Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
11.05.2017 Автор: Verm

Официально: экс-спортдир "Ромы" трудоустроился в "Интере" и "Цзянсу Сунин"

Официально: экс-спортдир "Ромы" трудоустроился в "Интере" и "Цзянсу Сунин"

Вальтер Сабатини покинул Рому в октябре прошлого года. 62-летний специалист не спешит на пенсию – теперь он будет работать в "Интере" и "Цзянсу Сунин". Как стало известно вчера Сабатини будет техническим координаторам в обоих клубах Suning Group.

Итальянские СМИ считают, что приход экс-руководителя "Ромы" в "Интер" повышает вероятность того, что в следующем сезоне нерадзурри будет тренировать нынешний наставник джаллоросси Лучано Спаллетти. Mediaset и вовсе полагает, что Пьеро Аузилио может подать в отставку в связи с приходом Сабатини, который скорее всего повлияет на позиции спортивного директора в клубе.
Просмотров 1 957 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 мая 2017 12:39 (4809) Новостей: 19
    Сомнительный кадр, еще небойсь и середнячка Спалети подгонит.
  2. Онлайн
    #16
    • 0
    Черноморец96: 11 мая 2017 23:29 (581)
    Цитата: Za Inter
    Лукаку & Barbosa хорошая связка была бы, таран, мощь и техника, элегантность

    Вот вот главное брать тренера который будет наигрывать что подобное ну или хотя бы Пинамонти даст шанс. Пили пришел в Интер в качестве пажарника и карьериста. Видя впереди себя только бесполезных Эдеров Нагатом Паласио и Меделей

    А карьериста потому что он испугался как здесь в Америке говорят to Rock the boat.
  3. #15
    • +1
    Za Inter: 11 мая 2017 23:01 (1668)
    Лукаку & Barbosa хорошая связка была бы, таран, мощь и техника, элегантность
  4. Онлайн
    #14
    • +1
    Черноморец96: 11 мая 2017 22:38 (581)
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    Несколько лет назад он был в числе лучших 10 спортдиров в мире, привел в Рому многих игроков, в том числе и Наинголана, Пьянича. Его не жаловали фанаты Рома из-за прошлого связанного с Лацио. В общем и в целом считаю это отличной сделкой китайцев. Уверен что его подписали не просто так, прежде всего обсудили его взгляды на выход из кризиса и взвесив все за и против приняли такое решение. Аузилио из команды Тохира, также как Фассоне был, Блэкбургер или как их там, с которыми уже распрощались. Ребят, вы же сами говорили что Аузилио может только переплачивать и были недовольны им, ну вот, свершилось, его скоро попросят. Я рад этому назначению, надеюсь небезосновательно. Теперь жду когда Тохира попросят, "президент" хренов. Пора вернуть еще Ориалли. Дзанетти пусть помогает чем может, а то сидит на матчах в телефоне залипает

    Ориали ведет переговоры о возвращении.
    Надеюсь писателя уберут. С его шлюхой женой

    Цитата: Za Inter
    Несколько лет назад он был в числе лучших 10 спортдиров в мире, привел в Рому многих игроков, в том числе и Наинголана, Пьянича. Его не жаловали фанаты Рома из-за прошлого связанного с Лацио. В общем и в целом считаю это отличной сделкой китайцев. Уверен что его подписали не просто так, прежде всего обсудили его взгляды на выход из кризиса и взвесив все за и против приняли такое решение. Аузилио из команды Тохира, также как Фассоне был, Блэкбургер или как их там, с которыми уже распрощались. Ребят, вы же сами говорили что Аузилио может только переплачивать и были недовольны им, ну вот, свершилось, его скоро попросят. Я рад этому назначению, надеюсь небезосновательно. Теперь жду когда Тохира попросят, "президент" хренов. Пора вернуть еще Ориалли. Дзанетти пусть помогает чем может, а то сидит на матчах в телефоне залипает

    Не хочу себе ставить никаких дифирамбы но я предсказал появление сабатини. Теперь еще надо вернуть Матерацци с Беппе Бергамо для воспитательной работы выгнать Занетти и все будет ок

    Так я тебе спою дифирамбы. Ты очень трезво смотришь на вещи не живешь прошлым. Тебе важна команда, а не отдельные люди за былые заслуги.
    Если будет толк для команды и Интер начнет подниматься, я также готов к тому чтобы из команды уйдут Икарди и его соска, ну и Дзанетти тоже. Он дал многое Интеру, но и Интер дал ему все

