Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
11.05.2017 Автор: Verm

СМИ: "Милан" договорился с "Вольфсбургом" о переходе Родригеса

СМИ: "Милан" договорился с "Вольфсбургом" о переходе Родригеса

На прошлой неделе появилась информация, что Родригес согласовал личный контракт с "Миланом".

SportItalia утверждает, что теперь убрана еще одна преграда на пути к трансферу. Клубы достигли договоренности о переходе. Для этого Волки согласились пойти на уступки и снизить цену на швейцарца.

Ожидается, что "Милан" заплатит за Родригеса 18 млн евро и еще 4 млн прописаны в виде различных бонусов.

Издание утверждает, что Рикардо горит желанием играть за "Милан". Впрочем, ранее в итальянских СМИ была информация, что Родригес настроен исключительно на переход не куда-нибудь, а в стан принципиального соперника "Милана" – в "Интер".
Просмотров 2 884 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • -1
    Alvaro 20: 14 мая 2017 19:31 (33816) Новостей: 328
    вот это тупизм. надеюсь лучше кого то найдем
  2. #18
    • +1
    rpuLLlka: 13 мая 2017 10:44 (63)
    Заепала уже управленческая импотенция клуба. Сплошные слухи. С такими темпами спустимся в самое днище
  3. #17
    • +2
    WhiteKnight: 12 мая 2017 23:08 (718)
    Как то обидно аж целый год гнались за ним, а тут он в Милан сваливает ужасная новость.....
  4. #16
    • 0
    StrangerIvan: 12 мая 2017 21:08 (110)
    Напишу кратко:
    Мы всегда покупали игроков, а только потом приглашали тренера. Вот поэтому многие негодуют почему у нас некоторые лавки полируют, а все абсолютно просто им эти игроки не нужны.
    Сначала нужно пригласить тренера и только потом под его нужды покупать игроков.
    1. #15
      • 0
      Серёга163рус: 12 мая 2017 21:15 (425)
      вот ты прям америку открыл для всех присудствующих;) а вот почему то баран работает на трансферах, и как так;)
  5. #14
    • 0
    Danik: 12 мая 2017 18:29 (1189)
    Баузилио умеет только шлак скупать по 30-40 лямов.
  6. #13
    • +2
    Серёга163рус: 12 мая 2017 18:28 (425)
    Не только Милан, но уже и Барса готова его за такие копейки подписать. А дурачёк занимается хрюдагером за 40 и пшиком за 25, а последний ещё сезон на правах аренды в сампе сидеть будет. Браво Аузилио!
  7. #12
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 12 мая 2017 18:09 (259)
    Мяч хорошо подкручивает. +100 к стандартным положениям Милана.
    1. #11
      • 0
      Серёга163рус: 12 мая 2017 18:32 (425)
      и в обороне не плох, и к атакам хорошо подключается
  8. #10
    • 0
    AGA: 12 мая 2017 16:42 (123)
    а мы еркина берем снова в основу facepalm
  9. #9
    • 0
    siyanie: 12 мая 2017 15:30 (444)
    зачем писать о Милане!! информация не оффициальна!!
    1. #8
      • -1
      Серёга163рус: 13 мая 2017 00:25 (425)
      ты мне чтоль пугало куево карму гадиш?не забыл?око за - око, гад!
      1. #7
        • -2
        siyanie: 13 мая 2017 01:11 (444)
        эээээ.. фуфломет внеси ясность??
        1. #6
          • -1
          Серёга163рус: 13 мая 2017 04:38 (425)
          да всё ты дурень понял и дело твоё бабье
          1. #5
            • -2
            siyanie: 13 мая 2017 18:19 (444)
            из твоего сказанного понял что ты ушлепок, вот таким выебонам, которые лезут не в свою тарелку, челюсть только сносить!! а то что ты с другого IP адреса плюсики себе понаставил и меня заминусил, так легко могу вернуть!!
  10. #4
    • +4
    InteroForza: 12 мая 2017 14:45 (253)
    Пусть Родригес и не топ, но весь сезон про него слухи ходили, а в итоге кузены его берут и дешевле. так ладно бы Милан сейчас в лч выступал, а у них такая же ситуация как и у нас. Это полностью провал Ахуилио.
  11. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 12 мая 2017 14:07 (1471)
    Честно сказать,я не горел желанием видеть Родригеса в Интере,он такой же середняк,как и Ансальди с Нагатомо. Но Аузилио надо попросить на выход в любом случае.

