутренние комплексы в отношении команды, то, чего стоило бы стесняться! Нашли виновника всех бед - Икарди!
    В команде полный треш. Я такого не припомню. Вон и Ханданович говорит, что за его годы в Интере - это самые сложные времена. Офтоплю, но давайте отпустим его в МЮ - он заслужил. Переживаю за него и буду переживать как за одного из любимейших игроков Интера, не важно в какой команде он будет играть!
    В команде ситуация, когда тренер выдавший один из лучших отрезков игр лет за 10, просится в отставку. Его не отпускают, и наступает один из худших отрезков игр лет за 70. И мы все равно проигрываем. Сейчас даже уволить некого! Тренера то нет.
    Топ менеджмента как такового нет.
    Хозяев тоже пока как бы нет.

    Самое подходящее сейчас - винить во всем игроков!
    Точно, это аргентинский саботаж! Милито, Самуэль и Дзанетти, а руководит всем Хулио Рикардо Круз! Через капитана Икарди и Родриго Паласио. Это они во всем виноваты! И Миранду убрали из команды, т.к. он бразилец и играл нормально. Для тех, кто не знает, что такое ирония и сарказм, поясню, сейчас были как раз они.
    Мужики! Те, кто настоящие болельщики! Те, кто помнит, что означают черные и синие цвета! Знаю, что терпенья уже нет! Но все равно держитесь! Так закаляется наша любовь и преданность клубу!
    И не обращайте внимание на шавок, которые гавкают здесь о пустом, пытаясь сместить акценты с настоящих проблем, на надуманные и ими придуманные, понося любимый клуб скверными словами! Мы будем помнить все это до лучших времен! И не забудем, кто чего стоит и кто что говорил!
    В настоящий момент у меня есть надежда, что китайцев текущее положение дел заставит серьезно подойти к решению проблем. Системно. Не ограничиваясь покупкой одного дорогого игрока а-ля Кондогбии.
    7-ой год пишу в конце сезона - давайте верить! Ну что еще остается! Кто болеет за Интер с 90-х, тому не впервой ТЕРПЕТЬ, ЖДАТЬ И ВЕРИТЬ!

