Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
11.05.2017 Автор: Verm

Почеттино — ещё один вариант для Интера?

Почеттино — ещё один вариант для Интера?

После давно ожидаемого, но все же внезапного увольнения Стефано Пиоли с поста главного тренера "Интера", боссы змей активизировали поиски его преемника. К тройке кандидатов, к которым присматриваются нерадзурри: Антонио Конте, Диего Симеоне и Лучано Спаллетти — присоединился Маурисио Почеттино.

Как сообщает Sky Sport Italia, инициатором такого поворота стал недавно назначенный технический координатор миланцев Вальтер Сабатини, на которого, совместно со спортивным директором Пьеро Аузилио, возложена миссия поиска нового наставника для провалившего концовку сезона миланского клуба. Интересно, что за последние несколько месяцев Вальтер довольно часто наведывался в Лондон, надеясь трудоустроиться в Тоттенхэме.

Кроме того, бывший трансферный гуру "Ромы" и "Палермо" успел также встретиться в Лондоне с тренером "Челси" Антонио Конте 26 апреля. Итальянские журналисты полагают что одна из тем затронутая в разговоре с алленаторе касалась "Интера".
Просмотров 2 086 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Черноморец96: 12 мая 2017 19:12 (709)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец96
    Лай дальше придумай что новое интерестное))

    я тут не долго сижу на сайте , но заметил что именно ты начинаешь цитировать Георгиоса, что ты тут ноешь постоянно ты уже всем тут надоел! прекрати противно читать то что ты пишешь.

    Ты лучше почитай с чего все началось. Ну а если противно не читай. Все очень просто.
  2. #41
    • +1
    Georgios: 12 мая 2017 19:02 (1189)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец96
    Лай дальше придумай что новое интерестное))

    я тут не долго сижу на сайте , но заметил что именно ты начинаешь цитировать Георгиоса, что ты тут ноешь постоянно ты уже всем тут надоел! прекрати противно читать то что ты пишешь.

    Вот скажи скажи этому балаболу друг! что он достал с тупой речью и с цитатами.
  3. #40
    • +1
    WhiteKnight: 12 мая 2017 18:58 (34)
    Цитата: Черноморец96
    Лай дальше придумай что новое интерестное))

    я тут не долго сижу на сайте , но заметил что именно ты начинаешь цитировать Георгиоса, что ты тут ноешь постоянно ты уже всем тут надоел! прекрати противно читать то что ты пишешь.
  4. #39
    • +1
    Georgios: 12 мая 2017 18:52 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    не надо только здесь про политику говорить, разве что о политике Интера

    Согласен мой косяк. Не буду больше тем более что ему же все сказал

    а чём ты можешь знать чтобы что то ещё говорить чудак ))

    Видать то что я сказал тебя задело. Еще раз повторюсь Моська продолжай гавкать.

    Чтобы тебе меня зацепить малыш нужно вырасти ещё, а обиди кидать как ребёнку тебе к лицу.

    Какие обиды ты лай Моська лай

    отплакался я вижу и опять что ли ? ))

    Лай лай продолжай гавкать песик)))

    это ты лаешь чувак ты всегда начинаешь меня цитировать и слово говоришь сейчас, я на тебя забиваю ты лезешь и кто тут лает барсик)) ну плачь плачь мудачеок тебе не привыкать ))

    Лай дальше придумай что новое интерестное))

    я же не балабол что то придумывать , тут один придумывает и цитирует меня это ты балабол пустой ))
  5. #38
    • -1
    Черноморец96: 12 мая 2017 18:37 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    не надо только здесь про политику говорить, разве что о политике Интера

    Согласен мой косяк. Не буду больше тем более что ему же все сказал

    а чём ты можешь знать чтобы что то ещё говорить чудак ))

    Видать то что я сказал тебя задело. Еще раз повторюсь Моська продолжай гавкать.

    Чтобы тебе меня зацепить малыш нужно вырасти ещё, а обиди кидать как ребёнку тебе к лицу.

    Какие обиды ты лай Моська лай

    отплакался я вижу и опять что ли ? ))

    Лай лай продолжай гавкать песик)))

    это ты лаешь чувак ты всегда начинаешь меня цитировать и слово говоришь сейчас, я на тебя забиваю ты лезешь и кто тут лает барсик)) ну плачь плачь мудачеок тебе не привыкать ))

    Лай дальше придумай что новое интерестное))
  6. #37
    • +1
    Georgios: 12 мая 2017 17:45 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    не надо только здесь про политику говорить, разве что о политике Интера

    Согласен мой косяк. Не буду больше тем более что ему же все сказал

    а чём ты можешь знать чтобы что то ещё говорить чудак ))

    Видать то что я сказал тебя задело. Еще раз повторюсь Моська продолжай гавкать.

    Чтобы тебе меня зацепить малыш нужно вырасти ещё, а обиди кидать как ребёнку тебе к лицу.

    Какие обиды ты лай Моська лай

    отплакался я вижу и опять что ли ? ))

    Лай лай продолжай гавкать песик)))

    это ты лаешь чувак ты всегда начинаешь меня цитировать и слово говоришь сейчас, я на тебя забиваю ты лезешь и кто тут лает барсик)) ну плачь плачь мудачеок тебе не привыкать ))
  7. #36
    • -1
    Черноморец96: 12 мая 2017 17:34 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    не надо только здесь про политику говорить, разве что о политике Интера

    Согласен мой косяк. Не буду больше тем более что ему же все сказал

    а чём ты можешь знать чтобы что то ещё говорить чудак ))

    Видать то что я сказал тебя задело. Еще раз повторюсь Моська продолжай гавкать.

    Чтобы тебе меня зацепить малыш нужно вырасти ещё, а обиди кидать как ребёнку тебе к лицу.

