Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
7.05.2017 Автор: ArtyD

"Интер" проигрывает в Генуе

"Интер" проигрывает в Генуе

"Дженоа" - "Интер" (1:0)

Гол: 70' Пандев.

"Дженоа": 23 Lamanna; 14 Biraschi, 8 Burdisso, 3 Gentiletti; 22 Lazovic (74' 24 Munoz), 44 Veloso, 30 Rigoni, 94 Cataldi, 16 Beghetto; 11 Palladino (89' 4 Cofie), 9 Simeone (19' 27 Pandev).

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 17 Medel, 2 Andreolli, 55 Nagatomo (83' 19 Banega); 5 Gagliardini, 7 Kondogbia; 87 Candreva, 23 Eder (72' 96 Barbosa), 44 Perisic; 9 Icardi (72' 8 Palacio).
Просмотров 5 932 Комментариев 115
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #96
    • 0
    chertkov163: 11 мая 2017 08:51 (942)
    наши пенсики нам же забивают)
  2. #95
    • 0
    Канат: 11 мая 2017 02:47 (6)
    ArtyD я не РУССКИЙ там ошибочка вышла вместо обзора я написал обзоз матча ну клава залипла необисуй.
  3. #94
    • 0
    Олег Чистов: 10 мая 2017 09:10 (4518) Новостей: 10
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Цитата: OYV
    Мдаа... но Дженою то можно было делать, ставил на 0:1 в пользу интера. Может договорняк?


    Ахаха))) Это же после 2:2 с Миланом видно было))) Просто идет тотальный слив игр, я после ничейки с Миланом в этом сезоне больше не буду смотреть игры( Нужно гнать многих бездельников и дормоедов и прочих звездных мудаков из команды, брать вместо них молодежку и играть с ними, раз уже этот состав - ментальные инвалиды и думаю только о своих интересах в кармане, а то что есть нормальные болелы - пох. Из текущего состава оставить Хандановича, и еще вернуть на поле Дзанети. Остальных - на расстрел. Да и еще кое-кого из руководства нужно показательно расстрелять, за то что допускают подобные вещи.


    Если и в правду слив, то на что рассчитывают игроки?
  4. #93
    • 0
    Optimist_1000-letia: 8 мая 2017 22:40 (379)

    Цитата: OYV
    Мдаа... но Дженою то можно было делать, ставил на 0:1 в пользу интера. Может договорняк?


    Ахаха))) Это же после 2:2 с Миланом видно было))) Просто идет тотальный слив игр, я после ничейки с Миланом в этом сезоне больше не буду смотреть игры( Нужно гнать многих бездельников и дормоедов и прочих звездных мудаков из команды, брать вместо них молодежку и играть с ними, раз уже этот состав - ментальные инвалиды и думаю только о своих интересах в кармане, а то что есть нормальные болелы - пох. Из текущего состава оставить Хандановича, и еще вернуть на поле Дзанети. Остальных - на расстрел. Да и еще кое-кого из руководства нужно показательно расстрелять, за то что допускают подобные вещи.
  5. #92
    • 0
    interista80: 8 мая 2017 20:43 (209)
    Вообще в дно стучим уверенно...физрук с тактикой бей-беги,прострел - сейчас попал в застой.Паласио,Эдер,Наготомо - это все приговор,но...рыба гниет с головы.Я почему то не слышал,что легенда Дзанетти где-то осудил действия руководства,трансферов и тренера.Молчит,сопим в 2 дырочки и полностью опускаемся на песок
  6. #91
    • 0
    gslka81: 8 мая 2017 18:29 (76)
    Я не по-русски написал? Ну если так-по-русски- НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ!
    1. #90
      • 0
      Писатель9: 8 мая 2017 22:14 (6)
      А как еще реагировать на крайне неудовлетворительные результаты ?
  7. #89
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 8 мая 2017 16:07 (367)
    Уволили Манчини из-за 4-го места? Тогда держите 7-е уахаха:

    2011/2012 - Интер - 6-е место (Леонардо/Гасперини/Раньери/С
    трамаччони)

    2012/2013 - Интер - 9-е место (Страмаччони)

    2013/2014 - Интер - 5 место (Страмаччони/Мадзарри)

    2014/2015 - Интер - 8 место (Мадзарри)

    2015/2016 - Интер - 4 место (Манчини)