    ПС: я не поддерживаю тех, кто гонит на админов. Да, новости не так часто обнавляются. Но спасибо им и за то, что вообще есть этот сайт, и за то, что вообще что то делают! Каждый может помогать им! А то собрала жалоба на админов 7 плюсов. Ладно, человека забанили, он сорвался в эмоциях. А остальные что же, исподтишка... Не правильно это.
    Но у меня обращение к админам! Забаньте тех, кто пишет такие ужасные вещи в адрес клуба! Тут и горбатые, и говноболелы! Всех, кто позволяет переходить черту расстройства в унижение и оскорбление клуба, его истории, игроков и легенд; тех, кто из комментария в комментарий пишет одни и тоже негатив и оскорбления, радуются неудачам!
    1. #59
      • +3
      Georgios: 15 мая 2017 00:04 (984)
      Я тебя плюсую потому что ты говоришь здравые слова! молодец друг! +++++++
      несколько лет назад Дзанетти был для всех чуть не Господом Интера! и в сложные моменты оказалось он виновен во всём.
      после Икарди во всех бедах виновен.
      Аргентинцы надоели всем хейтером.
      а ведь когда Арги тащили Интер все Боготворили их и говорили какие же они молодцы Аргентинцы без них Интер не Интер.
      ДРУГ КАК ЖЕ ТЫ ПРАВ!!!
    2. #58
      • +3
      siyanie: 15 мая 2017 00:11 (414)
      солидарен!! ждем в который раз лета!! Форца Интер!!
    3. #57
      • +3
      chertkov163: 15 мая 2017 09:36 (942)
      Терпим, ждем, верим! что еще остается то?!) я просто как вспомню времена с особенным.. аж слезы наворачиваются
  24. #56
    • +1
    трансфер: 14 мая 2017 23:36 (190)
    а теперь я вам открою тайну))) в следующем сезоне мы будем играть так же!
  25. #55
    • +2
    siyanie: 14 мая 2017 23:19 (414)
    про Рома-Ювентус, Найнголлан сделал 3й гол, начал, завершил, какая же он умница, так хочется его видеть в Интере!! не нужно никаких Фабиньо, в центр нужен Раджа!! ps так приятно на душе когда мерду возят!! 12
    1. #54
      • 0
      lorenzo: 14 мая 2017 23:52 (62)
      гобов возит сильная команда,а нас возят все кому не лень -начиная с еврокубков!
  26. #53
    • +1
    Tunar: 14 мая 2017 21:57 (12)
    Тошнит от такой игры от таких игроков которые просто не хотят ограть дело и не в тренере просто им легко выходят на поле немножко поиграют и всо конец месяца и ужу в кормане 1000000
  27. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 мая 2017 20:08 (4809) Новостей: 19
    Полный крах и антирекорды. Без большого тренера тут дела не будет. Команда в психологической яме.
  28. #51
    • +4
    bobo vieri: 14 мая 2017 19:33 (1891) Новостей: 26
    Если клоуны на поле,смена тренеров не поможет)
  29. #50
    • +3
    benitO: 14 мая 2017 19:29 (11)
    Ждём больших приобретений и умный тренер!
  30. #49
    • +4
    Claus Vorodor: 14 мая 2017 19:20 (88)
    Всем хай!!!!
    откровенно сливной матч видно было все играть вообще не хотят
    если честно , похоже на то что китайцы дали цу слить все что осталось и с нуля собирать клуб наигрывать его перед новым сезоном !!!
    я пообщался со старым интеристом он кинул весть что китайцам не понравились слова некоторых игроков что если мы не попадаем в ЛЧ то я покину клуб
  31. #48
    • +4
    Alvaro 20: 14 мая 2017 19:20 (32337) Новостей: 328
    команда совсем уже сливает специально все, лишь бы не попасть в еврокубки
  32. #47
    • +4
    WhiteKnight: 14 мая 2017 19:08 (34)
    мда уж печально смотреть на такой великий клуб в таком состоянии..... ничего ребята терпения нам всем и всё будет хорошо! Форца Интер!
  33. #46
    • +8
    Danik: 14 мая 2017 19:07 (770)
    Стадо контрактников. За неуважение к клубу и болельщикам, лишить з/п за май месяц.
  34. #45
    • +4
    Georgios: 14 мая 2017 19:06 (984)
    Цитата: noname1987
    НЕ НА ВИЖУ ВАС УБЛЮДКИ! МЕРДОВСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!! так вам и надо!!!!!!!!!!!! вспоминаю как вы на костях ЮВЕ выиграли картонные скудетто. всю жизнь вам терпеть ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!

    Друг я понимаю эмоции зашкаливают, но не надо на Интер гнать клуб не причём если эти мудаки не могут играть, Интер великий клуб как не крути и наша история очень даже не плохая! ты можешь на игроков говорить что тебе по душе но не на клуб я тебя прошу!
    1. #44
      • -1
      СвинопасТолик: 14 мая 2017 22:38 (99)
      а кто этих мудаков накупил?не наш ли гениальный менеджмент?а по хорошему за такой слив сезона Писателя и компанию продать на Йух в Китай!пусть там за миллионы по полю ходят!нам такие дерьмодемоны не нужны
      1. #43
        • -2
        hohliks: 14 мая 2017 22:55 (933)
        Писателя в первую очередь продать, дно дном
  35. #42
    • +8
    Georgios: 14 мая 2017 18:37 (984)
    Цитата: KoM
    Цитата: hohliks
    Иемелло поимелло черно синее стадо под руководством атаки бревна )))

    Чувак, успокойся. Я понимаю что у тебя бомбит от проигрышей Интера. Не у тебя один. Но чтоб во всем этом обвинить одного игрока, это как минимум глупо. Не один Икарди виноват что до него не доходит мяч. Если у Кандревы записана в голове одна функция - добежать по бровке до зоны угловой и тупо навесить, и не важно куда, лишь бы в линию штрафной, если Перш кроме своего фирменного финта больше ни на что не способен, если Броз тупо шагает по полю и о чем то думает у ся в голове, и так далее. Я могу перечислить и дальше, но думаю ты понял. И еще, Икарди не такой тип напа который ты думаешь, он не тащит в одиночку. Центрфорвард, который зависим от партнеров. Будь у нас более менее топовые фланговые полузащитники, он бы клал в каждом матче, как ты говоришь. Да и так в таком жопе который мы сейчас забивает регулярно. Вообще не понимаю ваш хейт, тем более в таком количестве.

