Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
11.05.2017 Автор: Verm

Конте не собирается в "Интер"

Конте не собирается в "Интер"

Конте возглавил "Челси" перед началом нынешнего сезона. Антонио очень близок к тому, чтобы стать чемпионом Англии – осталось выиграть только один матч. Также он может прибавить к титулу еще и победу в Кубке страны. В финале Пенсионеры встретятся с "Арсеналом".

На фоне этих успехов в СМИ возникла масса слухов о том, что "Интер" намерен переманить экс-тренера "Ювентуса". По некоторым данным, Нерадзурри предлагали Конте зарплату в 15 млн евро за сезон и солидный трансферный бюджет.

"У меня контракт на 2 года. Логично, что когда ты начинаешь работать в новом клубе, ты желаешь проработать в нем много лет. И именно этого я хочу", — заявил Конте.
Просмотров 4 217 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Dottore: 22 мая 2017 12:44 (1355)
    А что,кто-то в его приход верил???Обычная утка по пекински в мыльных пузырях...
  2. #13
    • -1
    Alvaro 20: 14 мая 2017 19:32 (37361) Новостей: 328
    ну что ж нет. так нет. хорошо. что не говорит. что мол в интер никогда не пойдет
  3. #12
    • 0
    Ronaldo 9: 13 мая 2017 09:51 (33)
    Надо Томаса Тухеля или Луческу приглашать
    1. #11
      • 0
      VinQanta: 13 мая 2017 20:40 (8)
      Луческу уже тренеровал Интер. Не самый был лучьший сезон, а уволили его после поражения от Сампдории 0:4... с того времяни к Луческу я не важно отношусь.
  4. #10
    • +2
    behzods: 13 мая 2017 07:22 (219)
    Не похож ведь он на идиота не так ли? Он только что стал чемпионом Англии, на следующий год его ждёт ЛЧ. Большие перспективы... Не будет же он деградировать придя в дно (в Интер)
  5. #9
    • +1
    siyanie: 12 мая 2017 15:33 (466)
    сюда заливают новости которым больше суток, почему так непрофессионально все!! ВК группы намного качественнее, не говоря об инстаграме.. winked
  6. #8
    • +1
    InteroForza: 12 мая 2017 14:38 (255)
    Это ж насколько надо быть отбитыми людьми чтоб покинуть клубы которые выступают в лч ради нынешнего Интера. Ни Конте, ни Почеттино, ни Жардим скорей всего к нам не пойдут. Возможно только Симеоне из топов, потому что в Атлетико ему ловить уже нечего, Лалигу не взять, в лч постоянные вылеты от Реала.
  7. #7
    • +1
    Inter 95 reg: 12 мая 2017 13:35 (1471)
    Ясен пень,зачем ему возглавлять Интер,который находится в ж@пе,когда у него дела в Челси идут в гору?! Нужно Жардима приглашать,самый оптимальный вариант.
  8. #6
    • -1
    Zamarano_88: 12 мая 2017 13:15 (83)
    Короче пошли они.Гоб ни гоб а игру Конте ставит.В этом мире чтоб что то купить нанять надо заряжать.Китайцы не готовы тратиться.Симеоне и Конте пошли бы к нам если поставить чемодан денег.Можно как ЦСКА Гинер брал бразильцев Жо Карвальо и делал звёздами и продавал.Наш селекционный отдел конченный.
  9. #5
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 мая 2017 12:30 (5604) Новостей: 19
    Хорошая новость, горбатый в Интере не нужен.
  10. #4
    • 0
    Vratislav Greško: 12 мая 2017 12:18 (64)
    Интеру тупо нечего ему предложить.
  11. #3
    • 0
    Georgios: 12 мая 2017 11:14 (3043)
    Черноморец я тебе что сказал что Конте не будет! слушайся меня чувак!
    1. #2
      • 0
      Za Inter: 12 мая 2017 11:43 (1727)
      да, ты предсказал непредсказуемое, мы все твои адепты теперь
  12. #1
    • -2
    Vados.26.com.ua.: 12 мая 2017 09:56 (35)
    И Симеоне тоже не перейдёт, и трансферы громкие не будут, так Эркины, Шики
  13. #0
    • 0
    Za Inter: 12 мая 2017 09:07 (1727)
    чесн сказать его я и не ждал, было понятно что ему не нужен новый вызов ввиде опы
  14. #-1
    • -1
    Олег Чистов: 12 мая 2017 09:01 (5069) Новостей: 10
    Что и требовалось доказать.