    2016/2017 - Интер - 7 место (де Бур/Пиоли)
    1. #88
      • +2
      interista80: 8 мая 2017 20:36 (209)
      Отето достижение...5 побед на старте и говномесилово весь сезон.4-е место,что это для Интера,достижение?
      1. #87
        • 0
        hohliks: 8 мая 2017 20:40 (935)
        Для него достижения, Манчини и Ибрагимович это супер люди в мире, не заменимые. так что срочно надо их вернуть особенно Манчини )))
      2. #86
        • 0
        OYV: 11 мая 2017 11:02 (555)
        Он прав, из всех самый удачный вариант был Манчини, а то что ты называешь говномесивом, это вынужденные ротации, так-как этот шлак из игроков не могли играть на должном уровне на протяжении всего сезона. Да какого сезона!? - 3-4 тура и тухляк, вот и манч вынужден был делать ротации, делал все что мог
  8. #85
    • 0
    OYV: 8 мая 2017 13:19 (555)
    Мдаа... но Дженою то можно было делать, ставил на 0:1 в пользу интера. Может договорняк?
  9. #84
    • -1
    gslka81: 8 мая 2017 08:27 (76)
    Цитата: ArtyD
    За маты в сообщениях БАН.
    Все сообщения с матом будут удаляться.

    Ты что не РУССКИЙ?
    1. #83
      • -4
      ArtyD: 8 мая 2017 09:23 (3953) Новостей: 591
      Я не по-русски написал?
  10. #82
    • 0
    Канат: 8 мая 2017 07:07 (6)
    Че ты где ты маты увидел?
  11. #81
    • -2
    ArtyD: 8 мая 2017 06:54 (3953) Новостей: 591
    За маты в сообщениях БАН.
    Все сообщения с матом будут удаляться.
  12. #80
    • 0
    Канат: 8 мая 2017 06:15 (6)
    Где можно обзоз посмотреть?
    1. #79
      • 0
      Dottore: 8 мая 2017 09:34 (1040)
      http://gooool.org/obzors/5966
      4-dzhenoa-inter-obzor-matcha-
      07052017.html
  13. #78
    • 0
    Massimo_Moratti: 8 мая 2017 01:06 (3)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Massimo_Moratti
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Massimo_Moratti
    Нужен тренер сведущий в мотивации, пусть даже в грубой. Можно даже как президент Дженоа, который грозил закрыть игроков на базе, если они проиграют.

    Это ты виноват в том что творится Моратти

    Это чем же?

    В безобразие которое ты готовил набрав долгов и скину команду сначала то Тохиру а теперь китаезам. И что стадиона нет это твоя вина

    Ну, а все скудетто и прочие титулы? Все топ-клубы, так или иначе, играют "в кредит". Можешь погуглить чистые долги Барселоны, например.
  14. Онлайн
    #77
    • 0
    Черноморец96: 8 мая 2017 00:38 (581)
    Цитата: Massimo_Moratti
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Massimo_Moratti
    Нужен тренер сведущий в мотивации, пусть даже в грубой. Можно даже как президент Дженоа, который грозил закрыть игроков на базе, если они проиграют.

    Это ты виноват в том что творится Моратти

    Это чем же?

    В безобразие которое ты готовил набрав долгов и скину команду сначала то Тохиру а теперь китаезам. И что стадиона нет это твоя вина
  15. #76
    • 0
    Massimo_Moratti: 8 мая 2017 00:34 (3)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Massimo_Moratti
    Нужен тренер сведущий в мотивации, пусть даже в грубой. Можно даже как президент Дженоа, который грозил закрыть игроков на базе, если они проиграют.

    Это ты виноват в том что творится Моратти

    Это чем же?
  16. #75
    • 0
    lorenzo: 7 мая 2017 23:51 (62)
    Зарплату им не тошно получать?
  17. Онлайн
    #74
    • +2
    Черноморец96: 7 мая 2017 23:50 (581)
    Цитата: Massimo_Moratti
    Нужен тренер сведущий в мотивации, пусть даже в грубой. Можно даже как президент Дженоа, который грозил закрыть игроков на базе, если они проиграют.

