Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
10.05.2017 Автор: The Great One

Официально: "Интер" уволил Пиоли

Официально: "Интер" уволил Пиоли

Ещё после матча с "Фиорентиной" Стефано Пиоли был готов подать в отставку. Однако руководству "Интера" удалось уговорить тренера остаться у руля команды. Тем не менее последовавшие за этим неудачи всё же с подвигли боссов нерадзурри прекратить сотрудничество с алленаторе.

Официальный сайт клуба сообщает, что миланский клуб принял решение об увольнении Пиоли и его тренерского штаба. Руководство чёрно-синих благодарит наставника за проделанную работу. На роль исполняющего обязанности до конца сезона назначен тренер Примаверы Стефано Векки.
Просмотров 4 525 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #32
    • -1
    Alvaro 20: 11 мая 2017 21:50 (32347) Новостей: 328
    можно было и оставить на последние 3 тура. все равно ничего не решают
  2. #31
    • 0
    Олег Чистов: 11 мая 2017 09:05 (4518) Новостей: 10
    Цитата: facebook
    Бенитес связывался с представителями Интера, чтобы предложить свои услуги. У него даже есть проект!


    Нет, Бенитеса тоже не нужно.
    1. #30
      • 0
      Ronaldo 9: 11 мая 2017 09:11 (29)
      Бенитеса не нужно не подходит он Интеру