    Как красиво ты всё разложил сейчас! я тебя поддерживаю на все 100%! я постояно стараюсь докричать этим хейтером что не один Икарди на поле находится но вся команда. но до них это не доходит, я не однократно говорил будь у нас хорошие фланги и Икарди не забивал бы то ок я сам говорил бы он бревно. а при таком расскладе что у нас жопа полная но он как может так и забивает им это не нравится и они ждут чтобы Икарди в одиночку тащил всех и всё с защиты до атаки, но такого не бывает, без Икарди мы бы скорее всего были 10-15 место, и сейчас меня будут минусовать но мне всё равно я правду говорю.
  36. #41
    • +10
    KoM: 14 мая 2017 18:25 (959)
    Цитата: hohliks
    Иемелло поимелло черно синее стадо под руководством атаки бревна )))

    Чувак, успокойся. Я понимаю что у тебя бомбит от проигрышей Интера. Не у тебя один. Но чтоб во всем этом обвинить одного игрока, это как минимум глупо. Не один Икарди виноват что до него не доходит мяч. Если у Кандревы записана в голове одна функция - добежать по бровке до зоны угловой и тупо навесить, и не важно куда, лишь бы в линию штрафной, если Перш кроме своего фирменного финта больше ни на что не способен, если Броз тупо шагает по полю и о чем то думает у ся в голове, и так далее. Я могу перечислить и дальше, но думаю ты понял. И еще, Икарди не такой тип напа который ты думаешь, он не тащит в одиночку. Центрфорвард, который зависим от партнеров. Будь у нас более менее топовые фланговые полузащитники, он бы клал в каждом матче, как ты говоришь. Да и так в таком жопе который мы сейчас забивает регулярно. Вообще не понимаю ваш хейт, тем более в таком количестве.
    1. #40
      • -4
      hohliks: 14 мая 2017 20:24 (933)
      да мне пох на проигрыши Интера, я не понимаю Писателя в атаке, он просто ноль, ну накуй его там держать, Габигола поставьте в основе, ну мертвый Писатель, мертвый. когда играл Виери и он понимал что сегодня команда дно, он брал игру на себя и забивал, как и Шева у кузенов
    2. #39
      • 0
      СвинопасТолик: 14 мая 2017 22:40 (99)
      Он КАПИТАН-а капитан должен вести команду вперед.а у нас Писатель...это не капитан,пока его не продадут делов не будет-он надрачивает команду против тренера-дла и как человек он не очень,как показывает история.
  37. #38
    • +3
    Georgios: 14 мая 2017 18:02 (984)
    В любом случае я люблю Интер! Inter for Ever!
  38. #37
    • +7
    Montenegro: 14 мая 2017 17:32 (715)
    Я зол и вылью свою злость на всем! Админы, нахрена меня после Дженоа забанили?! Херней страдаете вместо того, чтобы информацию обновить на сайте, а то 14-15 годом все на сайте и остановилось! Хочется ведь знать историю и проследить, как до такого дна наш клуб опустился!
  39. Онлайн
    #36
    • +1
    Джон Кобретти: 14 мая 2017 17:18 (22)
    Джамел,согласен с тобой,единственное могу сказать,что у нас некоторые игроки приходят с открытым сердцем играть,а их садят на скамью и не дают даже шанса,да за клуб надо задницу рвать и плюс к тому,что состав наш не такой уж слабый,единственное,что скамья не такая сильная,например,как барса
  40. #35
    • +2
    behzods: 14 мая 2017 17:01 (176)
    Векки в отличии от Пиоли, как мне показалось умеет наблюдать игру и определять недостатки в команде. Он убрал после первого тайма как раз тех, которых нужно было, вот только не хватало смелости убрать Кандреву, хотя в конце уже не осталось замены
  41. #34
    • +1
    Jamel: 14 мая 2017 16:53 (143)
    Не буду говорить о уровне наших баранов потому что здесь много уже братья написали я понял одно ни один из игроков просто НЕ ЛЮБИТ ИНТЕР. Алочные пер..уны котрых волнует только зарплата.