    Какие обиды ты лай Моська лай

    отплакался я вижу и опять что ли ? ))

    Лай лай продолжай гавкать песик)))
  8. #35
    • +1
    Georgios: 12 мая 2017 17:32 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    не надо только здесь про политику говорить, разве что о политике Интера

    Согласен мой косяк. Не буду больше тем более что ему же все сказал

    а чём ты можешь знать чтобы что то ещё говорить чудак ))

    Видать то что я сказал тебя задело. Еще раз повторюсь Моська продолжай гавкать.

    Чтобы тебе меня зацепить малыш нужно вырасти ещё, а обиди кидать как ребёнку тебе к лицу.

    Какие обиды ты лай Моська лай

    отплакался я вижу и опять что ли ? ))
  9. #34
    • -1
    Черноморец96: 12 мая 2017 17:32 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    не надо только здесь про политику говорить, разве что о политике Интера

    Согласен мой косяк. Не буду больше тем более что ему же все сказал

    а чём ты можешь знать чтобы что то ещё говорить чудак ))

    Видать то что я сказал тебя задело. Еще раз повторюсь Моська продолжай гавкать.

    Чтобы тебе меня зацепить малыш нужно вырасти ещё, а обиди кидать как ребёнку тебе к лицу.

    Какие обиды ты лай Моська лай
  10. #33
    • +1
    Georgios: 12 мая 2017 17:17 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    не надо только здесь про политику говорить, разве что о политике Интера

    Согласен мой косяк. Не буду больше тем более что ему же все сказал

    а чём ты можешь знать чтобы что то ещё говорить чудак ))

    Видать то что я сказал тебя задело. Еще раз повторюсь Моська продолжай гавкать.

    Чтобы тебе меня зацепить малыш нужно вырасти ещё, а обиди кидать как ребёнку тебе к лицу.
  11. #32
    • -1
    Черноморец96: 12 мая 2017 17:13 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    не надо только здесь про политику говорить, разве что о политике Интера

    Согласен мой косяк. Не буду больше тем более что ему же все сказал

    а чём ты можешь знать чтобы что то ещё говорить чудак ))

    Видать то что я сказал тебя задело. Еще раз повторюсь Моська продолжай гавкать.
  12. #31
    • +1
    Georgios: 12 мая 2017 16:38 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    не надо только здесь про политику говорить, разве что о политике Интера

    Согласен мой косяк. Не буду больше тем более что ему же все сказал

    а чём ты можешь знать чтобы что то ещё говорить чудак ))
  13. #30
    • -1
    Черноморец96: 12 мая 2017 16:21 (709)
    Цитата: Za Inter
    не надо только здесь про политику говорить, разве что о политике Интера

    Согласен мой косяк. Не буду больше тем более что ему же все сказал
  14. #29
    • +1
    Georgios: 12 мая 2017 15:34 (1189)
    [quote=Черноморец96][quote=Ge
    orgios][quote=Черном
    орец96][quote=Ge
    orgios][quote=Черноморец96][q
    uote=Georgios][quote=Черномор
    ец96][quote=Georgios][quote=Ч
    ерноморец96][quote=Georgios][
    quote=Черноморец96]Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Ну я вообще то не читал такого а вот то что не будет Симионе это факт. Плюс я намекал на приход Сабатини очень давно. Ты мне говорил что этого тоже не будет.
    Не пойдёт он к нам забудь о Конте, вот пацан тебе написал тоже ( WhiteKnight )
    Как ты там говорил мне после первого тайма прошлого тура когда Икар просто растворился на поле циплят по осени считают[/quote]
    ты что наркоман что ли? я тебе про одно ты мне втираешь другое! АЛЛО чувак я тебе про Конте говорю, а если Икарди не поменяли бы он пенал забил бы а не как этот кривоногий Кандрева. но сейчас не об этом.[/quote]
    Алло это тебе надо сказать друг. Я не верю в эту информацию. Дело даже не в том что он растворился я просто процетировал тебя твою фразу вот и все. А забил пенальти Икар или нет это дело такое факт в том где он был весь тайм он даже не пытался зацепиться за мяч. Мне нравиться как ты его выгораживаешь причем все время надеюсь дядька Сабатини уберет писателя хехе[/quote]
    В твоих словах я замечаю одноречивость ты видишь только Икарди, и у тебя постоянно получается Икарди против соперника, ты не заметил что команда вся не играла вообще никакие все, я бы сказал ок если все играли бы отлично а Икарди нет, тогда я сказал бы тебе да ты прав Икарди не играет. а так не надо сейчас только Икарди видеть и гнать все провалы на него. Интер это все игроки а не только Икарди.[/quote]
    Он капитан или нет? Тот же Эдер чистое полено но хоть за мяч старался цепляться а Икар твой вообще ни о чем. Но я рад что Сабатини пришел увидишь дни Икарди в Интере сочтены[/quote]
    Если он капитан то это не значит что с защиты в атаку он должен цепляться за мяч и делать один игру, даже тот самый Роналду или же Месси не могут одни в одиночку чего то сделать, до тебя туго это доходит мне кажется или ты не очень в этом шаришь.[/quote]
    Почему он не должен? Почему Эдер должен. Почему Икар не делает никакой черновой работы на поле. И знаешь и месси и Роналду не тушуются от черновой работы на поле хоть и суперзвезды. И так ты на мой вопрос опять ответил ответом вокруг да около прямо как российская власть в лице вонючего гэбешника место которого на нарах в лучшем случае.[/quote]
    Ты лучше на свою власть посмотри продажную которая поставляет зад Америкосам! и после говори о другой власти, научись на своё дер*мо смотреть с начало хахол.[/quote]
    Я русский родившийся в Волгограде, ныне проживающий в США. Не стыжусь этого факта. А воровская власть отбирающая у людей все это класс.
    Воровская власть которая убила людей в Москве и Волгодонске в 1999. Разве зала вторую Чеченская. Убила ничем не повинных детей и женщин первого сентября в Беслане. Упыри не сделавший ничего для спасения подводников атамахода Курск это нармально. Ответ у тебя кацапня один все лижут зад пендосии и стремятся на вонючий запад.