    Мне лично вот Интересно есть же команды готовые купить писателя, почему не продать его а на его место купить Лука из Эвертона ведь Лукаку стоит столько же тогда если в конце игры например Интер проигрывает в один гол тогда был бы толк от навесов
  5. #13
    • +1
    Za Inter: 11 мая 2017 22:19 (1668)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    Несколько лет назад он был в числе лучших 10 спортдиров в мире, привел в Рому многих игроков, в том числе и Наинголана, Пьянича. Его не жаловали фанаты Рома из-за прошлого связанного с Лацио. В общем и в целом считаю это отличной сделкой китайцев. Уверен что его подписали не просто так, прежде всего обсудили его взгляды на выход из кризиса и взвесив все за и против приняли такое решение. Аузилио из команды Тохира, также как Фассоне был, Блэкбургер или как их там, с которыми уже распрощались. Ребят, вы же сами говорили что Аузилио может только переплачивать и были недовольны им, ну вот, свершилось, его скоро попросят. Я рад этому назначению, надеюсь небезосновательно. Теперь жду когда Тохира попросят, "президент" хренов. Пора вернуть еще Ориалли. Дзанетти пусть помогает чем может, а то сидит на матчах в телефоне залипает

    Ориали ведет переговоры о возвращении.
    Надеюсь писателя уберут. С его шлюхой женой

    Цитата: Za Inter
    Несколько лет назад он был в числе лучших 10 спортдиров в мире, привел в Рому многих игроков, в том числе и Наинголана, Пьянича. Его не жаловали фанаты Рома из-за прошлого связанного с Лацио. В общем и в целом считаю это отличной сделкой китайцев. Уверен что его подписали не просто так, прежде всего обсудили его взгляды на выход из кризиса и взвесив все за и против приняли такое решение. Аузилио из команды Тохира, также как Фассоне был, Блэкбургер или как их там, с которыми уже распрощались. Ребят, вы же сами говорили что Аузилио может только переплачивать и были недовольны им, ну вот, свершилось, его скоро попросят. Я рад этому назначению, надеюсь небезосновательно. Теперь жду когда Тохира попросят, "президент" хренов. Пора вернуть еще Ориалли. Дзанетти пусть помогает чем может, а то сидит на матчах в телефоне залипает

    Не хочу себе ставить никаких дифирамбы но я предсказал появление сабатини. Теперь еще надо вернуть Матерацци с Беппе Бергамо для воспитательной работы выгнать Занетти и все будет ок

    Так я тебе спою дифирамбы. Ты очень трезво смотришь на вещи не живешь прошлым. Тебе важна команда, а не отдельные люди за былые заслуги.
    Если будет толк для команды и Интер начнет подниматься, я также готов к тому чтобы из команды уйдут Икарди и его соска, ну и Дзанетти тоже. Он дал многое Интеру, но и Интер дал ему все
  6. Онлайн
    #12
    • +1
    Черноморец96: 11 мая 2017 22:16 (581)
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Alvaro 20
    хотелось бы что б и аузилио остался и ориали пришел

    Аузилио? Что он сделал хорошего чтоб за него ратовать? Одни провальные и переплаченные трансферы, всегда ищет каких-то нубов. Единственный плюс у него это Гальярдини

    А я тебе объясню многие здесь не хотят убирать людей эры моратти. Вот и все ну ничего сейчас начнется чистка труб. Уверен сабатини наберет свою каманду профи а все нахлебники эры Маратти будут изгнаны
  7. #11
    • +1
    Za Inter: 11 мая 2017 22:13 (1668)
    Цитата: Alvaro 20
    хотелось бы что б и аузилио остался и ориали пришел

    Аузилио? Что он сделал хорошего чтоб за него ратовать? Одни провальные и переплаченные трансферы, всегда ищет каких-то нубов. Единственный плюс у него это Гальярдини
  8. Онлайн
    #10
    • +1
    Черноморец96: 11 мая 2017 22:06 (581)
    Цитата: Za Inter
    Несколько лет назад он был в числе лучших 10 спортдиров в мире, привел в Рому многих игроков, в том числе и Наинголана, Пьянича. Его не жаловали фанаты Рома из-за прошлого связанного с Лацио. В общем и в целом считаю это отличной сделкой китайцев. Уверен что его подписали не просто так, прежде всего обсудили его взгляды на выход из кризиса и взвесив все за и против приняли такое решение. Аузилио из команды Тохира, также как Фассоне был, Блэкбургер или как их там, с которыми уже распрощались. Ребят, вы же сами говорили что Аузилио может только переплачивать и были недовольны им, ну вот, свершилось, его скоро попросят. Я рад этому назначению, надеюсь небезосновательно. Теперь жду когда Тохира попросят, "президент" хренов. Пора вернуть еще Ориалли. Дзанетти пусть помогает чем может, а то сидит на матчах в телефоне залипает

