Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
7.05.2017 Автор: The Great One

TMW - "Интер" проявляет интерес к полузащитнику "Баварии"

TMW - "Интер" проявляет интерес к полузащитнику "Баварии"

Сезон близится к своему завершению и с каждым днём трансферные слухи поступают в ещё большем количестве. Согласно порталу Tuttomercatoweb.com "Интер" не прочь заполучить полузащитника "Баварии".

Речь идёт о Ренато Саншеше. Талантливый португалец перешёл в немецкий клуб прошлым летом за 35 миллионов евро, но не смог закрепиться в составе команды. В связи с чем мюнхенцы подумывают о том, чтобы продать 19-летнего полузащитника.

Как уверяет ресурс нерадзурри уже контактировали с представителями "Баварии" с целью понять на каких условиях можно осуществить приобретение игрока. В добавок ко всему TMW также сообщает, что миланцы помимо Саншеша заинтересованы и в услугах его кузена - 16-летнего вингера из "Бенфики" Жаира Тавареса.
Просмотров 2 855 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 10 мая 2017 09:05 (4909) Новостей: 10
    До перехода в Баварию был интересным игроком.
  2. #11
    • 0
    Arhis-sampai: 8 мая 2017 18:29 (862)
    Цитата: Za Inter
    Надо брать его, Арда Турана, Иско, Хамеса, всех кто не проходит в основу в топ клубах, но когда играют дают результат

    были б деньги у нас и у них желание, то думаю Иско, Хамеса это было бы усиление конкретное, ибо это уже имеющие опыт игроки...а вот на счет Саншеше, мне кажется это тот же наш Марио, не стабильный)
  3. #10
    • -1
    Za Inter: 8 мая 2017 17:56 (1702)
    Был у нас уже подобный игрок по фамилии Шакири
  4. #9
    • 0
    WhiteKnight: 8 мая 2017 17:08 (494)
    Цитата: Georgios
    Молодой талантливый хороший игрок! если его Бавария брала то это точно не спроста, я думаю было бы не плохо его подписать и дать играть ему а не держать его на лавочке запасных как в Баварие, лично я за его приобретение. не плохой вариант.

    100% прав! поддерживаю! Немцы с проста не брали бы его отдавая такие деньки за него!
  5. #8
    • +2
    Georgios: 7 мая 2017 23:29 (2925)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Молодой талантливый хороший игрок! если его Бавария брала то это точно не спроста, я думаю было бы не плохо его подписать и дать играть ему а не держать его на лавочке запасных как в Баварие, лично я за его приобретение. не плохой вариант.

    А какая ему разница,где греть лавку?) У нас он затухнет вообще,там то хоть иногда выходит на замену.

    Так я и говорю не держать его на лавке а давать играть.
  6. #7
    • 0
    Za Inter: 7 мая 2017 21:39 (1702)
    Надо брать его, Арда Турана, Иско, Хамеса, всех кто не проходит в основу в топ клубах, но когда играют дают результат
  7. #6
    • 0
    nevio: 7 мая 2017 20:40 (775)
    Да не отдаст его никто, это вполне возможно одним из лучших игроков центра поля в ближайшие лет 10, по крайней мере по той игре, что он показывал в 18 лет уже на ЧЕ. Кстати на Наинголана по стилю чем-то похож.
  8. #5
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2017 18:40 (33493) Новостей: 328
    игрок шикарный. ЕГО БЫ в аренду с правом выкупа в сборной с ж. марио лучшие были
  9. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 7 мая 2017 17:40 (1471)
    Цитата: Georgios
    Молодой талантливый хороший игрок! если его Бавария брала то это точно не спроста, я думаю было бы не плохо его подписать и дать играть ему а не держать его на лавочке запасных как в Баварие, лично я за его приобретение. не плохой вариант.

    А какая ему разница,где греть лавку?) У нас он затухнет вообще,там то хоть иногда выходит на замену.
  10. #3
    • +1
    zzz007: 7 мая 2017 16:54 (929)
    хороший физически сильный.
  11. #2
    • 0
    siyanie: 7 мая 2017 16:29 (437)
    хороший игрок, на днях размышлял, почему им не ИНТЕРесуемся мы))
  12. #1
    • +2
    Georgios: 7 мая 2017 14:52 (2925)
    Молодой талантливый хороший игрок! если его Бавария брала то это точно не спроста, я думаю было бы не плохо его подписать и дать играть ему а не держать его на лавочке запасных как в Баварие, лично я за его приобретение. не плохой вариант.