    ты балабол а не Русский, когда то я сказал слово одно тебе а ты мне в ответ сказал мы Украинцы знаем о чём говорим, а тут ты Русским стал ??? чувак если сравнить Америку и Россию и кто больше убил то лучше тебе промолчать видимо ты забыл Вьетнам, Ирак, Югославию, Ливию, Сирию, а кто снёс башни Америкосы что открыть войну Ираку, кто создал Игил Америкосы, кто создал Бин Ладена кстати он есть агент ЦРУ и его семья вся в Америке живёт и сам он там учился и поехали. так что не надо мне сейчас тут всякую хрень нести продажная ты шкура.[/quote]
    То есть если у людей есть родственники в других странах СНГ он продажная шкура и что улетел из страны копии в более лучшую технологически и экономически развитую страну он шкура да? О про Бинокль Ладна это не доказано. Ну а вот взрывы домов доказано. Юрий Фельштинский и Александр Литвиненко совместно написали книгу ФСБ взрывает Россию советую почитать авось у тебя извилины прочистяться хотя таким как ты это не грозит тупой ты, гебельс тв лучше смотри побольше. У таких как у тебя Америка виновата везде хехе.[/quote]
    ты балабол не более, с тобой всё ясно американская мразота. если ты как человек говоришь в сторону родины своей такие вещи то ты просто с*ка, оффнись лучше.
  15. #28
    • -1
    Черноморец96: 12 мая 2017 15:09 (709)
    [quote=Georgios][quote=Черном
    орец96][quote=Ge
    orgios][quote=Черноморец96][q
    uote=Georgios][quote=Черномор
    ец96][quote=Georgios][quote=Ч
    ерноморец96][quote=Georgios][
    quote=Черноморец96]Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Ну я вообще то не читал такого а вот то что не будет Симионе это факт. Плюс я намекал на приход Сабатини очень давно. Ты мне говорил что этого тоже не будет.
    Не пойдёт он к нам забудь о Конте, вот пацан тебе написал тоже ( WhiteKnight )
    Как ты там говорил мне после первого тайма прошлого тура когда Икар просто растворился на поле циплят по осени считают[/quote]
    ты что наркоман что ли? я тебе про одно ты мне втираешь другое! АЛЛО чувак я тебе про Конте говорю, а если Икарди не поменяли бы он пенал забил бы а не как этот кривоногий Кандрева. но сейчас не об этом.[/quote]
    Алло это тебе надо сказать друг. Я не верю в эту информацию. Дело даже не в том что он растворился я просто процетировал тебя твою фразу вот и все. А забил пенальти Икар или нет это дело такое факт в том где он был весь тайм он даже не пытался зацепиться за мяч. Мне нравиться как ты его выгораживаешь причем все время надеюсь дядька Сабатини уберет писателя хехе[/quote]
    В твоих словах я замечаю одноречивость ты видишь только Икарди, и у тебя постоянно получается Икарди против соперника, ты не заметил что команда вся не играла вообще никакие все, я бы сказал ок если все играли бы отлично а Икарди нет, тогда я сказал бы тебе да ты прав Икарди не играет. а так не надо сейчас только Икарди видеть и гнать все провалы на него. Интер это все игроки а не только Икарди.[/quote]
    Он капитан или нет? Тот же Эдер чистое полено но хоть за мяч старался цепляться а Икар твой вообще ни о чем. Но я рад что Сабатини пришел увидишь дни Икарди в Интере сочтены[/quote]
    Если он капитан то это не значит что с защиты в атаку он должен цепляться за мяч и делать один игру, даже тот самый Роналду или же Месси не могут одни в одиночку чего то сделать, до тебя туго это доходит мне кажется или ты не очень в этом шаришь.[/quote]
    Почему он не должен? Почему Эдер должен. Почему Икар не делает никакой черновой работы на поле. И знаешь и месси и Роналду не тушуются от черновой работы на поле хоть и суперзвезды. И так ты на мой вопрос опять ответил ответом вокруг да около прямо как российская власть в лице вонючего гэбешника место которого на нарах в лучшем случае.[/quote]
    Ты лучше на свою власть посмотри продажную которая поставляет зад Америкосам! и после говори о другой власти, научись на своё дер*мо смотреть с начало хахол.[/quote]
    Я русский родившийся в Волгограде, ныне проживающий в США. Не стыжусь этого факта. А воровская власть отбирающая у людей все это класс.
    Воровская власть которая убила людей в Москве и Волгодонске в 1999. Разве зала вторую Чеченская. Убила ничем не повинных детей и женщин первого сентября в Беслане. Упыри не сделавший ничего для спасения подводников атамахода Курск это нармально. Ответ у тебя кацапня один все лижут зад пендосии и стремятся на вонючий запад.