    Это ты виноват в том что творится Моратти
  18. #73
    • +1
    Danik: 7 мая 2017 23:06 (777)
    С такой игрой и результаиом скоро наши пижоны будут играть при пустых трибунах. И вопрос строительства нового стадиона отпадёт сам собой. Надо было принимать отставку Пиоли, нашим миллионерам он видимо наскучил, и они хотят новую игрушку.
  19. #72
    • 0
    Artur1188: 7 мая 2017 22:58 (42)
    Я понимаю так у нас сейчас игра без зубная зашита если можно их таким назвать нету,нам нужна 3 футболиста один что бо делал то что делал Камбиасо в середине поля второй как Занети что бы бегал по всему полю и гонял всех и трети как Милито что стобилна забивал голы и сам себе создавал их и всё
  20. #71
    • 0
    Massimo_Moratti: 7 мая 2017 22:48 (3)
    Нужен тренер сведущий в мотивации, пусть даже в грубой. Можно даже как президент Дженоа, который грозил закрыть игроков на базе, если они проиграют.
    1. #70
      • +2
      hohliks: 7 мая 2017 22:50 (935)
      наших закрывали. нашим пох )))
  21. #69
    • 0
    Arhis-sampai: 7 мая 2017 22:28 (862)
    ушли все остатки ле гранд Интер периода Мауринье)) сменился кэп, а Интер как играл после ухода Намбера 1, так и играет ужасно))

    короче, что-то меня в менеджменте, внутренней структуре клуба, включая персонал)) ибо как при Кэпе Хавьере срали безвольно после ухода Маури, так и сейчас тоже самое наблюдается))

    как уже писал, если Икарди и Ивану предложат топ клубы возможность по играть, надо валить)) ибо как не попадает к нам игрок, так сразу перестает играть...че за фигня))
  22. #68
    • -1
    HernanCrespo: 7 мая 2017 21:44 (25)
    почему банега не зарешал,он же топ или типа того?
  23. #67
    • 0
    Za Inter: 7 мая 2017 20:28 (1668)
    Был против покупки Кандревы, его пик формы был в прошлом году в Лацио, он лучше уже не сыграет
  24. Онлайн
    #66
    • 0
    Черноморец96: 7 мая 2017 20:28 (581)
    Цитата: Risk.int
    ПРодавать не стоит, вот тактику поменять и таранчика выпустить в пару, я бы посморел. ТАранчик бы Эти тупые навесы кандревы ловил и скидывал может

    А у нас его нет вернее есть молодой и не опытный пинамонти но мука пили вонючий карьерист никогда не выпустит его на поле
  25. #65
    • 0
    Za Inter: 7 мая 2017 20:23 (1668)
    Цитата: RiseAndFight
    Интеру как клубу уже пиз*ец. Чтобы выйти хотя бы на уровень крепкого среднего европейского клуба понадобятся десятилетия. На данный момент это просто позорное днище.

    Это не так, по правильном подходе команду можно построить за 3 года, это аксиома. Посмотри на ПСЖ и МСити кем они были до появления денег? Все покажет летнее трансферное окно, если обещания останутся обещаниями действительно понадобится лет 10
  26. #64
    • 0
    Risk.int: 7 мая 2017 20:09 (138)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Уважаю Пандева! и спасибо ему за то что он нам сделал, он Интериста даже не отметил гол! уважуха тебе Горан!!! а тут скажу с*ка Икарди виновен а кто ещё ну давайте хэйтеры судите Икарди за гол пропущенный.

    Как ты там после первого тайма сказал ципоят по осени считают? Как Барбоса сыграл реально спрашиваю потому как второй увы не получилось посмотреть

    Ни как особо и не поиграл, если хочешь 20 минут посмотри концовки,когда он вышел. А кандрева тупое говно пенку не забил

    Я такого дряного матча давно не видел. Первый тайм просто Г. Икарди нуль

    Первый тайм еще ничего) Андреоли неплохо смотрелся. Икарди да, нуль, сейчас вся игра не него. Многодетный инвалид. Который тянет одеяло на себя, лишь бы свою давалку и детей прокормить. С такой тактикой девяткой Конг, Мурилыч или Пинамонти Должны катать
    1. #63
      • +2
      hohliks: 7 мая 2017 20:12 (935)
      Писателя надо срочно продавать, он дно а не топ форвард
      1. #62
        • 0
        Risk.int: 7 мая 2017 20:17 (138)
        ПРодавать не стоит, вот тактику поменять и таранчика выпустить в пару, я бы посморел. ТАранчик бы Эти тупые навесы кандревы ловил и скидывал может
        1. #61
          • 0
          reus: 7 мая 2017 21:10 (379)
          Луи Андерсон))Я прям ностальгию словил по мульту)
  27. #60
    • 0
    grinya64: 7 мая 2017 20:00 (13)
    Мдаа.ну что сказать - эт мандец просто.ну неужели самим игрокам до такой степени похер на всё.как можно за такое короткое время превратиться из довольно неплохо играющей команды в такое убожество.никакого самоуважения,никакой отдачи.вот что значит когда хозяева клуба где-то далеко постоянно.люлей им всем надо.чтоб не забывали где играют.хреновы наемники.
  28. Онлайн
    #59
    • -1
    Черноморец96: 7 мая 2017 19:58 (581)
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Уважаю Пандева! и спасибо ему за то что он нам сделал, он Интериста даже не отметил гол! уважуха тебе Горан!!! а тут скажу с*ка Икарди виновен а кто ещё ну давайте хэйтеры судите Икарди за гол пропущенный.