    Салам из Баку!
  42. #33
    • 0
    hohliks: 14 мая 2017 16:47 (933)
    Иемелло поимелло черно синее стадо под руководством атаки бревна )))
  43. #32
    • +3
    Inter 95 reg: 14 мая 2017 16:41 (1430)
    Где Писателядрочеры,которые чуть ли не задницу были готовы ему лизать? Высуньтесь,я вас не вижу!!! Где он был весь матч? Ах да,он же ждал паса в штрафной Сассуоло и ошибки зщ. Продать нах его,вместе с его шлюхой Мандой и купить Берарди. А теперь минусуйте,мне как то пох.
    1. #31
      • -1
      hohliks: 14 мая 2017 16:45 (933)
      Писателядрочеры щас колдуют над ним как над Месси ))) в атаке он был, ну типо делал вид что там бегает какой то игрочек с номером 9 и ждет паса что бы с линии ворот забить )))
  44. #30
    • +3
    ZaNeTTi JaVieR: 14 мая 2017 16:05 (234)
    В оставшихся матча дайте же проявить себя молодежи нашей талантливой.Дайте играть тем,кто хочет.Надоело видеть на поле неудачников пешеходов типа Брозовича и т.п.Габигола и молодежь просмотрите.
  45. #29
    • -2
    siyanie: 14 мая 2017 15:53 (414)
    http://www.sport-express.ru/f
    ootball/transfers/news/v-inte
    re-otricayut-novosti-o-pereho
    de-pepe-1255500/
    можно не слушать новости о переходах футболистов, неужели и Найнголлана не возьмут what
  46. #28
    • -2
    hohliks: 14 мая 2017 15:52 (933)
    Сасульки спасибо вам за матч, крепкого вам здоровья и удачи в новом сезоне, черно синему стаду желаю проиграть оставшиеся матчи и забухать !!!
  47. #27
    • +3
    siyanie: 14 мая 2017 15:46 (414)
    Икарди сыграл в этом матче на уровне, который ниже игроков атаки Сассуоло!!
    1. #26
      • 0
      hohliks: 14 мая 2017 15:52 (933)
      так писатель дно был и будет, он забивает с линии ворот или пенальти, на большее он ноль
  48. Онлайн
    #25
    • 0
    natel: 14 мая 2017 15:40 (83)
    Брозовичем говорит "мужики зачем жопу рвать деньги все равно заплатят, а в лигу Европы нам не надо, в отпуске по Европе покатаемся!" ...а все тупо молчат и не хочтят возмущаться, постепенно сливаясь в серую массу...
  49. #24
    • +2
    Montenegro: 14 мая 2017 15:34 (715)
    Цитата: Писатель9
    Отличная игра во втором тайме. Однозначно оставляем Векки на следующий сезон. Он очень грамотно пользуется вверенными ему игроками. А скольку Барбоза шороху навел? только практики очень мало, не смог более тонко пробить, прямо в голову последнему защитнику. Писатель так играет раз в 4 матча или реже. Спасибо интер! Я увидел уже движения во всех линиях. Скоро встанешь с колен. 89


