Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
10.05.2017 Автор: The Great One

Агент Рюдигера прокомментировал слухи связанные с "Интером"

Агент Рюдигера прокомментировал слухи связанные с "Интером"

На прошлой неделе в немецкой прессе появилась информация, согласно которой "Интер" готов предложить "Роме" 40 миллионов евро за Антонио Рюдигера. Для того чтобы проверить этот трансферный слух портал FcInter1908.it связался с агентом защитника.

"Могу подтвердить, что со стороны Интера поступило важное предложение. Однако любое решение относительно будущего Тони будет принято Ромой и самим игроком не ранее лета. Он может перебраться в Интер вместе со Спаллетти? Мы в курсе этих слухов (смеётся)."
Просмотров 2 163 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2017 21:52 (32144) Новостей: 328
    уж лучше жуана нам вернуть своего
  2. #14
    • -1
    Inter 95 reg: 11 мая 2017 18:55 (1371)
    Чем Жуан,которого отдали за копейки был хуже Рюдигера,за которого готовы отдать 40 лям? Аузилио разводят,как лоха.
  3. #13
    • 0
    Серёга163рус: 11 мая 2017 16:59 (292)
    Вон пожалуйста Рикардо Родригеса уже Милан перехватывает за 20, а этот Аузилио за не пойми что 40 готов отдать. И где Манолос х.. пойми? Перекрыть кислород этому Аузилио, пока весь бюджет не разбазарил на всякое фуфло!
  4. #12
    • 0
    Черноморец96: 11 мая 2017 15:42 (488)
    Лучше Маноласа конечно.

    Цитата: Georgios
    вот к чему Рюдигера подписывать вот на какой он нам сдался реально не могу понят, для начала тренера найдите и оставьте пуст он уже сам подбирает себе игроков с кем он будет играть.

    По слухам тренером скорее всего станет Антонио Конте, после того как спортивным директором был назначен Вальтер Сабатини. При чем Конте намеревается пересмотреть незыблемость позиций Мауро Икарди в миланском клубе. Существует большая вероятность продажи Икарди!
  5. #11
    • 0
    WhiteKnight: 11 мая 2017 15:04 (22)
    Цитата: Georgios
    вот к чему Рюдигера подписывать вот на какой он нам сдался реально не могу понят, для начала тренера найдите и оставьте пуст он уже сам подбирает себе игроков с кем он будет играть.

    Поддерживаю тебя! ты правильно сейчас отметил что для начала нужно тренера и после пусть он сам подбирает и комбинирует.
  6. #10
    • +2
    Georgios: 11 мая 2017 15:02 (711)
    вот к чему Рюдигера подписывать вот на какой он нам сдался реально не могу понят, для начала тренера найдите и оставьте пуст он уже сам подбирает себе игроков с кем он будет играть.
  7. #9
    • -1
    Za Inter: 11 мая 2017 12:10 (1583)
    «Интер» включил главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино в свой шорт-лист.

    Аргентинец стал очередным кандидатом на пост главного тренера «нерадзурри» после отставки Сильвио Пиоли на этой неделе.

    Экс-спортивный директор «Ромы» Сабатини начал работу с «Интером» и совместно со спортивным директором Пьеро Аузилио будет принимать решение о том, кто возглавит команду.

    Ранее сообщалось, что «Интер» также планирует пригласить Антонио Конте («Челси»), Диего Симеоне («Атлетико») или Лучано Спаллетти («Рома»),
  8. #8
    • -1
    Maxiii_1: 11 мая 2017 11:42 (1)
    Спалетти максимум может 3 место занят(далеко не факт). при том что ему состав усилят существенно .. так что я против его кандидатуры.
  9. #7
    • +1
    Олег Чистов: 11 мая 2017 09:06 (4392) Новостей: 10
    Столько имен... В первую очередь нужен тренер.
    1. #6
      • 0
      hohliks: 11 мая 2017 09:31 (901)
      Манчини вернем, после Н.Г Де Бура, а там к лету доиграем с Векки )))
  10. #5
    • +1
    Серёга163рус: 11 мая 2017 06:10 (292)

    Цитата: Za Inter
    Почему на сайте нет новости о том что Сабатини с нового сезона будет в Иньере спортдиром?

    Новым спортивным директором миланского "Интера" станет Вальтер Сабатини, сообщает Sky Sport Italia. 62-летний специалист также призван помочь дальнейшему прогрессу китайского клуба "Цзянсу Сунин", который, как и "нерадзурри", финансируется компанией Suning Commerce Group. По сведениям источника, теперь Сабатини постарается переманить в стан "Интера" Лучано Спаллетти, который наверняка покинет тренерский пост "Ромы" по завершении сезона.
  11. #4
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 мая 2017 01:23 (4787) Новостей: 19
    Ничем не лучше Жуана, только стоит 40 млн )))
  12. #3
    • 0
    Vieri-Bobo32: 11 мая 2017 00:28 (116)
    пожалуйста не надо сиди в Риме
  13. #2
    • +1
    Za Inter: 10 мая 2017 23:29 (1583)
    Почему на сайте нет новости о том что Сабатини с нового сезона будет в Иньере спортдиром?
  14. #1
    • +4
    intergence18: 10 мая 2017 21:41 (27)
    Мурильйо намного лучше его ещё и молод. Монолос был бы отлично. Если спалетти придёт пусть с собой наинголана и салаха притащит
    1. #0
      • +1
      chertkov163: 11 мая 2017 08:53 (930)
      все правильно! Найнголана надо обязательно эту машину
  15. #-1
    • +2
    WhiteKnight: 10 мая 2017 21:31 (22)
    засуньте себе этого Рюдигера в одно место! давайте нам Маноласа сюда! не нужен нам этот Рюдигер пусть играет в Роме или валит в Милан!