    Как ты там после первого тайма сказал ципоят по осени считают? Как Барбоса сыграл реально спрашиваю потому как второй увы не получилось посмотреть

    Ни как особо и не поиграл, если хочешь 20 минут посмотри концовки,когда он вышел. А кандрева тупое говно пенку не забил

    Я такого дряного матча давно не видел. Первый тайм просто Г. Икарди нуль
  29. #58
    • 0
    Risk.int: 7 мая 2017 19:40 (138)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Уважаю Пандева! и спасибо ему за то что он нам сделал, он Интериста даже не отметил гол! уважуха тебе Горан!!! а тут скажу с*ка Икарди виновен а кто ещё ну давайте хэйтеры судите Икарди за гол пропущенный.

    Как ты там после первого тайма сказал ципоят по осени считают? Как Барбоса сыграл реально спрашиваю потому как второй увы не получилось посмотреть

    Ни как особо и не поиграл, если хочешь 20 минут посмотри концовки,когда он вышел. А кандрева тупое говно пенку не забил
    Медель и Конг 2 куска говна. Второй еле булками перебирал когда Дженоа атаковала, первый вжался в штрафную и не встретил
  30. Онлайн
    #57
    • -1
    Черноморец96: 7 мая 2017 19:35 (581)
    Цитата: Georgios
    Уважаю Пандева! и спасибо ему за то что он нам сделал, он Интериста даже не отметил гол! уважуха тебе Горан!!! а тут скажу с*ка Икарди виновен а кто ещё ну давайте хэйтеры судите Икарди за гол пропущенный.

    Как ты там после первого тайма сказал ципоят по осени считают? Как Барбоса сыграл реально спрашиваю потому как второй увы не получилось посмотреть
  31. #56
    • +1
    Risk.int: 7 мая 2017 19:30 (138)
    Ханда, Мурилыч, Барбос, Галя и Банега идите к Симке Заге и нашим кентам в Рим! Глядишь они 3 место вытянут или ЛЕ в след сезоне с вами тогда 100%.
    А мы у них окончательно стареющий шлак дозаберем! Маркетти там, Басту, Лулича да и любителей итальяшек окончательно уважить Паролой! Ах да! И Билью годика через 2-3, когда в Риме все оставит
    Лацыки самый голевой матч Серилила выдад
  32. #55
    • +3
    RiseAndFight: 7 мая 2017 19:28 (77)
    Интеру как клубу уже пиз*ец. Чтобы выйти хотя бы на уровень крепкого среднего европейского клуба понадобятся десятилетия. На данный момент это просто позорное днище.
  33. #54
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 7 мая 2017 19:02 (522)
    Одно только жалко не успел поставить что грифони забьют.
  34. #53
    • +2
    Danik: 7 мая 2017 19:02 (777)
    Что же капитан команду своим авторитетом не вдохновил ?
    1. #52
      • -1
      Писатель9: 7 мая 2017 19:54 (6)
      За то он много забивает. единственнвй наш наконечник, который решает!
  35. #51
    • +3
    Georgios: 7 мая 2017 18:59 (984)
    Уважаю Пандева! и спасибо ему за то что он нам сделал, он Интериста даже не отметил гол! уважуха тебе Горан!!! а тут скажу с*ка Икарди виновен а кто ещё ну давайте хэйтеры судите Икарди за гол пропущенный.
  36. #50
    • +1
    snayper777: 7 мая 2017 18:49 (46)
    Цитата: siyanie
    нормально, 7 матчей - 2очка!! предлагаю растрелять команду!!

