Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
9.05.2017 Автор: The Great One

Кондогбиа дисквалифицирован на 2 матча

Кондогбиа дисквалифицирован на 2 матча

На 87-й минуте матча "Дженоа" против "Интера" судья встречи Дамато удалил с поля игрока нерадзурри Жоффрея Кондогбиа. Однако решением контрольно-дисциплинарного комитета француз будет вынужден пропустить не одну игру, а две.

Подобное решение было принято по причине несогласия полузащитника с арбитром матча относительно показанной красной карточки. Которое сопровождалось нецензурными словами и жестами в адрес Дамато.

Тем самым 7 номер миланцев будет вынужден пропустить поединки против "Сассуоло" и "Лацио". Также стоит отметить, что в матче с нероверди в ближайшее воскресение не сыграет и Медель. У чилийца перебор жёлтых карточек.
Просмотров 2 159 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    Alvaro 20: 11 мая 2017 21:48 (37344) Новостей: 328
    пусть готовиться уже к следующему сезону
  2. #8
    • 0
    Хочу играть в футбол: 11 мая 2017 15:20 (45)
    я думаю это потеря для нас, если кто-то считает иначе, то ответе мне кто будет играть вместо них
  3. #7
    • 0
    Олег Чистов: 10 мая 2017 09:07 (5069) Новостей: 10
    Ну и пусть сидит на трибуне и смотрит, как играет команда со стороны.
  4. #6
    • +1
    Za Inter: 9 мая 2017 19:58 (1727)
    Это отличная новость, его надо было дискав-ть еще в прошлом году из команды, когда из Лондона на него спрос был
  5. #5
    • +1
    tiffozi_interist: 9 мая 2017 16:45 (80)
    Старых пердунов в студию))
  6. #4
    • +1
    Soslan31: 9 мая 2017 16:11 (135)
    Какая радость, можно было бы пол состава вот так дисквалифицировать какой кайф был бы
  7. #3
    • +2
    Danik: 9 мая 2017 16:02 (1694)
    Я бы Конда дмсквалифицировал обратно вр Францию. В Монако, как часть сделки по Фабиньо.
  8. #2
    • +1
    gslka81: 9 мая 2017 14:23 (136)
    Обоих за спортивные результаты и за тупость дисквалифицировать- ПОЖИЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!
  9. #1
    • +2
    interista80: 9 мая 2017 14:18 (232)
    Хоть какие-то позитивные новости