Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
9.05.2017 Автор: The Great One

CdS - "Интер" закрыл сделку по Шику

CdS - "Интер" закрыл сделку по Шику

Похоже, что слухи относительно того что "Интер" являлся фаворитом в борьбе за Патрика Шика подтвердились. Согласно Corriere dello Sport нерадзурри договорились о трансфере чеха с "Сампдорией".

Издание пишет, что Пьеро Аузилио удалось закрыть сделку с руководством блучеркьяти. Нападающий подпишет этим летом контракт с миланцами. При этом по условии соглашения 21-летний форвард останется на сезон в стане генуэзцев на правах аренды.

Сумма трансфера составит 25 миллионов евро, которая равна клаусуле прописанной в контракте атакера с "Сампой". Стоит отметить, что в дебютном для себя сезоне в Италии Шик отметился 11 голами в рамках Серии А. Ещё 2 забитых мяча на его счету в Кубке Италии.
Просмотров 2 986 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -1
    Alvaro 20: 11 мая 2017 21:47 (32614) Новостей: 328
    ну что ж. удачи!
    надеюсь оправдает и отработает вложенные деньги
  2. Онлайн
    #9
    • 0
    Черноморец96: 11 мая 2017 16:36 (763)
    Правды в этой писанине вообще никакой нет!
  3. #8
    • 0
    Олег Чистов: 10 мая 2017 09:06 (4584) Новостей: 10
    Я вот одного не пойму, если придет тренер, который посчитает, что Шик ему нужен уже сейчас, что тогда? Неустойка?
  4. #7
    • +1
    Серёга163рус: 9 мая 2017 16:04 (330)
    Вместо того, чтобы заниматься реальными трансферами на усиление основы этот Аузилио разбазиривает бабло как малолетка глупая
  5. #6
    • +2
    gslka81: 9 мая 2017 14:15 (76)
    Очередная глупость-25 ЛЯМОВ В ПОДАРОК, когда самим надо срочно усиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. #5
    • 0
    Soslan31: 9 мая 2017 12:36 (121)
    Играет хорошо надо брать этим летом, а не оставлять его там, сдуется и потом купят ,надо брать пока горячо
  7. #4
    • +4
    Za Inter: 9 мая 2017 12:27 (1686)
    Хороший игрок, должен расти.
    Также поздравляю всех с праздником великой победы!
  8. #3
    • +7
    Nerazzuro.: 9 мая 2017 11:18 (202)
    в принципе не плохой игрок думаю заиграет он хорошо удачи ему ........ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 9 МАЯ И ЖЕЛАЮ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ, СЧАСТЬЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
  9. #2
    • +7
    Danik: 9 мая 2017 11:07 (850)
    Аузилио ведётся на распиареных талантов, как малолетка на айфон, и тратит кучу лавандоса. Опять потратят 100 млн. на фиг знает кого, и назначат нового тренера, которомы эти Пшики окажутся не нужны.
  10. #1
    • +3
    Vados.26.com.ua.: 9 мая 2017 10:43 (35)
    Вот все будет шик и блеск, а то Санче Агуэро, розмечтались