    Ориали ведет переговоры о возвращении.
    Надеюсь писателя уберут. С его шлюхой женой

    Цитата: Za Inter
    Несколько лет назад он был в числе лучших 10 спортдиров в мире, привел в Рому многих игроков, в том числе и Наинголана, Пьянича. Его не жаловали фанаты Рома из-за прошлого связанного с Лацио. В общем и в целом считаю это отличной сделкой китайцев. Уверен что его подписали не просто так, прежде всего обсудили его взгляды на выход из кризиса и взвесив все за и против приняли такое решение. Аузилио из команды Тохира, также как Фассоне был, Блэкбургер или как их там, с которыми уже распрощались. Ребят, вы же сами говорили что Аузилио может только переплачивать и были недовольны им, ну вот, свершилось, его скоро попросят. Я рад этому назначению, надеюсь небезосновательно. Теперь жду когда Тохира попросят, "президент" хренов. Пора вернуть еще Ориалли. Дзанетти пусть помогает чем может, а то сидит на матчах в телефоне залипает

    Не хочу себе ставить никаких дифирамбы но я предсказал появление сабатини. Теперь еще надо вернуть Матерацци с Беппе Бергамо для воспитательной работы выгнать Занетти и все будет ок
  9. #9
    • +1
    Georgios: 11 мая 2017 21:59 (984)
    Ну Сабатини это конечно же не плохо а в пользу, посмотрим как это будет смотреться ещё, но надеюсь всё к лучшему идёт!
  10. Онлайн
    #8
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2017 21:53 (32347) Новостей: 328
    хотелось бы что б и аузилио остался и ориали пришел
  11. #7
    • +2
    Za Inter: 11 мая 2017 21:41 (1668)
    Несколько лет назад он был в числе лучших 10 спортдиров в мире, привел в Рому многих игроков, в том числе и Наинголана, Пьянича. Его не жаловали фанаты Рома из-за прошлого связанного с Лацио. В общем и в целом считаю это отличной сделкой китайцев. Уверен что его подписали не просто так, прежде всего обсудили его взгляды на выход из кризиса и взвесив все за и против приняли такое решение. Аузилио из команды Тохира, также как Фассоне был, Блэкбургер или как их там, с которыми уже распрощались. Ребят, вы же сами говорили что Аузилио может только переплачивать и были недовольны им, ну вот, свершилось, его скоро попросят. Я рад этому назначению, надеюсь небезосновательно. Теперь жду когда Тохира попросят, "президент" хренов. Пора вернуть еще Ориалли. Дзанетти пусть помогает чем может, а то сидит на матчах в телефоне залипает
    1. #6
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 11 мая 2017 22:33 (930)
      вот тут плюсую! все грамотно и по делу написал!
  12. #5
    • -1
    Danik: 11 мая 2017 21:31 (777)
    У него лицо водопроводчика, как он может вести дела уровня Конте и Симеоне.
  13. Онлайн
    #4
    • -2
    Черноморец96: 11 мая 2017 21:06 (581)
    Цитата: Benny Benassi
    не ужэли не ужэли...мы выбрали СТРАТЕГИЮ ? И ОСТЕПЕНИЛИСЬ))

    Прикинь выбрали и с вашей проклятой Аргенитизацией будет покончено раз и навсегда
  14. #3
    • 0
    Benny Benassi: 11 мая 2017 20:19 (850)
    не ужэли не ужэли...мы выбрали СТРАТЕГИЮ ? И ОСТЕПЕНИЛИСЬ))
  15. Онлайн
    #2
    • -4
    Черноморец96: 11 мая 2017 19:51 (581)
    Цитата: siyanie
    так радостно сказал, будто в Интере сейчас аргентинцев не счесть и они тянут клуб вниз!! Я например в основе одного всего лишь насчитываю..

    Для меня этот аргентинец как десять ты забыл про Ансальди Паласио Банегу
    1. #1
      • -2
      siyanie: 11 мая 2017 23:05 (417)
      это не игроки основы.. плюс Паласио уже в этом месяце не будет в команде!!
  16. Онлайн
    #0
    • -7
    Черноморец96: 11 мая 2017 19:17 (581)
    Самая офигенная новость новерное последних 10 лет. Проскочила так же новость о том что на прошлой неделе Сабатини от ужинал с Антонио Конте в Лондоне на предмет Контейнер перехода в Интернете. Как многие утверждают если приход Конте в Интернете состоится то аргетинизация в Интересно закончится. А так же состоится продажа капитана нынешнего интера Икарди
    1. #-1
      • -2