Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
13.05.2017 Автор: The Great One

Почеттино предложат зарплату в 10 миллионов?

Почеттино предложат зарплату в 10 миллионов?

Всё идёт к тому что "Интеру" не удастся заполучить Конте либо Симеоне. Поэтому руководство нерадзурри активно прорабатывает альтернативные варианты. Владельцы миланцев желают уже к началу июня решить вопрос с новым алленаторе.

Если судить по слухам из итальянской прессы самым доступным из всех наставников которых рассматривают чёрно-синие является Спаллетти. Однако помимо него "Интер" также заинтересован в Жардиме и Почеттино.

Согласно Tuttosport из этой троицы тренер "Тоттенхэма" импонирует нерадзурри больше всего. Ради его подписания миланцы якобы готовы заплатить лондонцам клаусулу за аргентинца. Которая по различным данным равна от 5 до 12 миллионов.

Самому же Маурисио как уверяет туринская газета чёрно-синие готовы предложить зарплату в размере 10 миллионов евро. Что в 2 раза превышает его нынешний оклад. Стоит отметить, что информацию о намерении "Интера" платить подобное жалование Почеттино подтверждает и трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио.
Просмотров 2 542 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    OYV: 16 мая 2017 11:10 (558)
    Мысли Печеттино на фото, по поводу предложения - "Бля че делать, идти в Интер и получать чирик, а через пол года погонят поганой метлой и потом не куда не возьмут работать, репутацию испорчу" , "Или остаться в Тотенхэме, на следующий год буду играть в ЛЧ при удачном выступлении команды сделаю себе имя, повышу свой рейтинг" "Бля ну а в Интере ЗП в два раза больше, ХЗ че делать ваще "
  2. #17
    • 0
    Inter1809: 15 мая 2017 12:50 (77)
    все идет к тому что Конте и Симеоне не пойдут к нам. Я давно знал что они к нам не пойдут, потому что трансферы у нас ГОВНО. Покупают всяких Эркинов, и Эдеров...
  3. #16
    • 0
    Олег Чистов: 15 мая 2017 10:26 (4523) Новостей: 10
    К сожалению к нам сейчас только деньгами уговаривать.
  4. #15
    • -1
    Alvaro 20: 14 мая 2017 19:28 (32356) Новостей: 328
    отличный тренер вместе с жардимом
    все равно нам симеоне и конте не светит. так что поч и жар как рад нам
  5. #14
    • 0
    nevio: 14 мая 2017 15:13 (682)
    А чем Спалетти плох, возможно идеальный кандидат из всех, кого Интер реально может получить. Т.к. он знает, что такое Италия, знаком с обратной стороной работы, к примеру как его ситуация с Тотти. Его команды играют в классный футбол, он точно лучше всех кто был у руля с 2010 года. И я уверен, что с ним будет гарантированное место в ЛЧ, особенно, учитывая что нужно будет занять хотя бы 4-е место. Жардим, как окажется в этом бардаке сразу потеряют свою "магию", да и не каждый тренер вообще может успешно тренировать в Серии А, это не во Франции катать в силовой футбол. Я бы поставил свой топ в порядке, Конте/Симеоне/Спалетти/Пауло Соуза, а потом уже какие-то тренеры не знакомые с Италией.
  6. #13
    • 0
    Camellot: 14 мая 2017 08:20 (1530)
    Вот в этот трансфер я 100% не верю, а вот в симионе больше. Ксожалению футбол тот стиль который предлагает спалети выбирает, и заранее обречен.
  7. #12
    • 0
    Danik: 14 мая 2017 06:41 (778)
    Если нет возможности подписать топ тренера, тогда следует остановитьчя на кандидате, который имеет опыт в Серии А (Спалетти). С Почеттино может получиться второй Де Бур.
  8. #11
    • +2
    Georgios: 13 мая 2017 23:21 (994)
    Цитата: maksimarhara
    какой Жардим? какой Поччетино? Вы под клеем что-ли все??? Зачем им в наше болотце? Вернуть Мадзари, Манчо, Страму, в лучше случае переманить Спалетти - вот уровень нашего руководства. Ждать чего-то большего - обречение на очередное летнее разочарование.

    Как бы сложно не было надо даже нужно верить всегда в лучшее, а ты мне кажется какой то не такой всё против нас говоришь Гобб?
  9. #10
    • -6
    maksimarhara: 13 мая 2017 23:13 (109)
    какой Жардим? какой Поччетино? Вы под клеем что-ли все??? Зачем им в наше болотце? Вернуть Мадзари, Манчо, Страму, в лучше случае переманить Спалетти - вот уровень нашего руководства. Ждать чего-то большего - обречение на очередное летнее разочарование.
  10. #9
    • +1
    Soslan31: 13 мая 2017 22:25 (107)
    Я тоже думаю спалетти,но хочу почетино,хотя конечно он не тот тренер который может всыпать,ну такой грозный,он больше интеллигент
  11. Онлайн
    #8
    • +1
    трансфер: 13 мая 2017 20:38 (197)
    думаю всеми силами нужно хвататься за Почеттино. Конте Симионе не придут к нам. Спалетти про запас и то я как думаю уж лучше Луческу тогда вместо спагети
  12. #7
    • +1
    RB-OLEGA: 13 мая 2017 19:34 (1099)
    а давайте Романцева дернем с пенсии! Успокойтесь-шутка:)
  13. #6
    • -1
    СвинопасТолик: 13 мая 2017 18:27 (99)
    тренером будет Спалетти.
    1. #5
      • 0
      СвинопасТолик: 14 мая 2017 19:41 (99)
      та еще минусуйте!увидите-будет Спалетти.обьективно это пожалуй единственный тренер ,который к нам прийдет.хотя живите в иллюзия...осталось не долго=)
  14. #4
    • +2
    Zamarano_88: 13 мая 2017 17:36 (28)
    Я бы Жардима выбрал.В Монако до него была жопа как у нас
  15. #3
    • +3
    nevio: 13 мая 2017 17:24 (682)
    Норм тренер, но за какие заслуги 10 лямов, это вообще на уровне топ тренеров зп. И я что-то не уверен, что он сможет поднять такой Интер с не только игровыми проблемами, но еще и с дебильным менеджментом, закулисными играми и тд.
  16. #2
    • +5
    RangeRover: 13 мая 2017 15:35 (188)
    Единственное что правильно так это то что тренера надо брать как можно раньше чтобы всю предсезонку он подготавливал команду а не перед самым сезоном. Насчет Почетино не уверен.(но это личное мнение)
  17. #1
    • +3
    Inter 95 reg: 13 мая 2017 15:24 (1432)
    Жардим намного лучше Почеттино в плане опыта и раскрытия молодых талантов.
  18. #0
    • +3
    Georgios: 13 мая 2017 15:00 (994)
    Очень даже не плохой вариант! Да он не Конте и Симеоне, но на много лучше чем Спалети, надеюсь у нас получится его подписать он хороший мастер своего дело!