      Нужно Томаса Тухеля из Боруссии у него и так разногласия с руководством

      Он всех поднимет на ноги
      1. #29
        • 0
        OYV: 11 мая 2017 10:57 (555)
        Я думаю Реньери был бы нормальный вариант в данном положении
        1. #28
          • 0
          nevio: 11 мая 2017 16:35 (680)
          Мне кажется очередное поражение от Реала на расстоянии вытянутой руки от победы в ЛЧ - это конечный эпизод в карьере Симеоне в Атлетико и он скорее всего куда-то уйдет. И тут Интер с кучей бабла, кажется идеальным вариантом, за исключением того, что Диего мб и не захочет работать с такими мутными людьми типа Тохира с Аузилио.
  3. #27
    • 0
    facebook: 10 мая 2017 21:15 (259)
    Бенитес связывался с представителями Интера, чтобы предложить свои услуги. У него даже есть проект!
  4. #26
    • 0
    Za Inter: 10 мая 2017 17:17 (1668)
    Подписали контракт с новым спортдиром, это будет Вальтер Сабатини, раньше в Роме работал. по- моему оч хорошо. Все, надоело китайцам эта муть, головы потихоньку полетят
  5. #25
    • 0
    4epogi: 10 мая 2017 16:20 (30)
    идея неплохая, тренер не справляется, осталось 3 матча можно ЛЕ зацепить, если Аталанта подсобит, может смена тренера позитивно скажется, просто хотелось бы видеть Интер в европейском кубке, пусть и лиге европы
  6. Онлайн
    #24
    • 0
    interista: 10 мая 2017 15:33 (475) Новостей: 16
    интересно сабатини будет совмещать или уволят аузилио с должности
  7. #23
    • -5
    Интер 2006 - 2009: 10 мая 2017 15:14 (367)
    Ждём третье пришествие Манчини! С ним Интер занял 4 место, а с другими тренерами занимал 5-е, 6-е, 7-е, 8-е, 9-е места. С ним Интер выйграл скудетто 3 раза и кубок Италии 2 раза. С ним МС занимал сначала 1-е, потом 2-е места в АПЛ. А сейчас с Гвардиолой МС на 3 месте!
    1. #22
      • 0
      OYV: 11 мая 2017 04:30 (555)
      Манчини по слухам Милан вроде будет тренировать в следующем сезоне, так что Милан прибавит
  8. #21
    • 0
    Джон Кобретти: 10 мая 2017 14:18 (22)
    Конте понятно,недвед только нахер,он законченный гоб
  9. #20
    • 0
    Camellot: 10 мая 2017 14:17 (1530)
    Ждём новости про конте, и недведа
    1. #19
      • 0
      OYV: 11 мая 2017 03:05 (555)
      Не.. нахер они нужны, гобы стрёмные
  10. #18
    • 0
    Джон Кобретти: 10 мая 2017 13:53 (22)
    Бывший спорт директор Ромы,теперь будет работать в Интере
  11. #17
    • 0
    Ronaldo 9: 10 мая 2017 13:45 (29)
    По информации итальянских СМИ, бывший спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини перебрался на аналогичную должность в «Интер». Примечательно, что Сабатини будет выполнять эти функции и для китайского «Цзянсу Сунин» - еще одного клуба концерна Suning Group, владельца «нерадзурри».
    Напомним, что накануне миланский клуб отправил в отставку главного тренера Стефано Пиоли, а назначение Сабатини на пост спортивного директора может означать, что летом «Интер» возглавит рулевой «Ромы» и близкий друг Вальтера Лучано Спаллетти, чей контракт с «волками» истекает 30 июня.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/98
    8277.shtml
  12. #16
    • +1
    zzz007: 10 мая 2017 12:48 (710)
    походу Аузилио тоже отправили , пишут пришёл Сабатини на пост спорт. директора
  13. #15
    • +1
    interista80: 10 мая 2017 11:50 (209)
    Запоздалый шаг...уже после выхода в старте Паласио,Эдеров и прочих его нужно было отправлять домой.Слабый тренер с одной тактикой,схемой и стилем.
    1. #14
      • +1
      samael: 10 мая 2017 12:37 (955)
      Мы говорим это про каждого тренера, начиная с Маццари. Проблема явно не в тренерах, проблема в руководстве. Что-то происходит внутри клубной кухни. Как только команда начинает играть и представлять реальную угрозу - все рушится и уже который год? Игра по настроению от профессионалов, нелепые осечки, вряд ли это совпадение.
  14. #13
    • 0
    sad: 10 мая 2017 10:49 (5527) Новостей: 61
    Ну он сам в принципе был готов уйти, удачи ему во всех его начинаниях
  15. #12
    • +4
    Dima kent 1989: 10 мая 2017 09:37 (710)
    Да не в Пиоли дело. Взяли очередного среднего тренера, который особо не вякал по поводу трансферов и всего остального. А если топового тренера брать, то и игроков будут требовать мирового уровня. А так в середине таблицы из года в год будем и видимо руководство все устраивает.
    Почитайте что писали в мае 2015, 2016 - на каждый новый сезон были самые лучшие планы. Надеялись , что чуть-ли не за Скудо с Юве будем бороться) Итог из года в год все хуже..
  16. #11
    • 0
    Dottore: 10 мая 2017 09:28 (1040)
    2 очка в 6-ти матчах.Мужик сам хотел уйти-видел что не тянет.Болонья,Кьево,Салернита
    на,Модена,Парма,Гроссето,Пьяч
    енца,Сассуоло,Палермо,Болонья
    и пару сезонов в Лацио,как исключение из правил.Впечатляет список Грандов???????Человек не работал в топ-коллективах.Никакого опыта!Тактик и стратег слабый-это было очевидно.А одной мотивации надолго не хватило.Это было краткосрочное и бесперспективное назначение изначально.
  17. #10
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 мая 2017 09:21 (4809) Новостей: 19
    Теперь очередь Аузилио! который его сюда продвигал, и с Тохиром нужно прощаться.
  18. #9
    • 0
    Олег Чистов: 10 мая 2017 09:13 (4518) Новостей: 10
    Цитата: Ronaldo 9
    Нам нужен Томас Тухел вот хороший вариант

    Давай Габи покажи себя и докажи им что ты стоишь этих денег


    А что, в принципе интересный вариант.
  19. #8
    • +1
    Danik: 10 мая 2017 08:42 (777)
    Спасибо Пиоли за стабильный отрезок сезона, но это был его потолок. 4 тренера за сезон, даже Моратти такого результата не достиг. :)
  20. #7
    • +1
    Ronaldo 9: 10 мая 2017 08:08 (29)
    Нам нужен Томас Тухел вот хороший вариант

