Следующий матч
Cерия А: 28.01.2018 - 14:30 (МСК)
СПАЛ
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.01.2018
Интер
1
Рома
1
14.05.2017 Автор: The Great One

Берарди: "Любовь к Интеру мне передалась от отца и брата"

Берарди: "Любовь к Интеру мне передалась от отца и брата"

По меньшей мере 2 года "Интеру" приписывают желание заполучить Доменико Берарди. Талантливого вингера "Сассуоло" считают одной из приоритетных целей нерадзурри наступающим летом. И вполне возможно сегодня 22-летнему атакеру в последний раз придётся противостоять миланцам выступая в составе нероверди.

Сам игрок в интервью La Gazzetta dello Sport поведал что очень хочет перебраться в "Интер". Команду, за которую болеет с детства.

"Интер? В 2010-м я праздновал выигрыш ЛЧ размахивая флагом. Сегодня я читаю что клуб интересуется мной. По окончанию сезона всё станет ясно. Но могу с уверенностью заявить, что слов: я не намерен покидать Сассуоло вы от меня не услышите. У меня с рождения чёрно-синее сердце. Подобное передаётся детям от своих родителей. В моём случае любовь к Интеру мне передалась от отца Луиджи и брата Франческо. Тогда как мама Мария поддерживает Ювентус.

В детстве я восторгался от игры Роналдо - Иль Феномено. В 15 лет моим идолом уже был Милито. В тот мадридский вечер я взял флаг и пошёл праздновать с друзьями. У каждого ребёнка что любит футбол есть команда, которую он поддерживает всем сердцем не так ли? О своих болельщицких симпатиях я заявлял ещё до того, как на меня обратил внимание Интер. Очевидно, что я читаю в прессе об интересе с их стороны к моей персоне. Проекту клуба приписывают новые приобретения причём в нём есть место для итальянцев. По крайней мере на этом делается акцент. Сейчас я не могу ничего об этом сказать. Всё станет ясно в конце сезона.
"
Просмотров 2 803 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    InteroForza: 16 мая 2017 07:53 (213)
    Ну интерист, это уже хорошо. Если цену не заломят, нужно брать. Уж лучше Бьябьяни и нынешнего Кандревы будет.
  2. Онлайн
    #12
    • 0
    Олег Чистов: 15 мая 2017 09:05 (4723) Новостей: 10
    Раз и сам не против, то думаю, что перейдет к нам.
  3. #11
    • 0
    siyanie: 14 мая 2017 20:33 (429)
    Красавец!! пусть дает понять руководству Сассуоло где хочет выступать, чтобы те, его продали подешевле, миллионов за 30, ибо большая сумма за него это авантюра..
  4. #10
    • +3
    maksimarhara: 14 мая 2017 20:07 (116)
    очень средненький игрок, последние 2 года даже слегка деградирует. В общем, наш клиент за 40 млн. Полностью в духе Аузилио
  5. #9
    • +1
    Грозный 95: 14 мая 2017 20:05 (510)
    Думаю, то он станет вторым Гризманном и поэтому лучше купить Берарди лямов за 30, тогда матрасник может перейти в МЮ лямов за 80-90.
  6. #8
    • +3
    Alvaro 20: 14 мая 2017 19:25 (32871) Новостей: 328
    вот такие игроки подкупают. что ради интера могут себе и карьеру погубить

    хочу его прихода. уверен на все 300 выкладываться будет
  7. #7
    • +5
    arsou: 14 мая 2017 12:47 (32)
    Красавчик !)Насточщий интернист !!!!)
    1. #6
      • -2
      siyanie: 14 мая 2017 20:24 (429)
      Интерист..............)
  8. #5
    • -4
    Vieri-Bobo32: 14 мая 2017 12:35 (153)
    не нравится он мне деньги на ветер
  9. #4
    • +3
    Nerazzurri Mosin: 14 мая 2017 12:06 (1136)
    Вот такие ребята я думаю будут выкладываться на поле до конца, а не отбывать номер как некоторые! Вот только вопрос остается открытым, кто рулить будет???
  10. #3
    • -3
    Fridrih V: 14 мая 2017 11:51 (822)
    Игрок среднячок. Односезонный "талант"
  11. Онлайн
    #2
    • +5
    Georgios: 14 мая 2017 11:51 (1843)
    Берарди, твой отец и брат знают за кого нужно болеть красавцы! А тебе я желаю перейти к нам заиграть и раскрыться в полную силу и отдать себя всего! И не могу не подчеркнуть что приятно слышать что ты любишь Интер!
  12. #1
    • +3
    Inter 95 reg: 14 мая 2017 11:36 (1471)
    Ну что ж,в таком случае вэлком летом!)
  13. Онлайн
    #0
    • -1
    Benny Benassi: 14 мая 2017 11:21 (1066)
    начинаеться...вот вам и менеджмент....который выжимает 40 лямов из интера в действии
    1. #-1
      • +2
      psycho32: 14 мая 2017 11:40 (2867)
      какой менеджмент? он про это говорил когда только только заявил про себя в серииА, но руководство Интера это сборище дилетантов и рассадник кумовства потому они благополучно его профукали за копейки гоббам. А теперь если он реально нужен будут платить 40 лямов.