Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
12.05.2017 Автор: The Great One

"Интер" попытался увести Кесси у "Милана"

"Интер" попытался увести Кесси у "Милана"

Вальтер Сабатини начал официально работать на Suning Holdings Group только на днях. Однако, как сообщает итальянская пресса экс-руководитель "Ромы" уже на протяжении нескольких недель занимается делами затрагивающие в том числе и "Интер".

В конце апреля по слухам он встречался в Лондоне с Антонио Конте. А если верить данным портала FcInterNews.it им также была предпринята попытка заполучить полузащитника "Аталанты" Франка Кесси.

Ивуарийцу был предложен контракт на 5 лет с зарплатой в размере 2.5 миллионов евро. Условия более выгодные нежели те, которые озвучил ему "Милан". Но в виду того что с россонери уже всё согласовано в ответ последовал отказ.
Просмотров 2 454 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -1
    Alvaro 20: 14 мая 2017 19:30 (32695) Новостей: 328
    было б в войне приятно утереть нс кузенам
    игрок та шикарный
  2. #9
    • +1
    Vratislav Greško: 13 мая 2017 13:02 (64)
    А вот и ТОПчик подъезжает, который нас в ЛЧ вытянет 7
  3. #8
    • +1
    Джон Кобретти: 13 мая 2017 11:05 (25)
    Уже в новостях пишут,что Родригес перейдёт в Милан с ука, за 18 млн
    1. #7
      • +1
      трансфер: 13 мая 2017 12:50 (238)
      ну посмотрим как он еще заиграет, смотрел недавно его игры ничего не показал
  4. #6
    • +1
    Benny Benassi: 13 мая 2017 09:58 (926)
    Цитата: hohliks
    му всего 20 лет, пусть лучше вернут Пирло или Хави, можно Рональдиньо усилиться и п....ц всем будет в новом сезоне а главное с Паласио на 15 лет контракт продлить !

    глупости ты пишешь..купить ведь задатки то у него есть
    1. #5
      • +1
      hohliks: 13 мая 2017 10:14 (1070)
      я пишу в прикол ))) Ты Габигола видишь в основе ? я нет. а в команде он есть, жалко мне молодежь.
      1. #4
        • 0
        Benny Benassi: 13 мая 2017 10:55 (926)
        писал бы сарказм в конце
  5. #3
    • 0
    hohliks: 13 мая 2017 09:47 (1070)
    За чем он нам. Ему всего 20 лет, пусть лучше вернут Пирло или Хави, можно Рональдиньо усилиться и п....ц всем будет в новом сезоне а главное с Паласио на 15 лет контракт продлить !!! У нас как обычно сядет на глубокую лавку или поскитается по арендам и на выход, как обычно все.
    1. #2
      • 0
      Серёга163рус: 13 мая 2017 11:34 (332)
      Я вот так то с тобою согласен, но не до конца... опытные нужны как на поле, так и в раздевалке, но явно не стремак Паласио. Сейчас им нужно пригласить Тренера и на слабые позиции хороших игроков, а далее разбор полётов;)
      1. #1
        • +2
        hohliks: 13 мая 2017 12:57 (1070)
        Да это понятно, но тренеров нельзя менять как перчатки и так же каждый год состав, откуда возьмется СЫГРАННОСТЬ. Пускай костяк команды будет боевой а на скамейке нужны тогда и опытные игроки калибра там Бенуа Коэ, Морьеро, как раньше и свои со школы. Пускай в атаке бегает Писатель, на подмену ему Пинамонти, Габигола мог играть через матч + подменивая Перишича и Кандреву, ну почему вон Барселона не бегает и не скупает молодых и супер перспективных, им это нах не надо, со школы таких полно, для замен самое то. а потом еще и продают удачно, да у них состав звезды и туда не пробиться, но и деньги в пустую не тратят. У нас Габигол просто считай умер уже а в Челси Жезус зажигает !!! Тупизм мля, Дзанетти тоже не пойми на кой нужен, сидит там боится слово сказать тупому руководству. с таким подходом к команде еще 40 лет будут мечтать о Лиги Чемпионов победе.
  6. #0
    • 0
    Benny Benassi: 13 мая 2017 07:52 (926)
    какой там милан ? у них там владелец полу-аферист
  7. #-1
    • 0
    siyanie: 13 мая 2017 01:15 (429)
    на Куадрадо внешне похож))
  8. #-2
    • 0
    Серёга163рус: 12 мая 2017 23:57 (332)
    Хорший такой опорник, нашим не помешает
  9. #-3
    • +2
    WhiteKnight: 12 мая 2017 23:07 (61)
    Надеюсь мы его уведём из под носу у Милана! и так отомстим за Родригеса!
  10. #-4
    • +1
    Georgios: 12 мая 2017 23:06 (1423)
    Сильный футболист молодой талантливый, было бы не плохо приобрести его, мне кажется это так скажем наша контр атака Милану по поводу Родригеса! но Родригес нам нужен больше чем Кесси по позиции проблемной.