Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
11.05.2017 Автор: The Great One

"Интер" близок к тому чтобы договориться с "Бешикташем" по Эркину

"Интер" близок к тому чтобы договориться с "Бешикташем" по Эркину

Полторы недели назад из Турции сообщали о том, что "Бешикташ" не горит желанием платить "Интеру" 1 миллион евро за выкуп Джанера Эркина. Стамбульский клуб дал понять нерадзурри что хочет заполучить латераля бесплатно.

Всё с тех же берегов Босфора уверяют что одной из главных причин по которой руководство чёрно-белых выдвинуло подобное предложение миланцам кроется в полученной футболистом травме. Фланговый защитник пропустил немало времени из-за повреждения ахиллово сухожилия. Итальянцы дали понять, что не согласны отпускать Эркина на подобных условиях.

Тем не менее выход из ситуации похоже, что найден. Сообщается, что "Интер" предложил "Бешикташу" арендовать Джанера ещё на один сезон. С последующим обязательным его выкупом в том случае если латераль сыграет не менее 15 матчей. Турецкая пресса склоняется к тому что чёрные орлы согласятся на такой вариант сделки.
Просмотров 1 971 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +2
    Олег Чистов: 12 мая 2017 09:00 (4986) Новостей: 10
    Привел Манчини на нашу голову.
  2. #9
    • +2
    Comandos: 12 мая 2017 00:22 (88)
    in Russian language you have a very good expression << NA KHUI >>
  3. #8
    • 0
    Soslan31: 11 мая 2017 22:47 (135)
    Я переведу на счёт Бешикташа 5 рублей пусть Интер отдаст его к чертям
  4. #7
    • 0
    Za Inter: 11 мая 2017 22:22 (1704)
    Вообще не интересно, пусть отдадут за 1 евро
  5. #6
    • +1
    Georgios: 11 мая 2017 22:03 (3043)
    Да отдайте вы его и за бесплатно сдался нам этот инвалид в команде вон своих выше крыши ещё и этот нам, куда ещё собирать этих бесполезных идиотов. лучше бы за Родригеса попу рвали а не за всякий шлак как этот.
  6. #5
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2017 21:55 (34153) Новостей: 328
    зачем это унижение? не ужели в италии никто не отдаст 1 лям за еркина? он что так убог?
  7. #4
    • 0
    zzz007: 11 мая 2017 20:17 (1024)
    Цитата: Aresina
    Цитата: zzz007
    их за этого клоуна у нас слот последний закрылся , по дальше его от нас.

    этот клоун получше ансальди и нагатомо будет!!"

    кто тебе это внушил ? интересно на чём основывается твое умозаключение ?
  8. #3
    • 0
    Aresina: 11 мая 2017 20:15 (129)
    Цитата: zzz007
    их за этого клоуна у нас слот последний закрылся , по дальше его от нас.

    этот клоун получше ансальди и нагатомо будет!!"
  9. #2
    • 0
    zzz007: 11 мая 2017 20:00 (1024)
    их за этого клоуна у нас слот последний закрылся , по дальше его от нас.
  10. #1
    • 0
    трансфер: 11 мая 2017 19:50 (292)
    надо вернуть его и дать шанс))))))