    ты балабол а не Русский, когда то я сказал слово одно тебе а ты мне в ответ сказал мы Украинцы знаем о чём говорим, а тут ты Русским стал ??? чувак если сравнить Америку и Россию и кто больше убил то лучше тебе промолчать видимо ты забыл Вьетнам, Ирак, Югославию, Ливию, Сирию, а кто снёс башни Америкосы что открыть войну Ираку, кто создал Игил Америкосы, кто создал Бин Ладена кстати он есть агент ЦРУ и его семья вся в Америке живёт и сам он там учился и поехали. так что не надо мне сейчас тут всякую хрень нести продажная ты шкура.[/quote]
    То есть если у людей есть родственники в других странах СНГ он продажная шкура и что улетел из страны копии в более лучшую технологически и экономически развитую страну он шкура да? О про Бинокль Ладна это не доказано. Ну а вот взрывы домов доказано. Юрий Фельштинский и Александр Литвиненко совместно написали книгу ФСБ взрывает Россию советую почитать авось у тебя извилины прочистяться хотя таким как ты это не грозит тупой ты, гебельс тв лучше смотри побольше. У таких как у тебя Америка виновата везде хехе.
  16. #27
    • 0
    Zamarano_88: 12 мая 2017 13:26 (28)
    Не пойдёт он из Тоттенхема.Там игроков покупают а у нас Паласио страйкер от бога.
  17. #26
    • 0
    Za Inter: 12 мая 2017 11:46 (1682)
    не надо только здесь про политику говорить, разве что о политике Интера
  18. #25
    • +1
    Georgios: 12 мая 2017 11:26 (1189)
    [quote=Черноморец96][quote=Ge
    orgios][quote=Черноморец96][q
    uote=Georgios][quote=Черномор
    ец96][quote=Georgios][quote=Ч
    ерноморец96][quote=Georgios][
    quote=Черноморец96]Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Ну я вообще то не читал такого а вот то что не будет Симионе это факт. Плюс я намекал на приход Сабатини очень давно. Ты мне говорил что этого тоже не будет.
    Не пойдёт он к нам забудь о Конте, вот пацан тебе написал тоже ( WhiteKnight )
    Как ты там говорил мне после первого тайма прошлого тура когда Икар просто растворился на поле циплят по осени считают[/quote]
    ты что наркоман что ли? я тебе про одно ты мне втираешь другое! АЛЛО чувак я тебе про Конте говорю, а если Икарди не поменяли бы он пенал забил бы а не как этот кривоногий Кандрева. но сейчас не об этом.[/quote]
    Алло это тебе надо сказать друг. Я не верю в эту информацию. Дело даже не в том что он растворился я просто процетировал тебя твою фразу вот и все. А забил пенальти Икар или нет это дело такое факт в том где он был весь тайм он даже не пытался зацепиться за мяч. Мне нравиться как ты его выгораживаешь причем все время надеюсь дядька Сабатини уберет писателя хехе[/quote]
    В твоих словах я замечаю одноречивость ты видишь только Икарди, и у тебя постоянно получается Икарди против соперника, ты не заметил что команда вся не играла вообще никакие все, я бы сказал ок если все играли бы отлично а Икарди нет, тогда я сказал бы тебе да ты прав Икарди не играет. а так не надо сейчас только Икарди видеть и гнать все провалы на него. Интер это все игроки а не только Икарди.[/quote]
    Он капитан или нет? Тот же Эдер чистое полено но хоть за мяч старался цепляться а Икар твой вообще ни о чем. Но я рад что Сабатини пришел увидишь дни Икарди в Интере сочтены[/quote]
    Если он капитан то это не значит что с защиты в атаку он должен цепляться за мяч и делать один игру, даже тот самый Роналду или же Месси не могут одни в одиночку чего то сделать, до тебя туго это доходит мне кажется или ты не очень в этом шаришь.[/quote]
    Почему он не должен? Почему Эдер должен. Почему Икар не делает никакой черновой работы на поле. И знаешь и месси и Роналду не тушуются от черновой работы на поле хоть и суперзвезды. И так ты на мой вопрос опять ответил ответом вокруг да около прямо как российская власть в лице вонючего гэбешника место которого на нарах в лучшем случае.[/quote]
    Ты лучше на свою власть посмотри продажную которая поставляет зад Америкосам! и после говори о другой власти, научись на своё дер*мо смотреть с начало хахол.[/quote]
    Я русский родившийся в Волгограде, ныне проживающий в США. Не стыжусь этого факта. А воровская власть отбирающая у людей все это класс.
    Воровская власть которая убила людей в Москве и Волгодонске в 1999. Разве зала вторую Чеченская. Убила ничем не повинных детей и женщин первого сентября в Беслане. Упыри не сделавший ничего для спасения подводников атамахода Курск это нармально. Ответ у тебя кацапня один все лижут зад пендосии и стремятся на вонючий запад.

    ты балабол а не Русский, когда то я сказал слово одно тебе а ты мне в ответ сказал мы Украинцы знаем о чём говорим, а тут ты Русским стал ??? чувак если сравнить Америку и Россию и кто больше убил то лучше тебе промолчать видимо ты забыл Вьетнам, Ирак, Югославию, Ливию, Сирию, а кто снёс башни Америкосы что открыть войну Ираку, кто создал Игил Америкосы, кто создал Бин Ладена кстати он есть агент ЦРУ и его семья вся в Америке живёт и сам он там учился и поехали. так что не надо мне сейчас тут всякую хрень нести продажная ты шкура.
  19. #24
    • 0
    Олег Чистов: 12 мая 2017 08:58 (4562) Новостей: 10
    Цитата: lutic
    Тренер хороший, но не верю в его приход. Тоттенхем показывает хорошую игру, плюс обеспечил себе место в ЛЧ на следующий год. Почеттино не променяет все это на нашу нынешнюю бездарную команду. Если только погонится за китайскими деньгами, тогда грош ему цена.


    А кого мы собственно ищем? Рыцаря альтруиста? Сейчас к нам только деньгами и заманивать, больше у нас ничего нет: ни веса в Серии А, ни ЛЧ, ни команды. У Интера был бы классный тренер и, возможно, команда выбралась бы из болота.
  20. #23
    • +1
    lutic: 12 мая 2017 08:36 (105)
    Тренер хороший, но не верю в его приход. Тоттенхем показывает хорошую игру, плюс обеспечил себе место в ЛЧ на следующий год. Почеттино не променяет все это на нашу нынешнюю бездарную команду. Если только погонится за китайскими деньгами, тогда грош ему цена.
  21. #22
    • -1
    Черноморец96: 12 мая 2017 01:37 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Ну я вообще то не читал такого а вот то что не будет Симионе это факт. Плюс я намекал на приход Сабатини очень давно. Ты мне говорил что этого тоже не будет.
    Не пойдёт он к нам забудь о Конте, вот пацан тебе написал тоже ( WhiteKnight )
    Как ты там говорил мне после первого тайма прошлого тура когда Икар просто растворился на поле циплят по осени считают

    ты что наркоман что ли? я тебе про одно ты мне втираешь другое! АЛЛО чувак я тебе про Конте говорю, а если Икарди не поменяли бы он пенал забил бы а не как этот кривоногий Кандрева. но сейчас не об этом.