    Интер не на коленях, а под маминой юбкой.
  50. #23
    • +1
    behzods: 14 мая 2017 15:34 (176)
    Дождемся мы великого Интера
  51. #22
    • +1
    intergence18: 14 мая 2017 15:34 (37)
    Прямо орать хочется какие же у нас футболисты бл. Эдер кандрева наготома ансальди брозович если их остовим на следующий сезон так и будем мучется
  52. #21
    • 0
    behzods: 14 мая 2017 15:34 (176)
    Не переживайте друзья, у нас на этот сезон уже нет никаких целей, может это и к лучшему, что на не будет в еврокубках, можем всю силу направлять на внутреннюю арену
  53. #20
    • +2
    Georgios: 14 мая 2017 15:33 (984)
    Цитата: Camellot
    Цитата: semi777
    Смотрю матч а азарта нет вообще!
    Такого Интера я ещё не разу не видел . Безхребетный , всем пох...
    Кандрева одно только навешивает , все играют как попало , что у них там творится внутри коллектива никто не знает.
    Гальярдини пришел играл глаза горели сейчас такое ощущение что поглатила его инфекция под названием ,, Интер,,

    на поле нужен тот кто хочет играть

    А этот парень Габриэль Барбоза!
  54. #19
    • -1
    hohliks: 14 мая 2017 15:32 (933)
    Где епанный Писатель, где этот супер топ форвард который должен забивать в каждом матче, летом продать срочнее срочного это бревно, спрятать в шкаф, отправить на Новую Землю, куда угодно но татуированный не должен у нас играть.
    1. #18
      • -1
      SkyNick: 14 мая 2017 15:34 (902)
      Ни один форвард мира не забивает в каждом матче. Хотя Икарди заслужил сегодня штраф и хороших люлей.
      1. #17
        • 0
        hohliks: 14 мая 2017 15:37 (933)
        Белотти, Левандовский, но они забивают когда надо а Лева порой минимум двушку отгружает !!! а Писательт был бревном и будет, когда Интер и Кузены были мертвыми их тащили две машины Виери и Шева. а Икарус так куета , пусть дальше татухи набивает...
        1. #16
          • 0
          SkyNick: 14 мая 2017 15:41 (902)
          Но не в каждом матче) И потом, тебе назвать фамилии тех, кто дает пасы на Левандовски?) А у нас кто? ))

          По поводу Вьери. Много ли "Интер" выиграл с Вьери? И почему , когда надо было, Вьери тоже не помогал команде, хотя забивал он много? Отсюда - ни одного чемпионства, ни одного евротрофея при Вьери в Интере.

          Подумай)
          1. #15
            • -1
            hohliks: 14 мая 2017 15:54 (933)
            хули тут думать, он забивал, интер проигрывал но он забивал, вот это топ игрок а где епанный Писатель, бревно оно и в Африке бревно
  55. #14
    • +1
    Sontino: 14 мая 2017 15:31 (194)
    Вот очень ярки пример. Новичек Барбоза носится по полю и где-то играет на эмоциях, а Икарди, который прости господи "капитан", ходит пешком вполне спокойный. Правильно вам курва написала, вы не заслуживаете того, чтобы за вас болели.
  56. #13
    • 0
    validol: 14 мая 2017 15:29 (46)
    снизить цену на всех игроков и в серию В
  57. #12
    • -2
    Писатель9: 14 мая 2017 15:28 (6)
    Отличная игра во втором тайме. Однозначно оставляем Векки на следующий сезон. Он очень грамотно пользуется вверенными ему игроками. А скольку Барбоза шороху навел? только практики очень мало, не смог более тонко пробить, прямо в голову последнему защитнику. Писатель так играет раз в 4 матча или реже. Спасибо интер! Я увидел уже движения во всех линиях. Скоро встанешь с колен. 89
  58. #11
    • +1
    Zheka888: 14 мая 2017 15:26 (1081)
    Теперь летом всё решиться, стоят ли Китайцы чего то или нет
  59. #10
    • +6
    Georgios: 14 мая 2017 15:26 (984)
    я всегда буду говорить что Кандрева кривоногий мудак, сколько подачь и не одна результативная.....

