Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Барселона
S
Последний матч
Cерия А: 06.12.2019
Интер
0
Рома
0
14.05.2017 Автор: The Great One

Берарди: "Любовь к Интеру мне передалась от отца и брата"

Берарди: "Любовь к Интеру мне передалась от отца и брата"

По меньшей мере 2 года "Интеру" приписывают желание заполучить Доменико Берарди. Талантливого вингера "Сассуоло" считают одной из приоритетных целей нерадзурри наступающим летом. И вполне возможно сегодня 22-летнему атакеру в последний раз придётся противостоять миланцам выступая в составе нероверди.

Сам игрок в интервью La Gazzetta dello Sport поведал что очень хочет перебраться в "Интер". Команду, за которую болеет с детства.

"Интер? В 2010-м я праздновал выигрыш ЛЧ размахивая флагом. Сегодня я читаю что клуб интересуется мной. По окончанию сезона всё станет ясно. Но могу с уверенностью заявить, что слов: я не намерен покидать Сассуоло вы от меня не услышите. У меня с рождения чёрно-синее сердце. Подобное передаётся детям от своих родителей. В моём случае любовь к Интеру мне передалась от отца Луиджи и брата Франческо. Тогда как мама Мария поддерживает Ювентус.

В детстве я восторгался от игры Роналдо - Иль Феномено. В 15 лет моим идолом уже был Милито. В тот мадридский вечер я взял флаг и пошёл праздновать с друзьями. У каждого ребёнка что любит футбол есть команда, которую он поддерживает всем сердцем не так ли? О своих болельщицких симпатиях я заявлял ещё до того, как на меня обратил внимание Интер. Очевидно, что я читаю в прессе об интересе с их стороны к моей персоне. Проекту клуба приписывают новые приобретения причём в нём есть место для итальянцев. По крайней мере на этом делается акцент. Сейчас я не могу ничего об этом сказать. Всё станет ясно в конце сезона.
"
Просмотров 3 120 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    InteroForza: 16 мая 2017 07:53 (255)
    Ну интерист, это уже хорошо. Если цену не заломят, нужно брать. Уж лучше Бьябьяни и нынешнего Кандревы будет.
  2. #11
    • 0
    Олег Чистов: 15 мая 2017 09:05 (5011) Новостей: 10
    Раз и сам не против, то думаю, что перейдет к нам.
  3. #10
    • 0
    siyanie: 14 мая 2017 20:33 (457)
    Красавец!! пусть дает понять руководству Сассуоло где хочет выступать, чтобы те, его продали подешевле, миллионов за 30, ибо большая сумма за него это авантюра..
  4. #9
    • +3
    maksimarhara: 14 мая 2017 20:07 (122)
    очень средненький игрок, последние 2 года даже слегка деградирует. В общем, наш клиент за 40 млн. Полностью в духе Аузилио
  5. #8
    • +1
    Грозный 95: 14 мая 2017 20:05 (807)
    Думаю, то он станет вторым Гризманном и поэтому лучше купить Берарди лямов за 30, тогда матрасник может перейти в МЮ лямов за 80-90.
  6. #7
    • +3
    Alvaro 20: 14 мая 2017 19:25 (34917) Новостей: 328
    вот такие игроки подкупают. что ради интера могут себе и карьеру погубить

    хочу его прихода. уверен на все 300 выкладываться будет
  7. #6
    • +5
    arsou: 14 мая 2017 12:47 (32)
    Красавчик !)Насточщий интернист !!!!)
    1. #5
      • -2
      siyanie: 14 мая 2017 20:24 (457)
      Интерист..............)
  8. #4
    • -4
    Vieri-Bobo32: 14 мая 2017 12:35 (189)
    не нравится он мне деньги на ветер
  9. #3
    • +3
    Nerazzurri Mosin: 14 мая 2017 12:06 (1169)
    Вот такие ребята я думаю будут выкладываться на поле до конца, а не отбывать номер как некоторые! Вот только вопрос остается открытым, кто рулить будет???
  10. #2
    • -5
    Fridrih V: 14 мая 2017 11:51 (967)
    Игрок среднячок. Односезонный "талант"
  11. #1
    • +5
    Georgios: 14 мая 2017 11:51 (3043)
    Берарди, твой отец и брат знают за кого нужно болеть красавцы! А тебе я желаю перейти к нам заиграть и раскрыться в полную силу и отдать себя всего! И не могу не подчеркнуть что приятно слышать что ты любишь Интер!
  12. #0
    • +3
    Inter 95 reg: 14 мая 2017 11:36 (1471)
    Ну что ж,в таком случае вэлком летом!)