    или на каменоломню
  37. #49
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 7 мая 2017 18:47 (234)
    Сначала хотел написать комментарий по поводу матча,но кроме мата ничего в голову не лезет,так что воздержусь.Игра Интера и последние результаты 31
  38. #48
    • +1
    yu: 7 мая 2017 18:45 (9)
    Я вот только одного никак понять не могу - если команда решила, что сезон для них окончен, почему бы уже сейчас не наигрывать молодых ребят из Примаверы???? Мы постоянно слышим, что в Италии молодые футболисты не готовы сразу выступать за основную команду как это к примеру происходит в Испании, так что останавливает сейчас дать шанс 5-7 молодым ребятам? Может в этих 4 играх хотя бы 1-2 будут неплохими донорами в будущем сезоне??? Нет! Мы продадим или отдадим в аренду, а в последствии за бешеные деньги будем выкупать их обратно, или чего хуже потратим их на скамейку за очередного Конга или Габигола (ничего плохого в адрес ни первого ни второго сказать не хочу, НО чем наши Дункан, Бонаццоли или Бенасси хуже????)
  39. #47
    • +4
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 мая 2017 18:42 (4809) Новостей: 19
    Аузилио и Пиоли нужно выгонять из клуба.
    1. #46
      • 0
      Писатель9: 7 мая 2017 19:57 (6)
      Пиолли мужик! Сразу видно, что у него характер победителя. Только ему вверили слишком сложную работу. Поднимать клуб который дерьмо и поуши в дерьме. Естественно туго ему приходится.
  40. #45
    • +2
    siyanie: 7 мая 2017 18:40 (417)
    нормально, 7 матчей - 2очка!! предлагаю растрелять команду!!
  41. #44
    • +2
    bobo vieri: 7 мая 2017 18:40 (1891) Новостей: 26
    Эх,старина Горан,напомнил о себе)
  42. Онлайн
    #43
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2017 18:39 (32347) Новостей: 328
    это спецом все делают , епт?
    имейте уважение к болельщикам
  43. #42
    • 0
    AlibekMuratov: 7 мая 2017 18:31 (4)
    Мы тупо уже превратились в середняка, когда уже этот беспредел закончиться???
  44. #41
    • +2
    hohliks: 7 мая 2017 18:25 (935)
    спасибо Интер, все как обычно, надо слить все игры, Писателю контракт новый надо с 15 лямами за год )))
  45. #40
    • +2
    hohliks: 7 мая 2017 18:15 (935)
    судя по коментам трио атаки Писатель - Паласио - Эдер уже забили на троих 40 мячей )))
  46. #39
    • +1
    Inter 95 reg: 7 мая 2017 18:12 (1430)
    Цитата: SkyNick
    Не надо запирать их, им надо резать зарплаты. Вот это главное. Победили? Получите бабло. Не победили - ничего не получите. Тогда и играть начнут.

    В том то и дело,что они играют за бабло,а не за честь клуба и это,к сожалению печально.
  47. #38
    • +2
    snayper777: 7 мая 2017 18:08 (46)
    последние 2 месяца мне стыдно перед детьми что болею за текущий Интер
  48. #37
    • 0
    yu: 7 мая 2017 18:08 (9)
    Результат закономерен к сожалению... в команде не только отсутствует тренерская мысль, но и полное отсутствие лидера как на поле так и в раздевалке! И пока не появятся такие как Кэп, Камбьяссо, Станкович - стержень на поле и в раздевалке, боюсь не видать нам побед не в Сериале, не уж тем более в ЛЧ. Гальярдини по потенциалу лидер, но не усадят ли его на скамью или не сольют конкурентам??? И дисциплина - а это на сегодняшний день пожалуй только Симеоне и Моур
  49. #36
    • -2
    siyanie: 7 мая 2017 18:06 (417)
    Барбоза понравился, мля парень хоть один в один не сыт и обыгрывает!! но центр тюлени, слишком глубоко в поисках мяча приходилось это делать.. впринципе можно полностью состав менять, начиная с Д.Амброзио, который вроде как прогрессирует, его прогресс - на уровне Дженоа!! а в Торино он едва ли закрепился бы уже..
  50. Онлайн
    #35
    • +1
    intergence18: 7 мая 2017 18:06 (38)
    Цитата: calciodangolo
    Ребят, сильно не мандражуйте, очевидно же, что матч продали, даже по пенальти кандревы видно, что матч продан.