    Алло это тебе надо сказать друг. Я не верю в эту информацию. Дело даже не в том что он растворился я просто процетировал тебя твою фразу вот и все. А забил пенальти Икар или нет это дело такое факт в том где он был весь тайм он даже не пытался зацепиться за мяч. Мне нравиться как ты его выгораживаешь причем все время надеюсь дядька Сабатини уберет писателя хехе

    В твоих словах я замечаю одноречивость ты видишь только Икарди, и у тебя постоянно получается Икарди против соперника, ты не заметил что команда вся не играла вообще никакие все, я бы сказал ок если все играли бы отлично а Икарди нет, тогда я сказал бы тебе да ты прав Икарди не играет. а так не надо сейчас только Икарди видеть и гнать все провалы на него. Интер это все игроки а не только Икарди.

    Он капитан или нет? Тот же Эдер чистое полено но хоть за мяч старался цепляться а Икар твой вообще ни о чем. Но я рад что Сабатини пришел увидишь дни Икарди в Интере сочтены

    Если он капитан то это не значит что с защиты в атаку он должен цепляться за мяч и делать один игру, даже тот самый Роналду или же Месси не могут одни в одиночку чего то сделать, до тебя туго это доходит мне кажется или ты не очень в этом шаришь.

    Почему он не должен? Почему Эдер должен. Почему Икар не делает никакой черновой работы на поле. И знаешь и месси и Роналду не тушуются от черновой работы на поле хоть и суперзвезды. И так ты на мой вопрос опять ответил ответом вокруг да около прямо как российская власть в лице вонючего гэбешника место которого на нарах в лучшем случае.

    Ты лучше на свою власть посмотри продажную которая поставляет зад Америкосам! и после говори о другой власти, научись на своё дер*мо смотреть с начало хахол.

    Я русский родившийся в Волгограде, ныне проживающий в США. Не стыжусь этого факта. А воровская власть отбирающая у людей все это класс.
    Воровская власть которая убила людей в Москве и Волгодонске в 1999. Разве зала вторую Чеченская. Убила ничем не повинных детей и женщин первого сентября в Беслане. Упыри не сделавший ничего для спасения подводников атамахода Курск это нармально. Ответ у тебя кацапня один все лижут зад пендосии и стремятся на вонючий запад.

    Цитата: hohliks
    Главное продать летом Писателя и купить Белотти или кого то посильнее, бревно пусть играет в Уфе, Гваделупе или едет в Америку и пишет там книжки дальше.

    Продать его купить Лукаку
  22. #21
    • +1
    hohliks: 12 мая 2017 01:14 (999)
    Главное продать летом Писателя и купить Белотти или кого то посильнее, бревно пусть играет в Уфе, Гваделупе или едет в Америку и пишет там книжки дальше.
    1. #20
      • +2
      siyanie: 12 мая 2017 03:11 (424)
      Белотти Вьери напоминает!! очень хорош..
  23. #19
    • +1
    Georgios: 12 мая 2017 01:02 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Ну я вообще то не читал такого а вот то что не будет Симионе это факт. Плюс я намекал на приход Сабатини очень давно. Ты мне говорил что этого тоже не будет.
    Не пойдёт он к нам забудь о Конте, вот пацан тебе написал тоже ( WhiteKnight )
    Как ты там говорил мне после первого тайма прошлого тура когда Икар просто растворился на поле циплят по осени считают

    ты что наркоман что ли? я тебе про одно ты мне втираешь другое! АЛЛО чувак я тебе про Конте говорю, а если Икарди не поменяли бы он пенал забил бы а не как этот кривоногий Кандрева. но сейчас не об этом.

    Алло это тебе надо сказать друг. Я не верю в эту информацию. Дело даже не в том что он растворился я просто процетировал тебя твою фразу вот и все. А забил пенальти Икар или нет это дело такое факт в том где он был весь тайм он даже не пытался зацепиться за мяч. Мне нравиться как ты его выгораживаешь причем все время надеюсь дядька Сабатини уберет писателя хехе

    В твоих словах я замечаю одноречивость ты видишь только Икарди, и у тебя постоянно получается Икарди против соперника, ты не заметил что команда вся не играла вообще никакие все, я бы сказал ок если все играли бы отлично а Икарди нет, тогда я сказал бы тебе да ты прав Икарди не играет. а так не надо сейчас только Икарди видеть и гнать все провалы на него. Интер это все игроки а не только Икарди.

    Он капитан или нет? Тот же Эдер чистое полено но хоть за мяч старался цепляться а Икар твой вообще ни о чем. Но я рад что Сабатини пришел увидишь дни Икарди в Интере сочтены

    Если он капитан то это не значит что с защиты в атаку он должен цепляться за мяч и делать один игру, даже тот самый Роналду или же Месси не могут одни в одиночку чего то сделать, до тебя туго это доходит мне кажется или ты не очень в этом шаришь.

    Почему он не должен? Почему Эдер должен. Почему Икар не делает никакой черновой работы на поле. И знаешь и месси и Роналду не тушуются от черновой работы на поле хоть и суперзвезды. И так ты на мой вопрос опять ответил ответом вокруг да около прямо как российская власть в лице вонючего гэбешника место которого на нарах в лучшем случае.

    Ты лучше на свою власть посмотри продажную которая поставляет зад Америкосам! и после говори о другой власти, научись на своё дер*мо смотреть с начало хахол.
  24. #18
    • -1
    Черноморец96: 12 мая 2017 00:38 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Ну я вообще то не читал такого а вот то что не будет Симионе это факт. Плюс я намекал на приход Сабатини очень давно. Ты мне говорил что этого тоже не будет.
    Не пойдёт он к нам забудь о Конте, вот пацан тебе написал тоже ( WhiteKnight )
    Как ты там говорил мне после первого тайма прошлого тура когда Икар просто растворился на поле циплят по осени считают

    ты что наркоман что ли? я тебе про одно ты мне втираешь другое! АЛЛО чувак я тебе про Конте говорю, а если Икарди не поменяли бы он пенал забил бы а не как этот кривоногий Кандрева. но сейчас не об этом.