    Болельщики «Интера» запланировали акцию протеста против руководства и игроков

    Фанаты миланского «Интера» намерены устроить акцию протеста против игроков и руководства клуба. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

    Акция протеста состоится во время матча 36-го тура итальянской Серии А с «Сассуолу». Группировка Curva Nord недовольна руководством, полагая, что в низких результатах виноват не только отправленный в отставку Стефано Пиоли. Фанаты нерадзурри считают, что проблемы кроются глубже.

    На матче, который 14 мая пройдёт на «Джузеппе Меацце», ожидается до 40 тыс. болельщиков.

    Источник: La Gazzetta dello Sport
    1. #2
      • 0
      ZaNeTTi JaVieR: 12 мая 2017 18:35 (234)
      Рыба гниет с головы как говорится.
  12. #1
    • +1
    Zamarano_88: 12 мая 2017 13:40 (30)
    На конец то вышел из бана.Да я прикалываюсь над этими клоунами.Все слухи что все мы берём топ игрока и он раз и не к нам.Если и в этом году ни кого не курят брошу болеть за Интер.Осталась эмблема и спонсор Пирелли.Больше ничего хорошего.

    Ну как так.Говорят про 150 миллионов на трансферы.Киллиан Мпабе стоит около 100.Кого они хотят купить?Если МЮ хочет быть топом так Мартиаль Ибра Мхитарян Погба.А мы Габигол и тот на банке.Я видел в нарезка мужик может.Вспомните паулиньо.Чувак раскрылся за Бразилию рулит.Как коута упустили в Ливер.(Реально мы болельщики больше менеджмента более за клуб.Тиффози в Италии вообще должны вкатывать у стадиона наших недоигроков.
  13. #0
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 мая 2017 12:48 (5125) Новостей: 19
    Аузилио не смог и копейки сбить хотя вели давно, а в миланчике сходу с 22 на 18 млн. скидку получили, вот вам и недокадр Аузилио.
  14. #-1
    • 0
    Vratislav Greško: 12 мая 2017 12:19 (64)
    Норм так соседушки по губам нашему менеджменту поводили facepalm
  15. #-2
    • +4
    Georgios: 12 мая 2017 11:20 (3043)
    Аузилио только нужно винить этот придурок не умеет вести переговоры..... как это так Милану снизили а нам нет и мы стараемся приобрести его уже целый год, не понимаю этого. как то странно даже получается. вот его таки надо было нам подписывать а мы упустили его ну ничего у нас же с*ка есть Нагатомо и Ансальди о да ещё Эркин! чуть не забыл про этого инвалида.
  16. #-3
    • 0
    OYV: 12 мая 2017 11:14 (874)
    Милан укрепляется... у милацев китайцы видать покруче чем в интере
    1. #-4
      • +2
      Za Inter: 12 мая 2017 11:16 (1703)
      самый крутой китаец это эль Чино
    2. #-5
      • +2
      Za Inter: 12 мая 2017 11:21 (1703)
      у них там порядок в руководстве, а у нас непонятно что, абы кого не ставят на различные руководящие должности. Нашего аузила никто в упор не видит, если трансферами начнет заниматься Сабатини ситуация улучшится. Надо распределить четко все функции между работниками клуба, понять кто чем занимается. Вот ты можешь мне сказать какую роль играет в клубе Хавьер Дзанетти? вот и я не знаю что он делает там, кроме как своего фонда Пуппи он ничем не занимается. Что делает Тохир в роли президента, где он вообще? не знаю. Чем занимается Аузилио, вроде по трансферам мужик, но его трансферы курам на смех.
      А у Милана давно эти проблемы решены, все четко понимают и делают то что им велено, без интриг и выпячивания своей важности
  17. #-6
    • +1
    Za Inter: 12 мая 2017 09:06 (1703)
    хорошо что кот базилио нас покидает, а данная новость не совсем про Интер
  18. #-7
    • +1
    Олег Чистов: 12 мая 2017 09:01 (4944) Новостей: 10
    Почему нам не скидывали тогда?
    1. #-8
      • 0
      Мифуно: 12 мая 2017 11:19 (30)
      Потому что мы предлагали 14 лямов, а Милан предложил 18 лямов + 4 млн еще бонусами, что в принципе, и составляет порядка 22 млн. А мы только 14, без всего. Выбор волков очевиден, хотя стоит подождать им еще, может кто нибудь уж и сразу отвалит 22 ляма.
  19. #-9
    • +1
    chertkov163: 12 мая 2017 08:30 (969)
    бред какой то... кругом путаны