    Конечно матч отдали никто не хочет играть с пиоли
  51. #34
    • 0
    snayper777: 7 мая 2017 18:05 (46)
    они кажись кого-то сливают, либо идет предпродажный марафет игроков типа японца, паслас и прочих
  52. Онлайн
    #33
    • 0
    intergence18: 7 мая 2017 18:05 (38)
    Да блт. Эдер у нас господи я с ума схожу от токого придурка как он. Нечего тут говорить никто не хочет играть под руководством этого клоуна. Сколько можно нервничать из этих тупых футболистов
  53. #32
    • +3
    AGA: 7 мая 2017 18:02 (30)
    ну вот и позор снова много менять надо а главное убавить зарплату кроме ханды гали и банеги гнать паласа кандреву наготому перишича брозу эдера вообщем выгонять многих чтоб великий клуб освежился
  54. #31
    • +3
    behzods: 7 мая 2017 18:00 (180)
    Админ даже уже не стал банить, не стоит подумал наверное...
  55. Онлайн
    #30
    • +2
    4eJIoBek: 7 мая 2017 17:58 (18)
    господи пенсионер пандев играл лучше чем наши лашпеты
  56. #29
    • +1
    bobo 32: 7 мая 2017 17:57 (4)
    etot sezon zaimiom 10 ili 11 mesto
  57. #28
    • +2
    calciodangolo: 7 мая 2017 17:57 (444)
    Ребят, сильно не мандражуйте, очевидно же, что матч продали, даже по пенальти кандревы видно, что матч продан.
    1. #27
      • -1
      siyanie: 7 мая 2017 18:00 (417)
      матч один пусть выиграют, чтоб серию прервать!!
  58. #26
    • 0
    Aresina: 7 мая 2017 17:57 (37)
    за что конга удалили?прозевал момент....

    Цитата: Aresina
    за что конга удалили?прозевал момент....

    мдаааа.....всё настроение на смарку,проиграть дженоа это ппц.....пойти напится осталось....
  59. #25
    • 0
    bobo 32: 7 мая 2017 17:52 (4)
    pochemu dali candrevu miach banega cho delaet 6
  60. #24
    • +1
    Camellot: 7 мая 2017 17:51 (1530)
    Почему ска эти урюки получают СТОЛЬКО денег, вот за что? Это же самое что любой простой человек пришёл бы на работу прокатал там вату за месяц не куя не сделал проспал, и в кассе такой хоп пору сотен тыс евро получил, купил бы шампанского дорогущего, телефон новенький, пригласил на ночь топ модель, и включил телек, а там бедолаги за 20 тыс рублей футбол играют, вот че не так? Когда так произошло, что те кто производят оказались в такой жопе, а чсвэшные ублюдки отбудут номер на поле, или попоют под фанеру часок, и столько денег
  61. #23
    • +1
    Aresina: 7 мая 2017 17:51 (37)
    Цитата: -I.N.T.E.R-
    Вообще не имеют понятия что такое игра и честь клуба!!!! Ска обидно за имя этого клуба!!!!

    +1
    1. #22
      • 0
      siyanie: 7 мая 2017 17:59 (417)
      это точно, идут к антирекордам клуба!!
  62. #21
    • +6
    -I.N.T.E.R-: 7 мая 2017 17:50 (6)
    Вообще не имеют понятия что такое игра и честь клуба!!!! Ска обидно за имя этого клуба!!!!
  63. #20
    • 0
    Aresina: 7 мая 2017 17:49 (37)
    кандреву а топку!!!=\
  64. #19
    • +1
    Georgios: 7 мая 2017 17:49 (984)
    Ёбаный Кандрева мать его ёп.....
  65. #18
    • +1
    bobo 32: 7 мая 2017 17:45 (4)
    mdaaa eto pipe...c vsex nado nax...i puskat krome gagliardini handa i gabriel
  66. #17
    • -2
    siyanie: 7 мая 2017 17:43 (417)
    лучше бы Бурдиссо и Камбьяссо лет на 10 переподписали бы, чем подписывать конченных Меделя и Кондогбия!!
  67. #16
    • 0
    DiBiagio: 7 мая 2017 17:42 (138)
    Друзья,а почему это'о со снейдером сегодня не играют? Травма или что? Не могу найти инфу(((
    1. #15
      • 0
      scarymove: 7 мая 2017 17:46 (255)
      они дискву отрабатывают за драку с Матерацци,там он что то по мамку и сестру сказал,но информации мало....
      1. #14
        • 0
        DiBiagio: 7 мая 2017 17:50 (138)
        Вот оно что! Всё,понял, спасибо)
  68. #13
    • +3
    scarymove: 7 мая 2017 17:38 (255)
    Мне кажется Пиоли чтото с Икаром личное,ктото точно сливает кого то.....ведь провалились как медель,конг и кандрева,но ушли не они
  69. #12
    • 0
    Aresina: 7 мая 2017 17:34 (37)
    посмотрим что придумают палас с барбозой))))
  70. #11
    • +1
    Georgios: 7 мая 2017 17:34 (984)
    Уважаю Пандева! и спасибо ему за то что он нам сделал, он Интериста даже не отметил гол! уважуха тебе Горан!!! а тут скажу с*ка Икарди виновен а кто ещё ну давайте хэйтеры судите Икарди за гол пропущенный.
  71. #10
    • +2
    Georgios: 7 мая 2017 17:29 (984)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Camellot
    Ну его на куй пацаны, не ругайтесь

