Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Удинезе
2
14.05.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру против "Сассуоло" от GdS

Без выигрышная серия "Интера" насчитывает уже 7 матчей подряд. В случае если сегодня нерадзурри не удастся обыграть "Сассуоло" будет повторён антирекорд клуба, датированный сезоном 1947/1948 - восемь туров кряду без побед.

Помимо прерывания чёрной полосы неудач подопечным Стефано Векки очень важно добыть 3 очка в виду всё ещё неплохих шансов на попадание в Лигу Европы. Задача, выполнение которой для владельцев команды очень важна.

La Gazzetta dello Sport пишет, что наставник Примаверы намерен довериться сильнейшему сочетанию игроков из тех, кто на данный момент может выйти на поле. Сообщается что алленаторе отдаст предпочтение схеме 4-3-3. Учитывая травмы и дисквалификации сегодня днём с первых минут скорее всего выйдут следующие игроки:

(4-3-3): Ханданович; Д'Амброзио, Андреолли, Мурильо, Нагатомо; Жоау Мариу, Гальярдини, Брозович; Кандрева, Икарди, Перишич.
    Georgios: 14 мая 2017 11:44 (984)
    Всё как всегда, опять Кандрева Нагатомо, опять не видно Барбозу, как бы там не было Форца Интер!!!
  3. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 14 мая 2017 11:33 (1429)
    Лучше бы Векки свою Примаверу притащил,у этих импотентов все равно нет них@я воли к победе и характера.
  4. Онлайн
    #2
    • 0
    Benny Benassi: 14 мая 2017 11:23 (848)
    напомните кого мы 3-0 бахнули при векки ? думаю тут будет сложнеее..но жду победу
  5. #1
    • +1
    Nero-Blue Djigit: 14 мая 2017 11:19 (3470)
    Опять эти два дупла!!!!!
Альваро Рекоба в сезоне 2001-02 был самым высокооплачиваемым игроком в мире на тот период.