    Молодец Барбоза красавчик! с каким он настроем этот парнишка, почему ему не давай гр*баный Пиоли играть мудак.....
    1. #9
      • +1
      Sontino: 14 мая 2017 15:29 (194)
      А чем лучше Векки, который не может дать ему больше времени? Икарди пора отдыхать отправить, а Габби пусть играет.
    2. #8
      • +1
      SkyNick: 14 мая 2017 15:29 (902)
      Он просто навешивает как-то странно, не внутренней стороной, а ближе к внешней.
  60. #7
    • +7
    interista80: 14 мая 2017 15:19 (209)
    От игры Кандревы можно сойти с ума
    1. #6
      • 0
      validol: 14 мая 2017 15:29 (46)
      аж тошнит от этих кандрево-недонавесов
  61. #5
    • +2
    Zheka888: 14 мая 2017 15:17 (1081)
    Мне одному покалаось что Барбоза оживил игру в атаке? Что команда начала играть острей. Кандрева подаёт жесть неточно лишь бы подать, берёт количеством а не качеством
  62. #4
    • 0
    Писатель9: 14 мая 2017 15:10 (6)
    ГАБИГОЛ! НАКОНЕЦ МЫ ТЕБЯ УВИДИМ
  63. #3
    • -1
    maksimarhara: 14 мая 2017 15:06 (109)
    в Эдера я всегда верил! Как глаза у парней загорелись после гола! Есть шанс! И, главное, летом не устраивать глобальную чистку. Продолжать работать в выбранном направлении, Москва не сразу строилась! В следующем сезоне верю, что ростки дадут уже урожай!!!
  64. #2
    • +1
    Zheka888: 14 мая 2017 14:59 (1081)
    самое главное не дай Бог выпустите Габигола. Боже ТОЛЬКО НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ГАБИГОЛА. А вдруг он сделает хет-трик и станет легендой Интера. Проще продать за 10 лямов в Милан что бы потом он там стал звездой
  65. #1
    • +1
    alien: 14 мая 2017 14:58 (7)
    сейчас наверно палацио выпустит
  66. #0
    • -4
    maksimarhara: 14 мая 2017 14:54 (109)
    и опять эти судейские ошибки! Если б не судьи, могли бы сегодняшний матч вытащить, есть моменты. Кабы не этот бездарнейший арбитраж, боролись бы за бронзу, а того и глядишь - за золото!
    1. #-1
      • 0
      interista80: 14 мая 2017 14:56 (209)
      Угу...и за Лигу чемпионов,чего уж там
  67. #-2
    • 0
    interista80: 14 мая 2017 14:53 (209)
    Главное что Брозовича оставили...ну епт,ну он вообще играть не хочет
  68. #-3
    • 0
    Benny Benassi: 14 мая 2017 14:53 (848)
    сегодня после матча будет жарко...вангую комментарии закроют
  69. Онлайн
    #-4
    • 0
    Джон Кобретти: 14 мая 2017 14:48 (22)
    Я уже просто не могу понять,в чем проблема современного Интера,Ваня мля уже в конец окосел
  70. #-5
    • +1
    grinya64: 14 мая 2017 14:46 (13)
    Ну какое же позорище.им надо всем огромным резиновым дилдо поковыряться в жопе чтоб бегать твари начали.
  71. Онлайн
    #-6
    • +3
    Джон Кобретти: 14 мая 2017 14:45 (22)
    Ниче не удивляет,какой нафиг тренер,тут команду разгонять надо,просто женщины играют,и так потерян сезон,с ука выпусти пинамонти и барбозу,можно же на них нормально посмотреть и сделать выводы... просто интересно,все конченные люди из мира футбола в Интер идут??????? Ну это пипец,7 лет не могут клуб с позы рака вытащить
  72. #-7
    • 0
    DiBiagio: 14 мая 2017 14:42 (138)
    2-0 так и должно быть!это ж сассуоло))))
  73. #-8
    • -1
    alien: 14 мая 2017 14:39 (7)
    Жесть какая то опять Эдера выпустили.Неужели нельзя дать шанс другим поиграть!
  74. #-9
    • +2
    RB 10: 14 мая 2017 14:30 (68)
    Сегодня один из самых постыдных и унизительных дней. Я всё равно болельщик Интера.
  75. #-10
    • +2
    ViorelMoldova: 14 мая 2017 14:29 (7)
    Я б на месте Векки выпустил Примаверу чем этих инвалидов
    1. #-11
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 14 мая 2017 14:37 (930)
      поддерживаю! если настоящего нет, давайте работать на будущее!
  76. #-12
    • 0
    interista80: 14 мая 2017 14:24 (209)
    Не молодежи,ни кого...один нафталин.Наготомо,Амброзио,Ан
    дреоли,Брозович.Кандрева одеревенел по самые уши.Тупо перестал бегать.Один финт,убрал под левую ногу и навесил.Все пешком.В общем абсолютное дно.Уберите вы этого Брозовича,ну тупо же в меньшинстве играем.Опустить ниже Мариу и выпустить Банегу.Ну хоть что-то же можно попытаться сделать.Ну это же форменный позор на поле,позорище.
  77. #-13
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 14 мая 2017 14:23 (930)
    друзья, мне показалось, или в вип-ложе Конте был?
    1. #-14
      • +1
      Georgios: 14 мая 2017 14:24 (984)
      Не знаю друг, не заметил, но хотелосьбы чтобы Конте там сидел.
    2. #-15
      • -1
      interista80: 14 мая 2017 14:25 (209)
      И что?Приехал Кандреву посмотреть,которого он так сильно хочет.Теперь не захочет...
      1. #-16
        • +3
        SkyNick: 14 мая 2017 14:29 (902)
        Захочет. Потому что Кандрева шикарный игрок и Конте умеет его использовать. Это у нас бездари в руководстве, которым хоть Месси дай -они и того испортят и усадят на лавку.
  78. #-17
    • 0
    romexx: 14 мая 2017 14:21 (19)
    Китайцы наверное уже 100 раз пожалели, что купили. Такого качества команд даже у них наверное нет.
  79. #-18
    • +2
    Georgios: 14 мая 2017 14:21 (984)
    Мне только Стефано Векки жаль, а в других стрелять надо ..... я реально такого ещё не видел что такое что происходит вообще .....
  80. #-19
    • 0
    Camellot: 14 мая 2017 14:20 (1530)
    Цитата: semi777
    Смотрю матч а азарта нет вообще!
    Такого Интера я ещё не разу не видел . Безхребетный , всем пох...
    Кандрева одно только навешивает , все играют как попало , что у них там творится внутри коллектива никто не знает.
    Гальярдини пришел играл глаза горели сейчас такое ощущение что поглатила его инфекция под названием ,, Интер,,