    Алло это тебе надо сказать друг. Я не верю в эту информацию. Дело даже не в том что он растворился я просто процетировал тебя твою фразу вот и все. А забил пенальти Икар или нет это дело такое факт в том где он был весь тайм он даже не пытался зацепиться за мяч. Мне нравиться как ты его выгораживаешь причем все время надеюсь дядька Сабатини уберет писателя хехе

    В твоих словах я замечаю одноречивость ты видишь только Икарди, и у тебя постоянно получается Икарди против соперника, ты не заметил что команда вся не играла вообще никакие все, я бы сказал ок если все играли бы отлично а Икарди нет, тогда я сказал бы тебе да ты прав Икарди не играет. а так не надо сейчас только Икарди видеть и гнать все провалы на него. Интер это все игроки а не только Икарди.

    Он капитан или нет? Тот же Эдер чистое полено но хоть за мяч старался цепляться а Икар твой вообще ни о чем. Но я рад что Сабатини пришел увидишь дни Икарди в Интере сочтены

    Если он капитан то это не значит что с защиты в атаку он должен цепляться за мяч и делать один игру, даже тот самый Роналду или же Месси не могут одни в одиночку чего то сделать, до тебя туго это доходит мне кажется или ты не очень в этом шаришь.

    Почему он не должен? Почему Эдер должен. Почему Икар не делает никакой черновой работы на поле. И знаешь и месси и Роналду не тушуются от черновой работы на поле хоть и суперзвезды. И так ты на мой вопрос опять ответил ответом вокруг да около прямо как российская власть в лице вонючего гэбешника место которого на нарах в лучшем случае.
  25. #17
    • 0
    Smurfik: 12 мая 2017 00:27 (222)
    Руководство все делает спонтанно и в последний момент. Чтобы убедить таких тренеров как Конте или Симеоне прийти в клуб работу нужно везти заранее, а не в мае.
    Игроков на продажу на мой взгляд это: Нагатомо, Сантон, Миранда, Ансальди, Эдер. Учитывая что контракты заканчиваются у Андреолли и Паласио, работа по привлечению исполнителей другого уровня должна быть проведена большая. Но видя как это происходит сейчас, скорее всего опять будет бардак. Так как столько игроков продать т.е. найти на них покупателей или сдать в аренду опять же надо везти заранее. Может поэтому и нужен Аузилио и Сабатини.
    Мне лично очень импонирует Юлиан Нагельсманн, который по итогам 2016-го года был признан лучшим тренером Бундеслиги. Он молод, амбициозен, сумел Хоффенхайм вывести за короткий промежуток времени в Лигу Чемпионов. И вообще приятный человек. Игроки играют как говорят "для него".
    Но к сожалению китайцы действуют очень эмоционально и сами ничего не понимают. А Аргентинское лобби будет давить на Симеоне или Почеттино. Сабатини на тех с кем он спелся то есть на Луиса Энрике или Спаллетти.
    В общем все будет как всегда - люди от которых зависят трансферы будут работать с теми агентами с кем у них тесные отношения и кто заплатит хороший откат. И не будут звать лучших игроков только бы было хорошо Интеру. Это к сожалению суровая правда. И китайцы попали в такой водоворот из которого у них выкачают кучу денег на игроков типа Жоао Марио (агент Джурабчан, известный проходимец), которые и половины заплаченных денег не стоят. Как это уже делал Болингброк. А лучшие идеи и игроки будут в Ювентусе. Потому что Аньелли разбирается в футболе и ему всякий бред не предложишь. И если его попытаются развести на игрока, он не просто уволит, а ещё поступит как говорят не по закону. И поэтому у Маротты даже в мыслях нет вести себя подобным образом.Это знают многие в футбольных кругах. А китайцы понанимали кучу менеджеров ни один из которых доверием не пользуется. И каждый хочет их поиметь. И количество этих менеджеров говорит лишь о том, что каждый будет тянуть воз в свою сторону. Или в лучшем случае договорятся между собой.
    Так что прогноз - в следующем сезоне будет ещё веселее. Игроков типа Родригеса из Вольфсбурга в Интере не будет. Под видом того, типа "мы очень хотели, но не успели". А будут раздутые трансферы на громадных откатах. Хотя в мечтах конечно хочется игроков, менеджеров и тренеров, которым Интер не безразличен.
  26. #16
    • +1
    Georgios: 12 мая 2017 00:00 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Ну я вообще то не читал такого а вот то что не будет Симионе это факт. Плюс я намекал на приход Сабатини очень давно. Ты мне говорил что этого тоже не будет.
    Не пойдёт он к нам забудь о Конте, вот пацан тебе написал тоже ( WhiteKnight )
    Как ты там говорил мне после первого тайма прошлого тура когда Икар просто растворился на поле циплят по осени считают

    ты что наркоман что ли? я тебе про одно ты мне втираешь другое! АЛЛО чувак я тебе про Конте говорю, а если Икарди не поменяли бы он пенал забил бы а не как этот кривоногий Кандрева. но сейчас не об этом.

    Алло это тебе надо сказать друг. Я не верю в эту информацию. Дело даже не в том что он растворился я просто процетировал тебя твою фразу вот и все. А забил пенальти Икар или нет это дело такое факт в том где он был весь тайм он даже не пытался зацепиться за мяч. Мне нравиться как ты его выгораживаешь причем все время надеюсь дядька Сабатини уберет писателя хехе

    В твоих словах я замечаю одноречивость ты видишь только Икарди, и у тебя постоянно получается Икарди против соперника, ты не заметил что команда вся не играла вообще никакие все, я бы сказал ок если все играли бы отлично а Икарди нет, тогда я сказал бы тебе да ты прав Икарди не играет. а так не надо сейчас только Икарди видеть и гнать все провалы на него. Интер это все игроки а не только Икарди.

