Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
9.05.2017 Автор: The Great One

GdS о недовольном руководстве "Интера"

GdS о недовольном руководстве "Интера"

Вряд ли болельщики и руководство "Интера" могли себе представить, что после того как миланцы разгромили сперва "Кальяри" со счётом (1:5) а затем и "Аталанту" (7:1) команда выдаст серию из семи матчей подряд без побед. Нерадзурри находятся в шаге от того чтобы повторить свой антирекорд сезона 1947/1948, когда клуб не выигрывал на протяжении 8 туров кряду.

Согласно La Gazzetta dello Sport владельцы чёрно-синих крайне возмущены последними результатами "Интера". В связи с чем как уверяет издание теперь будущее абсолютно каждого игрока в стане нерадзурри находится под вопросом. Даже капитана команды Мауро Икарди.

Запланированные продления контрактов на время заморожены. В конце месяца ожидается прибытие Чжана Цзиньдуна в Милан. Руководство намерено сперва определиться с тем, кто станет тренером команды. После чего будет решено кто останется, а кто покинет миланцев.
Просмотров 3 872 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • -1
    Alvaro 20: 11 мая 2017 21:49 (33808) Новостей: 328
    китайцы шутить не будут. и правильно!
    а то некоторые футболисты думают. что они не прикасаемые
  2. #19
    • 0
    chertkov163: 11 мая 2017 08:59 (969)
    Семенова надо он с характером
  3. #18
    • 0
    Олег Чистов: 10 мая 2017 09:07 (4944) Новостей: 10
    Наконец даже терпеливых китайцев это все достало.
  4. #17
    • 0
    Za Inter: 10 мая 2017 00:02 (1703)
    Цитата: Interguy
    ОФИЦИАЛЬНО - Интер уволил Стефано Пиоли с поста главного тренера команды

    За три тура до конца.... Все равно ничего не исправить, могли бы и оставить до конца чемпионата.
  5. #16
    • 0
    Interguy: 9 мая 2017 23:51 (18)
    ОФИЦИАЛЬНО - Интер уволил Стефано Пиоли с поста главного тренера команды
  6. #15
    • +3
    Optimist_1000-letia: 9 мая 2017 21:37 (400)
    Очнулись! Недовольство?! Да, они в ярости должны быть! Такое унижение терпеть! Я бы вообще на их месте раздал всем п... и прописал "-100%" от з\п за унизительные результаты и всех на голодный поек! Несогласных - на расстел! Кроме Хандановича. Сколько можно терпеть это унижение и эти явные сливы игр?
  7. #14
    • +4
    AlibekMuratov: 9 мая 2017 21:09 (4)
    На сайте я давно, но накипело решил зарегистрироваться, болею за Интер с 1998 г. Пережил с командой многое, и видел как упускаем чемпионство в последнем туре, и не понятные трансферы, и тренера..... в нынешней ситуаций охото высказаться, во первых далеко не понятна вся трансферная компания, одни слухи, и переплачиваем за игроков которые этих денег не стоят, почему в команде ещё числятся игроки на которых ставку делать бесполезно (Нагатомо, Ансальди, Паласио,Каррисо, и тд) неужели нельзя наигрывать молодежь? Такое ощущение некоторые игроки не понимают в каком клубе они играют, будто бы носить футболку великого клуба, это равнозначно носить футболку Спортинга, Лацио, Монако? Для чего вообще этот цирк??? Ведь как опыт показывает, нам тренера а ля Бенитес, Гасперини, Раньери, не подходят, нам нужен совершенно другой типаж, который не будет церемониться, а будет моментально реагировать на происходящее, почему мы не боремся за реальных топовых игроков? Да конечно, нет у нас ЛЧ, финансовый фейр плэй, но ведь мы впустую вкидываем деньги на Ж.Марио, Кондогбия, почему не побороться за Делли Алли, Л. Сане, Агуэро, Марез, Киммиха? и тд. Сейчас я вижу разрыв между Юве, и нами, и с каждым новым начало сезона смотрю в будущее с оптимизмом, что мы им в этом сезоне надерем одно место, по факту выходит совершенно иное. Ps жду от межсезонья реальных трансферов, ну и самое главное тренера с "яйцами" который даст нам почувствовать что такое быть чемпионами!!!
  8. #13
    • +2
    interista80: 9 мая 2017 20:02 (232)
    И очень не нравится сейчас работа Дзанетти.Человек-легенда,по идее уже должен на говно изойти от такого позора.В матча от антирекорда с 48 года.А тут как воды в рот набрал.Будто все хорошо
  9. #12
    • +2
    Za Inter: 9 мая 2017 20:00 (1703)
    Буду аплодировать стоя когда эту стайку разгонят