    Давай Габи покажи себя и докажи им что ты стоишь этих денег
  21. #6
    • -1
    adashev: 10 мая 2017 07:25 (4074) Новостей: 3
    Урааааааааааааааааааааааааааа
    ааа! с утро у меня ностроения поднялся !!!!!!
  22. #5
    • 0
    Серёга163рус: 10 мая 2017 06:00 (315)
    Думаю не кто не удивлён. Не одной победы над конкурентами (кроме Лацио и Аталанты) и кошмарный финиш. Вопрос кто примет руль?
  23. #4
    • +2
    BlackBatigol: 10 мая 2017 03:47 (49)
    Трудности,препятствия,огорчен
    ия пройдёт Интер и наступит Время Величия супер клуба Интер;Набраться всего лишь - терпения,друзья!!!
  24. #3
    • +2
    OYV: 10 мая 2017 03:35 (555)
    Интер на репите... 64 не трудно догадаться что будет в следующем сезоне 131 . Надо руководство увольнять заодно, что было у них в голове когда они его нанимали, даже я знал что он обкакается. Не дали работать топ тренеру (Манчу), а после наняли сначала одного дилетанта, затем второго.
  25. #2
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 10 мая 2017 01:25 (1118)
    Слава богу, избавились от этого мучиника, может теперь хоть Габи в старте будет в остальных матчах.Отставку Пиоли не приняли и он за пару игр сам слился с помощью некоторых персонажей, якобы играющих в футбол. Ну посмотрим кто следующий!
  26. #1
    • -5
    laven: 10 мая 2017 00:45 (66)
    наконец то этого мудака уволили wink
  27. #0
    • -5
    intergence18: 10 мая 2017 00:45 (38)
    Слава Аллаху что уволили клоуна. Спалетти тоже клоун. Нам симионе или конте любой другой тоже провалит
  28. Онлайн
    #-1
    • +1
    interista: 10 мая 2017 00:41 (475) Новостей: 16
    следующим будет или симеоне или спаллети.надеюсь что в новом сезоне будем бороться за самые высокие места уж больно смотреть на такой интер
  29. #-2
    • +2
    Vieri-Bobo32: 10 мая 2017 00:11 (117)
    ура и спасибо сделал что мог
  30. #-3
    • 0
    DiBiagio: 10 мая 2017 00:05 (138)
    Не в Пиоли дело...причины глубже. А так очередного козла отпущения нашли...года идут, а я всё вспоминаю 10й год(((
  31. #-4
    • +1
    Soslan31: 10 мая 2017 00:04 (106)
    Аливидерчи Пиоли олух,Векки во много раз лучше, прошлый раз он был не плох
  32. #-5
    • +2
    Za Inter: 10 мая 2017 00:04 (1668)
    Это было вопросом времени. Ничего уже нельзя исправить, могли бы оставить до конца чемпионата. Может стратегия такая, чтоб остальные деятели призадумались
    1. #-6
      • +3
      DeathCat: 10 мая 2017 00:41 (2208)
      Призадумаются, да так, что работать в Интер скоро не пойдет и дворник тренером, т.к. в руководстве пока сдвигов нет. Наняли, что валялось для дерьмового состава, а когда этот дерьмовый состав после 6 побед подряд опять начал страдать фигней, очень удобно все свалили на срдененького тренера, которого как будто нанимали понимая, что так и будет. У нас уже 7-ой год тренеров меняют, толку ноль, стабильная жопа, как под копирку. Даже если топ тренера поставить, пока в составе сволота без чести и достоинства, по причине того, что их нанимает руководство витающее где-то в облаках и на других континентах, где каждый отдел в этом руководстве живет своей жизнью и виденьем футбола, будет вот такое дерьмо до бесконечности. Сначала надо в менеджменте навести жесткий порядок с зонами ответственности и налаженным взаимодействием между единомышленниками, делающими одно дело. Потом нанять тренера, который будет формировать состав несколько лет, а потом выжимать результат. А так наймут в своем бардаке в лучшем случае Спалетти, который выжмет из этих дров что у нас сейчас максимум 3-4 место и все начнется с начала, а скудетто будем ждать, до очередного кальчополли или еще какого чуда.