    Он капитан или нет? Тот же Эдер чистое полено но хоть за мяч старался цепляться а Икар твой вообще ни о чем. Но я рад что Сабатини пришел увидишь дни Икарди в Интере сочтены

    Если он капитан то это не значит что с защиты в атаку он должен цепляться за мяч и делать один игру, даже тот самый Роналду или же Месси не могут одни в одиночку чего то сделать, до тебя туго это доходит мне кажется или ты не очень в этом шаришь.
  27. #15
    • -1
    Черноморец96: 11 мая 2017 23:56 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Ну я вообще то не читал такого а вот то что не будет Симионе это факт. Плюс я намекал на приход Сабатини очень давно. Ты мне говорил что этого тоже не будет.
    Не пойдёт он к нам забудь о Конте, вот пацан тебе написал тоже ( WhiteKnight )
    Как ты там говорил мне после первого тайма прошлого тура когда Икар просто растворился на поле циплят по осени считают

    ты что наркоман что ли? я тебе про одно ты мне втираешь другое! АЛЛО чувак я тебе про Конте говорю, а если Икарди не поменяли бы он пенал забил бы а не как этот кривоногий Кандрева. но сейчас не об этом.

    Алло это тебе надо сказать друг. Я не верю в эту информацию. Дело даже не в том что он растворился я просто процетировал тебя твою фразу вот и все. А забил пенальти Икар или нет это дело такое факт в том где он был весь тайм он даже не пытался зацепиться за мяч. Мне нравиться как ты его выгораживаешь причем все время надеюсь дядька Сабатини уберет писателя хехе

    В твоих словах я замечаю одноречивость ты видишь только Икарди, и у тебя постоянно получается Икарди против соперника, ты не заметил что команда вся не играла вообще никакие все, я бы сказал ок если все играли бы отлично а Икарди нет, тогда я сказал бы тебе да ты прав Икарди не играет. а так не надо сейчас только Икарди видеть и гнать все провалы на него. Интер это все игроки а не только Икарди.

    Он капитан или нет? Тот же Эдер чистое полено но хоть за мяч старался цепляться а Икар твой вообще ни о чем. Но я рад что Сабатини пришел увидишь дни Икарди в Интере сочтены
  28. #14
    • +1
    Georgios: 11 мая 2017 23:52 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Ну я вообще то не читал такого а вот то что не будет Симионе это факт. Плюс я намекал на приход Сабатини очень давно. Ты мне говорил что этого тоже не будет.
    Не пойдёт он к нам забудь о Конте, вот пацан тебе написал тоже ( WhiteKnight )
    Как ты там говорил мне после первого тайма прошлого тура когда Икар просто растворился на поле циплят по осени считают

    ты что наркоман что ли? я тебе про одно ты мне втираешь другое! АЛЛО чувак я тебе про Конте говорю, а если Икарди не поменяли бы он пенал забил бы а не как этот кривоногий Кандрева. но сейчас не об этом.

    Алло это тебе надо сказать друг. Я не верю в эту информацию. Дело даже не в том что он растворился я просто процетировал тебя твою фразу вот и все. А забил пенальти Икар или нет это дело такое факт в том где он был весь тайм он даже не пытался зацепиться за мяч. Мне нравиться как ты его выгораживаешь причем все время надеюсь дядька Сабатини уберет писателя хехе

    В твоих словах я замечаю одноречивость ты видишь только Икарди, и у тебя постоянно получается Икарди против соперника, ты не заметил что команда вся не играла вообще никакие все, я бы сказал ок если все играли бы отлично а Икарди нет, тогда я сказал бы тебе да ты прав Икарди не играет. а так не надо сейчас только Икарди видеть и гнать все провалы на него. Интер это все игроки а не только Икарди.
  29. #13
    • -1
    Черноморец96: 11 мая 2017 23:48 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Ну я вообще то не читал такого а вот то что не будет Симионе это факт. Плюс я намекал на приход Сабатини очень давно. Ты мне говорил что этого тоже не будет.
    Не пойдёт он к нам забудь о Конте, вот пацан тебе написал тоже ( WhiteKnight )
    Как ты там говорил мне после первого тайма прошлого тура когда Икар просто растворился на поле циплят по осени считают

    ты что наркоман что ли? я тебе про одно ты мне втираешь другое! АЛЛО чувак я тебе про Конте говорю, а если Икарди не поменяли бы он пенал забил бы а не как этот кривоногий Кандрева. но сейчас не об этом.

    Алло это тебе надо сказать друг. Я не верю в эту информацию. Дело даже не в том что он растворился я просто процетировал тебя твою фразу вот и все. А забил пенальти Икар или нет это дело такое факт в том где он был весь тайм он даже не пытался зацепиться за мяч. Мне нравиться как ты его выгораживаешь причем все время надеюсь дядька Сабатини уберет писателя хехе
  30. #12
    • +1
    Georgios: 11 мая 2017 23:38 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Ну я вообще то не читал такого а вот то что не будет Симионе это факт. Плюс я намекал на приход Сабатини очень давно. Ты мне говорил что этого тоже не будет.
    Не пойдёт он к нам забудь о Конте, вот пацан тебе написал тоже ( WhiteKnight )
    Как ты там говорил мне после первого тайма прошлого тура когда Икар просто растворился на поле циплят по осени считают

    ты что наркоман что ли? я тебе про одно ты мне втираешь другое! АЛЛО чувак я тебе про Конте говорю, а если Икарди не поменяли бы он пенал забил бы а не как этот кривоногий Кандрева. но сейчас не об этом.
  31. #11
    • -1
    Черноморец96: 11 мая 2017 23:23 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Ну я вообще то не читал такого а вот то что не будет Симионе это факт. Плюс я намекал на приход Сабатини очень давно. Ты мне говорил что этого тоже не будет.