    я особо и не хочу ругаться...но ворнякать на каждой ветке какой икар деревянный???? человек на данный момент ЛУЧШИЙ по системе ГОЛ + ПАС. как то не адекватно...к нам затисался п...рок блювентийский ?

    Я абсолютно поддерживаю тебя что Икарди лучший на данный момент в гол+пас, но некоторые люди тут просто идиотски смотрят на него и постоянно несут бред какой то.
  72. #9
    • 0
    Benny Benassi: 7 мая 2017 17:27 (850)
    Цитата: Camellot
    Ну его на куй пацаны, не ругайтесь

    я особо и не хочу ругаться...но ворнякать на каждой ветке какой икар деревянный???? человек на данный момент ЛУЧШИЙ по системе ГОЛ + ПАС. как то не адекватно...к нам затисался п...рок блювентийский ?
  73. Онлайн
    #8
    • -2
    Черноморец96: 7 мая 2017 17:11 (581)
    Georgios друг как ты там сегодня бенефис игры икарди
  74. #7
    • +1
    DiBiagio: 7 мая 2017 17:06 (138)
    Пиоли красавчик, улыбается! Икарди тоже! Молодцы парни, хорошее у них настроение! Порадуемся за них!
  75. #6
    • 0
    Benny Benassi: 7 мая 2017 17:04 (850)
    а симоне индзаги никто не хочет видеть у руля ? пока найдем супер-пупер-топа тренера ? вон он как гасит сампу 5-1 и финал коппы у него
  76. Онлайн
    #5
    • 0
    Черноморец96: 7 мая 2017 17:00 (581)
    Смотрю не один я такого мнения о Икарди
    1. #4
      • +1
      scarymove: 7 мая 2017 17:11 (255)
      ага вас тут 2 таких уникума
  77. #3
    • 0
    AGA: 7 мая 2017 16:58 (30)
    кандрева только меня бесит или ?
  78. #2
    • +1
    zzz007: 7 мая 2017 16:57 (710)
    кто там два инвалида в пустые ворота по мячу не попали ? прощёлкал момент.
  79. Онлайн
    #1
    • -1
    Черноморец96: 7 мая 2017 16:52 (581)
    Цитата: Georgios
    Эдер я твою душу мотал что за косоногая тварь бл* с*ка научитесь вешать по человечески а не как в школе бьют куда с*ка попало , как же за*бало смотреть на то что не могут навесить нормально, и после некоторые ещё говорят а где с*ка Икарди для начало пусть научатся пасы раздавать и навешивать эти кривоногие мудаки мать их.

    При чем тут навесить твой Икар даже не открывается чтоб мяч получить. Продавать твоего кореша надо пока бабки можно хорошие получить
  80. #0
    • 0
    siyanie: 7 мая 2017 16:51 (417)
    Дженоа на данный момент худшая команда в Серии А!! позор клубу что терпят Пиоли!! болельщики не хотят больше видеть ни Нагатомо, ни Эдера, так зачем их выпускать, дайте поиграть молодежи!!
  81. #-1
    • +2
    snayper777: 7 мая 2017 16:47 (46)
    что за инвалиды играют в футболках Интера?
  82. Онлайн
    #-2
    • -1
    Черноморец96: 7 мая 2017 16:47 (581)
    Цитата: DiBiagio
    Пока это лучший матч в сезоне! Как парни рубятся! Любо-дорого смотреть. Браво Интер, именно за такой футбол я и полюбил команду!