    Тренер многое решает, если не все, это доказал Моуриньо
  10. #11
    • +4
    interista80: 9 мая 2017 19:19 (232)
    В целом то состав у нынешнего Интера,очень даже неплохой.Пара латералей и нападаюший и можно пылить.Просто у физрука тактика,"отдай на Кандреву,а он прострелит " уже не канает даже с аутсайдерами.Ко всему ужасная ситуация с напами.
  11. #10
    • +1
    Danik: 9 мая 2017 19:19 (1188)
    Пусть уволят всех дармоедов, включая игроков. Пока научить их ответственности.
  12. #9
    • +3
    Giuseppe_Otaviani: 9 мая 2017 18:51 (257)
    Сейчас китайцам очередную дичь вотрут, нарисуют на бумажке типа 5 шагов к чемпионству и многие останутся на своих местах и затем снова все повторится))
  13. #8
    • +1
    OYV: 9 мая 2017 17:35 (872)
    Китайцы люди жесткие сейчас головы полетят виновных и не виновных
  14. #7
    • -7
    INTORNET: 9 мая 2017 16:54 (263)
    Честно говоря я за то чтоб выставили из клуба занетти аузилио и икарди!
  15. #6
    • +2
    Серёга163рус: 9 мая 2017 16:07 (425)
    Аузилио с его тупыми трансферами первым делом пусть морозят, а лучше всего на все четыре этого "умника" пустить
  16. #5
    • 0
    SHERIFF: 9 мая 2017 16:02 (208)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    А может игроки таким образом пытаются привлечь внимание китайцев! мол SOS, приезжайте разбирайтесь сами, не делегируя данную задачу текущему менеджменту!
    Будем надеяться, что китайцы в отличии от Тохира окажутся с яйцами и поймут, что без радикальных перемен Интер не спасти! Уже 7 лет один сценарий косметического ремонта. Пора что-то менять. И начинать похоже нужно с топ-менеджмента, а не тренера!
    Чтобы потом новые руководители решали вопрос с тренером, который не будет бояться, что его снимут или накажут, если он въ*ебет команду или отдельных игроков, даже самых уважаемых!
    И вот тогда под такого тренера нужно подбирать игроков, которые будут бояться именно тренера, а не Аузилио, китайцев или еще кого-то.
    Всех игроков, которые не подчинятся новому тренеру - нах из команды.
    Но если тренер будет опять а-ля Гасперини, Маццари, Пиоли... то это будет значить, что либо китайцы ошиблись с топ-менеджментом, либо китайцы такие же как Тохир.
    Давайте верить в лучшее!
    На мой взгляд идеальный сценарий будет таким:
    1). Китайцы приезжают в Милан, разбираются что происходит.
    2). Меняют топ-менеджмент.
    3). Новый топ-менеджмент с согласования с китайцами находит нового тренера, до лета или в начале лета.
    4). Новый тренер формирует команду под себя и наигрывает ее к новому сезону.
    5). Интер по итогам 17/18 попадает в ЛЧ. Китайцы вкладывают еще больше денег.


    Все красиво, но под силу ли китайцам, которые совсем недавно в итальянском футболе, указать на двери нашим менеджерам нынешним и до лета найти топовых. Тренер топовый нужен по-любому с этим согласен и пускай он, имея в составе всех игроков, продает, покупает, а Аузилио только смотрят к нему в блокнот и рассекают по нужным точкам.
  17. #4
    • +5
    P-o-i-s-o-n: 9 мая 2017 15:16 (1123)
    А может игроки таким образом пытаются привлечь внимание китайцев! мол SOS, приезжайте разбирайтесь сами, не делегируя данную задачу текущему менеджменту!
    Будем надеяться, что китайцы в отличии от Тохира окажутся с яйцами и поймут, что без радикальных перемен Интер не спасти! Уже 7 лет один сценарий косметического ремонта. Пора что-то менять. И начинать похоже нужно с топ-менеджмента, а не тренера!
    Чтобы потом новые руководители решали вопрос с тренером, который не будет бояться, что его снимут или накажут, если он въ*ебет команду или отдельных игроков, даже самых уважаемых!
    И вот тогда под такого тренера нужно подбирать игроков, которые будут бояться именно тренера, а не Аузилио, китайцев или еще кого-то.
    Всех игроков, которые не подчинятся новому тренеру - нах из команды.
    Но если тренер будет опять а-ля Гасперини, Маццари, Пиоли... то это будет значить, что либо китайцы ошиблись с топ-менеджментом, либо китайцы такие же как Тохир.
    Давайте верить в лучшее!
    На мой взгляд идеальный сценарий будет таким:
    1). Китайцы приезжают в Милан, разбираются что происходит.
    2). Меняют топ-менеджмент.
    3). Новый топ-менеджмент с согласования с китайцами находит нового тренера, до лета или в начале лета.
    4). Новый тренер формирует команду под себя и наигрывает ее к новому сезону.
    5). Интер по итогам 17/18 попадает в ЛЧ. Китайцы вкладывают еще больше денег.
  18. #3
    • +2
    Ronaldo 9: 9 мая 2017 14:55 (33)
    Давно пора.Уволить всех надо и заново команду строить.
  19. #2
    • +3
    gslka81: 9 мая 2017 14:42 (93)
    Давно пора УРА! Администрацию тоже пора сократить!!!!
  20. #1
    • +2
    Nero-Blue Djigit: 9 мая 2017 14:40 (3471)
    Сечка начинается!!!!!