    Не пойдёт он к нам забудь о Конте, вот пацан тебе написал тоже ( WhiteKnight )

    Как ты там говорил мне после первого тайма прошлого тура когда Икар просто растворился на поле циплят по осени считают

    Цитата: Denisa
    Мне чем нравится наши болелы что мы всегда в лучшее верим, я тоже мечтаю о Симеоне-Жардиме-Конте, но рацианально поразмыслив не верю, потому что все они лидеры чемпионатов и имеют вес в своих клубах не говоря об успехах в лч(жардим)... к сожалению, реальный вариант только Спалетти, а он просто хороший тренер,не топ, а хороший и всё.

    Вообще то это престижно разбудить спящего гиганта коим является Интер.
  32. #10
    • +1
    Denisa: 11 мая 2017 23:09 (332)
    Мне чем нравится наши болелы что мы всегда в лучшее верим, я тоже мечтаю о Симеоне-Жардиме-Конте, но рацианально поразмыслив не верю, потому что все они лидеры чемпионатов и имеют вес в своих клубах не говоря об успехах в лч(жардим)... к сожалению, реальный вариант только Спалетти, а он просто хороший тренер,не топ, а хороший и всё.
  33. #9
    • +1
    Georgios: 11 мая 2017 22:50 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Ну я вообще то не читал такого а вот то что не будет Симионе это факт. Плюс я намекал на приход Сабатини очень давно. Ты мне говорил что этого тоже не будет.

    Не пойдёт он к нам забудь о Конте, вот пацан тебе написал тоже ( WhiteKnight )
  34. #8
    • +3
    WhiteKnight: 11 мая 2017 22:48 (34)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Только Конте может справиться с такой задницей которая у нас

    Забудь о Конте он отказал нам, как я и говорил он не перейдёт к нам и не оставит чемпиона Англии и ЛЧ!

    А теперь по поводу Почетино, не плохой вариант если Симеоне не придёт!

    Ну я вообще то не читал такого а вот то что не будет Симионе это факт. Плюс я намекал на приход Сабатини очень давно. Ты мне говорил что этого тоже не будет.

    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    При всех его успехах он гобб до мозга костей

    Повторяю для особо одаренных которые видят один розовый свет Джонванни Трапатонни был гобб до мозга и костей и что?

    Цитата: Optimist_1000-letia
    Какая будет разница если он станет тренером и наведет порядок в команде? А если команда пробъется по итогам сезоан в ЛЧ, вообще об этом забудут. Это вызов, как для Интера, так для Конте.

    Согласен полностью особенно с учетом того как он уходил от туда можно сказать он поднял их из самой самой задницы выиграл скудетто и ему не дали игроков которых он хотел. Он и ушел

    читай https://www.championat.com/fo
    otball/news-2797332-konte-ne-
    nameren-uhodit-iz-chelsi.html
  35. #7
    • -1
    Черноморец96: 11 мая 2017 22:46 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Только Конте может справиться с такой задницей которая у нас

    Забудь о Конте он отказал нам, как я и говорил он не перейдёт к нам и не оставит чемпиона Англии и ЛЧ!

    А теперь по поводу Почетино, не плохой вариант если Симеоне не придёт!

    Ну я вообще то не читал такого а вот то что не будет Симионе это факт. Плюс я намекал на приход Сабатини очень давно. Ты мне говорил что этого тоже не будет.

    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    При всех его успехах он гобб до мозга костей

    Повторяю для особо одаренных которые видят один розовый свет Джонванни Трапатонни был гобб до мозга и костей и что?

    Цитата: Optimist_1000-letia
    Какая будет разница если он станет тренером и наведет порядок в команде? А если команда пробъется по итогам сезоан в ЛЧ, вообще об этом забудут. Это вызов, как для Интера, так для Конте.

    Согласен полностью особенно с учетом того как он уходил от туда можно сказать он поднял их из самой самой задницы выиграл скудетто и ему не дали игроков которых он хотел. Он и ушел
  36. #6
    • +2
    Georgios: 11 мая 2017 22:00 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Только Конте может справиться с такой задницей которая у нас

    Забудь о Конте он отказал нам, как я и говорил он не перейдёт к нам и не оставит чемпиона Англии и ЛЧ!

    А теперь по поводу Почетино, не плохой вариант если Симеоне не придёт!
  37. #5
    • -1
    Alvaro 20: 11 мая 2017 21:54 (32535) Новостей: 328
    шикарный вариант вместе с жардином
  38. #4
    • 0
    Za Inter: 11 мая 2017 21:47 (1682)
    Надо назначать топ тренера, а не гадать. Назначили бы после Бенитеса кого-то из топов, быстрее вышли бы из этой ж.
  39. #3
    • +1
    Черноморец96: 11 мая 2017 21:07 (709)
    Только Конте может справиться с такой задницей которая у нас
    1. #2
      • +1
      Giuseppe_Otaviani: 11 мая 2017 21:38 (161)
      При всех его успехах он гобб до мозга костей
      1. #1
        • +3
        Optimist_1000-letia: 11 мая 2017 21:55 (383)
        Какая будет разница если он станет тренером и наведет порядок в команде? А если команда пробъется по итогам сезоан в ЛЧ, вообще об этом забудут. Это вызов, как для Интера, так для Конте.
  40. #0
    • +1
    трансфер: 11 мая 2017 20:08 (228)
    а кто вообще из безработных свободный и кто собераеться летом уходить?
  41. #-1
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 11 мая 2017 19:37 (161)
    Неплохой такой вариант
  42. #-2
    • 0
    Олег Чистов: 11 мая 2017 19:31 (4562) Новостей: 10
    Главное, чтобы побыстрее нашли нового тренера.
    1. #-3
      • 0
      sarg11: 15 мая 2017 16:09 (140)
      Побыстрей не надо, надо чтобы с умом подошли к этому делу, в том сезоне уже нашли быстрее некуда