    Ты что покурил косяк перед матчем я досматриваю первый тайм и выключаю это г
    1. #-3
      • +1
      DiBiagio: 7 мая 2017 16:49 (138)
      Не знаю, не знаю. Мы разные матчи видимо смотрим. Парни просто в ударе сегодня. Жду с нетерпением 2й тайм!
  83. #-4
    • +2
    interalbert: 7 мая 2017 16:46 (322) Новостей: 1
    Деньги получают регулярно а вот играть совсем не хотят.....Я выключил телевизор это не мой Интер.....жду осени не могу смотреть на этих ленивых уп.....ей...
  84. #-5
    • 0
    Джон Кобретти: 7 мая 2017 16:42 (22)
    Сегодня прочитал в официальном источнике Челси,конте уходит 100 процентов,написано,что претенденты Барселона и Интер,то,что уйдёт,думал всегда,но,чтобы променять на команду без еврокубков,вряд ли. Правда или нет,но на смену конте всплыла инфа про слуцкого,он друг абрамовича,плюс живет уже в Лондоне
  85. #-6
    • +1
    DiBiagio: 7 мая 2017 16:41 (138)
    Пока это лучший матч в сезоне! Как парни рубятся! Любо-дорого смотреть. Браво Интер, именно за такой футбол я и полюбил команду!
  86. #-7
    • +1
    Georgios: 7 мая 2017 16:34 (984)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Слышь Пиоли пошел ты на. .й со своими эдерами нагатомами и паласио

    Редко но поддерживаю порой тебя! всё верно пошёл он на х*у с этими убогими игроками, лучше бы Габриэля поставил бы поиграть чем этого идиота Эдера.

    Кстати твоя любовь пока незаметна на поле вообще

    Цыплят по осени считают, ещё не вечер не спеши.
  87. Онлайн
    #-8
    • 0
    Черноморец96: 7 мая 2017 16:33 (581)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Слышь Пиоли пошел ты на. .й со своими эдерами нагатомами и паласио

    Редко но поддерживаю порой тебя! всё верно пошёл он на х*у с этими убогими игроками, лучше бы Габриэля поставил бы поиграть чем этого идиота Эдера.

    Кстати твоя любовь пока незаметна на поле вообще
  88. #-9
    • 0
    siyanie: 7 мая 2017 16:30 (417)
    Пиоли конченный.................
  89. #-10
    • +1
    behzods: 7 мая 2017 16:29 (180)
    Эти говнюки играют так, как будто вышли проигрывать, или только мне так кажется?
  90. #-11
    • +2
    Georgios: 7 мая 2017 16:29 (984)
    Цитата: Черноморец96
    Слышь Пиоли пошел ты на. .й со своими эдерами нагатомами и паласио

    Редко но поддерживаю порой тебя! всё верно пошёл он на х*у с этими убогими игроками, лучше бы Габриэля поставил бы поиграть чем этого идиота Эдера.
  91. Онлайн
    #-12
    • +4
    Черноморец96: 7 мая 2017 16:27 (581)
    Слышь Пиоли пошел ты на. .й со своими эдерами нагатомами и паласио
  92. #-13
    • +3
    shashist: 7 мая 2017 16:24 (44)
    Сначала мне Пиоли как тренер нравился, теперь ненавижу...
  93. #-14
    • +2
    WildFor: 7 мая 2017 16:17 (243)
    - Тренер! Схема с одним нападающим не работает последнее время!
    - Хорошо. Я выпущу второго нападающего. Но в атаку я его ставить конечно не буду.
  94. #-15
    • 0
    shashist: 7 мая 2017 16:10 (44)
    Все короче забанят меня... Но это лучше, а то щас после проигрыша хуже буду писать[/quot
    Поддерживаю!
  95. #-16
    • +2
    behzods: 7 мая 2017 15:50 (180)
    Пид....з Пиоли, опять сукина сына Эдера выпускает, пусть нахрен опять проиграет со своим эдеро пидором...

    Все короче забанят меня... Но это лучше, а то щас после проигрыша хуже буду писать
    1. #-17
      • +1
      Georgios: 7 мая 2017 15:56 (984)
      Поддерживаю тебя полностью!
  96. #-18
    • 0
    DiBiagio: 7 мая 2017 15:48 (138)
    Жаль...я хотел увидеть Карисо...ничего, хорошо, что Эдер в составе и Юто. Они на пару всех порвут!