Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
8.05.2017 Автор: The Great One

"Интер" поспорит с "Челси" за Гарая?

"Интер" поспорит с "Челси" за Гарая?

Год назад Эсекьель Гарай преподносился журналистами чуть ли не как главного кандидата на усиление защиты "Интера". Однако в итоге аргентинский футболист перебрался из "Зенита" в "Валенсию" за 20 миллионов евро.

Но по всей видимости уже наступающим летом 30-летнему дифенсоре придётся покинуть стан летучих мышей. По крайней мере об этом сообщает испанский портал Capital Deporte. Причём заинтересованными в его услугах ресурс называет "Интер" и "Челси".

Как уверяет источник нерадзурри рассматривают Гарая в виде возможной замены Мурильо. Стоит отметить, что согласно итальянской прессе миланцы планируют продать колумбийца по окончанию текущего сезона.
Просмотров 1 991 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • -1
    Alvaro 20: 11 мая 2017 21:46 (33980) Новостей: 328
    можно и моложе найти... в зените одним из лучших был. но сумма велика
  2. #7
    • 0
    Олег Чистов: 10 мая 2017 09:05 (4968) Новостей: 10
    Господи, нашли за кого бороться.
  3. #6
    • +1
    Za Inter: 9 мая 2017 00:24 (1703)
    Пока наши козлы возятся, Милан согласовал условия контракта с Рикардо Родригесом. Там менеджмент работает в отличии от нашего
  4. #5
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 мая 2017 22:47 (5169) Новостей: 19
    Поменять пенсионера на перспективного защитника? маразм еще тот.
  5. #4
    • +2
    Cannavaro: 8 мая 2017 22:14 (179)
    Пиз*** слов просто нет... у них голов пропущено 62, это уже как бы о многом говорит о их защите. Пердуна этого брать и просирать хорошего молодого защитника. Долго терпел почти не одну игру в последние сезоны не пропускал, но если этим летом будут трансферы из этого репертуара... в пиз** тогда... следующий сезон бойкотирую
  6. #3
    • +2