    на поле нужен тот кто хочет играть
  81. #-20
    • +2
    Pavlusha: 14 мая 2017 14:18 (67)
    Какой Ужас, с каждым матчем все хуже и хуже играют.
  82. #-21
    • +2
    semi777: 14 мая 2017 14:17 (31)
    Смотрю матч а азарта нет вообще!
    Такого Интера я ещё не разу не видел . Безхребетный , всем пох...
    Кандрева одно только навешивает , все играют как попало , что у них там творится внутри коллектива никто не знает.
    Гальярдини пришел играл глаза горели сейчас такое ощущение что поглатила его инфекция под названием ,, Интер,,
  83. #-22
    • -2
    interista80: 14 мая 2017 14:14 (209)
    Деградировали все...Мурильо лох.Привез гол и как девочка повалялся на поле.Фу...Ждем Пепе
  84. #-23
    • 0
    Jorick: 14 мая 2017 14:13 (7)
    Впрочем ничего нового. Чего и следовало ожидать.
  85. #-24
    • +1
    romexx: 14 мая 2017 14:10 (19)
    Вот и голешник нам. Пошла вода в хату.
  86. #-25
    • 0
    Sontino: 14 мая 2017 14:08 (194)
    а что на баннере написано, знает кто?
  87. Онлайн
    #-26
    • 0
    natel: 14 мая 2017 13:32 (83)
    Рад что Андреоли в основе! Не подведет точно.
  88. #-27
    • +1
    Georgios: 14 мая 2017 13:31 (984)
    Поехали парни, Форца Интер!